• Авторизация


Без заголовка 15-07-2012 11:08

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Часики в ваш дневничок

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!






Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сатира и юмор в картинках 15-07-2012 00:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сатира и юмор в картинках )

[425x237]
[425x237]
[425x237]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новичкам. Для чего есть кнопочка "нравится"? 15-07-2012 00:41

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам. Для чего есть кнопочка "нравится"?


смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)

Почему есть такая кнопочка НРАВИТСЯ? Прежде всего, конечно, чтобы сказать о том, что вам нравится эта публикация, вы считаете ее полезной или познавательной, или позитивной или ... Вобщем, вам нравится и можете так выразить свое отношение. Если у вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, вы просто можете нажать на НРАВИТСЯ. [254x322]

Кроме вашего oтношения к публикации тем самым вы даете возможность другим ознакомиться с темой, потому что при кaждом нажатии в ленте друзей появляется это сообщение.

Чем большим людям ПОНРАВИЛОСЬ тем больше друзей смогут прочитать об этом.
Так вы, не засоряя лишний раз почту других, ненавязчиво предлагаете то, что вам понравилось. Ну и автору приятно.

А почему не сказать то, что один человек заслужил, а другой подумал? Будем взаимовежливы, искренни и приветливы к друг-другу.

И вообще, люди-человеки, не прекращайте говорить друг-другу комплименты. Не пустые и фальшивые, а искренние и добрые слова. Если вы своему сослуживцу скажете, что у него сегодня глаза по-особенному искрятся, он вам тоже поведает что-то доброе. И еще один лучик любви прольется на мир.
Даже если вы скажете кому-то то, что еще не случилось, но уже готово быть.. как бы авансом, поверьте, это хороший ход. Мы все любим оправдывать хорошие ожидания.



[591x354]

Где эта клеточка, видно на фото ниже. Последняя строка и ставим птичку, затем публикуем. В теле комментария должно быть слово, фраза, смайлик. Пустое не публикуется. Но в любом случае, этот способ надежнее и быстрее простого нажатия на "спасибо нравится". Результат тот же.
[591x236]
Алина

Если нажал НРАВИТСЯ, это прочтут друзья в ленте новостей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия... 15-07-2012 00:36

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия...

http://kantemiirina.ya.ru/replies.xml?item_no=16447

Нужные программы

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как объединить несколько видео YouTube в один плеер. Создание плей-листа YouTube 15-07-2012 00:10

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как объединить несколько видео YouTube в один плеер. Создание плей-листа YouTube

[643x303]

Иногда в одном посте можно увидеть несколько видеоплееров YouTube - кому-то захотелось поделиться несколькими роликами. Однако можно сделать всё намного компактнее и удобнее, создать плей-лист (список выбранных видео) и разместить в сообщении всего один плеер со всеми клипами или сюжетами.

Для перехода от одного видео к другому, нужно будет просто нажать кнопочку:

[331x121]

Как сделать плей-лист YouTube
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять советов для настройки чата в Skype))) 14-07-2012 22:52

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Десять советов для настройки чата в Skype)))

[500x333]
Skype — отличное изобретение, которое позволяет оставаться на устойчивой связи. как с друзьями, так и родственниками и коллегами. Всего лишь несколько лет назад подобное показалось бы просто фантастикой. Про видео телефоны речь шла, как о чем то нереально фантастическом. Но теперь это уже наши привычные будни и этим никого не удивишь. Зачастую не всегда вы сможете найти необходимые вам настройки. В этой статье 10 довольно простых советов, которые сумеют помочь вам общаться в любимом всеми Skype с еще большим комфортом.
 

 

[показать]

Читать далее

_______________________________________

[показать]                  Этот проект стартовал еще в марте 2011г. и достаточно быстро получил статус одного из самых ведущих в сфере Интернет-торговли. Сегодня Lamoda.ru может предложить самый большой ассортимент не только обуви, но и других видов одежды. Зайдите на сайт http://icoupons.ru/russian-shops/lamoda/ укажите свой электронный адрес и вы сможете получить подписку с уведомлением на бесплатные купоны от LAMODA.RU.

____________________________________________

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы китайской художницы Li Xuping (пастель) - 1 13-07-2012 14:03

Это цитата сообщения Вьюгитта Оригинальное сообщение

Работы китайской художницы Li Xuping (пастель) - 1

Работы китайской художницы Li Xuping (пастель) - 1

Работы китайской художницы Li Xuping (пастель) - 2 (Дети и старики)

Работы китайской художницы Li Xuping (пастель) - 3 (Ню)

Работы китайской художницы Li Xuping  - 4 (масло)

[показать]

Тихая девушка так хороша и нежна!

Там, под стеною, меня ожидает она.

Крепко люблю я, но к ней подойти не могу.

Чешешь затылок, а робость, как прежде, сильна.

Тихая девушка как хороша и мила!

Неизвестный китайский поэт

[показать]

+25

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ 13-07-2012 14:01

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


ГЕНЕРАТОР КОДА ЦВЕТА

Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ.
Жмите на любой цвет вращающегося круга, а справа копируйте код нужного вам цвета.
Быстро и удобно!!!





Серия сообщений "Разное":

Часть 1 - ЗНАКОМСТВО ПО ИНТЕРНЕТУ...
Часть 2 - Подарки дамам
...
Часть 31 - СМЕРТЬ ВСЕЛЕННОЙ...???!!!
Часть 32 - Фото-приколы с вашими фото он-лайн...
Часть 33 - Отличный генератор кода цвета - в помощь для ваших работ
Часть 34 - Сетевой этикет (нетикет, сетикет)
Часть 35 - ПРОШУ ПОМОЩИ... ПОЖАЛУЙСТА....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какой у Вас Завтрак по утрам? 11-07-2012 15:27

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

А какой у Вас Завтрак по утрам?

Сегодня речь снова пойдет не об ужине, ведь предлагаемое блюдо больше подходит для завтрака.

И вообще, после некоторых споров, по мотивам прошлого поста о борще в других блогах, я думаю переименовать рубрику.
Из "Холостяцкого ужина" в "Неправильные рецепты"))) Потому, как и борщ я готовлю  "неправильно", и сегодняшнее блюдо тоже кто-то да назовет "неправильным". Но я скажу вот что - меня это волнует мало, т.к. я готовлю так, как мне нравится, никого не принуждая повторять за мной или утверждая, что делать нужно именно так. С лирикой покончили, пора готовить и садиться за стол - есть очень хочется...
Омлет по-японски, который подавать мы будем со свежими помидорами и вяленым мясом

[900x600]
 

СМОТРЕТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НО ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ УТРЕННЕГО ЗАВТРАКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный мир морской глубины 11-07-2012 15:14

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Удивительный мир морской глубины ¤1¤

Деда-еу [показать]
Удивительный мир морской глубины ¤1¤


[800x507]

[800x480]

[800x480]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сесть на шпагат 11-07-2012 14:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Как сесть на шпагат

Как сесть на шпагат вам расскажет Катя - которая сама садиться на шпагат, давно занимается йогой, преподает и практикует ее больше 10 лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы Ташкента 2... 11-07-2012 10:36

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Приколы Ташкента 2...

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
[350x262]

[640x475]

[640x480]

[640x480]

[640x414]

[360x480]

[409x480]

[384x480]

[640x480]

[640x390]

[640x449]

[640x375]

[360x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[599x480]

[600x450]

[640x480]

getImage (27) (640x423, 27Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко... 11-07-2012 10:25

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ


ДЕЛАЕМ СЛАЙД-ШОУ.

Хотите быстро и легко сделать слайд-шоу? Не владеете ФШ?

Это можно сделать с помощью чудесного генератора.
Создание слайдшоу никогда еще не было таким простым!
Создание слайдшоу займет всего несколько минут. Вот это я сделала за пару минут.
Я загрузила 30 фотографий форматом JPG, мне было интересно каков же предел количества фото? Оказывается, можно загрузить еще больше...
Сайт на русском языке. Можно менять рамки, переходы, эффекты, написать названия фото...Словом, очень хороший ресурс для быстрого создания презентации из ваших фотографий.




СОЗДАТЬ СЛАЙД-ШОУ.

[700x359]



Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":

Часть 1 - КАК СДЕЛАТЬ СЛАЙД-ШОУ
Часть 2 - Программа Ulead VideoStudio
...
Часть 41 - Как сделать живые фотографии? Программа Cliplets
Часть 42 - Программа для нарезки видео Free Video Dub
Часть 43 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 44 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 45 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу




Серия сообщений "Слайд-шоу":

Часть 1 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 2
Часть 2 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 1
...
Часть 7 - Красивый и оригинальный СЛАЙД-ШОУ!!
Часть 8 - ДЕЛАЕМ СЛАЙД-ШОУ
Часть 9 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 10 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 11 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше, чем фото... Животные 10-07-2012 13:56

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Больше, чем фото... Животные

Больше, чем фото... Животные

 

 

 

[показать]

 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джордж Карлин: когда захватывает дух 10-07-2012 13:48

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Джордж Карлин: когда захватывает дух

Джордж Карлин: когда захватывает

дух

 

 

 

[показать]

Американский комик Джордж Карлина наш современник, но буквально недавно умер. Но не в этом дело, а в том, что его юмор больше похож на острый нож, его мысли — отражение мечущейся души. Читая и слушая его поражаешься многому и задумываешься о большем.

 

Это отрывок статьи, которую Джордж Карлин написал когда умерла его жена.  Невероятно выразительную статью, уместную, к сожалению, и сегодня.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ МИРА...Часть 2 10-07-2012 13:43

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ МИРА...Часть 2

[640x480]

[480x480]

[640x480]

[640x426]

[640x442]

[640x480]

[640x480]

[640x428]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[478x480]

[640x448]

[640x400]

[600x450]

[640x480]

getImage (84) (640x480, 87Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 11:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

9 условий удачного фото "мыльницой" или мобильным телефоном

[600x450]

Сначала типичный пример, чтобы было ясно о чем пойдет речь.

Вы что-то связали или сшили, а может слепили или сваляли, задекупажили и задекорировали. Не терпится скорее показать это миру. Для этого надо сфотографировать свое произведение. Казалось бы, чего там сложного - жми на кнопку и готово. Ёлы-палы, а чего ж размыто получилось? Ужос-ужос, как темно вышло... М-да, цвет совсем не тот, что на самом деле. И чего это не видно, что бусики с блестками???
Сделав парочку фоток, вздыхаем, размещаем более менее удачное фото в интернете с припиской вроде "на самом деле он красивого сиреневого оттенка" или "извините за фото, это с мобильника", "в реале оно гораздо круче смотрится".

Эта статья НЕ адресована счастливым обладателям зеркалок или фотокамер с расширенными возможностями. Эта статья для тех, кто только копит на хорошую камеру (или ожидает её в подарок :)). Без нормальной фотокамеры, штатива, отражателей, ламп и других фотоприбамбасов, вам не удастся сделать действительно красивое фото, к сожалению.

Но что же делать, если имеется только мобильный телефон или фотик-мыльница?
Оказывается, с этим тоже можно что-то сделать :) Нехитрые правила, которые, с одной стороны, несколько будут ограничивать ваш полет фантазии при построении композиции, но с другой, соблюдение их позволит добиться хорошего результата.

Я не буду описывать здесь, как пользоваться настройками телефона или фотоаппарата - если ваша техника позволяет хоть что-то настроить (баланс белого, например), то очень советую внимательно изучить все настройки и опробовать все изменения.

А теперь о том, как фотографировать просто в автоматическом режиме:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...когда в человека кидаешь грязью , ПОМНИ... 07-07-2012 22:23

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...когда в человека кидаешь грязью , ПОМНИ...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[550x20]


[680x448]


об ОСКОРБЛЕНИЯХ в ИНТЕРНЕТЕ

и еще

Гражданский кодекс ( ГК РФ ) Глава 70. Авторское право
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жизнь – это блюдо ваше, так готовьте его с душой… 07-07-2012 18:51

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ваша жизнь – это блюдо ваше, так готовьте его с душой…

[показать] [800x561]

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

[показать] [800x713]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЖЕЛАНИЕ НА ПРОЩАНЬЕ КСЕНИИ 07-07-2012 10:29

Это цитата сообщения milochka56 Оригинальное сообщение

ПОЖЕЛАНИЕ НА ПРОЩАНЬЕ КСЕНИИ

Не судите меня строго!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии