• Авторизация


Без заголовка 26-03-2012 01:12

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Купальщицы в Днепре. Стилизация под старину. Эротика

[515x700]
Photo: naked girls bathing in river. Фотограф под ником: RetroAtelier

На снимке не француженки, судя по тому что фотограф из Киева, это хохлушки. Не зря говорили, что украинки - симпатичные женщины. Симпатичные и норовящие при всяком удобном случае обнажиться.
Как думаете, удалась стилизация под живопись конца 19 - начала 20 века?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 01:08

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Boney M: Комета из ниоткуда…/

[486x444]

1976 год явился поистине золотым в истории диско-музыки: именно тогда вспыхнула звезда непревзойденной группы BONEY M! Их карьера была похожа на комету: она вдруг появилась ниоткуда и скоро стала предметом всеобщего поклонения. Не было ни одной дискотеки в мире, в которой бы не крутили Boney M, каждое телешоу просто мечтало зазвать к себе знаменитую четверку с Карибских островов, а их композиции - смесь регги, диско, фанка, госпела, соула и рока - как бомбы взрывали музыкальные чарты всех стран мира.



<<< [показать]>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-03-2012 16:16

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

О, Женщина!

[701x551]
[300x]
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 16:04

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Марианна Ви Расскажи мне, мой друг, расскажи, что такое душа

[600x524]


Расскажи мне, мой друг, расскажи, что такое душа -
Отчего же ночами, лишь только смыкаю я вежды,
Из телесного плена, разъявши оковы одежды,
Устремляется в небо, крылами тихонько шурша?

Может, птица душа – горделивая, сильная птица ,
Что свободно парит и с восторгом встречает зарю,
И на все, что мне ночью томительной снится,
Я глазами души моей с темного неба смотрю?

Птица Сирин, поющая сладкие древние сказки,
Птица Феникс, горящая в каменном тигле гнезда,
Птица Радость, дарящая чистые, яркие краски,
Птица Счастье – дрожащая в бархатном небе звезда?

Знаешь, милый мой друг, разгадать я сумею едва ли
Имя этой души – может, тем она и хороша! –
И мне кажется, милый, что как бы её ни назвали,
Не вернется однажды с небес моя вольная птица-душа –

Ей ли помнить о бренном в волнующем этом полете,
Позабудет, увлекшись, вернуться ко мне по утру,
Не захочет слететь в эту тесную башню из плоти
И на ранней заре я вздохну, улыбнусь и … умру.

Марианна ВИ




Серия сообщений " Винтер":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 47 - Марианна Ви Над пропастью натянута струна...
Часть 48 - Галина Воленберг Не ворошите прошлое, не надо...
Часть 49 - Марианна Ви Расскажи мне, мой друг, расскажи, что такое душа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 16:01

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Фотолетопись 21 века: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл о Pussy Riot

[700x466]
Photo: Patriarch Kirill. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. (с) Александр Земляниченко/AP Photo

Святейший Патриарх Кирилл выразил свое отношение к хулиганской акции Pussy Riot:
"У нас нет будущего, если мы начинаем глумиться перед великими святынями".

Сообщает официальный сайт Московсеого патриархата - patriarchia.ru.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 16:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

САЙТ МОЛИТВЫ

[500x170]
САЙТ МОЛИТВЫ
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 15:59

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я красива

[показать]
[показать]

Я знаю, - что я красива,
Хотя, не так уж молода,
И краской спрячу волос сивый,
Хочу я спрятать и года.
Морщинки утюгом разглажу
И закручу прядь на виске.
Стройнее, выше стану сразу,
На модной шпильке, каблуке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 15:14

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Лидия Фогель Той, на которой поставили крест...

[600x600]


Неразделённой любви,
похороненной заживо,
незванной, ненужной, ряженой,
великодушной, незрячей, смешной,
той,
что когда-то сияла звездой,
той, что уже не может летать,
той, что взаимной больше не стать,
той, что стыдится жизни своей,
неубиенной... у чьих-то дверей.
той,
что казалось когда-то бездонной
и оказалась белой вороной,
той, что была святою и чистой,
той, что пронзила сердце, как выстрел,
той, на которой нет живых мест,
той, на которой поставили крест,
той,
что молвою людскою раздета,
той, что была веками воспета,
той, что должна из пепла восстать,
той,
что не может существовать -
время подарит своё пониманье,
предназначение, предначертанье,
небо и крылья, рассвет и мосты,
чтобы низвергнуть кресты.

Лидия Фогель



Серия сообщений "Э.Фриз ":

Часть 1 - Эндрю Фриз Услышать молчание
Часть 2 - Эндрю Фриз Услышать Душу...
...
Часть 24 - Ирина Фетисова-Мюллерсон Любовь и вера
Часть 25 - Лидия Фогель Как трудно быть самим собой
Часть 26 - Лидия Фогель Той, на которой поставили крест...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 15:12

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Марина Чарина Ложь и Правда

[600x481]


Хвалилась Ложь:"Везде я гость желанный!
Куда ни посмотри – повсюду я!
Ведь люди жить не могут без обмана,
Ко мне все лезут в лучшие друзья!

Служу я меркантильным интересам,
И в этом свой имею интерес –
Легко мне опорочить самых честных,
А подлецов – возвысить до небес!

С подружкой Лестью покорим любого –
Воскурим сладкозвучный фимиам –
И бесконечно слушать нас готовы,
И непременно рады будут нам

А Правда – так её никто не любит!
Для многих до сих пор она горька.
А как несладко тем живётся людям,
С чьего она слетает языка.

Куда хитрей прикидываться Правдой,
В меня поверят легче, чем в неё.
Сметает все моральные преграды
Циничное и наглое враньё!

Мне кажется порой – я правлю миром!» -
В запале восклицала смело Ложь!
Тут Правда её резко обрубила:
«Ты слишком много на себя берёшь!

К чему вести полемику пустую?
Всегда и всюду главным будет то,
Что я НА САМОМ ДЕЛЕ существую,
А ты, уж извини меня – НИЧТО!"

Марина Чарина




Серия сообщений "Чеботаева,Чиповская":

Часть 1 - Мария Ченцова Измена
Часть 2 - Мария Ченцова Если ливень в стекло...
...
Часть 16 - Юлия Черешенка Где есть любовь, там сам Господь берёт в ладони!
Часть 17 - Марина Чарина Простим злословье недругам своим...
Часть 18 - Марина Чарина Ложь и Правда


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2012 15:12

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Владимир Уткин Жизнь

[600x650]


Неотвратимо мчится жизнь,
Блокнот судьбы моей листая.
И сколько мне дано пожить,
Хотел бы знать, да вот не знаю.

Не стану время торопить,
Неспешно жизнь перечитаю,
Былое мне не возвратить,
Лишь с мудростью всё постигаю.

Живу я верой в красоту,
Наш грешный мир она спасает,
Заполнив в душах пустоту,
Надежду людям воскрешает.

И жизни тоненькую нить,
Что мига хватит - оборваться,
Как дар небес учусь ценить,
Любить её и не сдаваться.

Своих врагов хочу простить,
Ведь сам имел добро ответом.
Успеть грехи бы замолить,
Не множа подлость в мире этом.

Владимир Уткин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 15:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Лебедь из осоки

Уже попадался такой МК ,но здесь более подробно . Я думаю стоит повторить его . Если у Вас красивое дачное место , то такой лебедь у Вас обязательно впишется на его территории .

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 12:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с куриной печенью, грибами и брокколи

Таких пирожков у нас ещё не  было по- моему , Давайте попробуем приготовить .

Вот что пишет автор этого рецепта:

 

Пышные, с хрустинкой, с нежной и сочной начинкой, эти пирожки удивят вкусовыми оттенками самых требовательных ценителей домашнего кулинарного искусства.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 09:57

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Вита Савицкая Так пахнет счастье...

[600x467]

Так пахнет счастье...нежно и легко...
Таинственно...свежо...неуловимо...
Не может так..." Mademoiselle Coco"...
Ведь ...запах счастья...он - неповторимый...

Нет базовых...и нет начальных нот...
Все ноты только...только ноты сердца...
И тот...кто этот аромат...вдохнёт...
Захочет целиком...в него одеться...

Укутаться...разнежиться...срастись...
Чтоб запах стал...второй защитной кожей...
И всем невзгодам...смело крикнуть: " Брысь!"...
И стать...сильней...свободней и моложе...

Его не втиснешь...ни в один флакон...
Любой флакон от счастья...разорвётся...
И не поместится в нём...сладкий сон...
И разве выдержит застенки...солнце...

Флаконы для ..." Mademoiselle Coco"...
Для "Fracas"а...для гордой " Sycomore"...
А счастье пахнет...нежно и легко...
И ненавидит...скучные повторы...

Вита Савицкая


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2012 09:56

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Корнева Ольга Лебедь белую с чёрным вороном...

[600x466]


Лебедь белую с чёрным вороном
Жизнь столкнула в неравном бою.
Доброта со злом – кровным ворогом,
Бьются насмерть за душу мою.

Совесть чистая против подлости,
Лицемерья, коварства и лжи.
По наклонной вниз - только к пропасти...
Как свой Крест пронести – подскажи?

Лебедь ранена...Кровью красною
Крылья белые окроплены.
Ворон – сильная, птица властная,
И глаза его злобой полны.

Зло коварное так безжалостно,
Шансов выжить добру не даёт.
Бьёт наотмашь жестоко и яростно.
В темя белую лебедь клюёт.

Доброту храни – птицу светлую,
Не пускай в душу чернь воронья,
И любовью своей обогретую
Береги её, в сердце храня.

Корнева Ольга



Серия сообщений "Климчук":

Часть 1 - Вячеслав Кирсанов Смотритесь чаще в зеркала
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 35 - Корнева Ольга Союз из Зависти и Злости...
Часть 36 - Корнева Ольга Правду говорят, что время лечит...
Часть 37 - Корнева Ольга Лебедь белую с чёрным вороном...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 10:37

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ .


Этот текст, обладающий большой сакральной силой, непосредственно перед выходом из дома (квартиры) читайте один раз вслух, один раз шепотом и один раз про себя:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стою я у креста. Крест — церковная красота. Крест — мученикам похвала, а страждущим помощь. Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже. Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батогов, от их огня и меча, от напущения. Господи, пошли благословение, чтоб стоял(а) я непоколебим(а) и несокрушим(а), как Святой Крест. Аминь».
Далее можете следовать по своим делам.
Удача и благополучие в этот день не покинут вас.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 10:33

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Фразы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 21:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Памяти Валентины Толкуновой



  аудиоальбом

Она не могла иначе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 21:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер филейным вязанием

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...ie_raboty_i_skhemy/51-1-0-1656

[показать]

Размер: 38/40

Вам потребуется: пряжа (100% лен, 360 м/100 г) - 500 г,
крючок №2.

«Шишечка»: 4 ст. с/н в одну петлю основания.

Свяжите детали пуловера по схемам 1,2,3. Выполните все швы. Сшивая рукава, оставьте в нижней части шва разрез длиной 6 см.
Обвяжите края рукавов 1 рядом «шишечек», горловину - 1 рядом «рачьего шага».

Схемы и выкройка:

[показать] 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 21:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Жилет крючком с рельефным узором

http://domihobby.ru/510-zhilet-kryuchkom-s-relefnym-uzorom.html
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинальный жилет связан крючком красивым рельефным узором с интригующими разрезами "капелька", хорошо будет смотреться в сочетании с легкой полупрозрачной кофточкой или водолазкой. Автор: Киргеснер О. Н.

Размер:42/44. Средняя степень сложности.
Материалы: 600 г пряжи Nazar «Велюр» (100 акрила; 600 м/100 г) цвета ванили; крючок № 2,5.

Элементы вязания крючком: соединительные столбики (соед. ст.), столбики без накида (ст. б/н), столбики с накидами (ст. с/н), столбики с 2-мя накидами (ст. с 2/н), вогнутые столбики с накидами (вогнутые ст. с/н), выпуклые столбики с накидами (выпуклые ст. с/н); рельефный узор: вязать согласно схеме; резинка 2/2: вязать согласно схеме. Плотность вязания: 22 ст. с/н. х 19 р. = 10 х 10 см, связано крючком № 2,5 резинкой 2/2 в 2 сложения; 21 п. х 12 р. = 10 х 10 см, связано крючком № 2,5 рельефным узором в 2 сложения.

Описание вязания жилета:

Набрать цепочку из 180 в. п. и замкнуть в круг с помощью соед. ст. 1-й ряд: 3 в. п. подъёма, 179 ст. с/н в получившееся кольцо. Ряд закончить с помощью соед. ст. Далее вязать согласно схеме резинки 2/2 по 7-й р. включительно. Каждый ряд заканчивать соед. ст. 8-й ряд: 3 в. п., 1 ст. с 2/н в 3-ю в. п. цепочки от крючка, 4 в. п., 4 незаконченных ст. с 2/н, связанных вместе в ст. с 2/н, 1 ст. с/н в 3-ю в. п. цепочки, 6 ст. с/н в следующие в. п. цепочки, 1 ст. с 2/н в 3-ю в. п. цепочки от крючка, 4 в. п., 4 незаконченных ст. с 2/н, связанных вместе в ст. с 2/н, * 1 ст. с/н в 3-ю в. п. цепочки, 1 ст. с 2/н в 3-ю в. п. цепочки от крючка, 4 в. п., 4 незаконченных ст. с 2/н, связанных вместе в ст. с 2/н, 1 ст. с/н в 3-ю в. п. цепочки, 6 ст. с/н в следующие в. п. цепочки, 1 ст. с 2/н в 3-ю в. п. цепочки от крючка, 4 в. п., 4 незаконченных ст. с 2/н, связанных вместе в ст. с 2/н *, повторить от * до * 8 раз, всего 10 раппортов. Ряд закончить с помощью соед. ст.
Далее вязать рельефным узором согласно схеме по 44-й р. включительно. Каждый ряд заканчивать с помощью соед. ст. В 53-м р. от начала вязания отметить линии боков.

Спинка:выполнить линии пройм согласно схеме.

Перед:выполнить линии пройм и вырезы «капелька» согласно схеме.

Сборка и отделка жилета:Воротник: набрать цепочку из 104 в. п. и замкнуть в круг с помощью соед. ст. 1-й ряд: 3 в. п. подъёма, 103 ст. с/н в получившееся кольцо. Ряд закончить с помощью соед. ст. Далее вязать согласно схеме резинки 2/2 по 23-й р. включительно. Каждый ряд заканчивать соед. ст. Линии пройм, вырезы «капелька» обвязать с помощью крючка 1 р. «рачьим шагом».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 21:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Неизвестная Мэрилин

[530x599]

Алан «Уайти» Снайдер был личным визажистом и стилистом Мэрилин Монро. Впервые они встретились в 1946 году, и далее Алан был ее главным визажистом как на съемках фильмов, так и в жизни. С 31 марта по 1 апреля на интернет-аукционе «Жульен» пройдут торги за фотографии Монро, сделанные ее визажистом. Ранее эти снимки нигде не публиковались…

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии