• Авторизация


Без заголовка 20-12-2011 23:13

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Ссылки на все случаи жизни
 

Ссылки на самые интересные и красивые вещи в сети!                 Фантазии

КОЛЛЕКЦИЯ КАРТИНОК, АНИМАЦИЙ...

 

 

Ссылки на все случаи жизни

 

                             [526x23]

Часть 1

 

  1. Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики

  2. Оптические иллюзии Палитра для текста

  3. Специальные символы на клавиатуре

  4. Fotozveri - большой сайт со зверушками

поехали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 23:12

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Лучшие бесплатные сервисы редактирования фото онлайн

[показать]

В Интернете существует огромное количество онлайн-ресурсов, с помощью которых можно улучшать или просто изменять свои фотографии и другие изображения. Не прибегая к помощи Photoshop или другой подобной программы, можно поместить свое лицо на обложку журнала, изменить длину носа или сделать массу других вещей просто для поднятия настроения.

Итак,

список одних из лучших ресурсов фоторедактирования онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2011 22:59

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Лирушное...

Этот пост - просто напоминание, где можно найти советы по ведению дневника на ЛиРу, возможно, новичкам будет полезно сориентироваться.
Справочник по Лиру - собрание советов:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121668544/
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post121750316/
Как убрать сообщения под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post127029422/
Как убрать сообщения под кат с разными словами вместо ссылки "читать далее":
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post134827588/
Про симпатии с картинками:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post139546088/
Как отредактировать эпиграф, вставить в него картинки или текст:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137185550/
Как убрать рекламу:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136069592/
Про почтовые уведомления:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post127752487/
Как отредактировать готовую и загруженную в свой дневник схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:45

Это цитата сообщения Varm_Sjokolade Оригинальное сообщение

Аудиокурс: Английский онлайн
 

 

Цитата в цитате:

я нашла данное сообщение в Дневнике Ильи Элиовича (http://blogs.mk.ru/users/3589648/post183492455/page1.html#BlCom593590902),

а он - в Дневнике Светлана_Рыбка.

 

 

 

Аудиокурс: изучение английского языка для начинающих - аудио тексты в mp3

 

 

Этот курс состоит из 52 уроков для начального уровня.

В каждом уроке есть mp3 файл на английском с русскими комментариями, и текстовый файл с заданиями.

 

Сначала прочитайте задания и ознакомьтесь со словарным запасом. потом начинайте слушать текст.

В конце каждого урока есть домашнее задание. Старайтесь не пропускать его - задание служит для закрепления пройденного материала.

Если вы работаете с уроком, старайтесь выучить слова, которые в нем встречаются. Иногда для этого удобно заниматься вдвоем - пригласите кого-нибудь из ваших друзей присоединиться к вам, и тренируйте слова вместе.

 

 

По возможности, регулярно возвращайтесь к пройденным урокам для повторения. Оптимальный темп выполнения заданий - один-два урока в день. Очень важно, чтобы занятия были регулярными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:24

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Энциклопедия комнатных растений
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 22:19

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Комменты с Дракошами. От MissKcu

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "МОИ с кодами":
Часть 1 - Благодарю. Мои
Часть 2 - Спасибо
...
Часть 24 - Комментарии новогодние с кодами от MissKcu
Часть 25 - Праздничная анимация от MissKcu. Куклы 3D
Часть 26 - Комменты с Дракошами. От MissKcu
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бронхит — народные рецепты 20-12-2011 20:46


 

[225x225]

Бронхит, народные рецепты

В холодное время года бронхит, кашель, очень распространенные заболевания. Бронхит если не лечить, может перерасти в хронический бронхит. Что бы этого не произошло китайская народная медицина рекомендует следующие рецепты:

Жимолость с медом.

Ягоды жимолости ( сухие, свежие) и мед взять по 30 гр.

Рецепт: вскипятить 500 мл воды, добавить ягоды жимолости и мед .

Принимать 3-4 раз в день по 0,5 стакана.

Показания к применению: острый бронхит, кашель.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 22:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Роскошный Мраморный КЕКС на сгущёнке - Оставьте кусочек и для себя — не пожалеете!
 

Этот кекс, как и все кексы, крайне прост в приготовлении, за что и люблю. Идея "мраморности" позаимствована из старого доброго рецепта всем известного торта "Зебра", на срезе получается очень красиво (а, главное, неожиданно, при вынимании из формы руки так и чешутся поскорее разрезать и посмотреть, как оно там получилось. Да, ну, и вкусный, конечно же, (я вообще обожаю выпечку со вкусом сгущёнки), и ароматы источает бешеные! В смысле, шоколадные...
[700x468]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 21:27

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Комментарии на все случаи жизни (часть1)

Комментарии на все случаи жизни (часть1)

[300x200]


[240x300]

[193x300]


[300x217]


[237x300]


[271x186]


[300x210]


[297x169]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 08:44

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления от Дракошек.

[показать]
[700x274]


[637x288]


[600x303]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим дома 17-12-2011 22:15

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

.

Наталья Петрова

[540x]



Закуски бутерброды жми
Супы жми
Салаты жми
Вторые блюда жми
Выпечка жми
Консервирование жми
Детские жми
Разное жми




 
[540x]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2011 16:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рецепт от мочекаменной болезни
 


Рецепт элементарно прост и доступен любому. Надо 1 кг очищенного и прокрученного на мясорубке лука варить с 400 г сахара 2 часа, процедить и потом в 4 приема за один день выпить полученный сироп. У кого жестокая мочекаменная болезнь, пропить в разное время около 7 раз, камни растворяются и выйдут песком.
Удачи!

[показать]

 

 

РЕЦЕПТ НЕ ПРОВЕРЕН

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фантазия причесок-4 16-12-2011 22:45


Причёска "Ракушки"

[500x426]

  • Разделяем волосы вертикальным пробором.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фантазия причесок-3 16-12-2011 22:27


Причёска "Улитка"

[500x467]

Распределяем волосы равномерно в разные стороны от макушки. Плетение начинаем от центра головы и идём по кругу.

дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 21:40

Это цитата сообщения natural_harmony Оригинальное сообщение

Творожное печенье

Ава Оля (150x150, 39Kb)
 

Творожное печенье.

Кто-то помнит со времен школы и института коржики Лакомка из песочного теста и со сладким творогом внутри? Так вот самая вкусная его часть - это тот самый сладкий творог по серединке. А эти печенья по вкусу именно как эта самая сердцевинка! Именно за это я их очень нежно люблю. :)

Нам потребуется:
• 100 г сливочного масла
• 200 г творога
• 100 г сметаны
• 1,5-2 стакана муки
• 0,5 стакана сахара
• ванильный сахар по вкусу
• сахарная пудра

Рецепт
 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 21:10

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!!
 

[387x590]

[289x325]

 

Новогодние поздравления!!!

(отправьте поздравления друзьям!)

[показать]Счастливого Нового Года!
[показать] С Новым Годом, друзья!
[показать]Новогоднее Поздравление 1
[показать]Новогоднее Поздравление 2
[показать]Новогоднее Поздравление 3
[показать]Новогоднее Поздравление 4
[показать]Новогоднее Поздравление 4a
[показать]Новогоднее Поздравление 5
[показать]Новогоднее Поздравление 6
[показать]Новогоднее Поздравление 7
[показать]Новогоднее Поздравление 8
[показать]Новогоднее Поздравление 9
[показать]Новогоднее Поздравление 10
[показать]Новогоднее Поздравление 11
[показать]Новогоднее Поздравление 12
[показать]Новогоднее Поздравление 13
[показать]Новогоднее Поздравление 14
[показать]Новогоднее Поздравление 15
[показать]Новогоднее Поздравление 16
[показать]Новогоднее Поздравление 17
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 21:08

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ КНОПКИ ПЕРЕХОДЫ


ИСТОЧНИК: [показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]



[показать]

[показать]



[показать]

[показать]


Смело нажимайте на кнопочку и попадете в мой блог:
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 21:07

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

поставить кнопку в пост

[показать]      [показать]     [показать]     [показать]     [показать]    [показать]     [показать]     [показать]

 

    [показать]    [показать]    [показать]

 

[показать]    [показать]   [показать]   [показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]     [показать]  [показать]

 

 

<a href="адрес ссылки" target="_blank"><img src="адрес картинки" /></a>

 

 

 

Серия сообщений "уроки":
Часть 1 - УРОК "пакетная загрузка картинок на ЛИру"
Часть 2 - СЛОЖНЫЕ ТАБЛИЦЫ
...
Часть 18 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2011 20:23

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Зеркало

[360x460]

Отличная handmade идея для декорирования зеркала с помощью одноразовых ложек. Способ очень простой и не займет у вас много времени.

Что понадобится?

  • круглое зеркало
  • одноцветные одноразовые ложки (в этом примере использовались сиреневые ложки)
  • горячий клей

Как это делается?

  • Декорирование зеркала начинается с подчета нужного количества ложек. Для этого положите зеркало на плоскость и прикладывайте ложки по кругу, сначала по самому краю, а затем по второму кругу.
  • Теперь обозначьте центр зеркала, от которого пойдет ложечный отчет.
  • Приклейте первую ложку с помощью горячего клея в центр на внешнюю сторону зеркала по верхнему кругу, придавите и подержите немного.
  • Приклейте по очередно остальные ложки. Когда закончите с первым кругом, дайте клею окончательно схватиться и приступайте ко второму кругу по той же схеме. Сначала отметьте центр, приклейте на него первую ложку и тд.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии