• Авторизация


Без заголовка 22-11-2011 16:42


<a href="http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/1012/a4/ffc01915b1cf.jpg.html" target="_blank"><img src="http://i015.radikal.ru/1012/a4/ffc01915b1cft.jpg" width="180" height="121" border="0" /></a>.<a href="http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1012/71/f1aecb8b9d9b.jpg.html" target="_blank"><img src="http://s014.radikal.ru/i327/1012/71/f1aecb8b9d9bt.jpg" width="180" height="125" border="0" /></a>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как получить КОД рамочки на ЛИру 22-11-2011 16:25

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

как получить КОД рамочки на ЛИру

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[520x]
[450x]
***
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОД РАМОЧКИ на ЛИру
надо сделать следующее:

1.НАЖАТЬ на (+ в ЦИТАТНИК),а затем
на (ОПУБЛИКОВАТЬ).
.

2.ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ в СВОЙ ЦИТАТНИК-
кладовочку и целиком копируете
процитированную запись-ЭТО и ЕСТЬ КОД РАМКИ
на ЛИру=(получить код рамки
на МАЙЛе,нажав на"с цитатой" под рамкой в комментариях)!!!

.

3. СКОПИРОВАННЫЙ КОД вставляете в свой
ПРОСТОЙ РЕДАКТОР на ЛИру и оформляете
рамку так,как Вам хочется, поочередно нажимая
на "ОПУБЛИКОВАТЬ" и на "РЕДАКТИРОВАТЬ"
записи с рамочкой,которую Вы создаете...
.

ПРОБУЙТЕ,ВСЕ ПРОЩЕ,чем ВЫ ДУМАЕТЕ !!!
***


[350x]



ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ



Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочки 22-11-2011 16:14

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[520x]

[250x30] [250x30]

[520x53]
[301x53]

...для того,чтобы и Ваши блог на МАЙЛе, и
днев на ЛИру были красиво оформлены
очень пригодятся рамочки для текста, но т
акие,которые без проблем и дополнительной
"подгонки" подойдут одновременно и
для МАЙЛа ,и для ЛИру,...
именно такие рамочки будут
коллекционироваться под
этой записью...
покрутите колесико мышки вниз и Вы
увидите их ВСЕ...
ВНИМАНИЕ: коллекция постоянно пополняется !
***


[350x30]





Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
...
Часть 20 - как установить СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Часть 21 - метки сайта "БЛОКНОТ Blogger*a"
Часть 22 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле
Часть 23 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 24 - ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсказка для оформления дневника 22-11-2011 15:49

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева

 ВНИМАНИЕ:нажмите на  "+в цитатник" и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ
 Вашего днева - составной,а для некоторых и основной его части...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
1....нажимаем на "примерить"...
2....смотрим...
2.1....если нравится,но еще хотите подумать,то можно в верхнем правом
углу нажать на "скопировать схему" и она попадет в Вашу коллекцию схем,
а использовать Вы ее сможете позднее...
2.2....или же,если схема Вам так понравилась,што "ах" и больше ничего
искать не хотите,то нажмите сразу в том-же правом верхнем углу на
"использовать схему"и Ваш дневничок в нее принарядится...
3....а можно,для пущей верности,еще и на "сохранить себе" нажать
рядом со схемкой...
ВНИМАНИЕ !!! покрутите колесико мышки вниз и смотрите схемы с 1по 10 часть.

Название: Новогодний гламур
Автор: NadinIzVlada
Создана: 04.12.2010 18:27
Скопировали: 74 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: С Новым 2011!!!-*
Автор: tinochka1956
Создана: 01.12.2010 13:48
Скопировали: 120 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ночь перед Рождеством
Автор: Paloma_Blanka
Создана: 29.11.2010 16:46
Скопировали: 95 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежность
Автор: бурный_поток
Создана: 04.12.2010 10:14
Скопировали: 159 раз
Установили: 127 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ...очарования ;)
Автор: Design_Miledi_Serenity
Создана: 30.11.2010 19:37
Скопировали: 406 раз
Установили: 187 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО
Автор: NadinIzVlada
Создана: 01.12.2010 17:06
Скопировали: 299 раз
Установили: 211 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: предновогодняя
Автор: innocka2721
Создана: 02.12.2010 13:14
Скопировали: 226 раз
Установили: 204 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимнее царство
Автор: tinochka1956
Создана: 30.11.2010 12:18
Скопировали: 85 раз
Установили: 51 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "дизайн СХЕМЫ для оформления":
Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 8 - красивые схемы для оформления днева
Часть 9 - cхема для меня-ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Часть 10 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 11 - схемы-"одежки" для днева
Часть 12 - схемы-"одежки" для днева
...
Часть 15 - схемки - "одежки" для днева
Часть 16 - как сделать схему для днева
Часть 17 - сделать схему для дневника с рисунком с левой стороны,переходящим в простой фон.

Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":
Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
Часть 3 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 4 - ...если Вы решили завести Днев на ЛИру, не покидая майла!
Часть 5 - ПРОСТОЙ РЕДАКТОР и адрес ЦИТАТНИКА
...
Часть 22 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле
Часть 23 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 24 - ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2011 21:16


  1. как СКОПИРОВАТЬ информацию
    ВНИМАНИЕ ! КАРТИНКИ-ИНСТРУКЦИИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ "по КЛИКУ".
    ...для того,чтобы скопировать заинтересовавшую Вас информацию,сделайте так:
    1.
    -поставьте курсор мышки в начало копируемой записи;
    -нажмите на левую кнопку мышки;
    -проведите вниз по нужному фрагменту,он "засинится";
    -затем нажмите на правую кнопку мышки,появится таблица;
    -в выпавшей таблице выбираете "КОПИРОВАТЬ" и жмете на левую кнопку мыши.

    ВСЕ,ИНФОРМАЦИЯ СКОПИРОВАНА,а дальше -
    2.
    -"несете" скопированное в редактор своего блога и вставляете :
    *на Майле в"УПРОЩЕННЫЙ ФОРМАТ"(окошко должно быть светлым,если оно темное,просто нажмите на него , так Вы перейдете в нужный формат);
    -нажимаете на правую кнопку мышки;
    -в появившейся таблице жмете на "ВСТАВИТЬ",а затем снова на левую кнопку мышки;


    ======
    *на Лиру информация,скопированная "засиниванием" вставляется в "РАСШИРЕННЫЙ ФОРМАТ",он выглядит так


    ВСТАВИВ скопированную запись в Ваш редактор,дальше поступаете,как обычно,жмете или на
    -"СОХРАНИТЬ" для Майла
    или
    -на "ОПУБЛИКОВАТЬ" для Лиру. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 18-11-2011 21:06


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 19:30


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-11-2011 14:47


году дракона от Зомки

Кликните на картинку, чтобы увидеть полноразмерную версию.

Click image to zoom in




[140x] [140x] [140x]

[140x] [140x]


[88x]
[30x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Бонсай из бисера 08-11-2011 22:47
mastera-rukodeliya.ru/biser...47-08.html

Мастер-класс: Бонсай из бисера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2011 20:02


p style="text-align: center;">Кликай для увеличения. <Разбираем.

Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимацияКомментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация Комментарии анимация

[88x]
[30x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Miami 29-10-2011 19:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2011 10:24
aliveinternet.ru/post37604791/

вам никто не рассказал. Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 22:59

Это цитата сообщения Galinka_W Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://stranamasterov.ru/node/111134?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 22:06
Слушать этот музыкальный файл

Notre Dame de pari.Belle 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2011 19:02


http://stranamasterov.ru/node/111134?tid=451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии