• Авторизация


Прости, но я тебя забыла... 06-06-2014 23:48


[показать]

Прости, но я тебя забыла,
Перечеркнула, переплакала, остыла,
И все мосты, что были я сожгла!

Прости, ты больше мне неинтересен,
Не нужен, незначим, неуместен,
И в этой пьесе кончена твоя игра!

Прости, я больше не пустышка,
Я больше не игрушка и не мышка,
Я книга, что закрыта для тебя!

Закрыта навсегда, с концами, точка.
Я про тебя забыла от звоночка до звоночка,
Все кончено, Game over... Я ушла!..

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дайте, кто-нибудь, сигарету! 06-06-2014 23:38


Дайте, кто-нибудь, сигарету!
И налейте в бокал вина!
Я сегодня душой раздета,
Я сегодня тоской пьяна!

Что стоите? Мне больно, больно!..
Я пытаюсь его забыть...
Я сегодня хочу быть вольной!
Не любить его, не любить!..

Что вы смотрите, как впервые?
Я не плачу, то просто дождь.
Я свои потеряла крылья,
Перепутала правду и ложь...

Я сегодня совсем сломалась...
И весь мир посерел вокруг.
С сокровенной мечтой рассталась,
Разорвав этот замкнутый круг...

Дайте ж кто-нибудь, сигарету!
И налейте в бокал вина.
Я сегодня душой раздета,
Я сегодня совсем пьяна...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

У меня всегда все хорошо 04-06-2014 15:11

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[650x480]

У меня всегда все хорошо.
Даже если плохо — все в порядке.
Кто-то развернулся и ушел?
Я скажу, что мы играем в прятки.

Кто-то выдал мой большой секрет?
Я с ним распрощаюсь. Да и только.
Доступа к военным тайнам нет.
Даже я наивна не настолько.

Если вы заметили слезу,
Значит показалось. Я не плачу.
Потому что в массы не несу
Ни свои проблемы, ни удачи.

У меня всегда все хорошо.
«Как дела?» — вопрос не актуальный,
Даже если вы со всей душой…
Я отвечу сухо — все нормально.


Златенция Золотова

Rietta


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причёсана, прилизана, уложена... 04-06-2014 15:01

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение



[показать]


Причёсана, прилизана, уложена,
Не радует количество побед.
Я холодна? Скорее заморожена,
Так защищаюсь от житейских бед..

Накрашена, припудрена, ухожена,
Вновь в бархатный сезон лечу на юг.
Я не считала, сколько мною брошено,
Так защищаюсь от душевных мук.

Запахнута, зашорена, застёгнута.
Ранимость — это главный мой изъян.
Душа моя вовнутрь, как линза вогнута,
Так защищаюсь от сердечных ран.

Растрёпана, заплакана, расхристана,
Все губы искусала до кровИ.
Мой выбор не случаен, мною выстрадан.
Я просто защищаюсь — от любви!

Причёсана, накрашена, ухожена
Прошу тебя, мне больше не звони!
Зачем явился в жизнь мою непрошенным?
Я просто защищаюсь — извини!

Ирина Савельева






ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок: букет гербер с эффектом 3D 04-06-2014 14:59

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Добрый вечер мои дорогие друзья!
Увидела на сайте Photoshop-help.ru интересный урок
и решила поделиться с вами.
Урок от Novichok56
В результате урока получается вот такая картинка:
[650x488]
aramat_a38b (100x30, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две рамки с розами. 04-06-2014 14:57

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

[496x500]
Текст
mimozochka




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на избавление от проблем 30-05-2014 10:02

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[604x453]

Этот ритуал поможет избавиться от всего накопившегося «разом». Все Ваши волнения улетучатся, а то, что вызывает беспокойство, придет к логическому завершению. Другими словами, этот ритуал — что-то вроде точки в пространстве, помогающей внести ясность в накопившиеся дела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок в вишне маринованный 29-05-2014 17:06

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение


ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ!


Чеснок очищенный до "рубашки" промыть дать воде стечь
4208855_5 (200x100, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы даём советы... 28-05-2014 21:44


[550x550]

4360286_0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)

Как часто мы даём советы,
Но не спешим их исполнять.
И верим мы чужим наветам,
Себя желая оправдать.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по использованию рамочек от Летиция 28-05-2014 21:08

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

[588x392]

[400x20]

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

Для тех кто не умеет вставлять картинку в рамочку урок прилагается ниже, идите по ссылке:

Сюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус) 21-05-2014 21:06

Это цитата сообщения novprospekt Оригинальное сообщение


[467x500]

Adobe Photoshop CS6 portable 13.0
В сборку упакованы сразу две версии - обычная Photoshop CS6 Portable и расширенная Portable Photoshop CS6 Extended 13.0.1
Язык: русский
Размер: 118 Mb
Скачать Photoshop Portable CS6.exe


После скачивания открываем инсталлятор и следуем указаниям Мастера установки.
[500x394]
"Читаем далее"
[120x]



Серия сообщений "Скачать фотошоп":
Здесь для вас есть фотошоп

Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release. Первое впечатление.
Часть 2 - Две обновленные сборки Adobe Photoshop CS5.
Часть 3 - Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3
Часть 4 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release Portable.
Часть 5 - Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус)
Часть 6 - Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended от Mario Last.
Часть 7 - Adobe Photoshop CS6. Официальный учебный курс на русском языке.




Серия сообщений "Новости Photosop":

Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release. Первое впечатление.
Часть 2 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release Portable.
Часть 3 - Adobe представила новый Photoshop CS6.
Часть 4 - Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторедактор на Яндекс.Фотках 19-05-2014 10:02

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1247 19-05-2014 09:57

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ваш текст
будет здесь
[показать]


Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливание зубов банановой кожурой 19-05-2014 09:48

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение


[521x357]

Честно говоря, это больше похоже напоминает шутку, и тем не менее...

Какими бы белоснежными не были ваши зубки от природы, со временем они всё равно начинают

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просматривать и брать картинки с Яндекс фото в связи с новыми изменениями 10-05-2014 21:03

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

5mz7vcye.gif5mz7vcye.gif
С недавнего времени на Яндексе произошли изменения, просмотра и взятия картинок с АЛЬБОМОВ НА ЯНДЕКС ФОТО. В связи с возникшими вопросами читателей, постараюсь объяснить, КАК ТЕПЕРЬ ПРОСМАТРИВАТЬ И БРАТЬ КАРТИНКИ С АЛЬБОМОВ НА ЯНДЕКС ФОТО в нужном размере.
Находим нужную картинку на ЯНДЕКС ФОТО, И щелкаем по ней мышкой.
[показать]

5mz7vcye.gif5mz7vcye.gif



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 18 - Как к каждой записи в дневнике, сделать свой простенький курсор, и вставить его в пост.
Часть 19 - Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества
Часть 20 - Как просматривать и брать картинки с Яндекс фото в связи с новыми изменениями


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки "Крымские" 10-05-2014 20:25

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Чебуреки "Крымские"

[показать]

Пробовала сегодня новый рецепт чебуреков.
Меня привлекла вот эта история, рассказанная автором:


"В далёком 2001году отдыхала я со своей семьёй в Крыму,там на пляжу одна бабушка продавала, просто обалденные чебуреки,которыми мы не могли накушаться,тесто было непередаваемо вкусным)))
Приехав домой,я начала штудировать интернет в поисках похожего рецепта чебурек,ох сколько я тогда рецептов перепробовала wacko1 ,но всё было не то.И вот отчаявшись уже найти нужный рецепт,я наткнулась на ещё один не опробованный рецепт, помню на фото были чебуреки похожие на те,которые мы ели в Крыму,да ещё ник девушки которая поделилась этим рецептом,был Крымчанка,я себе этот рецепт так и записала в тетрадку "Чебуреки от Крымчанки".
И когда я в первые приготовила Чебуреки по её рецепту,то вся наша семья радовалась т.к. это были они самые-самые Yahoo! .За что Крымчанке огромное спасибо!!!
Тесто по этому рецепту получается воздушное,немного слоёное,с поджаристой тонкой корочкой,тающее во рту."

И, должна признаться, мне очень они понравились! Тесто остается хрустящим даже после остывания... Оно как бы и хрустящее и в тоже время мягкое...

Короче, пока сам не попробуешь - не поймешь...

Понадобится: (на 10-12 штук)

3 ст. муки (у меня 2,5 ст.)
3/4 ст. воды
1 желток
1/3 ст. раст. масла
0,5 ч.л. соли

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2014 23:22

Это цитата сообщения амит Оригинальное сообщение

[640x480]
ОНА ВОШЛА, СОВСЕМ
СЕДАЯ..,,
УСТАЛО СЕЛА у ОГНЯ...
И вдруг спросила: "Я НЕ ЗНАЮ..,
ЗА ЧТО ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ?....
Ведь я же МОЛОДА, КРАСИВА..,
И ЖИТЬ ХОЧУ... ХОЧУ ЛЮБИТЬ...
А ТЫ МЕНЯ СМИРЯЕШЬ СИЛОЙ..,
И ИЗБИВАЕШЬ до КРОВИ!....
ВЕЛИШЬ МОЛЧАТЬ? И я МОЛЧУ..,
ВЕЛИШЬ мне ЖИТЬ, ЛЮБОВЬ
ГОНЯ?...
Я БОЛЬШЕ не МОГУ... УСТАЛА..,
ЗА ЧТО ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ?....
ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ЛЮБИШЬ...ЗНАЮ
ЛЮБИШЬ..,
ЛЮБОВЬЮ СЕРДЦЕ ЗАНОЗЯ...,
НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ...ЛЮБОВЬ не
СУДЯТ..,
НЕЛЬЗЯ?...ОСТАВЬ свои «НЕЛЬЗЯ!»....
ОТБРОСЬ СВОИХ ЗАПРЕТОВ КУЧУ..,
СЕЙЧАС, ХОТЬ в ШУТКУ СОГРЕШИ:
СЕБЯ БЕССОННИЦЕЙ не МУЧАЙ..,
СХОДИ с УМА... СТИХИ ПИШИ!....
ИЛИ в ЛЮБВИ ПРИЗНАЙСЯ, ЧТО
ЛИ..,
А если ЧУВСТВО НЕ в ЧЕСТИ...
ТЫ ОТПУСТИ МЕНЯ на ВОЛЮ..,
НЕ УБИВАЙ... А ОТПУСТИ"...
И ЖЕНЩИНА, ПОЧТИ РЫДАЯ..,
СЕДЫЕ ПРЯДИ УРОНЯ...
Твердила: «Я НЕ ЗНАЮ..,
ЗА ЧТО ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ?».....
ОН ОНЕМЕЛ... В ПРИВЫЧНЫЙ
СУМРАК..,
ВДРУГ ЭТА БУРЯ ВОРВАЛАСЬ...
Врасплох, и некогда подумать:
"ПРОСТИТЕ...Я НЕ ЗНАЮ ВАС....
НЕ Я НАДЕЛ НА ВАС ОКОВЫ"...
И вдруг спросил едва дыша:
«КАК ВАС ЗОВУТ?... СКАЖИТЕ, КТО
ВЫ?»
Она в ответ: «ТВОЯ ДУША!!!»..........

Автор:Э.Асадов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска домашнего приготовления - буквально "стирает" морщины! 26-04-2014 12:58

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение












Маска домашнего приготовления - буквально "стирает" морщины!




[604x402]
Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кнопочки-переходы "Далее" 21-04-2014 13:03

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,ч. 16.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах из обуви 21-04-2014 13:02

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

Лучше всего запах из обуви и запах ног убирает ФАРМИДРОН. Это самое замечательное средство. Продается в аптеке. Надо обработать формидроном чистые ноги и всю обувь, включая домашние тапочки. Желательно обрабатывать им ноги несколько дней. Он избавляет от потливости и запаха ног.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии