• Авторизация


Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу 09-04-2012 17:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ.

[показать]
Этот пост для тех, кто еще не умеет работать с видео, делать видеоролики и слайд-шоу. Изучила несколько программ для этого. В общем, принцип работы у них примерно одинаков, так что каждый сможет выбрать себе программу по душе.
А если вы знаете еще что-либо по данной теме, очень вас прошу поделиться с нами "чайниками" и скинуть сюда....в комменты. Заранее большое спасибо!!!

Этапы создания видео
Как скачать видео на комп
Качаем видео
Видеофрматы
Делаем слайд-шоу в NERO
Делаем видеоролик в NERO
Видео редактор Movie Maker.
Видео редактор Movie Maker. Звук.
Работа с видео в Windows Movie Maker
Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.
ФотоШОУ 2.21
Как сохранять видеоролик в программе ФотоШОУ 2.21
Создаем слайд-шоу.
Создай свое слайд-шоу
Создай слайд-шоу
Сохраняем видео с YouTube
Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу
Как сделать слайд-шоу
Canopus ProCoder - лучшая программа конвертации видео
Nero Multimedia Suite 10.5.10500
Программа Ulead VideoStudio
Видеокурсы с программой Ulead VideoStudio
Proshow Producer Software Collection
ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ И ВИДЕО
Zasasa mail.ru - Скачать видео с mail.ru, скачать видео с video.mail.ru
PCHand Screen Recorder - записываем видеоуроки
Программа MusCard - Музыкальная Открытка
Анимированные слайд-шоу
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУНИН (избранное)
Часть 2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский художник Eugene de Blaas. Из жизни венецианцев... 09-04-2012 14:42

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Итальянский художник Eugene de Blaas. Из жизни венецианцев...

[показать]

Эжен де Блаас (фр. Eugene de Blaas,, итал. Eugenio de Blaas) — итальянский художник , писавший в стиле академического классицизма.
Родился 24 июля 1843 года, в деревне Альбано, недалеко от Рима, в австрийской семье. Отец, Карл фон Блаас был хорошо известным художником, работающим в историческом жанре позднего бидермайера.
Позже семья переехала в Венецию, где Карл фон Блаас стал профессором академии Венеции. Оба сына решили продолжать семейное дело, Юлиус становится художником анималистом, тогда как Эжена больше привлекают жанровые картины из жизни простых венецианцев. Первые брал уроки у отца, в художественной академии Рима и академии Венеции.
Выставлялся в Италии и за границей: в Вене, в Лондоне, Париже, Берлине, Монако, Брюсселе, Петербурге. Эжен как и отец стал профессором академии Венеции.

[292x9] [292x9]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как разделить свои сообщения и цитаты в своём дневнике? (Совет дня) 09-04-2012 12:57

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как разделить свои сообщения и цитаты в своём дневнике? (Совет дня)

В последнее время многие часто спрашивают, как сделать, чтобы процитированные сообщения не смешивались с собственными сообщениями хозяина дневника. Уже писал про это в "7 советах по оформлению блога" (и как не странно, совет №1). Но сегодня опишу, как это сделать для новых настроек.
Кому интересно

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подписаться на RSS и зачем? 07-04-2012 18:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как подписаться на RSS и зачем?

Для многих начинающих пользователей аббревиатура RSS ни о чем не говорит, хотя использование этой технологии может сделать нашу компьютерную жизнь более удобной и простой. В данной статье я постараюсь доступно рассказать о том, что такое RSS, и возможно после её прочтения вы тоже захотите испытать эту технологию в своей работе.

[показать]

RSS (англ. Really Simple Syndication) можно перевести как «очень простой сбор сводной информации». Если же говорить понятнее, то это просто один из способов передачи информации по сети, с помощью которого владельцы веб-сайтов могут информировать своих пользователей о новой информации, появившейся на их сайтах. Ну а пользователи в свою очередь благодаря RSS могут получать последние новости со всех своих любимых сайтов и собирать их в одном месте. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект объемного фото (выход из фотографии) 07-04-2012 12:56

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Эффект объемного фото (выход из фотографии)













Серия сообщений "3D":

Часть 1 - Эффект объёмного изображения
Часть 2 - ВЫХОД В НОВЫЙ МИР.
...
Часть 22 - Программа трехмерного текста
Часть 23 - Фотография в 3D
Часть 24 - Эффект объемного фото (выход из фотографии)
Часть 25 - Создание 3D-эффекта


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
формула рамки в 1 слой для ЛИру,МАЙЛа и Яру 07-04-2012 12:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

формула рамки в 1 слой для ЛИру,МАЙЛа и Яру

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



КАРТИНКА или ЛИНЕЙКА

...ВАШ ТЕКСТ будет ЗДЕСЬ,Вы сможете написать,что захотите.... ................................

КАРТИНКА или ЛИНЕЙКА




Серия сообщений "РАМКИ для ЛИру,МАЙЛа,Яру по одной формуле":

Часть 1 - формула рамки в 1 слой для ЛИру,МАЙЛа и Яру
Часть 2 - рамка в 1 СЛОЙ для ЛИру,МАЙЛа и Яру
Часть 3 - формула рамки в 2 слоя для ЛИру,МАЙЛа и Яру
Часть 4 - формула рамки в 3 слоя для ЛИру,МАЙЛа и Яру


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их. 04-04-2012 15:20

Это цитата сообщения Китайская_Медицина Оригинальное сообщение

Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.

[344x252]Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.

То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.

То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.

Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.

Это нужно только тебе и Богу.

© Мать Тереза

*************************************************************************************************

Запишитесь на приём к врачу традиционной китайской медицины +7 (812) 273-84-14

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные генераторы 03-04-2012 21:21

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Разные генераторы

ТУТ СОБРАНЫ САЙТЫ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, КАК Я! НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЙ СВОИ СЛОВА В ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ! ТАК ЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА РАДИКАЛА - ФОТОХОСТИНГА, СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ БЛОГА, ГЕНЕРАТОР СМАЙЛОВ И ДР., КОНВЕКТОР ЕДИНИЦ (а вдруг надо!) УДАЧИ! [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] [176x220] ©Surge Blavat "ECLETTICO"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое кэш браузера и как его чистить 03-04-2012 21:13

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Что такое кэш браузера и как его чистить


Как очистить кэш браузера?

08 (150x150, 5Kb)

Opera: Нажать Ctrl+F12 -> Дополнительно -> История -> Очистить сейчас.

Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Удалить "Cookie".

Mozila Firefox: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Очистить кэш.

Google Chrome: Нажать Ctrl+Shift+Del -> Очистить кэш.

Apple Safari: Настройки -> Сбросить Safari... -> Очистить кэш.
 

Зачем чистить кеш в браузере?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы со здоровьем можно выявить по состоянию ступней 01-04-2012 20:59

Это цитата сообщения lenbars Оригинальное сообщение

Проблемы со здоровьем можно выявить по состоянию ступней

[433x253]

Если глаза – зеркало души, то наши ступни – неплохой помощник в диагностике заболеваний – тех, что уже имеются и даже тех, что только собираются появиться.


Представители традиционной китайской медицины (а за их плечами опыт целителей, накопленный даже не за одну тысячу лет) уверены, что на наших стопах имеется множество рефлекторных зон, взаимосвязанных с внутренними органами. Иначе говоря, по состоянию того или иного участка стопы можно судить о состоянии того или иного органа. В общей сложности таких зон на стопах – более 60. Но не обязательно запоминать расположение каждой из них, достаточно уяснить общий принцип, для этого придется задействовать воображение и представить себе «наглядное пособие»:

Если обе ноги поставить вместе, то они напоминают человека, сидящего на стуле.
Большие пальцы – это голова, передняя часть стоп – это верхняя часть корпуса (легкие, сердце).

Зону сердца находится в передней части свода левой стопы. Поэтому внезапная хромота, болезненность в левой ноге часто бывают у пожилого человека за день или два до сердечного приступа. Чаще всего люди не обращают внимания на боль в ноге и зря - это сигнал о том, что с сердцем не все хорошо и имеются нарушения в ритме сокращения сердечной мышцы.

Внешняя часть стопы как бы описывает наш силуэт – плечо, локоть, колено.

Средняя часть соответствует внутренним органам – желудку, кишечнику, поджелудочной железе, желчному пузырю (правая стопа), селезенке (левая стопа). Пятки связаны с областью таза и половыми органами.

Подъем внутренней части стопы по всей длине представляет собой позвоночный столб.

Подушечки ногтевых фаланг пальцев нижних конечностей имеют отношение к лобным и гайморовым пазухам (левые пазухи спроецированы на пальцы левой стопы, правые – на пальцы правой). Именно поэтому порой достаточно промочить ноги, чтобы подхватить простуду с насморком и головной болью.

Активные точки, связанные с глазами (в том числе и с остротой зрения), располагаются на сгибах второго и третьего пальцев стопы.

Когда в каком-либо внутреннем органе происходят какие-то изменения или отклонения, в рефлекторной зоне начинает появляться болевая чувствительность при нажатии или ощущение ломоты. Эти болевые симптомы – «сигнал» организма о том, что на этот или иной орган нужно обратить особое внимание.

Кроме этого признака существует еще целый ряд важных параметров.


1. ЦветЦвет кожи стопы у здорового человека обычно белый с красным внутри. При неполадках и сбоях в организме он может варьироваться.

Темно-фиолетовый цвет на большом пальце может указывать на проблемы с сосудами мозга, возможность появления тромбоза или кровоизлияния в мозг. «Паутинка» из мелких точечных кровоизлияний или крапин орхидейно-фиолетовой расцветки может указывать на патологические изменения в тех органах, которым соответствует данная рефлекторная зона.

Покраснение ног связано с общим утомлением и проблемами сердечно-сосудистой системы, багровые оттенки могут быть симптомом отравления или сахарного диабета. Желтая кожа может быть признаком неполадок в работе печени, белая свидетельствует об анемии. Зеленоватые оттенки (если это, конечно, не результат ношения туфель, которые окрашивают ноги) – это сигнал СОС, требующий проверить – точно ли отсутствуют опухоли.

2. Ямки
Обычно возникают после хирургического вмешательства и удаления органов – на тех местах, где должна быть проекция. Если функции некоторых внутренних органов снижаются, на стопах в соответствующих рефлекторных зонах можно заметить, как кожа «проседает», а мышечная ткань сокращается.

3. Мозоли
Кутикулизация эпидермиса (ее также называют омозолелостью или клиновидными мозолями) часто формируется из-за натирания стоп при длительной ходьбе. Но тесная обувь может быть не единственным источником проблем. Так, толстая мозоль в рефлекторной зоне плеча может говорить о периферическом воспалении плеча; мозоли на ногах в рефлекторных зонах легких и бронхов часто указывают на хронические заболевания этих органов (хронический бронхит, бронхиальная астма) и.т.д. Итак:


Мозоли на подушечке ноги в области мизинца с внешней стороны – пора бросить курить, если вы курили, обратить внимание на легкие и бронхи, и начать заниматься дыхательной гимнастикой.
Мозоли под большим пальцем могут быть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле 31-03-2012 20:11

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[520x]

[250x30] [250x30]

[520x53]
[301x53]

...для того,чтобы и Ваши блог на МАЙЛе, и
днев на ЛИру были красиво оформлены
очень пригодятся рамочки для текста, но т
акие,которые без проблем и дополнительной
"подгонки" подойдут одновременно и
для МАЙЛа ,и для ЛИру,...
именно такие рамочки будут
коллекционироваться под
этой записью...
покрутите колесико мышки вниз и Вы
увидите их ВСЕ...
ВНИМАНИЕ: коллекция постоянно пополняется !
***


[350x30]





Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
...
Часть 27 - блог майла и лиру
Часть 28 - как сделать запись -"ОТКРЫТЫЕ ОКНА"
Часть 29 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле
Часть 30 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 31 - ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как получить КОД рамочки на ЛИру 31-03-2012 20:10

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

как получить КОД рамочки на ЛИру

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[520x]
[450x]
***
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КОД РАМОЧКИ на ЛИру
надо сделать следующее:

1.НАЖАТЬ на (+ в ЦИТАТНИК),а затем
на (ОПУБЛИКОВАТЬ).
.

2.ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ в СВОЙ ЦИТАТНИК-
кладовочку и целиком копируете
процитированную запись-ЭТО и ЕСТЬ КОД РАМКИ
на ЛИру=(получить код рамки
на МАЙЛе,нажав на"с цитатой" под рамкой в комментариях)!!!

.

3. СКОПИРОВАННЫЙ КОД вставляете в свой
ПРОСТОЙ РЕДАКТОР на ЛИру и оформляете
рамку так,как Вам хочется, поочередно нажимая
на "ОПУБЛИКОВАТЬ" и на "РЕДАКТИРОВАТЬ"
записи с рамочкой,которую Вы создаете...
.

ПРОБУЙТЕ,ВСЕ ПРОЩЕ,чем ВЫ ДУМАЕТЕ !!!
***


[350x]



ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ



Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":

Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе 31-03-2012 20:07

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
08.03.2012


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[550x50]

...немного о ЛИру...

...на ЛИрушке у меня простенький днев , поскольку серьезно заниматься им я начала , когда в моем МАЙЛовском блоге одним махом удалили все записи аж за 6 месяцев.....!!!!!!!...смотреть на это "побоище" было невыносимо грустно и , хотя моя "блоггерская родина" - МАЙЛ и естественно я НИКОГДА с него НЕ УЙДУ , все-же я решила подстраховаться и начала потихоньку разбираться с ЛИрушкой...

ПОЧЕМУ МНЕ ОНА НРАВИТСЯ...
- мне там уютно , потому,што ЛИрушка ориентирована именно на днев = блог на МАЙЛе , и в силу этого
на ЛИру заботятся именно о блоггерах в отличие от МАЙЛа ,где основной упор делается на "Мой Мир"...,
отсюда и столько глюков в наших блогах;
- на ЛИру значительно больше возможностей чисто-технического порядка,там можно легко закачать флешку или вставить видео со многих площадок,которые МАЙЛ просто не воспринимает ;
- и ,пожалуй,САМОЕ ГЛАВНОЕ - на ЛИрушке есть ЦИТАТНИК , некоторые пользователи в основном ведут именно его...ведь для чего мы часами "торчим" у своих компов...да ИНФОРМАЦИЮ НУЖНУЮ НАМ СОБИРАЕМ...кого,што интересует,то и "тащим" в свои инетовские домики...так вон на ЛИру цитирование официально РАЗРЕЩЕНО и никто не возмущается по поводу этого ...нажми на "нравится" в знак благодарности и ЖМИ " + в ЦИТАТНИК" ,нужная запись появится в твоем ДНЕВЕ...
...я осознаю,што пока мой ЛИрушный Днев больше напоминает черновик,в котором много пометок сделано "на скорую руку", в которых только я сама и могу разобраться , ведь я тоже учусь"...но все-же несколько ПОЛЕЗНЫХ для ВСЕХ ЗАПИСЕЙ в МОЕМ ДНЕВЕ Я ВАМ ПОКАЖУ :

Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":

Часть 1 - ...если Вы решили завести Днев на ЛИру, не покидая майла!

Часть 2 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле

Часть 3 - ... как пользоваться схемами для оформления днева

Часть 4 - ПРОСТОЙ РЕДАКТОР и адрес ЦИТАТНИКА
Часть 5 - ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТОГО РЕДАКТОРА ЛИру

Часть 6 - РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР ЛИру часть1
Часть 7 - РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР ЛИру(инструкции от разработчиков) часть2
Часть 8 - УРОК "пакетная загрузка картинок на ЛИру"
Часть 9 - новая разработка ValeZ*a (РАСШИРЕННЫЙ РЕДАКТОР)

Часть 10 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 11 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 простых правил построения композиции в кадре 30-03-2012 23:58

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

10 простых правил построения композиции в кадре

[500x500]

10 простых правил построения композиции в кадре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю мозговой штурм - Что делать новичку с дневником? 30-03-2012 23:52

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Предлагаю мозговой штурм - Что делать новичку с дневником?

Раз уж нас тут много, и все самые умные, предлагаю присоединиться к моим размышлениям, которые должны дать свой плод - как помочь новичку, который зарегистрировался и попал в свой дневник, понять - а что же ему теперь с ним делать?

Итак, проблема: новичок после регистрации остается наедине с нашим складным швейцарским ножом, где куча кнопочек и возможностей и можно конечно пробовать использовать все по очереди и создавать собственное использование для дневника, но лучше ведь ему помочь?

Вопрос: Что именно и где конкретно надо написать, показать, в какой форме подать информацию и какую информацию, чтобы помочь новичку понять, что дневник ему нужен, он может прямо сейчас использовать его так, в будущем развивать его так и в конце концов он будет у него вот так и так полезен?

Ответы пишем и обсуждаем в комментариях.


Если эксперимент получится - буду устраивать мозговые штурмы еще, думать есть очень много о чем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКИ 29-03-2012 21:54

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Маски


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии с птицами и цветами 29-03-2012 20:49

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Красивые фотографии с птицами и цветами от Lucia Lin (Тайвань)

[800x600]

[800x604]

[800x797]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Структурный гороскоп 29-03-2012 02:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Структурный гороскоп

Структурный гороскоп, разработанный Григорием Квашей - своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов. В отличие от них эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор и Вектор. Знаки структурного гороскопа не претендуют на глубокое проникновение в личность, их сфера - создание оптимального имиджа, что столь востребовано в эпоху кино, телевидения, Интернета, PR-технологий и прочей виртуальной реальности. Именно поэтому в этом гороскопе фигурируют не животные, а люди, причем общеизвестные, легкоузнаваемые типажи: ни для кого не составит труда усвоить особенности их поведения. Так кто же вы? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака. На пересечении в таблице указана цифра, соответствующая вашему знаку структурного гороскопа. Выберите знак, нажмите "Узнать", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.

[показать]

[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]


 

 

Смотрите также: 

Гороскоп майя   Кошачий гороскоп  и другие гороскопы и тесты здесь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2012 02:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Вектор

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queennataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..о ЗАКЛАДКАХ - ХРАНИТЕЛЯХ информации... 28-03-2012 21:12

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...о ЗАКЛАДКАХ - ХРАНИТЕЛЯХ информации...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[200x] [45x]

*...о ЗАКЛАДКАХ - ХРАНИТЕЛЯХ информации...*


***
...ДОРОГИЕ МОИ,сколько-бы мы не делали записей в своих бложиках и дневах , но заинтересовавшей нас информации не сравнимо больше и вот , што-бы НЕ ПОТЕРЯТЬ виртуальной паутине сайты , на которых мы ее отыскали в существуют ЗАКЛАДКИ , сделать их можно как угодно много , никаких ОГРАНИЧЕНИЙ на это НЕТ !!! ...а сделать нужно следующее :

(внимательно рассмотрите КАРТИНКИ , они УВЕЛИЧИВАЮТСЯ "по КЛИКУ")

1.1.*******
...если Вас заинтересовала информация,НЕ УХОДЯ с сайта,на котором она находится , нажмите на верхней панели управления на надпись "ЗАКЛАДКИ"-------> в таблице нажать на "ДОБАВИТЬ СТРАНИЦУ" -------> в табличке нажать на кнопку "ГОТОВО" .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии