• Авторизация


Питерские коты 28-04-2015 21:22

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Питерские коты

[показать]
Владимир Румянцев — художник и иллюстратор из Петербурга. Настоящую популярность ему принесли картины о котах, но коты эти не совсем обычные. Они живут в Питере, гуляют по крышам, поют романсы, играют в гольф, ходят на службу и на рыбалку, в общем, ведут нормальную человеческую жизнь. И надо сказать, что их жизнь удалась. Утонченные, милые, выразительные, они заражают любовью к жизни и оптимизмом...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЗИДЕНТ 28-04-2015 20:23

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

ПРЕЗИДЕНТ


Фильм Владимира Соловьёва "Президент": без лоска и глянца о том,
как изменилась Россия при Путине за 15 лет.
Этот фильм не столько про Путина, сколько про нас и наше время
с его драматическими событиями. Про те 15 лет, которые
мы прошли вместе. И про то, как изменилась страна.
Про человека и лидера, остановившего энергию распада!
Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти
Владимира Владимировича Путина.



Подготовила Olga S-M
Olga S-M
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Своими советами хочу помочь тем, кто страдает от эпилепсии. 27-04-2015 20:27

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Советует «Бабушка»


[250x]Своими советами хочу помочь тем, кто страдает от эпилепсии.

Частота приступов уменьшится, если 1 ст.л. измельченных корней девясила залить стаканом кипятка, выдержать 30 минут на кипящей водяной бане, после остывания процедить и пить по 1/3-1/2 стакана 3 раза в день перед едой. Ежедневно готовить свежий настой. Можно для усмирения эпилепсии залить 2 стаканами кипятка 5 ч.л. измельченного корня или 1 ст.л. семян борщевика, настоять до охлаждения, процедить и выпить все за несколько раз в течение дня.
[показать]

пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя мазь от подагры 27-04-2015 15:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Домашняя мазь от подагры

Три года назад у меня стал побаливать сустав на боль­шом пальце ноги. Я сначала старалась не обращать на это внимание, но боль усилива­лась и мне пришлось сменить любимую обувь на более про­сторную.

Вроде бы, полегчало, боль прошла, и я снова вернулась к привычным туфлям-лодочкам. А буквально через не­сколько дней нога опять раз­болелась, но на этот раз так сильно, что утром я не смогла встать с постели. Пришлось отпроситься с работы, отпра­вить мужа в аптеку за мазью и делать в течение трёх дней компрессы. Но к врачу в тот раз я так и не дошла: как толь­ко боль отступила, я пона­деялась, что больше такое не повторится.

Как же я ошибалась! В сле­дующий раз палец вообще распух и болел так сильно, что я не выдержала и вызвала врача. Мне поставили диагноз подагрический артрит , а после он только подтвердился анализами. Выяснилось, что мне давно уже пора было по­менять питание, чтобы в ор­ганизм поступало как можно меньше мочевой кислоты, ко­торая вызывает болезнь. А мне всё время казалось, что проблема исключительно в обуви. Но я так любила свои стильные туфельки и сапоги, в которых казалась себе жен­ственной! А в итоге довела здоровье до такого плачев­ного состояния.

Пришлось серьёзно занять­ся собой: помимо диеты и лечения, я стала подыскивать способы снять боль во время острых приступов подагры. Мне помогла советом одна знакомая пожилая женщина, которой этот рецепт достался от её прабабушки. Он про­стой, но действенный и очень хорошо снимает боль и вос­паление.

В небольшую эмалирован­ную кастрюльку нужно поло­жить 200 г несолёного сли­вочного масла и поставить на слабый огонь. Когда масло закипит, с него снимают пенку и вливают в него маленькой струйкой 70 мл самого обык­новенного пива. Учтите, что пиво должно быть хорошего качества, из солода и хмеля. Кроме пива, нужно добавить 50 г камфары, всё хорошень­ко перемешать и дать ещё немного покипеть.

Этой мазью я лечила боль­ной сустав в течение 10 дней, потом делала перерыв на 5 дней и повторяла курс. Лучше всего делать эту процедуру на ночь, чтобы суставы могли хорошо прогреться под тёп­лым одеялом и отдохнуть.

Конечно, пришлось сме­нить любимые туфли на более удобную спортивную обувь. К счастью, нога чувствует себя намного лучше благо­даря такому лечению, и в по­следнее время обострений подагры не было.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_88796%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирная настойка - Панацея от пресной жизни и простуды 26-04-2015 20:14

Это цитата сообщения VashaVshenka Оригинальное сообщение

ИМБИРНАЯ НАСТОЙКА. Панацея от пресной жизни и простуды

[205x410]

На 4 порции ЧТО НУЖНО-  4 сантиметра имбирноного корня

                                               1 литр горячей воды

                                               4 ст ложки мёда

                                                сок одного лимона

ЧТО ДЕЛАТЬ - 1. Очистить корень и натереть на крупной тёрке. Залить горячей водой и настоять 10-15 минут.

                          2. Добавить мёд, лимонный сок и перемешать. Процедить в стаканы.

                          3. Перед подачей украсить серпантином из лимонной кожуры.

 

Имбирь обладает согревающим, слегка жгучим вкусом. Поэтому процеживать обязательно. Такой напиток обладает тонизирующим действием. его хорошо пить с утра. Он положительно влияет на ослабленный организм, а в особенности на желудочно-кишечный тракт, помогая отменному пищеварительному процессу и процессу похудения.

Имбирь с лимоном обладает противовоспалительным, отхаркивающим, антибактериальным, тонизирующим свойствами. Имбирь способен очищать и ускорять обмен веществ, омолаживать кожу. На Тибете напиток из имбиря уже давно был признан одним из самых  полезных и лучших напитков.

Попробуем?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый компресс на колено от боли в колене 24-04-2015 22:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Луковый компресс на колено от боли в колене

[400x300]Избавиться от боли в коленях поможет обыкновенный репчатый лук!
Нужно натереть репчатый лук на мелкой тёрке. Сложить марлю в несколько раз так, чтобы потом можно было обернуть колено.  Лук можно выложить и на колено, но в нём довольно много сока, он просто потечёт, выкладываем его на марлю, распределяем равномерно, чтоб потом обернуть колено. Лук в компрессе должен попасть только на верхнюю часть колена. Если попадёт на внутреннюю часть колена, будет ожог. Этот компресс на колено, завернуть его компрессной бумагой, целлофаном и тёплым шарфом. Держать компресс нужно 3 часа, если появится жжение или боль, компресс снять. Повторить три раза.
Здоровья Вам!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИТАЙ..ДУМАЙ...ПЛАЧЬ.... 24-04-2015 22:31

Это цитата сообщения gedelena Оригинальное сообщение

ЧИТАЙ..ДУМАЙ...ПЛАЧЬ....

Кот живет 3 года на кладбище. Хочу чтобы многие прочли и вдумались в то, что мы делаем для братьев наших меньших и что они для нас… Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы. Но меня волновал еще один момент связанyый с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище. Не часто такое увидишь. И в какой то момент я задумался … КАЖДЫЙ раз, как я там бываю — навстречу выбегает мне этот самый кот. Нет, он был не голодный. Он просто хотел общения. И постоянно выбегал из одного и того же места. Я нашел эту могилку. Рядом стояла миска с едой, вода. Пока я разглядывал могилу кот мурлыкал и терся об мои ноги. Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. — Это кот моего сына, похороненого здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда. И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались. С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда. Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес, и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. — Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут? Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой. С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке. И вот сегодня после суровой зимы 2013 я решил съездить навестить кота. То что я увидел просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Потощал. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм. На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не понимал: — Насколько? Насколько надо быть такими жестокими, люди? Чтобы кот живущий на кладбище так стал бояться? Это что надо сделать с ним? Да в таком месте? Для кого то это просто буквы. Для кого то этот кот — просто кот. Для кого то этот кот, как хранитель душ этого кладбища. А для меня он — верный и уважавший своего хозяина питомец! Который считал этого парня своим другом и решил до конца остаться вместе с ним! И будь моя воля, я бы поставил этому Коту памятник рядом с этим парнем. В знак преданности и любви!

1.
[319x480]

2.
[312x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Бог проснулся утром рано… 24-04-2015 22:17

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Сегодня Бог проснулся утром рано…



[518x388]

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…

Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?

И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…

А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…

Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Ирина Самарина-Лабиринт.
La@Perla
La@Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я думала, что главное в погоне за судьбой... 24-04-2015 11:50


Я думала, что главное в погоне за судьбой-
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной
Когда-то я так думала по молодости лет
Казалось, это главное, а оказалось - нет
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками, 
Неведомыми тайнами твоей большой души.

 

                       из  инета

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Став-Морок «Безграничное влияние»Автор:Олечка77 24-04-2015 11:46


/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif) 0px 0px no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Став-Морок «Безграничное влияние»Автор:Олечка77









[700x682] 

Черно-белый вариант:







[700x682] 

Внутри :Глифы Авраама 

14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.

15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.

26 - Глиф-важная персона. Позволяет

- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.

- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его. 

Наутиз – даёт толчок ставу



Димм рунир: 

B - для подчинения, управления, манипулирования.

P - для получения материальных средств и успеха.

Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становиться

послушной игрушкой.

N– руна предназначена для открытия возможностей, устраняет препятствия с пути, методы устранения препятствия могут быть совершенно различными,начиная от самых мягких методов,заканчивая серьезными, зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.

U – руна предназначена для обретения величия и могущества, руна используется чтобы усилить, упрочить свое положение в обществе или коллективе.

X – руна предназначена для достижения любой цели, которую поставил перед собой человек, часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью, можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.



Руны: Эйваз, Наутиз - магическое принуждение



Йотунский морок:

С - для наведения различного морока.

I - для наведения морока на мысли и восприятия.



Великие чародейские руны:

26 – Для увеличения силы морока и достижения желаемого.



Став достаточно мощный, так что нужно быть аккуратнее с желаниями, прежде чем морочить и принуждать человека к чему то!!! 

От автора:

Сам морок, хотя бы косвенно должен увидеть Ваш оппонент. Влиять можно на любое количество людей и на сколько хватит Вашей энергии. Вы просто распечатываете или наносите на одежду или на любой другой предмет, сумочку, мобильник, и т.д. Можно формат уменьшить и оговариваете (что бы то то и то то, слушался и подчинялся вам, делал всё, что Вы скажете), показали ему и клиент Ваш.

Оговор примерно может быть такой: Данный рунический став, принуждает Петю подчиняться мне во всём и делать всё, как я говорю. Да будет так! 

Можете, что то своё добавить.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ ПРОФЕССОРА ЕФИМОВА 23-04-2015 21:44

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ ПРОФЕССОРА ЕФИМОВА

Взять горсть хвои (30-50г) длиной 20-30 см, лучше от концевых веточек сосны. Залить 2 литрами воды в эмалированной посуде. Добавить 2 ст л размельченной шелухи лука и 1 ч.л. мелко нарезанного солодкового (лакричного) корня или его порошка. Кипятить на слабом огне 20 минут.
Затем добавить 2 ст л размятых плодов шиповника и кипятить еще полминуты. Поставить под одеяло (или налить в термос) на 10-12 часов, потом процедить, довести до кипения, остудить. Пить без норм, без правил.

Этот "эликсир молодости" очень хорошо очищает кровеносную систему, лёгкие и печень, великолепная профилактика простудных заболеваний и даже онкологически

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка Соня СПб 23-04-2015 20:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кошка Соня СПб

СПб. Милейшая мраморная кошечка Соня 4 года. Дружелюбна к людям, любит сидеть на коленях. Стерилизована. Собак не боится, но к другим кошкам равнодушна.
+7952 202 90 61
Фотоальбом Сони vk.com/album137213_213075947
Для репоста vk.com/krekotun?w=wall137213_2555/all
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещий сон 23-04-2015 20:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Вещий сон

[показать] этой рамочки" width="20" border="0" />
[780x40]
[550x]
[показать]

Как-то раз, один мужчина увидел вещий сон. Во сне ему явился Ангел и, ласково глядя, проговорил: «Тебя ждёт счастливая жизнь. У тебя будет хорошая, крепкая семья и послушные дети. Ты станешь очень богат и знаменит».


Мужчина запомнил этот сон и ждал «манны небесной» всю свою жизнь. Умер он бедным и одиноким. Когда он попал на Небо после смерти, он повстречал Ангела из своего сна и с возмущением спросил его:


– Ты обещал мне в жизни много благ, но ничего не исполнилось! Я всю жизнь был одиноким, несчастным и бедным! Зачем ты соврал мне?


– Всё, что я предсказывал тебе во сне, правда, –  ответил Ангел.



Первое


[показать]

–  Вспомни, когда в твоём городе было сильное наводнение, что ты сделал? Ты поспешно уехал в безопасное место. Если бы ты пошёл тогда спасать людей,  ты спас бы много жизней  и правителя своего города, который бы принял участие в твоей судьбе.



– Ты смог бы раскрыть свои таланты, способности и, впоследствии – занял бы высокую должность.



Второе


[показать]

– А помнишь, как ты жил в убогом доме и тебе всё лень было его перестроить? Если бы ты начал ремонт, ты нашёл бы  в стенах клад и стал бы очень богатым.



Третье


[показать]

– Теперь вспомни ту красивую брюнетку, которую встречал каждый день, когда шёл на работу. Она тебе очень нравилась, не так ли? И ты ей нравился...  Если бы ты смог подойти к ней и познакомиться, у тебя была бы счастливая семья и дети.



Так ответил человеку Ангел…


[показать]

Каждый раз Бог открывает нам несколько дорог. Но какое направление выбрать – решаем мы сами...



[386x85]
Рамочки от
La_Perla

[780x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ 23-04-2015 15:13

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях,когда вам срочно нужны деньги,а на долгие обряды нет времени.

Метод работает на ура.попробуйте.

Зажигают свечу и читают " отче наш " полный вариант 9 раз.
Потом читают заговор :

" прошу я и заговариваю,деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой корман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть.
Быть мне при доле,не знать недоли,
В злате серебре купаться,с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан нарон адикал арти стин дак атан.
Аминь аминь аминь "
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став от болей в суставах 23-04-2015 15:09

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

От болей в суставах

[640x425]
данная работа появилась в свое время после того как моя клиентка пожаловалась на боли в суставах. Наносили мы на лейкопластырь и приклеивали на больные суставы. Боли прошли.
Оговор все по классике, но в середине четко оговариваем

Убирает все причины возникновения болей и оздоравливает мои суставы.

дальше опять по классике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор З.В.Б.И.Т 23-04-2015 15:06

Это цитата сообщения Emiliya-1972 Оригинальное сообщение

Генератор З.В.Б.И.Т

Начну с генератора Заклинания Внутренних Болезней и Температуры. Применяется накладыванием к болезненному участку тела. От кожных заболеваний накладывается на лоб.


ПИРАМИДА ТАРОНА
Генератор
Пирамида ТАРОНА Используется для устранения опухолевых заболеваний, для излечения опорно-двигательного аппарата. Для роста волос.
Всегда прикладывается к лобной части тела. На опухолевые места, как исключение.
Для лечения нервной системы после звезды Дрока, улучшения памяти.


ЗВЕЗДА ДРОКА
Звезда ДРОКА используется для лечения психических заболеваний, а так же эпилептических форм.
Необходимо звезду расположить на груди, таким образом, чтоб верхний зуб упирался во впадину у горла.
Располагается на теле не более 10 минут. После снятия звезды, на тело необходимо наложить любой из генераторов, в зависимости от локализации болевых ощущений в теле пациента.
Если в процессе нахождения звезды на теле у пациента начнется приступ, необходимо звезду переложить на лобную часть, таким образом, чтоб центр звезды находился на 1 см выше линии соединения бровей. В момент наложения Звезды на лоб, приступ проходит и звезду необходимо перенести на грудь, для продолжения обряда.

ПИРАМИДА СОФСА
и главное заклинание

Итак, для начала следует запомнить главное заклинание, которое
будет применяться для разных обрядов и лечений.
Произносить монотонно на одном дыхании с ударением на последний слог.

Матэ – Мархат – Сода – Тибат – Хар – Уа – Авит – Дел – Мут

Генератор Ступень АРФАСа

Ступень АРФАСА Применяется для гинекологических, урологических заболеваний, от бесплодия. Прикладывается на 3 см ниже пупка.

Представляем вам материалы о магических генераторах от уважаемого практика
и целительницы, почётного и давнего члена нашего
магического клуба - Demo
Материалы выкладываются как и на прошлом адресе клуба
с разрешения автора.

МАГИЧЕСКИЕ ГЕНЕРАТОРЫ

В этой теме я хочу поделиться с вами кое - какими знаниями, полученными от моего учителя языческой магии.

Это будут генераторы, мантра, волшебная палочка, заклинания с обрядами и лечение травами.
К сожалению, все это находится в моих тетрадях и придется все печатать, а времени лишнего мало. Поэтому заранее приношу свои извинения, что рисунки будут скопированы из черновиков в черновом виде.

Я буду помечать те обряды, которые прошли испытание с положительным результатом, приводя примеры. Будут обряды, заклинания, которые работают, но я ими не пользовалась, по причине без надобности для меня.

Применяла генераторы полтора десятка лет назад. Излечилась болезнь Паркинсона, за 15 сеансов. Как правило, лечила те заболевания, которые не лечила медицина.
У женщины были пятна на ногах в виде солнца. Врачи разводили руками. Излечилось за 6 сеансов, вернее провела 6 сеансов, а ушли через месяц. Девочка 7 лет мучилась приступами токсикоза, объехали Украину и Москву, результатов не было. Прошло через 7 сеансов через день. Вышли через анус 2 клубка волос объемом с голуб. Яйцо. Оказалось, что была порча на маму в юности, отразилось на дочери. Это уже объяснял мой учитель.
Герпес, угри на спине, почки…Снимались боли. Муж с женой после аварии были доставлены в морг, но выжили. После этого 12 лет фактически женщина не спала. После 1го сеанса спала, как младенец. Провела их 3. Каков результат не знаю, мы уехали из страны. Парень после чеченской войны, плена, был в депрессии, тогда этой болезни еще не знали. Психика восстановилась за 2 месяца, но сеансов было 9.
Некоторые люди ощущают парение в воздухе, некоторые плачут…
При лечении пациенты не должны употреблять медикаменты.
Хочу заметить, что применяла, фактически все генераторы сразу на каждого пациента.
Кроме генераторов применяла еще мантру и палочку.
ИХ я дам попозже. Единственное не умела тогда ставить защиту, и у меня уходило много энергии, на здоровье не отражалось, но падал гемоглобин, становилась белая, как полотно.
УТОЧНЕНИЯ
Пирамида делается из того же материала что и генераторы и любого размера.
Пирамида служит только для зарядки генераторов.
Генераторы заряжаются только один раз - при их создании.
Волшебная палочка изготавливается по размерам что даны в посте и заряжать её не надо ибо она очень быстро набирает силу для лечения. Пациенты, иногда говорили, что видят свет от нее, когда их лечила. Сама не видела.
Генераторы можно накладывать до манты, после наложения манты, но под нее или вообще без нее.
по моим наблюдениям, с мантой быстрее получала результат.

При наложении генераторов никакие заклинания не произносятся, а Заговор АОХВАМБАР произносится во время работы с волшебной палочкой для лечения любого органа.
Лекарства во время лечения не применять
Себя лечить можно
Никакие мысленные намерения при лечении не нужны.
Сеансы проводить по интуиции у меня получалось примерно 3 сеанса через день, а если заболевание серьёзное, то потом можно подновлять раз в три дня.
1.Болезнь Паркинсона - 3 дня через день, плюс 6 сеансов раз в 3 дня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОРЫ 1. ПИРАМИДА СОФСА. Целительница Demo 23-04-2015 15:05

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ 1. ПИРАМИДА СОФСА. Целительница Demo

СТАТЬИ АВТОРСКИЕ! УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Генераторы заряжаются только один раз
Я храню в конверте все вместе

 

 

[450x222]

[450x281]

Для оживления генераторов, которые и воздействуют на организм применяется пирамида Софса с помощью которой можно создавать узконаправленные генераторы тела. "Генераторы", представляют собой систему кабалистических знаков, про совокупности которых происходит целевое излучение на живой организм.


МЕТОД ОЖИВЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРОВ

Пирамида Софса, укладывается вершиной на восток, изображением вверх. На нее поочередно накладываются генераторы, изображением вверх, тогда и лечат изображением вверх и наоборот.
На срок 30 минут каждый. Таким образом, чтобы основание генератора совпадало с основанием пирамиды по своей оси.
Этот обряд проводится 1 раз для каждого генератора.
Генераторы можно рисовать на бумаге и заламинировать.

В этой теме я хочу поделиться с вами кое - какими знаниями, полученными от моего учителя языческой магии. 

Это будут генераторы, мантра, волшебная палочка, заклинания с обрядами и лечение травами. 
  К сожалению, все это находится в моих тетрадях и придется все печатать, а времени лишнего мало. Поэтому заранее приношу свои извинения, что рисунки будут скопированы из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязь Табу 23-04-2015 14:59

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

Вязь "Табу"

Вязь "Табу"
от ув. Lov_ushka
Вязь предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.
состоит из:
- Наутиз - принуждение, жесткие рамки
- Турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов
- Ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо.
[486x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Желанный плод 23-04-2015 14:57

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "ЖЕЛАННЫЙ ПЛОД"- Виагра не поможет.

В копилочку каждой женщины - иногда ох как нужно!(думаю каждая мeня поймет) 

[480x640]

[425x425]

Итак-
Ингуз - детородный орган, мужская сила и достоинство.
Иса- останавливает работу
Лагуз зерк.- обостряет проблемы потенции.
Эваз пер- задержка потенции неизбежна
Вунье пер -недооценка ситуации, недооценка серьозности проблемы (типа- "ну знаешь, просто сегодня был трудный день" и тп)
Турисаз пер.- как бы он не старался - все будет еще хоже и хуже.
Ансуз пер -категорическое нельзя, любые поиски и попытки - иллюзия.
Результат- не быть тебе милый ни папой , ни мачо.
Наносить (вот тут девочки мы воспользуемся нашей смекалкой - можно на фото на "причинное место", можно на трусики -прозрачным маркером, можно вышить на внутреннем кармашке брюк и тд)
Активировать не нужно, Ингуз чувствует "причинное " место как муха г....
Работает? Еще как! Проверено, и как говорится - мин нет. Для себя же старалась.
Уверена, если кому-то когда-то понадобится - останетесь довольны.
С новым оружием Вас девочки!
 

 

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Директива принуждение с защитой 23-04-2015 14:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Директива . Принуждение с защитой. от Alisia на тест

Принуждение с защитой.

Хочу поделиться еще с одним ставом, который делала для себя. Возможно кому-то он поможет, как помог и помогает мне.

На создание этого става меня вдохновили наши «любимые» коллекторы, с которыми мне пришлось общаться по просьбе клиентки. Кто общался с коллекторами, тот знает, как сложно, а поррой и невозможно с ними разговаривать. Они тебя просто не слышат, но при этом грубят, оскорбляют, да и вообще, оказывают такое психологическое давление, что теряешься и не знаешь, что делать.

Став состоит и центра, обозначающего человека и отходящих от него лучей, составленных из тюркских рун.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
[400x]


Увеличить это изображение
[400x]
Центр-это я -человек
Вертикальный и горизонтальные лучи: Тюркские Руны Сh + Руна –Рыбка + L + Nch + О
Силою Руны Сh я подчиняю собеседника, принуждаю его делать то, что нужно мне и налагаю обязательство исполнить все, о чем я прошу.
При этом силою руны L я постепенно высвобождаю свою энергию и очищаю ее от негатива,
Силою Руны –Рыбка преодолеваю все препятствия для быстрого продвижения к цели, сметая все преграды.
Силою руны Nch обеспечиваю себе защиту, прикрываю себя и возвращаю удар и весь негатив, направленный на меня, обратно тому, кто мне их послал.
Руною О , как бумерангом отправляю обратно вредоносное воздействие на меня и запускаю в обратном порядке, возвращаю в исходную точку событие, повлекшее необходимость негативного общения с коллекторами.
Диагональные лучи: Тюркские руны Sh + Т
Силою руны Sh создаю вокруг себя угрожающую энергетическую оболочку, оказывающую давление на оппонента
Силою руны Т «ослепляю» оппонентка .
Став перед походом к коллекторам нанесла на левую руку, выше запястья. Оговорила, примерно так, как описано выше, активировала своим дыханием и результат оказался даже для нас неожиданным.

Приставы были очень милы, причем сразу. Попросили дать им копии документов о погашении кредита. Выдали клиентке справку, что она коллекторам ничего не должна (кто слышит про эту справку-все хохочут), извинились перед нами . И мы ушли. Было ощущение, что они хотели как можно быстрее нас выставить.

Немного поясню. Клиентка была должна банку по кредиту. После звонка из банка о необходимости погасить долг, иначе они пойдут в суд, она погасила не только долг, но и закрыла весь кредит полностью. К коллекторам же каким-то образом попали сведения о ее долге и они стали доставать мою клиентку , требуя передать им деньги для погашения ее кредита. При этом, почему-то тот факт, что клиентка погасила кредит, коллекторов не волновал вообще.
Тогда она попросила меня поговорить с коллекторами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии