• Авторизация


для дневника 14-09-2011 15:36

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Здравствуйте дорогие читатели моей маленькой галереи!
Решила наконец создать пост для тех кто не умеет пользоваться рамочками.В комментариях часто задают один и тот же вопрос:''Как вставлять рамочки у себя в дневнике?''Попытаюсь наглядно обьяснить как это делать.Если возникнут еще вопросы будем вместе обсуждать в комментариях.И так начнем.
В первую очередь под каждой рамочкой есть окошко с кодом,или оно находится в первом комментарии.Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз,код обычно длинный,дождитесь до полного его окончания,затем правой кнопкой мыши копируйте его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 14-09-2011 15:11

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Простейшая рамка

 

 

Когда мы добавляем информацию на страницы своего блога, сами того не подозревая мы используем для оформления содержимого постов язык гипертекстовой разметки HTML. Всем вам знакомы два режима, используемые при "записи мыслей" в ярушке - режим "с оформлением" и "HTML-режим". Именно в HTML-режиме можно увидеть, что публикуемая нами информация в зависимости от того, какое форматирование мы применили к тексту в режиме "с оформлением", дополняется служебными метками, назвываемыми тэгами. Тэги указывают браузеру (программе, с помощью которой вы просматриваете интернет-странички) как отображать ваш блог. 

Тэги имеют одинаковый формат: они начинаются знаком "<" и заканчиваются знаком  ">".  Теги делятся на 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для дневника 14-09-2011 15:03

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 14-09-2011 14:54

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как разбить текст на две колонки

[показать]
Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 14-09-2011 14:51

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

как самим сделать рамочки для текста.

 

Ваш текст
     

  Рамочник. Он очень удобен в использовании и для того, чтобы делать рамочки в нем, не нужно больших познаний в HTML. Уже давно я обещала написать урок о том, как пользоваться этой онлайн-программой.     Если вам интересно, то 1.В верхней панели выбираем внешний вид будущей рамки, кликнув мышкой по нужному варианту.

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 14-09-2011 14:35

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать надпись на картинках в PAINT

Я это сама только-только осваиваю :)
Но уже кое-что нашла.
Про PAINT я ниже тоже расскажу, но
проще всего надписи делать не в PAINT, а в Радикале.
Это бесплатная услуга (дай бог здоровья Радикалу)), никакой регистрации и никаких перекачиваний. Все очень просто и быстро.
Читать дальше>>
*

Светодиодная лента (150x74, 26Kb) Интернет магазин Блинкшоп.ру предлагает декоративную светотехнику.
Яркая, нарядная, разного цвета
светодиодная лента 5050 - это светодиодные гирлянды, гибкая неоновая лента, модули для рекламы и другие варианты светодиодного украшения интерьера, магазина, да хоть автомобиля. А также трансформаторы, контроллеры и все необходимое. Цены низкие, качество высокое, доставка быстрая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для дневника 14-09-2011 14:31

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Информеры для сайтов и дневников.

Татьяна Вайман

[показать]
На сайте можно разместить информер по тематике сайта, при удачном размещении это может привлечь посетителей на ваш сайт.
Информер (англ. informer - информатор, доноситель) - это заранее
подготовленный автоматически обновляющийся информационный элемент
(графический, текстовый или flash), который устанавливается на сайте
пользователя и служит для предоставления финансовой, политической,
спортивной и другой информации.
Установив на странице сайта
информер, можно автоматически, без дальнейшего участия, предоставить
посетителю сайта возможность получать оперативно обновляющуюся
информацию, например: курсы валют, прогноз погоды, котировки акций и
многое другое.
[показать]
Вот некоторые сайты с информерами:
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка с КАРТИНКАМИ-ЛИНЕЕЧКАМИ. 14-09-2011 14:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Рамка с КАРТИНКАМИ-ЛИНЕЕЧКАМИ.

Я сделала вот такую рамочку.
Кому она нравится могу научить вас её делать.
Рамочка оригинальная, так как мы берём вместо фона ЛИНЕЕЧКУ.
Взять ЛИНЕЕЧКИ можно ЗДЕСЬ.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" и вы делаете рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА" РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 13-09-2011 13:47

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Шарфы, шарфики, шарфулечки крючком и спицами.

[200x]Супер-шарф.Крючок.
Очень понравился не только своей изысканностью, но и мастер классом по вязанию цветочков без обрыва нити.
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4021517/post152362085/

[200x]

Шарф "Солнце Тосканы" из Vogue Knitting! Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post152334512/


[200x]






Как связать ребёнку оригинальный шарф с куколками и сердечками.
Описание ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/15817


[200x]

Шарфик с цветком. КРЮЧОК.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post129014959/


[200x]



Оригинальные шарфики. Коллекция. Крючок.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136447913/





[200x]

Объемные шарфики. Коллекция.КРЮЧОК.
Идеи со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136624066/




[200x]

Шарфы крючком.
Интересные модели со схемами ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4086992/post143185324/


[200x]








Вы знаете что такое шарф МЕБИУС?
Если нет, то Вам СЮДА

Шарф Мебиус. http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html
Вязаный шарф "Мёбиус"http://www.liveinternet.ru/users/nadinrom/post148089887/

 

 

Для тех, кому МАЛОВАТО БУДЕТ cheekyтема ШАРФЫ в моем дневнике.

http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F8%E0%F0%F4%FB/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 13-09-2011 08:36

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Спиральные носки. Базовый курс вязания.

1.
[473x700]

2.
[473x700]

Читать далее

Серия сообщений "Тапочки и носки":
Вязаные тапочки, носки
Часть 1 - МК по обвязыванию туфель
Часть 2 - Домашние тапочки
...
Часть 98 - Эстонская спираль 2
Часть 99 - Фантастические носочки - пэчворк!
Часть 100 - Носки на 2-х спицах (один из вариантов)

Серия сообщений "Уроки вязания":
различные уроки по вязанию
Часть 1 - вязание крючком по выкройкам - 2
Часть 2 - Выкройка вязанной одежды
...
Часть 98 - Мастер Класс по вязанию узора для одеяла
Часть 99 - Секреты мастерства при вязании
Часть 100 - Вязание корзины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торты 13-09-2011 08:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Торты на любой вкус



[показать]Торт с шампанским и малиной [показать]Песочный краковский торт
[показать]Египетский торт [показать]Творожно-йогуртовый торт
[показать]НАПОЛЕОН " Королевский " [показать]Торт Маково-клубничный
[показать]Торт с яичным ликером «Адвокат» [показать]Рулетный торт
[показать]Фрукто-йогуртный торт [показать] Итальянский ореховый торт
[показать] Торт "Пина-Колада" (Pina Colada) [показать] Пряничный торт

[показать]



Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ:":

Часть 1 - Едим дома круглый год (Кулинария | 2008)
Часть 2 - Татарские национальные блюда
...
Часть 98 - Закуска из помидор черри с сыром
Часть 99 - НАПОЛЕОН
Часть 100 - Дапанджи




Серия сообщений "- торты":

Часть 1 - Торт "Монастырская изба"
Часть 2 - Торт "Шахматный сметанник"
...
Часть 47 - 7 разных тортов по одному рецепту
Часть 48 - Торт "Блюз уходящего солнца"
Часть 49 - Торты на любой вкус


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 13-09-2011 07:24

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Танцуют Ффсе :)) / Хиты от 40-х и до...


24000001 (110x100, 293Kb) [показать]24000002 (110x100, 47Kb)


01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1963/juke.htm] [50x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш 13-09-2011 07:09

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Романтика в флэшках!!!!

LJILJANA [показать]
Романтика в флэшках!!!!

 



увеличить

[600x30]




увеличить

[600x30]




увеличить

[600x30]




увеличить

[600x30]




увеличить

Линеечка-разделитель сиреневая

LJILJANA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 13-09-2011 07:05

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Накидка и сумочка

[показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
молитва 12-09-2011 11:24

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Молитва на исполнение желания(у меня сработало одно желание)

На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
«Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зля, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 12-09-2011 11:14

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ОЛЬГА ВОРОНЕЦ



Ольга Борисовна Воронец
родилась 12 февраля 1926 года в Смоленске
в музыкальной семье — мать пианистка,
отец профессиональный певец.
Пела с детства, хотела стать
драматической артисткой.

Читать далее


"Позарастали стежки-дорожки"


"Деревенька моя"


"Я - Земля!"



ЛЮБАША К


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 12-09-2011 11:07

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

Японские носки

Вот такие носочки связала в подарок на день рождения. Идею как всегда подарил интернет, давно хотела попробовать связать да, наверно, всё в свое время делается.
[показать] [показать]
Приятно было, что имениннице подарок очень понравился, она как надела так и не снимала весь вечер.

Да мне самой понравилось - в исполнении проще некуда, тепленькие, удобные. Надо невесткам и дочке такие же связать. В в инете идея подавалась как вязание на спицах, а я вязала крючком. Пряжу взяла тонкую шерстяную нить и травку, поэтому носочки получились легкие, нежные, эластичные.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 11-09-2011 19:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Уютные тапочки, связанные крючком

[показать]

Автор такой красоты Олюшка из Финляндии, Хельсинки.
Условные обозначения:
В.П. – воздушная петля
СБН – столбик без накида
ССН – столбик с накидом
ПССН – полустолбик с накидом
Вяжем подошву
Крючок №3.2, тапочки примерно на 38 размер.
За основу Ольга брала вот эту схему, может кому-то будет легче чем разбираться в словесном описании.
[показать]
[показать]

33 ВП, 1 ВП подъема.
1 круг 31 СБН, 4СБН в последнюю воздушную петлю (носок), 31СБН, 4СБН в последнюю петлю (пятка)
2 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 4 раза ( носок 8 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 4 раза ( пятка 8 СБН)
3 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 8 раз ( носок 16 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 8 раз ( пятка 16 СБН)
4 круг СБН заменила на ПССН
18 ПССН, 13 ССН, (2 ССН в 1 п., 1 ССН) * 8 раз (носок 24 ССН), 13 ССН, 18 ПССН, 16 ПССН (пятка)
5 круг 31 ПССН, 24 ПССН (носок) 31 ПССН, 8 ПССН ( половинка пятки)
6 круг 103 СБН
Но опять таки смотрим по своей ножке, я так вяжу потому что у меня узкая нога, кому то в 5 кругу может и не надо ССН заменять на ПССН
Вяжем верхнюю часть
1 ряд начинаем вязать с середины пятки, изнаночные рельефные СБН, ряд вязать достаточно свободно, чтоб не тянуло подошву
2 ряд 103 СБН
3 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 47 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
4 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 15 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
5 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 10 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
6 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) *7 раз, 3 ПССН, 25 СБН
7 ряд 25 СБН, 3 ПССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 5 раз, 3 ПССН, 25 СБН
8 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 3 раза, 3 ПССН, 25 СБН
9 ряд и последующие СБН до нужной высоты. при необходимости равномерно сделать убавки ( я убавляю примерно 14 петель в двух рядах)
Отделка
край подошвы и последний ряд обвязываю рачьим шагом, бантики-листики-цветочки можно связать по желанию.

[показать]
[показать]
[показать]
Подошву можно укрепить плотной тканью, чтобы нитки не вытирались.
Схемы вязаных цветов можно найти в наших статьях: Вязание цветов крючком, Вязание цветов. Часть 2, Вязание цветов. Часть 3
Схемы вязаных листьев: Вязаные крючком листья. Часть 1, Вязаные крючком листья. Часть 2 , Вязаные крючком листья. Часть 3
Источник: http://kru4ok.ru

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Уютные тапочки, связанные крючком
Часть 3 - Королевский паж - асимметричная накидка крючком с осинки
Часть 4 - ЛЕНТА-ШАРФИК КРЮЧКОМ "ЧЕШУЙКИ"
...
Часть 49 - Туника, берет и сумочка крючком
Часть 50 - ШАЛЬ "ЧЕШУЙКИ" КРЮЧКОМ
Часть 51 - ШАЛЬ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 11-09-2011 19:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ШАЛЬ "ЧЕШУЙКИ" КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Вязаная сумка, пояс, футляр для очков и обложка для записной книжки
Часть 2 - Уютные тапочки, связанные крючком
...
Часть 48 - ШАЛЬ ИЗ МАЛЕНЬКИХ КВАДРАТОВ КРЮЧКОМ
Часть 49 - Туника, берет и сумочка крючком
Часть 50 - ШАЛЬ "ЧЕШУЙКИ" КРЮЧКОМ
Часть 51 - ШАЛЬ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка 11-09-2011 18:10

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Рамочка

Ваша картинка


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии