• Авторизация


Флэш-часики 30-04-2012 20:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флэш-часики

Размеры регулируются










[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Клоке"... 30-04-2012 05:29

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

узор "Клоке"

   [показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка....детали... 30-04-2012 05:27

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Вышивка....детали

источники:http://www.lambsandivydesigns.com/default.html
http://alliesinstitches.blogspot.com/search/label/silk%20ribbon%20embroidery
http://creativedaily.blogspot.com/search?updated-max=2012-04-06T00%3A01%3A00-07%3A00&max-results=5#PageNo=3
http://www.facilececile.com/archives/2011/12/08/22907286.html
http://www.needlenthread.com/2011/06/gold-threads-and-pearl-embroidery.html
http://www.flickr.com/photos/cobalt/4119856400/


1.
[593x444]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 30-04-2012 04:06

Это цитата сообщения svet_ot_dalekoi_zvezdy Оригинальное сообщение

Спасибо, Анатолий!
Поставлю для продвинутых друзей.
Сама с техникой на Вы..разобралась бы, но мне лень это делать и тогда ищу легкие варианты))

Мне, например, по нраву страничка - "Просто плеер"- http://prostopleer.com/

Пришла, написала название песни.
Дали варианты.
Нажимая на "шестиренку" справа, получаю "код доступа". Копирую и вношу в дневник. Все! Песня уже звучит.

Если нужной песни там нет, то ищу в инете, скачиваю на комп и закачиваю туда.
Скорость там прекрасная и забираю "код вставки", как и в 1-ом варианте.

Тоже удобно, но уж про ПРОЩЕ, говорить не приходится)

Ps.Переключение странички на русский язык в самом низу странички.

Но, все равно - спасибо).
Ведь, наверняка найдется кто-то, кому интересней потрудней))

С приходом Осени Вас!

[500x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой летающий цветок - Чудо-одуванчик 30-04-2012 03:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотой летающий цветок - Чудо-одуванчик

[280x420]
В юном месяце апреле тает последний снег, появляется зеленая трава и расцветают чудо-цветы – одуванчики
: день за днем, один за другим - с 6 утра и до полудня. К 15 часам дня золотые луга, которые так красиво описывал М. Пришвин, вновь превращаются в зеленые. Если идет дождь, то цветы не хотят раскрываться. И в этом нет ничего удивительного, ведь жизнью одуванчика управляет планета Солнце. Так продолжается с апреля по сентябрь. Но заметить первый одуванчик – радость, которая затмевает все жизненные проблемы:
Свежий, простой и прекрасный, освободившийся от плена зимы,
Как будто никогда не было на свете
ни моды, ни политиков, ни денежных дел,
Из пригретого солнцем закоулка в траве,
невинный и золотой, как заря,
Первый одуванчик кажет свой доверчивый лик.
У.Уитмен "Первый одуванчик"




Спрашивать, почему люди обожают одуванчики, можно всю жизнь. Наверное, есть какая-то тайна у цветка со множеством народных названий: бабушкина трава, светик, пушица, молочник, воздушный цвет, масляный цветок, пустодуй, зубной корень, пушки, грядуница и др. Есть, конечно же, и научное название - taraxacum officinale, что произошло якобы от греческого слова "успокаивать". Точно мы знаем одно: когда зацветают одуванчики, приходит лето, и из города нас манят к себе синие моря: "Яблони в цвету. Одуванчики. Сирень. Фу, как жарко. Вон из Москвы – к морю!" (Т.Толстая "Милая Шура").
43a48b7d15a4039a8db4d4f601873656 (66x72, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наглядная бродилочка по Урокам ФШ-№2 РИСУЕМ,СОЗДАЕМ 30-04-2012 03:20

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Наглядная бродилочка по Урокам №2 РИСУЕМ,СОЗДАЕМ

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение суставов 30-04-2012 03:11

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Лечение суставов

[500x500]По радио было выступление военного врача, профессора с советом как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними связанные.

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине

150г (на курс) обычного желатина,

ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха (примерно 5г),

размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь.

Утром выпиваете натощак, добавив соку либо воды с сахаром, или без, (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс-месяц, через год повторить.

Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЯЗАНЫЙ ПУФИК И ПОДУШЕЧКА... со схемой... 30-04-2012 03:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЯЗАНЫЙ ПУФИК И ПОДУШЕЧКА... со схемой...

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА.. 30-04-2012 03:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА...

http://xobi.com.ua

 

Если суп пересолен, в н [показать]его опускают на ложке кусок сахара. Как только сахар начнет растворяться, ложку вынимают - сахар впитывает в себя излишек соли. Можно также завернуть в тряпочку немного муки или риса и прокипятить в супе. Мука и рис также впитывают соль. Можно положить в суп и сырую целую картофелину, а через несколько минут ее вынуть.

Чтобы печенье не пригорело, насыпьте под формочки немного соли.

Чтобы не образовывались комочки, муку для блинов и соусов разводите в подсоленной воде.

Чтобы сыр не высыхал, заверните его в чистую ткань, смоченную в солёной воде.

Кушанье, которое вы готовите на пару, быстрее сварится, если вы посолите воду, в которой стоит кастрюля.

При чистке скользкой рыбы опустите пальцы в соль - это облегчит ваш труд.

Чтобы соль оставалась сухой, положите в неё немного рисовых зёрен.

Начатую бутылку с минеральной водой хранить лучше всего, хорошо закупорив, в перевёрнутом виде. Вода дольше сохранит газ и свежесть.

Чтобы голубцы в кастрюле при тушении не пригорали, на дно кастрюли положите крышку меньшего, чем у кастрюли, диаметра ручкой вверх. На крышку настелите капустные листья, а на них - голубцы.

Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть.

Домашнюю птицу ощипывают сверху вниз, а лесную — снизу вверх.

Для удаления рыбной чешуи годится не только нож, но и терка.

Удалять чешую гораздо удобнее, если опустить рыбу под воду. Тогда чешуя не разлетается в стороны и не пачкает ничего вокруг.

Если во время варки несколько раз подливать понемногу холодной воды, рыба будет вкуснее.

Вымачивание в уксусе, квасе, кислом молоке, огуречном, капустном или свекольном рассоле — надежный способ сделать жесткое мясо мягким.

Чтобы получить красивую поджаренную корочку, нужно всю поверхность сырого мяса смазать растительным маслом.

Если плоские куски мяса свернуть трубочкой, они прожарятся равномернее.

Если желтки, взбиваемые для приготовления теста, посолить, то готовые изделия приобретут приятный желтый цвет.

Манная каша будет нежной и без комков, если вы промоете крупу в нескольких водах. Молоко не «убежит», если края кастрюли намазать жиром.

А чтобы молоко быстрее вскипело, можно положить в него немного сахара.

Вы хотите приготовить тесто с изюмом? Промойте изюм в горячей воде, а потом обсыпьте мукой. Тогда изюминки распределяться в тесте равномерно.

Если дрожжевое тесто подошло, а у вас нет времени сразу разделать его и поставить выпекать, чтобы оно больше не подходило, прикройте его хорошо смоченной бумагой, только предварительно отряхните её от воды.

Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.

Белки лучше взбиваются, если их предварительно охладить, а желтки быстрее растираются, если их подогреть. Рис будет белым и рассыпчатым, если в воду добавить кристаллики лимонной кислоты.

Бульон будет вкуснее, если мясо перед варкой подержать в горячей духовке.

Чтобы получился прозрачный бульон с пельменями, их нужно на несколько секунд опустить в горячую воду, чтобы смыть муку, а потом переложить в кипящий бульон.

Молоко не прокиснет, если в него положить лист хрена.

Чтобы очищенные яблоки не потемнели, надо опустить их в слегка подсоленную холодную воду.

Чтобы быстро взбить пену
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 30-04-2012 02:16

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Доброго вечера тебе Виктор! Прекрасное стихотворение, а ведь в жизни бывает такое не редко к сожалению.
Поставить точку трудно иногда,

И все сказать никак я не решаюсь,

В письме летит за строчкою строка,

Но я к тебе ничуть не приближаюсь…

Ты где-то глубоко внутри меня,

Твои глаза, твой голос и улыбка…

Они родными стали для меня.

И не сказать об этом – глупая ошибка.

Душа моя стремится вновь к твоей,

Ей не понять, к чему эта разлука.

И с каждым днем печаль ее больней.

За что сердцам дана такая мука?!

И точку я не ставлю, не хочу!

Пусть далеко, но рядом ты со мной.

Сквозь расстояние тихо прошепчу:

«Не забывай, побудь еще… постой…»

И только точки вновь в моей строке пустой,

Они одни лишь знают продолжение…

Ты далеко, но все же я с тобой,

И на губах моих застыло откровение…
автор Каринэ Арустамян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные плюшки с вишней. 30-04-2012 00:37

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Творожные плюшки с вишней.

[показать]
400 грамм творога, 1,5 стакана муки, 1 яйцо, 2 столовые ложки сметаны,
1/3 стакана сахара, 1/2 чайной ложки разрыхлителя, соль,
200 грамм замороженной или консервированной вишни без косточек,
растительное масло
Читать далее
4360286_45000100_9getImage_1_ (32x32, 6Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморные яйца к Пасхе 30-04-2012 00:21

Это цитата сообщения Lidia52 Оригинальное сообщение

Мраморные яйца к Пасхе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подайте руку! 29-04-2012 23:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Подайте руку!

[показать]На самом краешке дороги
Стоит старуха, просто так...
Наверное,утомились ноги,
И не по силам сделать шаг.

В глазах застыли две слезинки,
Как две росинки на траве,
Дрожат седые паутинки
На непокрытой голове.

Глядит отсутствующим взглядом,
В свою печаль погружена...
А люди, что проходят рядом?
Да им - то всем на что она?

Теперь не в моде состраданье,
Теперь ускоренно шагай,
Кто по делам, кто на свиданье,
Старух седых не замечай!

Осталось ей ходить недолго
По взбудораженной земле...
И ноет боль в груди осколком
О пережитом не во сне!

Не обгоняйте же старуху!
Она уже в конце пути.
Подайте ей - не деньги! - руку
И помогите перейти.

Степанюк Татьяна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три луковых пирога 27-04-2012 20:14

Это цитата сообщения aleks50 Оригинальное сообщение

Три луковых пирога.

[595x396]
ПИРОГ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ.

• Тесто: 100г маргарина растопить на слабом огне. 200г муки просеять горкой и сделать в нем углубление. Влить туда 1 яйцо и 0,5ч.л. соли, добавить маргарин.
• Замесить тесто и убрать его на 30 минут в холодильник. Тесто раскатать и выложить в смазанную форму так, чтобы края были приподняты вверх примерно на 3см, проколоть тесто вилкой и выпекать 10 минут.
• Начинка: зеленый лук нарезать вместе с луковицами, 150г сыра натереть. Затем смешать 200г сметаны, 4 яйца, соль, перец и зеленый лук. Достать из духовки корж, выложить кольца лука, залить смесью из сметаны и зеленого лука, посыпать сыром и убрать в духовку. Выпекать 25 минут.

[700x525]
ПИРОГ «ДЯДЯ ВАНЯ» С ЛУКОМ, СЫРОМ И СМЕТАНОЙ.

250 г сметаны
250 г маргарина
3 стакана муки
5 плавленых сырков
2 луковицы
2 яйца
0,5 ч.л.гашеной соды
Молотый черный перец, соль по вкусу
Растительное масло для жарки.

1. Замесить тесто. Смешать сметану с растопленным маргарином, добавить соду, соль и муку. Тесто положить в холодильник.
2. Приготовить начинку. Сырки натереть на крупной терке, лук нарезать и спассеровать. Лук, сырки соединить, добавить 1 яйцо и 1 белок, молотый черный перец и перемешать.
3. Тесто разделить на 2 коржа. Один корж раскатать в форме, смазанной маслом, выложить начинку, накрыть вторым коржом, защипать края. Верх смазать желтком. Выпекать в духовке при 180С в течение 1 часа.

[500x374]
ЛУКОВЫЙ ПИРОГ.

Тесто:
1 стакан муки
125г масла
¼ ч.л. соли
3ст.л. сметаны.

Замесить тесто руками, поставить в холодильник на 3 часа.
Начинка: 1кг лука почистить, нарезать кольцами, пассеровать на растительном масле (сильно не жарить).
Когда будет готов, добавить 0,5ч.л. сахара, 1,5ч.л. соли, перемешать.
Соус: 1,5 стакана сметаны, 4 сырых яйца, мускатный орех (чуть-чуть), перец красный, все взбить.
Форму смазать, тесто уложить так, чтобы были бортики. Уложить лук, залить соусом.
Поставить в духовку на 35 минут.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фридерик Шопен - Вальс ... 27-04-2012 19:57

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Фридерик Шопен - Вальс


[556x700]
[350x252]



[350x328]


[350x328]


[350x328]



[350x252]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать музыкальную открытку 27-04-2012 19:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать музыкальную открытку

Делаем музыкальную открытку.

Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

Лорик
























ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



Музыку берем ЗДЕСЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник по компьютеру..Видео-уроки для начинающих 27-04-2012 19:25

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Учебник по компьютеру..Видео-уроки для начинающих.





[показать]

[показать]


Ведение

Урок 1. Включаем компьютер.

Урок 2. Меню «Пуск».

Урок 3. «Мой компьютер» и его «внутренности».

Урок 4. Немного о папке.

Урок 5. О правой кнопке мыши.

Урок 6. Установка программ.

Урок 7. Установка игр.

Урок 8. Работа с текстом.

Урок 9. Работа с таблицами Excel.

Урок 10. Запись на диск.

Заключение.


[показать]

Schamada



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧЕБНИК ПО H T M L 27-04-2012 19:22

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

УЧЕБНИК ПО H T M L
 


[показать]

Учебник по Html для чайников - Оглавление
Инструментарий. Основные понятия
Ступенька 1 - "Основной инструментарий, учимся работать руками".
Ступенька 2 - "Что такое тэги?".
Ступенька 3 - "Обязательные тэги. Зачем телу голова, а голове тело?"
Простейшие.
Ступенька 4 - "Раскрась сам. Изменяем цвет текста".

Ступенька 5 - "Как изменять цвет фона страницы. Немного об этике цветов".
Ступенька 6 - "Параграфы и DIV. Учимся выравнивать текст".
Ступенька 7 - "Что такое заголовки и как задавать размер буковок".
Ступенька 8 - "Курсив, жирный текст, подчеркнутый и другие".
Ступенька 9 - "Стандартные шрифты. Как прописать свой шрифт".
Ступенька 10 - "Что такое путь? Как вставлять картинки".
Ступенька 11 - "Что можно сделать с картинкой. Картинка, как фон документа, и т.д.".
Ступенька 12 - "О любителе сосисок и принудительном прерывании обтекания текстом картинки".
Ступенька 13 - "Ссылка и как с нею бороться".
Ступенька 14 - "Ссылка на е-майл. Подсказка к текстовой ссылке".
Ступенька 15 - "Может ли картинка быть ссылкой".
Ступенька 16 - "Куда податься, на что ссылаться. Новое окно при нажатии на ссылку".
Ступенька 17 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой".
Ступенька 18 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 2".
Ступенька 19 - "Карты. Как часть картинки сделать ссылкой 3".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... о женщине... 27-04-2012 19:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... о женщине...

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты. 27-04-2012 19:09

Это цитата сообщения oOEleonorAOo Оригинальное сообщение

Душа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии