• Авторизация


Доброе утро, Солнце!!! [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1301/86/fe5be8e3c064.gif[/IMG][/URL] [im 13-03-2013 16:26

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Доброе утро, Солнце!!!

[показать]

[показать]

Коснусь рукой твоей души,
Скажу "Люблю", "Скучаю очень…"
А ты ответишь мне "Пиши …"
"Целую…Всё… Спокойной ночи! "

Из строчек выложили жизнь,
Где от тебя ко мне дорога...
Ты мне напишешь "Улыбнись!"
Хранить меня попросишь Бога.

И на душе моей тепло,
Слова мне душу согревают.
Со мной твоей руки крыло
От разных бед оберегает.

Мой утром ласковый привет
Ворвётся вновь в твоё оконце.
Вхожу привычно в Интернет,
Тебе пишу "Ну, здравствуй, Солнце!"

И расстояний больше нет,
Пусть кто-то скажет - ненормально!
Любовь из мегабайтов лент
С тобой сложили виртуально!
из Интернета



<П.Е.> [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я схожу без тебя с ума... (без песен, плясок и прочей муры)!!! Я схожу без тебя с ума... – Забываю дышать и плакать, Забываю 13-03-2013 16:19

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Я схожу без тебя с ума... (без песен, плясок и прочей муры)!!!

Я схожу без тебя с ума... –
Забываю дышать и плакать,
Забываю крестить дома,
И чертить водяные знаки. –

Я с ума без тебя схожу-
В бездну прошлого, в пламя ада... –
Пусть беспамятной покажусь, -
Боже! – Памяти мне не надо! –

Это страшно: все помнить так,
Как я помню, - до связи кровной... –
Когда каждый твой новый шаг
Отдается в дуге надбровной,
Когда пульс с твоим – в унисон,
Когда грезишься мне всечасно,
Когда входишь в мой каждый сон,
Самым главным осколком счастья.

Без тебя я схожу с ума... –
Я теряюсь в толпе под вечер, –
И несу в себе твой обман –
Обещание новой встречи.
Слезы пламенем веки жгут,
Как в тот день, что пришлось расстаться.
Без тебя я с ума схожу –
В этом мне не дано меняться...

Наталья Ганжа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А мне бы… [url=http://postimage.org/][img]http://s17.postimage.org/kogo1ulhr/carmenkassmichaelkors03.jpg[/img][/url] [img]h 13-03-2013 16:08

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

А мне бы…

[показать]

[показать]

А мне бы… мурашками в твоих клеточках,

Волной эйфории вниз… по течению

По пересечению радужных нитей в зрачках,

До измождения… до изнеможения...

А мне бы… листвой пожухлой к уставшим ногам

Не цепляясь за старые ветви и корни,

Свежим ветром скользнуть по твоим волосам

Глубже вдохни меня… и запомни.

А мне бы… познать все морщинки и трещинки

Захлебнувшись от счастья сбивая дыхание,

На ушко шептать неприличные вещи …

Быть твоей тенью, хоть на расстоянии.

А мне бы… подать тебе утренний кофе,

Впустить в комнату солнце, открывая шторы

Улыбнувшись, сказать «доброе утро», а кроме -

взломать коды доступа к сердцу, срывая запоры

А мне бы…наконец-то взять тебя за руку,

Не думать о прошлом, приобняв за плечо,

И просто идти, прижимаясь друг к другу…

А мне бы...тебя eщё и еще...
(Автор?)

[показать]


<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В кафе... [url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimage.org/aprnjn1tn/30f24au_960.jpg[/img][/url] В теплом зале кафе 13-03-2013 15:54

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

В кафе...

[показать]

В теплом зале кафе зажигались вечерние свечи...
А на улице вновь умывалась дождями луна...
ОН сидел у стены и смотрел сквозь октябрьский вечер...
На ее силуэт одинокий, в углу у окна...

Он сидел и смотрел... Ореолом застыли мгновения...
Заигравшись каштановой тенью в ее волосах...
А она, отвернувшись, ловила его отражение...
На ладони стекла... И скрывала печаль на губах...

Почему он молчит? Почему же робеет мальчишкой?
Подошел бы, сказал, что- нибудь, пусть совсем невпопад!
Может быть, для него, хороша и пригожа не слишком?
Может быть не свободен? Наверное, даже женат...

Нет, он не был женат... И давно подустал от свободы...
Но как мог подойти к незнакомой богине... как мог?
Без сомнений, она усмехнется надменно и гордо...
И, накинув свой плащ, упорхнет в бесконечность дорог...

Тихо плакала ночь и дышала надрывно и сыро...
Разошлись в тишине полюсами не общей судьбы...
Он не знал... Нет, не знал, как она, в полумраке квартиры...
Молча, куталась в плед одинокой своей красоты...
(Автор?)



<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень сложно описать словами нежность… [url=http://postimage.org/][img]http://s11.postimage.org/q4b0ui4jn/0b01de6144bb78b1bb 13-03-2013 15:49

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Очень сложно описать словами нежность…

[показать]
[показать]
Очень сложно описать словами нежность…
Это то, что невозможно передать…
Это – чувства переходят в бесконечность…
Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла…
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна…

Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря…
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря…

Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери…
В душу свет пустить, ну хоть на миг один…

Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем… я могу и ошибиться, —
Это.. просто невозможно объяснить…

Сергей Козлов
[показать]
<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь… [url=http://postimage.org/][img]http://s23.postimage.org/yafjcgw0r/brakovi001.jpg[/img][/ 13-03-2013 15:47

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь…

[показать]
[показать]
Вдохнула счастье… Выдохнуть боюсь…
И замерла от страстных слов любви на вдохе
Прикрыв глаза, я всем богам молюсь
Не растерять бы своё счастье в суматохе.

Отпила нежность …из души твоей…
Во мне она осталась капелькою сладкой,
А ты моей чуть-чуть себе отлей
И забери домой, чтоб вспоминать украдкой.

Притронулась к мечте… совсем простой…
Вдаль улетая с ней, я молча улыбаюсь!
Зачем мы всё же встретились с тобой?
А может снова, как и прежде – ошибаюсь?

Придумала любовь… она незримой силой
Непрошено ворвалась в жизнь мою
Чудесной сказкой, формулой необъяснимой
А мы - стоим у бездны на краю.

И снова станет ночь для нас неповторимой,
В душе опять с сомненьями борюсь,
Я так хочу любить и быть тобой любимой,
Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь!

© Copyright: Ксения Вольная 2, 2012
[показать]
<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто знай... вариант 2. Выбирайте что лучше. 13-03-2013 15:44

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Ты просто знай... вариант 2. Выбирайте что лучше.

[500x363]


Когда тебя обнимет Грусть,
И ноги Одиночеством укроет,
Когда никто не Успокоит,
Никто не скажет: "Я вернусь..."

Когда Слеза горячая упав,
В ладонях Душу обжигает,
Когда так больно, что никто,
Врагу такого не желает,

Ты просто знай, что где-то вдалеке,
Среди дождя, ночных волнений,
В одном окне горит свеча,
Горит всегда, вне всяческих сомнений.

Там просто ждут, поймут и помолчав,
Надежду слабую согреют,
Любовью горести развеют
И чашку кофе черного нальют...


[300x200]

Верзиера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня нет... [img]http://dl4.glitter-graphics.net/pub/1167/1167354yin8tsiepj.gif[/img] Я просто ветерок ночной... Слегка затр 13-03-2013 15:41

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Меня нет...

[показать]
Я просто ветерок ночной...
Слегка затрону нежно листья,
Свернусь котенком под рукой,
И прочитаю твои мысли,
Допив все капельки вина
В твоем бокале, и заплачу...
Как больно знать, что для тебя
Я ничего уже не значу.
(МаринКА)


[показать]
<П.Е.>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь у меня - закат... 13-03-2013 15:31

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Здесь у меня - закат...

[показать]
Здесь у меня - закат, там у тебя – рассвет,
Как ни смотри назад – пересечений нет.
Что там ни обещай – до горизонта лет -
Где у тебя «Прощай…» - там у меня «Привет!»

Кружатся города, все ускоряют бег,
Но у тебя – среда, а у меня четверг
Где у меня: «Встречай!» - там у тебя: «Пора…»
Где у меня - сейчас, там у тебя - вчера.

Слушай, ведь я хочу мало как никогда -
Мне бы совсем чуть-чуть выровнять календарь.
Чтобы сейчас – сейчас, чтобы среда – среда,
Чтобы хотя бы раз ты мне ответил «Да»

Чтобы апрель – в апрель, чтобы зима – зима,
Чтобы открылась дверь, чтобы…. …Да я сама

Знаю: мечтать – ни-ни! Знаю: до края лет
В окнах моих – огни...
В небе твоём - рассвет…

Юлия Вергилёва



<П.Е.>




[показать]

Рамочки от АНГЕЛИКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто понравилось!!! Я к тебе в душу не лезу. Немного расслабься. Знать не хочу ничего (сделай доброе дело). Так что, мы ду 13-03-2013 15:27

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Просто понравилось!!!

Я к тебе в душу не лезу. Немного расслабься.
Знать не хочу ничего (сделай доброе дело).
Так что, мы душу не трогаем. Трогаем тело.
Ласково точим о прелести лезвия пальцев.
И замираем на кончиках лезвий от страха,
Что они больше уже никогда не поранят…
Каждый из нас запах этой опасности знает.
Каждый из нас хорошо помнит, как она пахнет.
Не утолить этот голод. Мы круто попали.
Вкус твоей крови болезненно голову сносит.
Хочется, чтобы дробило в объятиях кости.
Хочется, чтобы безумные нервы дрожали
И обрывались, как струны, во влажных ладонях,
Путаясь с жилами. Этих узлов не развяжем…
Мы никогда, никому, ничего не расскажем.
Мы навсегда, как не мучайся, это запомним.
И, в бесконечной борьбе за реальное счастье,
Мы попытаемся выплюнуть жалкое сердце.
Но никуда, от желания ранить, не деться.
И быть убитою лезвиямИ твоих пальцев
Хочется так, что от боли я лезу на стены.

из Интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА   рецепт холодног 13-03-2013 08:35

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ХОЛОДНОГО ФАРФОРА

 

рецепт холодного фарфора

Самый простой рецепт холодного фарфора (БЕЗ КЛЕЯ)от автора Николета


[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: шьем туники по простым выкройкам 13-03-2013 08:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: шьем туники по простым выкройкам

http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/shem-tuniku.html#cut

[показать] [показать]

[показать]

Выкройка туники дана на размер 46-48. Если ваш размер меньше или больше, соответственно увеличьте или уменьшите выкройку. Длина туники от талии – 45 см. Перед и спинка туники кроятся по одной выкройке. Подробное описание в Источнике

[показать]

[показать]

Описание в источнике  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы? 13-03-2013 08:08

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?

[700x495]
Как печальна привычка откладывать жизнь на потом.
Мы живём, обходя стороной недомолвки, проблемы,
Друг от друга скрываясь за матовым пыльным стеклом.
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?

К веткам голых деревьев на нитке привязан листок,
Бутафорское чудо. Вручную создали мы лето.
Точно знаем - срок годности краски давненько истёк,
Но рисуем для публики миф: "Как мы счастьем согреты".
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт идеального Наполеона Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не е 12-03-2013 08:35

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт идеального Наполеона

Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не ел раков, фунтики с гаком или торт Наполеон, тот на самом деле не был в Ростове.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА 12-03-2013 08:28

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал "Ключ от всех дверей" 10-03-2013 20:30

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Ритуал "Ключ от всех дверей"

[280x209]

   Человеческая душа… сущие потемки! Иногда стоит такой мрак, что даже фонариком дорогу не высветишь! Что же это за кручина у вас такая горькая? Любви нет? Подумаешь, экая проблема. Денег не хватает? Вообще ерунда! Неприятности замучили? Тоже мне горе великое… главное – ЖИВЕМ! Поэтому все еще можно исправить!
Хотите попробовать! Что ж, следующий симоронский ритуал создан исключительно для вас!

  Прежде чем мы начнем, пожалуйста, найдите какую-нибудь милую железяку. Что это может быть? Ой, да хоть изогнутый гвоздь, канцелярская скрепка  или чего-нибудь в этом духе. Очаровательным дамам можно просто поинтересоваться о железке у представителей мужского пола (у них всегда чего-то подобное есть), в ответ «Зачем???» шепчите многозначительное «Надо…».
       После того, как в ваших руках окажется металлическая штучка, можно начинать…Перед сном положите железку-ключ к себе под подушку и подумайте обо всех своих неурядицах. Это последняя ночь, когда они будут с вами. Завтра вы уже начнете от них избавляться.
     Наутро вспомните, что вам снилось. Обратите внимание:
* беспокойный сон.
    Возьмите самые страшные или неприятные моменты. Даже если вы думаете, что все это просто бред, то ваше подсознание так не думает. Именно во сне оно рисует НАШЕ отношение к этой жизни, и чаще – гиперболизируя его и создавая символические образы.Мысль из сна возьми, наоборот переверни!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих.Когда уйдешь ты от меня.. 10-03-2013 20:14

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Когда уйдешь ты от меня..


[показать]

Когда уйдешь ты от меня,
Я молча за тобой закрою дверь,
И не блеснет в глазах слеза,
не первый в списке ты моих потерь.
Я научилась жить одна,
Минутами разлуки наслаждаться,
Бываю грустной, бываю влюблена,
И как ребенок стала чаще улыбаться.
Я перестала плакать по ночам,
И одиночество меня не душит,
И счастье познаю я в мелочах,
Ведь знаю, что бывает хуже...
Вдыхаю запах тела твоего,
И взглядом лишь одним тебя касаюсь,
Ты здесь, ты рядом, ты со мной,
А я уже с тобой прощаюсь...

© Copyright: Оленька Киселева, 2010
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И весь мир тебя полюбит ! 10-03-2013 19:43

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

И весь мир тебя полюбит !



[359x500]



Принимай себя любой:
Неуверенной, несмелой,
Злой, нелепой.....неумелой,
Чуть сутулой.......чуть седой....




Принимай себя любой:
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной,
неказистой и худой....

Принимай себя любой:
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки,
Взгляд усталый и больной.....

Принимай себя любой:
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто будь самой собой....

Принимай себя любой:
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой.

Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой:



Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой.....
Полюби себя любой!!!!!!

И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят
Пред любимою тобой!!!







ВЕРЗИЕРА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я без тебя одинок. Я без тебя одинок. 10-03-2013 19:29

Это цитата сообщения Irina_25 Оригинальное сообщение

Я без тебя одинок.

Я без тебя одинок.
[550x414]

97654231_4687405_94470670_12 (101x139, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЖУ И ЕМ НА КУХНЕ КЕКС... 10-03-2013 18:51

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СИЖУ И ЕМ НА КУХНЕ КЕКС...

[показать]

Сижу и ем на кухне кекс.
Переживаю.
Я знаю, что такое секс,
Любви - не знаю.

Не пью и даже не курю,
Диплом имею.
Свободно с музой говорю
И петь умею.

Вожу машину как мужик,
В ремонте - дока.
И ноутбук ко мне привык,
А только проку?


[320x278]


                               Для всех - открытая душа,
                               Десерт на блюде.
                               Стройна, собою хороша -
                               Смотрите, люди!

                                Гадаю: быть или не быть?
                                Одна кукую.
                                Но как же можно не любить
                                Меня такую?

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии