• Авторизация


музыкальная открытка + код 05-03-2012 21:36

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка с красивой мелодией

undina



















Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии+код 05-03-2012 21:34

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

картинки +код ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА ПОДРУГ

немного окрыточек для поздравления подруг


[показать]
[показать]


Читать далее



Серия сообщений "КартинкИ + КОД":

Часть 1 - картинки "ПАЖАЛУЙСТА" + КОД
Часть 2 - "В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" ОТКРЫТКИ+КОД
...
Часть 8 - КОММЕНТИКИ ДЛЯ ВАС+КОД
Часть 9 - ОТКРЫТКИ+ КОД " 8 МАРТА"
Часть 10 - картинки +код ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА ПОДРУГ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комментарии+код 05-03-2012 20:08

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

КОММЕНТАШКИ + код.


[322x135]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


114 (146x135, 12 Kb)


[показать]


[показать]


 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка- ПОЛЬ МОРИА 05-03-2012 19:03

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Любимая музыка. =Поль Мориа=

[600x600]
[500x23]


[500x23]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по рамкам 05-03-2012 18:56

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Бродилка по моим рамкам.

Подсказка: как цитировать понравившийся пост

ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
Баннер (кликабельная ссылка) моего дневника.
Все желающие могут забрать его себе
 (176x153, 106Kb)

скопируйте код из рамочки

и поставьте к себе в дневник


ЗДЕСЬ все мои РАМКИ
рамки с девушкой
зимние рамки
рамки с картинкой
текстовые рамки (без картинки)
рамки с цветами
осенние рамки
рамки он и она
детские рамки
рамки С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
рамки с напитками и едой
рамки с мужчиной
весенние рамки
рамки религиозные
рамки с животными

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки-делаем простую рамочку из 2-х слоев 05-03-2012 18:54

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.


Делаем простую рамочку.

У меня созрела идея написать урок как научится делать рамки может кому то будет интересно, начнём с простой рамки и потом перейдём к рамкам по сложнее.
Сделаем простую рамочку из 2-х слоев (фонов)
Вот такую.
[показать]
ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ.
Nataliya Bezushko

дальше>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение для красоты глаз 05-03-2012 18:43

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Упражнения для красоты глаз

[300x350]Упражнения для красоты глаз, приведенный ниже, следует выполнять три раза в день -утром, днем и вечером. Упражнения очень легкие и быстро запоминающиеся.

Упражнение для красоты глаз №1
Тщательно массируем мизинцы рук. Расположенные на них точки тесно связаны с офтальмологической системой. Также не следует забывать и о других пальцах рук. Это принесет, хоть и в меньшей степени, дополнительный эффект для красоты глаз. Уделяйте мизинцам по 3 минуты, а остальным пальцам –
по 2 минуты.

Упражнение для красоты глаз №2
В течение одной минуты 2-3 раза нажимайте на точки, которые расположены на переносице, близко к внутренним уголкам глаз.

Упражнение для красоты глаз №3
Массируйте большими пальцами точки досире, которые расположены на расстоянии 1 см. от наружных уголков глаз. Повторяйте в течение одной минуты 2-3 раза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтяжка лица-простые упражнения 05-03-2012 18:39

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Подтяжка лица и шеи при помощи простых упражнений.

[216x324]Все упражнения выполняем с любовью к себе, ориентируясь на собственное самочувствие и получая от каждого упражнения только приятные ощущения.
Если какое-то не нравится или вызывает дискомфорт, то лучше его пропустить.

Начинаем с расслабления


Первые упражнения - упражнения для лба.

Достаточно лёгкого движения бровей, чтобы выразить удивление, огорчение, любопытство, увереность... Ну, а те, у кого брови взлетают и сдвигаются по любому поводу и без повода, приобретают поперечные складки на лбу, морщинки между бровями. Итак, укрепляем височно-теменную, ушную, лобную мышцу, мышцу «гордецов», расположеную между бровями, позаботимся о том, чтобы над глазами не повис «капюшон» из растянутой кожи, которую уже не удерживают вялые, дряблые мышцы. Упражнения также помогут разгладить морщины, сделают их менее заметными.
Садимся на край жёсткого стула, спина прямая. И приступаем!

1. Кладём ладонь на лоб, расположив её чуть выше бровей. Поднимаем и опускаем брови, а рука давит на лоб, оказывает сопротивление - повторить 10 раз.
2. Вторыми и третьими пальцами обеих рук надавите на начало бровей на переносице, сдвигайте брови, будто сердитесь, оказывая давление пальцами - повторить 10 раз.
3. Двигаем ушами, то есть мысленно направляем уши к макушке, напрягая и расслабляя верхнюю ушную мышцу. Чтобы было легче уловить эти ощущения, представьте, что у вас сползают с носа очки и вы пытаетесь их удержать без помощи рук.

Самые простые упражнения для глаз, носа, щёк, рта, шеи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтяжка мышц лица -видео 05-03-2012 18:21

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Подтяжка мышц лица + йога омоложения

[показать]

ПОДТЯЖКА МЫШЦ ЛИЦА + Йога Омоложения 

1.Упражнение для тонуса мышц лица;
2. Сотрясание головы для улучшения работы гипофиза / улучшение циркуляции крови / комплекции лица;
3. Надуваем щеки для омоложения мышц лица / регенерация клеток лица + для зрения круговороты глазного яблока;
4. Закатываем назад язык и пъем Амриту для "моложавости плоти" и регенерации мышц + от седых волос.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка 05-03-2012 18:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Спасибо Тебе




Мой Ангел-Хранитель, Муза моя.
В глазах темно-карих истома Огня.
Тебя я Люблю за то, что Ты есть –
Мое Вдохновенье, Свобода и Честь.

Все в жизни проходит, уходят года,
Сменяются Знаки, а с ними – Судьба.
Лишь только Тебя нельзя заменить –
Ты мой Идеал, без Тебя мне не жить.

Я сердце и душу бросил к ногам.
Ты моя Леди – мистический шарм.
Твой взгляд обжигает тревогу и лесть…
Спасибо Тебе за то, что Ты есть
Vister
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внутренний наблюдатель 04-03-2012 20:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Внутренний наблюдатель.

 

Внутренний наблюдатель
  •  

[260x202]

Практики самонаблюдения которые я использую.

Если в общем охарактеризовать практику самонаблюдения, то наверное, надо рассматривать ее как технику переноса внимания с себя как «участника» событий, на себя как «наблюдателя» за собой «участником». Такой перенос внимания и отождествление себя с «наблюдателем» помогает изучить  «участника», увидеть его таким, какой  он есть на самом деле, многое в себе осознать и попытаться что-то в себе сознательно изменить.  

Ум постоянно ищет себе занятие. Так почему бы ему не стать помощником человека на пути самопостижения?  Почему бы уму не заняться изучением внутренних ощущений, которых будет в избытке при внутреннем наблюдении своего собственного сознания?

Для того, чтобы начать практику самонаблюдения ничего особого не требуется - только умение внутренне сосредотачиваться,  да еще наверное внутренний настрой  - не бояться увидеть правду о себе настоящем.

Первое, что нужно сделать - найти в себе «внутреннего наблюдателя». «Наблюдатель» есть внутри каждого человека. Это часть сознания, которая всегда наблюдает за происходящим, присутствует и свидетельствует все, что происходит с «участником». Она не вмешивается ни во что, никак не реагирует, никак не  оценивает, просто бесстрастно наблюдает.

Мы всегда как бы течем за событиями внешней жизни, за своими эмоциями, чувствами, переживаниями – мы участники.  А чтобы стать исследователем себя самого, надо разотождествиться с «участником» и уйти в «наблюдателя». И затем из новой позиции наблюдать за собой «участником», ничего пока в нем не меняя. (Собирать информацию, так сказать). Пока ты «участник», а не «наблюдатель», очень сложно в себе что-то осознать, еще сложнее осознанно изменить. Надо сперва научиться становиться «наблюдателем» и делать это осознанно.

Нахождение внутри собственного сознания наблюдающей части – первый шаг, который надо пройти, чтобы двигаться дальше. Внутренний наблюдатель есть у каждого человека. Уход в него и выход

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев "художник" 04-03-2012 20:10

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Теле-эфир

Валерий Леонтьев в программе "Давно не виделись!"
"ХУДОЖНИК"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много музыки 04-03-2012 19:16

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на картинках для Дневника 03-03-2012 23:20

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.

ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.


[290x120]





Я всегда рада видеть
Вас в моем блоге!


Скопируйте эту формулу и вставьте СВОИ параметры ЛЮБОЙ картинки!
Если вам надо опустить чуть ниже текст
то перед текстом нужно поставить несколько вот таких тегов<br />

Значения в кавычках можно менять.


Например, размер букв font size="4". Если цифру 4 изменить на большую, то и буквы в тексте станут больше, если поставить цифру меньше, то и размер букв станет меньше. Цвет букв font color="#000000". Если вместо 000000 (так обозначается черный цвет), поставить ffffff (так обозначается белый цвет), то и буквы станут белого цвета. Шрифт написания букв face="Monotype Corsiva". Если вместо названия шрифта Monotype Corsiva написать Arial или Georgia то написание букв изменится.
Теги center - картинка или текст распологаются по центру.








ПРИВЕТИК!









ЖЕЛАЮ УДАЧИ!


 (20x16, 0Kb)Дневник Nataliya_Bezyshko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии... если не трудно, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 7 - Урок 5. Делаем вместе рамку с уголками.
Часть 8 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
Часть 9 - ДЕЛАЕМ НАДПИСЬ НА КАРТИНКЕ.
Часть 10 - Делаем сами музыкальную открытку.
Часть 11 - Как сделать самому баннер.
...
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежные плееры для гостевых 03-03-2012 22:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Нежные плееры для ваших гостевых



Вместо текста "ВАШ ФАЙЛ" в коде нужно вставить ссылку на Ваш mp3



[flash=330,200,http://www.yapfiles.ru/files/350500/613.swf?n=&mp3=ВАШ ФАЙЛ&.swf]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты к празднику+код 03-03-2012 22:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букеты цветов к празднику + код для блога

Красивые букеты цветов к праздничку 8 Марта с кодом для вставки в коментарии и блоги. ещё такие же букеты можете брать здесь


[270x270]

[270x270]

[304x349]

[270x270]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальная открытка + код 03-03-2012 22:27

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка

[1x]
[показать]



ВАШ ТЕКСТ
[показать]


Забирая код из окошечка ,пожалуйста,цитируйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка комментиков с КОДАМИ 03-03-2012 22:11

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Подборочка КРУПНЫХ комментиков С КОДАМИ ИЗ ИНЕТА

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем ПЛЕЕР в пост Лиру 03-03-2012 22:03

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Как вставить ПЛЕЕР в пост на Лиру (подробно)

Приветик, позавчера не могла никак вставить музыку в пост, или у меня что-то не так, или на Лиру глюки, или ПОСТОВОЙ "шалил", я так и не поняла...
Сегодня все получилось, наконец-то:)))
Если кто не знает, ПОСТОВОЙ.РУ, это сайт, на котором находится этот самый ПЛЕЕР
, куда мы будем вставлять ссылку на музыку, которую хотим вставить в наш пост.
На всякий случай, я сделала несколько скриншотов, чтобы было яснее, что, куда вставлять...
Хотя я знаю, что девчонки и раньше делали посты с разъяснениями, да...повторенье - мать ученья!!! А еще...это подробное разъяснение очень пригодится новичкам!!!
Заодно, я "тесно пообщалась" с манипуляциями в программке для снятия скриншотов...FastStone Capture отличная программка, кому интересно, что можно делать, можно посмотреть ВОТ ТУТ, или найти какой-либо другой сайт самим...
ВНИЗУ моего сообщения я даю вложение (архив) на FastStone Capture:


Короче...если вас это заинтересовало, то приступим:


1.Для начала мы должны получить ссылку на музыку, поэтому через ОБЗОР в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ( мы выбираем и загружаем музыку со своего компа, где у вас хранится музыкальная коллекция)
и нажимаем В ЧЕРНОВИК!

[640x170]
после загрузки получаем такой старенький, неказистый лирушный плеерочек
[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы за 2 мин. 03-03-2012 22:01

Это цитата сообщения Субмарина Оригинальное сообщение

Слайд-шоу за 2 минуты! Благодарю almiria !!!

[показать]
Я от души благодарю almiria за эту находку!
Я знаю, что есть много подобных сайтиков, но этот мне понравился больше.
[показать]
[показать]
[показать]
Картинки сохраняются кликом правой кнопкой мыши.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии