• Авторизация


КАК ВЫЛЕЧИТЬ АНГИНУ ЗА СУТКИ 30-10-2013 16:53

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КАК ВЫЛЕЧИТЬ АНГИНУ ЗА СУТКИ

[450x247]1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину.

Хитрости жизни - Полезные советы, упрощающие жизнь
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНИЖАЕМ САХАР В КРОВИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 30-10-2013 16:49

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

СНИЖАЕМ САХАР В КРОВИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Сахарный диабет считается одной из самых распространённых
в мире болезней. Поддержание нормального уровня сахара в
крови является первым важным правилом каждого человека,
страдающего от этого недуга.
[300x62]
Простые и доступные способы снижения сахара в крови:

[580x357]

Способ первый.

Мало кому известно, что обычный чай из липового цвета
помогает понижать сахар в крови. Регулярно употребляя
этот полезный и вкусный напиток можно добиться
невероятных результатов. Для приготовления этого чая
необходимо взять две больших (столовых) ложки липового
цвета и залить их одним стаканом кипящей очищенной воды.
Теперь дайте напитку настояться под крышкой около десяти
минут в тёплом месте, после чего добавьте в него (по желанию)
измельчённую лимонную цедру. Принимают данное средство
в течении всего дня с интервалом в два – пять часов. Для
повышения эффекта этого чая народная медицина рекомендует
диабетикам заменить им все употребляемые напитки.

[580x340]

Способ второй.

Необходимо смешать в одинаковых пропорциях свежий
картофельный сок, а также соки свеклы и топинамбура. Данный
напиток нужно пить по трети стакана за тридцать – сорок минут
до приёма пищи утром и вечером. Продолжительность одного
лечебного курса: от одной до пяти недель.

[580x369]

Способ третий.

Для того чтобы приготовить следующее народное средство
Вам следует смешать в одинаковых количествах такие
измельчённые ингредиенты: липовый цвет, лавровый лист,
створки фасоли, листья черники, трава крапивы двудомной и
луговой клевер. Заварите одну – две столовых ложки
получившегося сбора одним стаканом кипятка и оставьте
настаиваться на двадцать минут в тёплом месте. Употребляют
по одной трети стакана настоя в день. Продолжительность
курса: от двух до четырёх недель.

[580x400]

Способ четвёртый.

Взбейте одно куриное яйцо, а затем выжмите в него лимонный
сок (из одного небольшого плода), после чего тщательно
перемешайте смесь. Употребляют данное средство каждое
утро натощак. Продолжительность курса: не менее двух недель.

[580x473]

Способ пятый.

Необходимо залить половину стакана овса тремя стаканами
очищенной или кипячёной воды, после чего поставить смесь
на медленный огонь и проварить в течение десяти – пятнадцати
минут. Дайте средству настояться (около часа). Принимают
отвар по половине стакана три – четыре раза в день перед
едой. Продолжительность одного курса лечения: две – три
недели.

[580x430]

Способ шестой.

Лавровые листки являются эффективным народным
средством лечения сахарного диабета. 10 лавровых
листов залить 300 л кипятка и настаивать примерно сутки.
Принимать по 50 мл три раза в день за 40 мин до еды.
Курс лечения – три недели.

[580x430]

Способ седьмой.

Листья или незрелые плоды грецкого ореха.
20 г мелкоизмельченных незрелых плодов или молодых
листьев залить 1 стаканом кипятка и кипятить 30 мин на
маленьком огне, настаивать нужно полчаса. Пить по
1 чашке 3 раза в день. Курс
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ 30-10-2013 13:01


Думаю, многие читатели издания в свое время сталкивались с таким повсеместно распространенным явлением как клевета. Она — «детище» так называемых злых языков, когда «доброжелатели», движимые низменными инстинктами, распускают сплетни, порочащие честное имя и незапятнанную репутацию жертвы.

Подобного плана информация, высосанная из пальцев, мгновенно становится предметом активного обсуждения в трудовых коллективах, рьяно муссируется соседями и знакомыми, подхватывается родственниками, друзьями, обрастает новыми, еще более неправдоподобными домыслами и, в конце концов, совершенно отравляет, ломает жизни ни в чем не повинных людей.

Сплетни коверкают, уродуют судьбы, унижают человеческое достоинство и порой кажется, что уже ничего нельзя поделать с острыми на язык клеветниками. Однако одно дело, когда злопыхатели на всех перекрестках просто судачат о том или ином, как правило, не совершенном вами аморальном поступке. Хуже, когда одновременно с дезинформацией и колдовской негатив насылают.

Для недопущения именно таких случаев и призван предлагаемый ниже ритуал.

Итак, для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности: свечу (желательно церковную), молотые черный и красный перцы, соль, черные нитки, иголку (или зубочистку) для написания на свече отдельных слов и воспроизведения рунических символов, огнеупорный подсвечник.
1. Возьмите свечу и с одной ее стороны напишите: «ВРАГИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ». Если длина свечи позволяет, в том же ряду допишите слово «ОГОВОРЫ».

2. Проверните свечу и нанесите рунические формулы именно в таком порядке, какой приведен на рисунке ниже, проговаривая про себя: «С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как горит эта свеча, так сходит все с меня, возвращается туда, откуда и ушло».
(Эти слова проговаривайте во время нанесения символики иглой (зубочисткой) на свечу. Если до полного воспроизведения знаков заговор придется произнести несколько раз, значит, так надо.)

рис.1
[320x342]


3. Проверните свечу еще раз и нанесите знак «ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ», приведенный на рисунке ниже.
рис.2

[320x322]

Произнесите оговор:

«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса. Аминь».

(Данный заговор использовался для защиты и уничтожения врага еще в древние времена на Руси. И взят был мной для данной работы именно как оговор к Рунной вязи потому что именно он соответствовал этой работе. Остальное было мной доработано в соответствии со структурой этого метода снятия негатива).

Закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу (по спирали) против часовой стрелки 3—7 раз, приговаривая:

«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врагов моих в тупик зашло и обраткой им легло. Черную нить мотаю, дело врагов как паутину заплетаю. Пусть враги мои путаются, плутают и о деле своем недобром забывает. Не нить мотаю, а их закрываю. Кто мое дело решит перебить, тому вечно по кругу ходить, нет начала ни конца, лишь обратка и пустота. Да будет так!»


Смешайте черный и красный перцы, соль и обкатайте свечу в этой смеси.

Перец красный — для отражения вреда и защиты.

Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий.

Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья.

Если ритуал инициируете для собственной защиты от сплетен, сделайте 7 выдохов на эту смесь, четко представляя, как из вас выходит весь негатив, сходят все наговоры, сплетни, оплетавшие вас словно паутина.

Если делаете для других, направьте рабочую руку на смесь и представьте, как через вашу ладонь все вышесказанное переходит с клиента на эту смесь.

Плотно обкатайте свечу смесью со словами:

«Не в перец, соль свечу катаю, а с себя, раба(ы) Божьего(ей) (имя), весь негатив снимаю. Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое сотворяют, все им обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю! Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 30-10-2013 12:30


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Царь специй Кардамон 30-10-2013 12:08


Всем привет!


Вчера, в поисках нутовой муки,которую мне посоветовала для ухода за кожей лица замечательная девушка Виктория :),зашла я в аюрведический магазинчик.


Все пересмотрела,купила муку,чай и в подарок мне дали книжечку про специи.


Прочла  ее на одном дыхании и узнала очень много интересного для себя.


Особенно меня поразил кардамон.


[567x425]


До этого практически не использовала эту специю,кроме как в кофе.


Оказывается зря..


КАРДАМОН ПОМОЖЕТ НАЧИНАЮЩЕМУ ОРАТОРУ, ВЕРНЕТ НАДЕЖДУ ОТЧАЯВШЕМУСЯ, ПРИВЛЕЧЕТ ЛЮБОВЬ К ОДИНОКОМУ И ИСЦЕЛИТ БОЛЬНОГО.


Впервые кардамон стали применять и выращивать на  юго-западе Индии.


Не смотря на то,что сегодня его выращивают в целом ряде стран -это Шри-Ланка, Сальвадор, Гватемала, Танзания, Вьетнам, Лаос,Камбоджа, именно Индия является  его самым крупным поставщиком

Именно в этой стране впервые были открыты потрясающие лекарственные свойства  этой пряности.


Древние лекари считали,что  он может вылечить любую болезнь.


 В  Средние века кардамон продавали исключительно  в аптеках, из него готовили лечебные порошки ,способы приготовления которых,хранили в глубоком секрете


Сегодня кардамон применяют в качестве лечебного компонента при заболеваниях желудка и пищеварительной системы,при заболеваниях легких,как отличное отхаркивающее,при заболеваниях нервной системы.


Для этого из него готовят чай( не более 0,5 чайной ложечки на чайник).


Его добавляют в мед,приправляют им блюда


Добавленный в блюда,кардамон поднимает настроение, снимает депрессию, устраняет вялость, апатию, меланхолию, страхи, головную боль, он дарит надежду и придает уверенность в себе.


Его можно добавлять в выпечку,напитки,каши,десерты.


Кардамон, заваренный вместе с гвоздикой и имбирем в пропорции 1:1, является хорошим аналогом современных ферментных «банкетных таблеток»(МЕЗИМ,ФЕСТАЛ), употребляемых после переедания


Но особенно сильно свои лечебные свойства он проявляет в сочетании с яблоками и мёдом


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать дыхание свежим? 30-10-2013 12:03


Привет всем!


Все знают,как важно иметь свежее дыхание.


Это не только показатель здоровья человека,но и один из элементов расположения к себе других людей.


К сожалению,далеко  не все могут похвастаться этим.Иногда это может быть спровоцировано не столько плохим здоровьем,сколько вредными привычками и особенностями питания.


Например,курение,злоупотребление кофе,употребление чеснока и других острых приправ.


Здесь многие обычно спасаются жвачками,спреями,леденцами, и т.д.Но,все это малоэффективно и даже бывает вредно.


Но,есть одно супер средство,которое выручит вас и подарит вам свежее дыхание.


Это кардамон,тот самый,о котором я рассказывала вчера


Кардамон обладает способностью делать дыхание очень приятным


Для этого нужно лишь просто пожевать,при надобности,2 зернышка кардамона.


Но покупать нужно именно те зернышки,которые находятся в "зеленых коробочках" ,а не в коричневых


Вот такие!


[267x200]


Жуются зерна,а коробочки выплевываются.


Достаточно купить пачку таких семян и носить у себя в сумочки.


И тогда, легко  можно съесть чеснок и идти на свидание. Никто это не почувствует!


Купить кардамон  можно в магазинах индийских специй, средняя пачка кардамона(50-70,о)- стоит около 400 рублей.


Но хватит его на долго


К тому же это отличная профилактика кариеса и  воспаления полости рта


Пробуйте!


Делитесь впечатлениями)


Алена Яснева

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку" 30-10-2013 10:36

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"



















mimozochka


Этот пост я сделала для тех кто хочет научиться ставить музыку на картинку.
Здесь я выделила цветом ,что нужно менять по вашему желанию. Размер 18,18, в виде кнопки как у меня на картинке показан на скрине,но можно свои размеры.Код вставляем полностью,что взяли с сайта.Музыку берем с сайта Здесь
[700x298]То что помечено зеленым,в кавычках меняем, вправо или влево по желанию. Значения(br) это наскольно вниз вы хотите опустить плеер.
Нижняя часть скрина,код картинки с музыкой.Сам код находится внизу в окошке для кода.

mimozochka



Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 8 - Урок" Кто совсем не умеет копировать и вставлять текст в рамки"
Часть 9 - Урок к коллажу"Penta" (коллажи№1058-1059)
Часть 10 - Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"




Серия сообщений "уроки по музыке":

Часть 1 - Как легко найти и вставить музыку в дневник
Часть 2 - Добавляем музыку в дневник...
...
Часть 6 - Если в блоге не играет музыка.
Часть 7 - Учимся делать музыкальную открытку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ. ФИТОТЕРАПИЯ И ДИЕТА ПРИ ПОВЫШЕННОЙ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ 30-10-2013 10:23

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

МЕТЕОЗАВИСИМОСТЬ. ФИТОТЕРАПИЯ И ДИЕТА ПРИ ПОВЫШЕННОЙ МЕТЕОЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

[260x173]Ох уж эти капризы погоды! Не только больные, но и относительно здоровые люди жалуются на плохое самочувствие при резких перепадах атмосферного давления и температуры. Но, увы, изменить погоду мы не в силах, а вот подумать, как можно максимально адаптироваться к атмосферным изменениям, мы можем.

Итак, чем же опасно влияние резких перепадов температуры и атмосферного давления на организм? На внешние неблагоприятные условия реагируют прежде всего кровеносные сосуды организма и особенно сосуды головного мозга. Именно поэтому даже относительно здоровые люди часто жалуются на головную боль, головокружение, общую слабость. У тех, кто более метеочувствителен, самочувствие может быть еще тяжелее: возможны проблемы со зрением, когда во время приступа человек ощущает сильную рябь в глазах, после чего возникает сильнейшая головная боль, от которой просто некуда деться. Ощущение такое, как будто в голове динамит, и все сосуды головы как бы наэлектризованы.

Чем опасны такие состояния— инсульт, парализация, частичная потеря зрения — что еще может быть страшнее для человека?

Именно поэтому людям, у которых при погодных капризах такие приступы бывают часто, следует задуматься очень серьезно о своем здоровье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова вспышка класса Х! Четвёртая за последнюю неделю. 30-10-2013 10:13

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

И снова вспышка класса Х! Четвёртая за последнюю неделю.




Вот и снова утренняя вспышка  класса Х 2.3

И скорей всего, эта четвёртая вспышка не предел - напряжённость сильная ощущается на Солнышке!

Ниже класса С активность совсем не попадает!

 

 

[показать]

Сегодня на Солнце произошла 1 вспышка класса С и выше: 



    Активная область Начало, МСК Максимум, МСК Окончание, МСК
[показать] Вспышка балла X2.3 0 01:42:00 01:54:00 02:01:00

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для страдающий ПСОРИАЗОМ 29-10-2013 23:02

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

для страдающий ПСОРИАЗОМ

В нашей стране самостоятельное лечение кожных проявлений аллергии стало настолько популярным, что почти уже обрело угрожающие масштабы: народ стал больше доверять рекламе, советам знакомых и фармацевтов, нежели дипломированным врачам.

...подробнее [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас сегодня тоже белый фон в Дневнике?))) 29-10-2013 22:43

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

А у вас сегодня тоже белый фон в Дневнике?)))


Здравствуйте...

Не знаю, что за сбой сегодня был днём на Лиру,
но у меня пропали все фоновые настройки и мой
Дневник стал белого цвета...)))

Это продолжалось долго, ничего не изменялось,
возможно так было бы и до сих пор, но мне
подсказали, как это исправить, я сделала, всё
получилось, теперь подсказываю вам, у кого
произошло тоже самое...

На самом верху нажмите на глазик и выставьте
- Мой фон -, тогда всё вернется на круги своя...)))

[показать]


пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "информеры":

Часть 1 - ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Часть 2 - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ
...
Часть 29 - Всем, у кого Аваст...
Часть 30 - Бродилка по Дневникам Лиру
Часть 31 - А у вас сегодня тоже белый фон в Дневнике?)))
Часть 32 - ЧАСИКИ
Часть 33 - КАРТА ПОСЕЩЕНИЙ
Часть 34 - Карта часовых поясов


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощный заговор от полосы невезения 29-10-2013 22:25

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Мощный заговор от полосы невезения

[302x302]Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.


Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой омыть лицо и тело ( мочишь ладошку и обтираешь). Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:


Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Умеешь ли резать? Умеешь разгадывать? Умеешь окрасить?» 29-10-2013 22:22

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

«Умеешь ли резать? Умеешь разгадывать? Умеешь окрасить?»

«Умеешь ли резать? Умеешь разгадывать? Умеешь окрасить?»

Опубликовано Четверг, 18 Декабрь, 2008, автор Энмеркар

Все Символы, используемые в различных религиозно-мифологических системах, делятся на две принципиально разные группы.
[685x700]

Первую группу составляют символы мировоззренческого характера. Они наглядным образом выражают какую-то идею или комплекс идей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЫ 13-е, 14-е и 15-е заклятья 29-10-2013 22:18

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

РУНЫ 13-е, 14-е и 15-е заклятья

Пришло время познакомиться с 13, 14 и 15 заклятиями

[300x50] [300x50]

***13 заклятье***

Тринадцатым я
Водою младенца
Могу освятить, -
Не коснутся мечи его,
И невредимым
В битвах он будет.
131313 (200x135, 1Kb)

Тринадцатое заклинание позволяет защитить молодого воина, окропив его водой. Защитная сила здесь черпается из Асгарда при помощи Гебо или из Ванахейма при помощи Ингуз. В качестве защитных рун можно добавить Лагуз и Альгиз. Можно также применить и Беркану.

[300x50] [300x50]

***14 заклятье***

Четырнадцатым
Число я открою
Асов и альвов,
Прозванье богов
Поведаю людям, -
То может лишь мудрый.


141414 (200x135, 1Kb)

Четырнадцатое заклинание дарует знания обо всех расах и умение отличать эти сущности друг от друга. Оно основано на принципе магического знания, подразумевающего способность отличать богов друг от друга и распознавать их особые функции и атрибуты. Руна, помогающая обрести такое знание, - Эйваз, олицетворяет мир темных альвов, недра земли. Эйваз также связана с ясенем Иггдрасиль. Поскольку он "охватывает" все миры, эта руна открывает доступ к познанию всех миров и их обитателей. В поддержку Эйваз следует использовать руны Ансуз и Манназ - руны речи и интеллектуальных способностей, олицетворяющие, общение и знание.

[300x50] [300x50]

***15 заклятье***

Пятнадцатое
Тьюдрерир пел
Пред дверью Деллинга;
Напел силу Асам,
И почести - альвам,
И Одину - дух.


151515 (200x135, 0Kb)

Пятнадцатое заклинание, которое "Тьодрерир пел перед дверью Деллинга", дает Асам силу, альвам - доблесть, а Одину - предвидение. Выражение "перед дверью Деллинга" обозначает время перед восходом солнца. Это заклинание служит для воззвания к чистой солнечной энергии. Энергию эту следует черпать из Альвхейма с помощью руны Совуло. Заклинание это дарует силу, доблесть и предвидение, то есть качества, которые в традиционном оккультизме считаются солярными. В поддержку Совуло следует использовать руны Райдо и Кеназ. Первая ассоциируется с солнечным циклом, вторая символизирует предвидение в обоих смыслах этого слова - и как ясновидение, и как предусмотрительность.

[300x50] [300x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АПТАЙМ-счетчик для Вашего Днева 29-10-2013 15:50

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

АПТАЙМ-счетчик для Вашего Днева

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

[640x15]
Читать далее
[640x15]
[показать]



Серия сообщений "РЕЙТИНГ ИНФОРМЕРЫ КНОПКИ ЛИНЕЙКИ-калькулято":

Часть 1 - кнопки РЕЙТИНГА в Яндексе
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 29 - Как подняться в топ Яндекс.Блогов?
Часть 30 - ВРЕМЯ...оно...
Часть 31 - АПТАЙМ-счетчик для Вашего Днева
Часть 32 - Аптайм вашего дневника Аптайм-счетчик:
Часть 33 - Генератор поздравлений
...
Часть 37 - ПРОВЕРКА ПОСЕЩАЕМОСТИ
Часть 38 - О Яндексе и его "рейтинге"
Часть 39 - Locations of Site Visitors-Расположение Посетителей Сайта


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой! 29-10-2013 13:58

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой!

8 лекарств, которые нужно всегда носить с собой!

1. Универсальное средство – парацетамол (7 рублей). Это самое популярное лекарственное средство в мире. На его основе выпущено несколько десятков лекарств (Панадол, Эффералган). Парацетамол оказывает обезболивающий эффект (головная и зубная боль), жаропонижающий и незначительный противовоспалительный. В определенных дозировках считается безопасным для детей. Нельзя принимать людям с больной печенью. Ибупрофен (10 рублей) обладает лучшим обезболивающим эффектом, однако признается ВОЗ в качестве средства второго порядка для лечения жара у детей и взрослых. На первом – все-таки парацетамол, так как он более эффективен.

2. Диарея – лоперамид (15 рублей). По эффективности не уступает Имодиуму, зато в несколько раз дешевле. Примите 4 мг лоперамида при острой диарее, затем по 2 мг после каждого бесформенного стула. При хронической диарее детям старше 5 лет лоперамид назначают в суточной дозе 2 мг.

3. Аллергия – диазолин (50 рублей). Действует не хуже популярного Эриуса. Является одним из старейших антигистаминных препаратов. Оказывает противоаллергическое, противоотечное действие, снимает боли в животе и зуд. Противопоказаний почти нет. Диазолин детский выпускается в виде драже с количеством действующего вещества 0,05 г.

4. Успокоительное – валерьянка (10 рублей). Старая добрая валерьянка дает стабильный седативный эффект. Впрочем, он приходит не очень быстро. Некоторые клинические исследования указывают на то, что эффект валерьянки не превышает плацебо. Детям до 12 лет валерьянка противопоказана.

5. Боли в сердце – нитроглицерин (40 рублей). Не только является мощным взрывчатым средством, но и успокаивает сердечную боль. Расширяет сосуды и улучшает кровоток. Таблетка нитроглицерина быстро купирует приступ стенокардии. Однако есть одно «но»: это лекарство является причиной головных болей.

6. Повышенное давление – папазол (15 рублей). Основными показаниями к применению папазола являются гипертоническая болезнь и стенокардия. Папазол принимают внутрь по 1 таблетке 2-3 раза в день. Детям до 12 лет не давать.

7. Отравление – активированный уголь (7 рублей). Самый популярный в мире сорбент. Адсорбирует яды и токсины из желудочно-кишечного тракта до их всасывания. Эффективен при лекарственных отравлениях. Проблема активированного угля в том, что с собой нужно носить две пачки таблеток, потому что надо принимать из расчета 1 таблетка на 10 кг. Его можно заменить на более дорогой и более компактный Фильтрум (70 рублей).

8. Спазмолитик – дротаверин (10 рублей). Какой такой дротаверин? Да это же старая но-шпа (50 рублей), только без накруток! Примите 1-2 таблетки, если у вас сильные спазмы в животе. Для детей в возрасте до 6 лет разовая доза составляет 10-20 мг внутрь, максимальная суточная – 120 мг.

Итоговая цена: 206 рублей без стоимости таблетницы. Аптечка составлялась для здоровых людей, которые не страдают серьезными хроническими заболеваниями, требующими регулярного приема специфических лекарств. Если у вас есть такой недуг, составляйте список с учетом индивидуальных особенностей.

[259x194]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успокоить тахикардию 28-10-2013 23:16

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Успокоить тахикардию

[показать] [показать]Пишу вам о лечении болезни, которую сама перенесла. Это тахикардия.
 
Недавно у меня появился новый недуг, причиной которого считаю сильную жару минувшего года.
 
Несмотря на то что мне уже 68 лет, большую часть времени приходится находиться на солнце.
 
А результат - тахикардия, или трепыхание сердца, как называли эту болезнь наши деды. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Списки французских комедий 28-10-2013 23:00

Это цитата сообщения Kil-ka Оригинальное сообщение

Списки французских комедий

Комедия - это жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом, а также вид драмы, в котором специфически разрешается момент действенного конфликта или борьбы антагонистичных персонажей.

Некоторые французские комедии (пьесы) вы можете найти по ссылкам:

Кинокомедия - это комедия на киноэкране. К этому жанру киноискусства относятся фильмы, которые ставят целью рассмешить зрителя, вызвать улыбку, улучшить настроение. 

Списки французских кинокомедий:

Источники:

Дополнительно:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам? 28-10-2013 22:34

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам?

Дорогие друзья! Я понимаю, что вряд ли в повседневной жизни кто-либо из вас по собственному желанию будет стремиться в Мир Магии.
Живет себе человек, все в его жизни ладится - работа, карьера, дом, семья. И вдруг Госпожа Удача отворачивается от человека и рушиться в одночасье хорошо налаженный быт. Мечется-мечется бедолага, а светлого пятна на темном участке его жизни не появляется. Некоторые люди в таких форс-мажорных жизненных ситуациях отчаиваются, опускают руки , кто-то погружается в "Нирвану" и тихо ждет чуда , многие вспоминают, что Господь есть и начинают усиленно молиться , кое-кто обращается к Магическим ритуалам, привлекающим удачу. Каждый по-своему...
Итак, вы приняли решение провести магические ритуалы и приманить к себе удачу или, что бывает чаще, поставить себе щит от врагов. Хотя говорят, что самый лучший твой друг - это твой враг. Он тебе хоть не врет.
И вот вроде бы вы находите "спасательный круг" - вам предлагают своими руками создать талисман из рун, который волшебным образом сможет изменить к лучшему вашу жизнь.
Вы видите рунную вязь, как узор, рисунок, а вам нужно в этой красоте прочесть и прописать каждую руну отдельно, даже если одна руна налагается на другую.
Но мало-того, что вы не совсем понимаете значение и действие рун, вы еще и теряетесь в написании оговора. А ведь, чем четче вы исполните талисман или амулет, чем больше вы вложите в него своей силы, тем лучше он будет осуществлять ваши желания. Что я могу посоветовать. Не берите в работу те рунеставы, которых вы не понимаете. Действуйте по принципу "От простого к сложному". Поверьте, триады рун работают четко и красиво. Есть аж 64 сочетания триад. Вам их вполне хватит, чтобы воплотить свои желания в жизнь.
А еще есть шаблоны (знаете, конечно, это слово) оговоров для ленивых. Конечно же, было бы лучше, чтобы вы сами придумали вису и ею активизировали ваш амулет. Но, наверное, это дело времени и таланта. Будем считать, что этот дар к вам придет.
А пока я выкладываю для вас два оговора, которыми многие пользуются.

Они не мои, я к сожалению, не знаю имени мастера, создавшего сии оговоры, но респект ему и хвала, т.к. эти оговоры - палочка-выручалочка для новичков.

1.Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (Ивана) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (указать свое имя, например: Марии) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Если вы будете чистить себя, то вместо имени "Иван" произносите свое имя.


2.Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе, неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии, а также, от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


А вообще-то, конечно же лучше, если вы составите оговор сами.
Все в ваших руках. Удачи, друзья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунный палиндром для похудения 28-10-2013 22:30

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

88.Рунный палиндром для похудения

А так ли уж необходимо худеть? Для вас это больной вопрос?
[показать]
Если вы просто пышечка и ваш вес всего лишь килограмм на 10-20 больше так называемой нормы, то вы само совершенство!

Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!
[485x648]

[показать]

К чему я веду: прежде чем воспользоваться этим палиндромом - взвесьте все "за" и "против", а надо ли вам худеть, может вы уничтожите свою индивидуальность и потеряетесь среди безликих худышек.
[447x600]
Шучу, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки!
[показать]
А вот и сам палиндром для похудения.
[382x389]
Я не помню рунемастера, кажется это Винави.

Как действует палиндром. Руна Хагалаз _10 (152x123, 46Kb) имеет прямую связь с телом и работает на расщепление жирка. Руны Соулу (4 руны)_17 (152x123, 43Kb) сжигают ваш жирок. Руны Йера (4 руны)95597959__13 (152x123, 13Kb), которые находятся в прямом положении, ускоряют процесс.

Тестировался этот став-палиндром нанесением красным маркером на левое предплечье или запястье. Результат хороший, идет потеря веса.

Как оговорить палиндром.
Вообще-то, оговор личное дело каждого. Можно и не оговаривать, особенно это касаемо ритуала нанесения рун на тело, т.к. вы мысленно уже формулируете желание и активируете своим дыханием. А если будете наносить на фотографию, то можно, например, оговорить таким образом:
этот рунический став своей силой разрушает лишний жир в моем теле, выводит шлаки и запускает метаболизм, регулирует аппетит, делает мое тело легче на 10 кг (вам лучше знать на сколько кг) без нанесения физического и психического вреда моему здоровью. Став начинает работать с момента активации и до получения результата.

Что еще могу сказать. Дело в том, что палиндром этот имеет одну хитрушку. В ставе 4 солнечные руны - руны Соулу. Эти руны страсть как любят, когда человек, который с ними начал работу, начал вести активный образ жизни. А посему вам придется заниматься собой, делать физические упражнения, начать посещать фитнес-секции или бассейн, или парилку. В противном случает Соулу будет вас "бить". Вот так-то!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии