• Авторизация


Декупаж. Эффект старинной иконы 29-01-2012 22:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж. Эффект старинной иконы

 Нашла на Cafeart.pl

Повторяю по многочисленным просьбам публикацию этого поста, в котором исчезли все картинки.

Еще один интересный пост на эту тему 

Кракелюр с использованием 2-х компонентного лака кракле фирмы "Kreal" у меня здесь

http://marrietta.ru/post186766868/

Для работы понадобится дощечка, морилка, газеты, шкурка, белая акриловая краска, пастель красного и золотого цвета.

[639x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 22:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж. Эффект старинной иконы

 Нашла на Cafeart.pl

Повторяю по многочисленным просьбам публикацию этого поста, в котором исчезли все картинки.

Еще один интересный пост на эту тему 

Кракелюр с использованием 2-х компонентного лака кракле фирмы "Kreal" у меня здесь

http://marrietta.ru/post186766868/

Для работы понадобится дощечка, морилка, газеты, шкурка, белая акриловая краска, пастель красного и золотого цвета.

[639x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Декупаж. Эффект старинной иконы 29-01-2012 22:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж. Эффект старинной иконы

 Нашла на Cafeart.pl

Повторяю по многочисленным просьбам публикацию этого поста, в котором исчезли все картинки.

Еще один интересный пост на эту тему 

Кракелюр с использованием 2-х компонентного лака кракле фирмы "Kreal" у меня здесь

http://marrietta.ru/post186766868/

Для работы понадобится дощечка, морилка, газеты, шкурка, белая акриловая краска, пастель красного и золотого цвета.

[639x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2012 22:32

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ

 

Православные иконы
Многие из нас придя в церковь не знают у какой иконы чему молиться.Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ 29-01-2012 22:32

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

ПРАВОСЛАВНЫЕ ИКОНЫ

 

Православные иконы
Многие из нас придя в церковь не знают у какой иконы чему молиться.Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торсион-папье - что это такое? 29-01-2012 21:07

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Торсион-папье - что это такое?

 Около полутора лет назад нашла в интернете очень красивые и оригинальные работы. Техника в которой они выполнены называется торсион-папье.

[700x525]

[700x525] 

[700x525] 

[700x525] 

«Торсион-папье»  означает изготовление изделий из кручёной бумаги
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ЧУДЕСА НА БЕЛОМ СВЕТЕ 24-01-2012 11:44


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБЬЕ ЛЕТО 23-01-2012 23:30


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп для начинающих 23-01-2012 21:00

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Фотошоп для начинающих!




[584x502]


Панель инструментов Adobe Photoshop.
[показать]
Устанавливаем новые кисти в Photoshop
[показать]
Перевод JPG в PSD
[показать]
Золотая надпись
[показать]

"Горячие" клавиши для Фотошопа
[показать]

Эффект двухцветности
[показать]

Словарь терминов
[показать]
Как снять блокировку?...
[показать]

Как открыть фото?
[показать]

Что такое ЭКШЕН?

[показать]

Как скачать с Lettitbit????
[показать]

Что такое клипарт?
[показать]

Что такое Скрап набор?
[показать]

Как сохранить?
[показать]

Учимся рисовать от руки
[показать]
Блики

Блестки1

Блестки2

Блестки3

Блестки4

Исчезающий текст

Вращающийся шар

Летящие звезды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать Рамку с уголками 23-01-2012 20:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся делать Рамку с уголками.

 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)

[350x85]

Вот так эта рамка будет выглядеть.
Теперь как её сделать.Внизу в окошке для кодов
Скопируйте "СКЕЛЕТИК" этой рамки.
Тоесть вы полностью эту рамку сделаете
сами и поставите под ней ВАШ НИК.
Код вставлять к себе в дневник в
ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ.
ЗДЕСЬ далее...

[350x85]
 (102x106, 9Kb)  (102x106, 9Kb)
SvetlanaT

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКОШКИ ДЛЯ КОДОВ 23-01-2012 20:00

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

ОКОШКИ ДЛЯ КОДОВ

УРОКИ ОТ ЛЮБЫ


Копируете код под окошком, ставите его в HTML
формат новой записи блога и внутри кода
вместо слов ставите свою информацию (текст, картинки,
коды и т.п.)
(Кстати сразу оговорюсь, на мэйле окна смотрятся так,
а вот на ЛиРу немного иначе -
- смотрим здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post89878959/
Итак, приступим.

1. Окно имеет такой вид

Код такого окошка:
<textarea cols=11 rows=7 readonly>ТУТ СТАВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ</textarea>

2. Вид окна:

Код такого окошка:
<textarea name="textpole" rows="2" cols="20">А ТУТ ПИШИТЕ ИЛИ СТАВИТЕ СВОЕ</textarea>
3. Окно такое:

Код окна:
<TEXTAREA name="textarea17" style="WIDTH:120px; HEIGHT: 50px" onclick=this.focus();this.select() rows="1" cols="20">ВАША ВСТАВКА</TEXTAREA>
4. Еще такое окошко:

Код окна:
<textarea rows="2" cols="60"> ВАША ИНФОРМАЦИЯ </textarea>
4. Вот такое не забудьте посмотреть:

Код окна:
<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:dodgerblue; color:white; border-left: black 2px solid; border-bottom: black 2px solid; width: 100%;">ВАША ИНФОРМАЦИЯ</textarea>
5. И наконец, самое простое:

Код окна:
<textarea>ВАША ИНФОРМАЦИЯ</textarea>
Удачи вам! Успехов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам порою судьбой уготованы- 23-01-2012 19:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Нам порою судьбой уготованы- Испытанья для душ и сердец.

 

 

 
[показать]




Я присяду у сердца тихонечко,
И губами к душе прикоснусь...
Пустота, глубина и иконочка
Вновь разделят со мной мою грусть...

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет,
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...

Нам порою судьбой уготованы
Испытанья для душ и сердец.
Наши мысли навек замурованы
В необычный и тайный ларец...

И мы бродим всю жизнь неприкаянно,
Тщетно ищем познанья ключи,
С тенью боремся зверски отчаянно
Или грустно и тихо молчим.

Вновь бессонница грустью укутала –
Как загадочна лунная шаль!
Размышления нитью опутала,
Навевая тоску и печаль...

Я присяду у сердца тихонечко,
И губами к душе прикоснусь...
Пустота, глубина и иконочка
Вновь разделят со мной мою грусть...

А за окнами звёзды целуются,
И любовью наполнен весь свет...
Там, где души с мечтою милуются –
Ничего невозможного нет...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка нежно- зеленая 23-01-2012 19:34

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка нежно- зеленая)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Малахит и роза 23-01-2012 19:33

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка Малахит и роза

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Бордово - коричневая. 23-01-2012 19:33

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка. Бордово - коричневая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная рамочка с розочками 23-01-2012 19:32

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Черная рамочка с розочками

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ. 23-01-2012 18:44

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.


[290x120]





Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССЫПАЛАСЬ МЕЛКИМ БЕСОМ 23-01-2012 15:55


[показать]


РАССЫПАЛАСЬ МЕЛКИМ БЕСОМ

Рассыпалась мелким бесом…
Понимал, что не всерьез,
Ты - стояла под навесом,
Я - дарил букеты роз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТА ПЕЙЗАЖЕВ КНР 23-01-2012 15:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТА ПЕЙЗАЖЕВ КНР

НЕОБЫКНОВЕННАЯ КРАСОТА ПЕЙЗАЖЕВ КНР
 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка в лунном свете 23-01-2012 15:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка в лунном свете"

[показать]

Ваш текст

4360286_0_7b751_c0f622b8_S (150x104, 39Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии