• Авторизация


МАРК ТИШМАН. Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ. 28-01-2015 02:44
Слушать этот музыкальный файл

Я СТАНУ ТВОИМ АНГЕЛОМ.

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Йод, хвойный отвар и лавровый лист. Бабушкины рецепты 26-01-2015 13:01

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Йод, хвойный отвар и лавровый лист. Бабушкины рецепты

Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, пришла в ужас.

Врач посоветовал мне лечить зоб настойкой 5%-го йода наружно. Один день мазать йодом левое предплечье (между плечом и локтем) и правое бедро. Площадь нанесения йода произвольная. На следующий день так же, но йод наносить на правое предплечье и бедро левой ноги. Йод первое время впитывался быстро, поэтому мазала ежедневно. Симптомы недостатка йода в организме чувствовала по быстрой утомляемости, увеличению щитовидной железы, пониженному обмену веществ. Далее заметила, что впитывание йода замедляется, и я стала наносить по мере его исчезновения—дня через 2-3 и даже более. В общей сложности эту процедуру я делала более года. Когда пошла на консультацию к эндокринологу, то врач была удивлена. Меня даже сняли с учета по заболеванию щитовидной железы. Метод этот очень прост, доступен и дешев. Главное — можно регулировать потребность организма в йоде.

Как сняла очки? Мне тогда было уже более 60. Я пила хвою сосны—она лечит многие болезни и улучшает зрение. Собирала в конце сентября хвою и в течение зимы готовила отвар из нее: 5 столовых ложек измельченных иголок хвои заливала 500 мл кипятка, вьlерживала на водяной бане 20-30 минут, оставляла на ночь на плите. Утром процеживала и пила по столовой ложке 3-4 раза в день после еды. Пила две зимы. Раньше носила" очки + 3,5. Теперь вот уже много лет читаю без очков. Мне сейчас 76 лет. Пить хвою продолжаю.

От диатеза помог лавровый лист. Правнучка с рождения болела диатезом. Все лицо и ноги были покрыты прыщами. Дерматолог выписывал различные мази, но прыщи появлялись снова и снова. Девочка плохо спала, плакала. 3 года мучились. А вот однажды, видно, Бог послал женщину, в разговоре с которой я узнала, как она вылечила своих внучек от диатеза. Я, не замедлив, стала лечить свою правнучку по этому рецепту. Десять крупных продолговатых лавровых листов заваривала 1 л кипятка, кипятила на медленном огне 2-3 минуты или на водяной бане 10 минут, добавляла еще 1 чайную ложку измельченного шиповника. До утра оставляла на плите, утром процеживала и давала пить правнучке по 1 столовой ложке 3-4 раза в день, иногда просто добавляла в чай. Поила ее полгода, да и сейчас периодически это делаю. Девочка сейчас чистенькая, душа радуется. Спит спокойно. Метод очень прост, доступен, дешев, эффективен.
Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_80802%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗЫКА... 24-01-2015 13:27

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ...
 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИНОКАЯ ВЕТКА СИРЕНИ 24-01-2015 03:08


ПОСЛУШАЕМ...
 

 


[481x700]


Я ТВОИ ЦЕЛОВАЛ КОЛЕНИ ...

И СУДЬБЕ ГОВОРИЛ СПАСИБО.

[700x525]



 

МУЗЫКА ПРОШЛЫХ ЛЕТ

 

 

 

Александр Баловацкий

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... 24-01-2015 02:18


 

РОЗЫ для ТЕБЯ...

 

 

[699x446]

 

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная кухня: коптильня своими руками 23-01-2015 02:03

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками
 

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5481

 

Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.

Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.

Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.

Горячим считается копчение от 43 градусов и выше. Сегодня это всемирно популярный способ приготовления, любимый многими за мягкую, нежную итоговую консистенцию, приятный аромат и возможность длительного хранения приготовленного блюда.

Раньше коптильни строились по определенным правилам и технологиям. Их делали в виде высокого столбца, верх которого герметично закрывали. Все щели промазывали глиной. В столбце было два окна – одно для подвешивания внутрь продуктов на вмонтированные крючья, второе – для топлива. Сейчас все намного проще.

Заезд на Новомосковский рынок показал, что коптильни продаются почти на любой вкус и кошелек: маленькие и большие, круглые и квадратные, от 2000 до 5000 рублей (говорят, в «Монетке» все намного дешевле, но мы сейчас о другом :)). И все, казалось бы, ничего, но только материал, из которого они сделаны, оставляет желать лучшего – слишком тонкий, быстро прогорит. Да и вообще мы не ищем легких путей, поэтому было принято решение записаться в самоделкины.

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 22-01-2015 14:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.......

***


[650x]


Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Лишь губы, прикасаясь к теплой коже,
Способны рассказать об этом.
Люблю тебя, какие тут секреты?
Смотрю в глаза - и погружаюсь в них, и
Для меня есть ты и только этот миг,
Когда глаза соприкоснулись наши -
Озера с голубой водой, четыре чаши...
И утонули мы, и устремились ввысь!
Не в жизни, хоть во сне - явись,
Почувствуй поцелуй и подари мне свой...
Так хочется к тебе умчаться мне порой...

***
Они не стынут - глаз родных озера,
Хоть вновь кружИт метелями февраль...
Прошу судьбу отчаянно: не трогай
Родник Души - любви моей печаль...

Люблю тебя... Но все слова - ничтожны!
Никто не смог такой язык создать,
Тот, на котором было бы возможно
Словами это чувство передать...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА С УТРА... 22-01-2015 03:30

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА С УТРА...

 

 

 

[700x568]

 

 



 

 

 

 


[382x65]

 


[519x600]


[382x65]



 

 


[382x65]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЧУ ТУДА... 20-01-2015 06:31


 

[283x75]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С КРЕЩЕНИЕМ!!! 19-01-2015 08:57


 

 

[525x700]


[458x500]

Поздравляю с Крещением Господним,

Славным праздником мира и счастья!

И хочу пожелать вам сегодня ,чтобы не было в жизни ненастья!

Помолитесь у старых икон...

Пусть вам вера во всем помогает

Пусть божественный, щедрый огонь

Ваше сердце теплом согревает!  

...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САКСОФОН В НОЧИ... 18-01-2015 02:07




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создай рамочку сам... 18-01-2015 02:01


РАМОЧНИК

http://4maf.ru/ramochnik.php

http://4maf.ru/index.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вивальди - Эльфийская ночь 18-01-2015 01:59
Слушать этот музыкальный файл

Вивальди - Эльфийская ночь

[400x293]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталий Синицын Синие глаза 16-01-2015 06:29
Слушать этот музыкальный файл

Виталий Синицын Синие глаза

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Музыка Моя...!!! 16-01-2015 01:38

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

О Музыка Моя...!!!
 

 

[283x75]

[показать]

О МУЗЫКА МОЯ!!! О ВДОХНОВЕНЬЕ!!!
ТЕБЯ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ...
И ИСЦЕЛЯТЬСЯ ЧУВСТВОМ НАСЛАЖДЕНЬЯ,
И ПОД ТЕБЯ ЛЮБИТЬ, ДЫШАТЬ, МЕЧТАТЬ...
© Copyright: Александр Баловацкий, 2015
Свидетельство о публикации №115010501527 

 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФШ Рамочка "Новогодье у ворот" + КОД 18-11-2014 21:28

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

ФШ Рамочка "Новогодье у ворот" + КОД



***Ваш красивый текст***

4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)4737188_addcb04a6cb4 (24x24, 1Kb)

*** Ваша музыка***





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАНТРА... 21-10-2014 00:06

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАНТРА...

 ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАНТРА

Если клетка нашего организма находится под влиянием вибрации, частота которой диссонирует с её частотой, то происходит затухание жизнедеятельности клетки. Замедляются все процессы обмена и она разрушается. Именно этот эффект оказывают излучения микроволновых печей, телефонов, компьютеров и некоторых других бытовых приборов.
Что такое старость? Это затухание жизни, замедление всех процессов в организме и разрушение тканей.

Организм имеет тенденцию к увяданию и старению - с этим никто спорить не может.
Под воздействием диссонирующих вибраций этот процесс ускоряется.
Если на клетку воздействовать звуком, имеющим частоту гармоничную с вибрацией клетки, то
обменные процессы клетки усиливаются и она наполняется жизненной энергией.
Другими словами, вибрация может противодействовать процессу старения организма.

Даже наоборот, восстанавливает и омолаживает его.

Существуют мантры, звуки которых гармонизируют деятельность клетки, оказывают омолаживающее действие на весь организм.
Осознанно слушая такие звуки, мы тормозим старение организма. Более того, организм входит в резонанс с этим звуком и омолаживается на клеточном уровне.

Практикуют эти знания уже более двух тысяч лет. Именно поэтому они вызывают доверие. Звуком насыщают травы, которые используют для лечения. Отдельно звук можно использовать для духовного излечения болезни.

Мантра успокаивает ум, оказывает гармонизирующее влияние на все энергии тела.

Полезно слушать эту мантру каждый день минут по 10-15.

Транслитерация (символы транскрита, переведённые в русские буквы) омолаживающей мантры выглядит так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫ ИСКАЛИ МЕНЯ... 05-10-2014 01:30

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ВЫ ИСКАЛИ МЕНЯ...

 


   

[329x495]

ТЕБЕ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...

Я ЭТУ ПЕСНЮ СВЯТО ПОСВЯЩАЮ...

В ВИСКАХ СТУЧИТ..., БУРЛИТ ПО ТЕЛУ КРОВЬ...

ВСЁ ЛИХОРАДОЧНО ЛИКУЕТ И ИГРАЕТ...

***

ПОЁТ ДУША ОДНА ДЛЯ НАС ДВОИХ...

И МУЗЫКА В ДУШЕ У НАС ИГРАЕТ...

СЕРДЕЧКО НАШЕ НА ДВОИХ...

СТУЧИТ, ПОЁТ НЕ ЗАМОЛКАЕТ...

***

ЛЕТИ ДУША, ИГРАЙ И ПОЙ...

И КРЫЛЬЯ ПУСТЬ НЕСУТ НАС В ВЕЧНОСТЬ...

ВСЁ ВПЕРЕДИ У НАС С ТОБОЙ...

НАС ЖДЁТ С ТОБОЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ...

***

ДАНЫ НАМ КРЫЛЬЯ НА ДВОИХ...

НЕСЁМСЯ И НЕ ВИДИМ КРАЯ...

ГЛАЗА В ГЛАЗА НЕ ВЕДАЯ, НЕ ЗНАЯ... ...

МЫ ОТРАЖАЕМСЯ В ГЛАЗАХ СВОИХ....

Александр Баловацкий

 

[600x389]

 

90461791_75356312_0_38f1f_c401e7cf_XLjpg (481x700, 387Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корабль судьбы 28-09-2014 05:07

Это цитата сообщения ElenaAlyona Оригинальное сообщение

Корабль судьбы

 

[показать] [показать] [показать]
[300x300]
[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
Как восход зари без небес,
Как волшебник без своих чудес,
Я не могу прожить без любви ни дня.
[показать]
[показать]
[показать]
Как певец без песни своей,
Как вечерний город без огней,
Я не могу быть без тебя, любовь моя.
[показать]
[показать]
[300x300] [300x300]

[показать]
Елена
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ... 28-09-2014 04:51




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии