• Авторизация


Зефирный торт. 02-05-2011 18:36


Вот еще один интересненький торт. Спасибо за него Оксане Немовой.

  [показать]

Для бисквита 1/2 ст. сахара
2 яйца
1/2 ст. муки

Для крема

500 гр зефира
500 мл сливок 20% +1/2 ст. молока (сливок)
15 гр (1 пакетик желатина)

Для пропитки бисквита (а это по желанию )
50 мл апельсинового ликера
для прослойки 3 ст. л. апельсинового конфитюра(делала без пропитки и без прослойки )

Яйца взбить с сахаром, добавить просеянную муку, перемешать.
Вылить бисквитное тесто в смазанную маслом и застеленную бумагой форму, D-21 см.
Выпекать в предварительно разогретой до 170 градусов духовке 12-15 минут или до готовности.
Вынуть бисквит из формы, остудить.

Зефир порезать мелко.

[показать]

залить сливками, дать постоять 15-30 минут.
Желатин залить 1/2 ст. молока (сливками), через 10-30 минут нагреть постоянно помешивая, но до кипения не доводить.

Читать дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт медовый " Королевский" 02-05-2011 10:18


Сегодня я хочу поделиться с Вами рецептом очень оригинального в приготовлении, и очень вкусного торта. Нашла я его на мною очень любимом  сайте http://www.say7.info/ у  Светл@нк@. 

[показать]
 

Тесто:

-5 шт.яиц
-1 стакан меда
-1 стакан сахара
-1 ст.ложка с верхом соды (не гашенной)
-3 стакана муки

Крем:
-1 литр сметаны 15-20%
-2 стакана сахара
-2 пакетика загустителя для сливок
-2 стаканов грецких орехов 

 

И вот теперь главная фишка.

 

Приготовление:

Смешиваем в кастрюльке яйца, мед, сахар, соду и муку хорошо перемешали ложкой закрыли крышкой и поставили кастрюльку в шкафчик на 3 суток.

Через 3 суток достали кастрюльку с тестом.

 

Читать дальше

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой 02-05-2011 08:04

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Самый простой способ вставить в сообщение проигрыватель с музыкой

Второе за сегодня дополнение в
Как я сегодня описал тут, в пост можно добавить музыку в формате mp3 практически любого размер.
Но то что получается, не очень удобно для читаталей. Появляются две такие кнопки:
mp3 (100x20, 1Kb) (100x20, 1Kb)
Согласитесь - не очень красиво?
Гораздо красивее выглядит такой плеер:

Как вставить в сообщение проигрыватель с музыкой?
Спасибо нетман за консультации!

Возникшие вопросы не стесняясь задавайте в комментариях (как обычно).

На главный вопрос: "Зачем это нужно?" - отвечу сейчас.
Так можно вставить любую музыку, загруженную на ЛиРу (и не только на ЛиРу) непосредственно в сообщение как музыку, а не как ссылку на файл и / или ссылку на проигрыватель.
Примеры: новые альбомы "The Cure" и "Guns'n'Roses".

LI 5.09.15

Update
Часто спрашивают, отвечаю:
Куда загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?

Update №2
Теперь создан специальный конструктор для создания такого плеера.
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программки 01-05-2011 20:41

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Программки

[показать]

Уроки от Джулии



Решила поделиться с вами программами, которые есть у меня на компе. Некоторыми я пользуюсь, а в некоторых только пробовала работать, а заняться вплотную не хватает времени.
Это только маленькая толика из моей папки с программами.
Кратенько расскажу или покажу, что можно делать в этих программках..






Inpaint
Убрать надписи с картинки

Так было ............................................................Так стало
[235x65].... [235x65]



кнопка VSO Image Resizer

Программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.).
Очень удобно!
P.S. Анимация не сохраняется.
При увеличении картинки размером 286х176 до размера 950х420 качество изображения не нарушилось, как видите.
[375x166]



Nature Illusion Studio
поможет превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи.

Так было ........................................................Так стало
[показать]... [220x147]




mp3DirectCut
Нарезка музыки

Отличная программка для разрезания музыки.
Всего 4 клика: пуск - начало - конец - сохранение.
С её помощью можно ставить на телефон не всю песню, а, к примеру, один куплет или только припев.




DeKnop
Программа КНОПКИ

Можно сделать вот такую кнопку или другую.
[показать]
Фон можно выбрать из предлагаемых или загрузить из соей папки.
Русификатор можно скачать здесь
http://home.hccnet.nl/s.j.francke/deknop/deknop.htm
Слева есть колонка с флагами, жмем на российский и загружаем архив. Затем распаковываем, там всего 2 текстовых документа. Читаем их и делаем как написано.




SWFText

Все, что Вам нужно сделать - это ввести текст, выбрать шрифт и анимационные эффекты.

Пример
[показать]




Reflet

Позволяет генерировать оживление, имитирующее волновые эффекты и отражение образа в воде Всё делается одним кликом. Проще не бывает.

Так было
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
On-line генераторы 01-05-2011 20:39

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

On-line генераторы

9.    Генератор ссылки с меняющимися рисунками
10.  Генератор верт. или горизонт. меню с подпунктами
11. Генератор красочного выпадающего меню 2
12. Генератор горизонтального меню
13. Генератор красочного выпадающего меню
14. Генератор меню с описанием в форме
15. Генератор раскрывающегося меню
16. Генератор всплывающего меню
17. Генератор карты сайта
18. Генератор pop-up окон 1
19. Генератор Pop up окна с сообщением
20. Генератор ссылки ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ
21. Генератор CSS
22. Генератор Web форм
23. Генератор фреймов
24. Генератор HTML страниц
25. Кодировщик HTML
26. Генератор бегущей строки в статус баре
27. Генератор парольного доступа
28. Генератор всплывающего объявления
29. Генератор таблиц
30. Генератор мета-тега для роботов
31. Генератор скрипта меняющихся рисунков
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для украшения дневника Впишите свой текст... 01-05-2011 20:35

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Для украшения дневника Впишите свой текст...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слайд-шоу за 2 минуты! Благодарю almiria !!! 01-05-2011 20:31

Это цитата сообщения Субмарина Оригинальное сообщение

Слайд-шоу за 2 минуты! Благодарю almiria !!!

[показать]
Я от души благодарю almiria за эту находку!
Я знаю, что есть много подобных сайтиков, но этот мне понравился больше.
[показать]
[показать]
[показать]
Картинки сохраняются кликом правой кнопкой мыши.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка начинающему блоггеру 01-05-2011 20:27

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Памятка начинающему блоггеру

[280x261]Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в нём была видна ваша индивидуальность. (Находятся они в Настройках дневника). Не копируйте слепо понравившийся вам чей-то дневник, придумайте своё. В эпиграфе желательно выразить ваш взгляд на мир, ваш жизненный принцип или образное название дневника. Можно также выложить «красивости»: небольшую анимешную (движущуюся) фотографию, смешные часики, различные копочки-ссылки на интересные ваши материалы. Из последних обычно делают так называемые "бродилки" - указатели-гиды для зашедших к вам в гости читателей или друзей.
Всё, что нужно знать при заведении дневника >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка начинающему блоггеру 01-05-2011 20:23


Памятка начинающему блоггеру

[280x261]Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в нём была видна ваша индивидуальность. (Находятся они в Настройках дневника). Не копируйте слепо понравившийся вам чей-то дневник, придумайте своё. В эпиграфе желательно выразить ваш взгляд на мир, ваш жизненный принцип или образное название дневника. Можно также выложить «красивости»: небольшую анимешную (движущуюся) фотографию, смешные часики, различные копочки-ссылки на интересные ваши материалы. Из последних обычно делают так называемые "бродилки" - указатели-гиды для зашедших к вам в гости читателей или друзей.
Всё, что нужно знать при заведении дневника >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 11 (Природа) 01-05-2011 20:14

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов 11 (Природа)

Привет Всем! Хорошего Вам дня!

"У природы нет плохой погоды..." , но очень мне хочется, чтоб пейзаж за окном сменился с заснеженного на любой другой, а то у нас холодина -25 градусов...

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




[240x320]
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 01-05-2011 20:10

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалочка по тегам 01-05-2011 20:08

Это цитата сообщения your_duckling Оригинальное сообщение

Без заголовка

Шпаргалочка по тегам
Берём к себе в цитатник.


Оформление текста:

Перечёркнутый текст: ТЕКСТ



Подчёркнутый текст: ТЕКСТ



Полужирный текст: ТЕКСТ



Полужирный крупный: ТЕКСТ



Курсивный текст: ТЕКСТ



Маленький текст: текст



Текст (картинка) по центру:



Выравнивание текста по правому краю поста:



Равномерное выравнивание текста по всей ширине поста:



Отступ (для цитат и определений, текст отделен пустой строкой и отступ слева 8 пробелов):



“Закрепитель” (фиксирует текст так, как и расположите его в поле поста):



Бегущая строка (картинка):



Добавленный атрибут direction=right задаст направление движения слева направо, по умолчанию - справа налево

Сноска вверху: ТЕКСТсноска



Сноска внизу: ТЕКСТсноска




Размер шрифта:

Уменьшить текст: текст - 2



Увеличить текст на 1 пункт: текст + 1




Увеличить текст на 2 пункта: текст + 2




Увеличить текст на 3 пункта: текст + 3




Цвет шрифта

КРАСНЫЙ: красный текстм



ЖЕЛТЫЙ: желтый текст



ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст



ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст



СИНИЙ: синий текст



ФУКСИЯ: фуксия текст




Оформление ссылок

Как вставить ссылку на веб-страницу:



Как сделать, чтобы картинка была ссылкой на веб-страницу:



Как вставить ссылку на веб-страницу, чтоб она открылась в новом окне:



.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей 01-05-2011 20:06

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей

Буду писать по пунктам,чтобы в таком порядке происходили действия.
1.Кликаем Настройки
2.В правом верхнем углу видим надпись- Группы друзей и кликаем в неё.
3.Сейчас у вас,я думаю, стоит одна настроенная группа,называется она - Вне групп друзей и рядом с надписью в пустых окошках стоят галочки - ^ Получать новые сообщения ^Получать новые цитаты ^ Получать новые фотографии
В этой группе проставлены ники друзей,рядом с которыми тоже пустые окошки в которых стоят галочки,этими галочками вы подтверждаете желание получать уведомления о новых постах,новых цитатах,уведомлениях о новых фотографиях друзей и ПЧ.
4. Если убрать эти галочки ,то вы не будете получать на почту уведомления.
Это одно решение задачи,перейдем к следующему.
В самом низу написано: Добавить группу
Кликаем.
Попадаем на страницу,на которой видим пустое окошко,в него нужно вписать название новой группы, можно вписать слово Друзья и затем кликнуть Готово.
5.Мы вновь попадаем на прежнюю страницу и видим.что образована новая группа Друзья
В эту группу можно перенести те ники, от которых вам хотелось бы получать уведомления,для этого нужно:
1.Поставить рядом с избранным ником галочку
2.Внизу есть надпись: Перенести выбранных друзей в группу (группу Друзья нужно выбрать кликом на маленький указатель справа от поля, так как видна надпись Вне групп друзей и её нужно заменить)
3.Кликнуть перенести
4.Сохранить настройки подписки.
В самой группе можно убрать галочки с получения цитат и фотографий,все по желанию.
Группы можно создавать по своему усмотрению/
Галочками (чекбоксами) управляются многие настройки.
А перед отъездом можно эти галочки (чексобкы) все убирать,чтобы ни одного уведомления вообще не приходило,ведь по приезду проще зайти в каждый дневник отдельно ,а не из писем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 20:03

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Для новеньких и стареньких

Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

Как закачать картинки на Лиру - жмем 

В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

 3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

Вставляем музыку в пост.

Еще немного по поводу музыки на Лире

Как я сохраняю  видео с Ютюба

Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

 

Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

как прятать часть поста

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

 

Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

 

Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

 

ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

Как избежать обвинений в воровстве поста 

(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

 

Кто не знает как цитировать? 

Люблю вас!! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2011 19:52

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Для оформления блога.

1.Сделай слайд-шоу
2.Сделать видео слайд-шоу
3.Сжать видео для сети.
4.Коды цвета для текстов
5.Сделай для блога кнопку.
6.Как сделать баннер-картинку для блога.
7.Как сделать рамочку для текста самому.
8.Создать фото прикол онлайн.
9.Сделать флеш-часы для блога.
10.Сделать текст с прокруткой.
[600x1]
Рамочки для текстов без картинок:
1.Рамочки для текстов 1
2.Рамочки для текстов 2
[600x1]
Рамочки для текстов с картинками:
1.Рамочки для текстов 3
2.Рамочки для текстов 4
3.Рамочки для текстов 5
4.Рамочки для текстов 6
5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)
6.Рамочки для текстов - Адрес Детство
7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)
8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)
9.Рамочки для текстов 11 (Природа)
10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )
11.Рамочки для текстов (Любовь)
12.Рамочки для текстов (Сердечки)
13.Рамочки для текстов (Котята)
14.Рамочки для текстов (Природа - 2)
15.Рамочки для текстов (Весна)
16.Рамочки для текстов (Подводный мир)
17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)
18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )
19.Рамочки для текста (любовь)
20.Рамочки для текстов (Нежность)
21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).
22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)
 
[600x1]
Эпиграфы:
Эпиграфы для блога
Эпиграфы для блога 2
Эпиграфы или просто хорошие изречения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для украшения дневника. 01-05-2011 19:45

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара

Конечно можно.



[377x35]

Уроки от Зины тут
Уроки от Фея Грез тут
Уроки от Irini тут
Уроки от Джулии тут
Полезности от ®™MONI4KA™®~} тут

[377x35]

Мигающий текст тут
Урок по размещению картинки в тексте тут
Картинка с боку от текста тут
Картинки с двух сторон от текста тут
Картинки в одну линеечку тут
Меняем цвет тут
Разбиваем текст на две колонки тут
Рамочка с картинками по бокам тут

[377x35]

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ. Алфавитный каталог тут
8 шагов создания безшовного фона в Paint тут
Фон для записи тут ,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки Фотошопа 01-05-2011 19:42

Это цитата сообщения GalaFeya Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам, утащенная с майла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный выбор фонов . На все случаи.... 01-05-2011 19:40

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Замечательный выбор фонов . На все случаи....
 

 
[показать]

Замечательный выбор фонов .
На все случаи....
ЦОКАЙТЕ НА КАРТИНКУ.......

[показать]


Из блога Макаровой Татьяны

[показать]

ТАТЬЯНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживляем картинки в онлайне 01-05-2011 19:04

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Оживляем картиночки..


Не требует скачивания!
Украшаем и оживляем картинку
[показать]

И так Поехали!…

Например вот эту
[400x558]

Открываем картинку
[699x565]
[699x571]

Далее выбираем эффекты-
[700x638]

Рамочки
[608x582]

то-же делаем с масками
[603x582]

И с блёстками
[660x617]
[700x543]

Глитеры применимы к картинкам размером не более 250х250
[612x587]

Возврат
[575x566]

Великолепная вещица-даже просто сама по себе.
конвертор в другие форматы.
[699x613]

Сохранить можно просто нажав правую кнопку мышки или вот так
[647x636]
[487x381]
А вот для вставки в дневник лучше всего воспользоваться фото-радикалом-
что бы сохранить качество картинки.
http://www.radikal.ru/
удачного Вам творчества!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка в дневнике 01-05-2011 18:57

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Музыка в дневнике


*Из дневника DALIDAS_1*


Как вставить музыку в свое сообщение(дубль №2)

После публикации поста

Как вставить музыку в свое сообщение

что-то у вас возникают проблемы с музыкой, а точнее с тем, как вставить мелодию в плеер.

Выяснилось то, что на сайте,

который я рекомендовала


не всегда открываются ссылки для плееров.

Вот и я решила привести примеры разных плееров с этого сайта.

Когда вы хотите добавить музыку в свой пост, просто выбираете дизайн плеера, который вам понравился.

Копируете код из флейма,и вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ МЕЛОДИЮ,добавляете свою. Как её получать я уже объясняла

ВОТ В ЭТОМ СВОЕЙ ПОСТЕ



Сложного ничего нет, главное, чтобы мелодия загрузилась, иногда возникают проблемы с загрузкой, выдает, что ТЕЛО СООБЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПУСТЫМ,тогда просто попробуйте скачать мелодию с другого сайта, у меня тоже возникали такие проблемы, я загружала с другого источника, и все получалось.

Когда скопируете код, не забудьте взять его в скобки [ВАШ КОД ПЛЕЕРА]
1.





2.





3.





4.





5.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии