[показать]
[показать]
Серия сообщений "КартинкИ + КОД":
Часть 1 - картинки "ПАЖАЛУЙСТА" + КОД
Часть 2 - "В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" ОТКРЫТКИ+КОД
...
Часть 8 - КОММЕНТИКИ ДЛЯ ВАС+КОД
Часть 9 - ОТКРЫТКИ+ КОД " 8 МАРТА"
Часть 10 - картинки +код ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА ПОДРУГ
|
Делаем простую рамочку. |
[300x350]Упражнения для красоты глаз, приведенный ниже, следует выполнять три раза в день -утром, днем и вечером. Упражнения очень легкие и быстро запоминающиеся.
[216x324]Все упражнения выполняем с любовью к себе, ориентируясь на собственное самочувствие и получая от каждого упражнения только приятные ощущения.ПОДТЯЖКА МЫШЦ ЛИЦА + Йога Омоложения
1.Упражнение для тонуса мышц лица;
2. Сотрясание головы для улучшения работы гипофиза / улучшение циркуляции крови / комплекции лица;
3. Надуваем щеки для омоложения мышц лица / регенерация клеток лица + для зрения круговороты глазного яблока;
4. Закатываем назад язык и пъем Амриту для "моложавости плоти" и регенерации мышц + от седых волос.
| |
|
Практики самонаблюдения которые я использую.
Если в общем охарактеризовать практику самонаблюдения, то наверное, надо рассматривать ее как технику переноса внимания с себя как «участника» событий, на себя как «наблюдателя» за собой «участником». Такой перенос внимания и отождествление себя с «наблюдателем» помогает изучить «участника», увидеть его таким, какой он есть на самом деле, многое в себе осознать и попытаться что-то в себе сознательно изменить.
Ум постоянно ищет себе занятие. Так почему бы ему не стать помощником человека на пути самопостижения? Почему бы уму не заняться изучением внутренних ощущений, которых будет в избытке при внутреннем наблюдении своего собственного сознания?
Для того, чтобы начать практику самонаблюдения ничего особого не требуется - только умение внутренне сосредотачиваться, да еще наверное внутренний настрой - не бояться увидеть правду о себе настоящем.
Первое, что нужно сделать - найти в себе «внутреннего наблюдателя». «Наблюдатель» есть внутри каждого человека. Это часть сознания, которая всегда наблюдает за происходящим, присутствует и свидетельствует все, что происходит с «участником». Она не вмешивается ни во что, никак не реагирует, никак не оценивает, просто бесстрастно наблюдает.
Мы всегда как бы течем за событиями внешней жизни, за своими эмоциями, чувствами, переживаниями – мы участники. А чтобы стать исследователем себя самого, надо разотождествиться с «участником» и уйти в «наблюдателя». И затем из новой позиции наблюдать за собой «участником», ничего пока в нем не меняя. (Собирать информацию, так сказать). Пока ты «участник», а не «наблюдатель», очень сложно в себе что-то осознать, еще сложнее осознанно изменить. Надо сперва научиться становиться «наблюдателем» и делать это осознанно.
Нахождение внутри собственного сознания наблюдающей части – первый шаг, который надо пройти, чтобы двигаться дальше. Внутренний наблюдатель есть у каждого человека. Уход в него и выход
[290x120]Я всегда рада видеть Вас в моем блоге! |
ПРИВЕТИК! |
ЖЕЛАЮ УДАЧИ! |
Серия сообщений "МОИ УРОКИ":
Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.
[flash=330,200,http://www.yapfiles.ru/files/350500/613.swf?n=&mp3=ВАШ ФАЙЛ&.swf] |
Красивые букеты цветов к праздничку 8 Марта с кодом для вставки в коментарии и блоги. ещё такие же букеты можете брать здесь
[270x270] |
[270x270] |
[304x349] |
[270x270] |
[1x] [показать]ВАШ ТЕКСТ [показать] |
|
[показать]
[640x170]
[показать]
|