[показать]
Владимир Румянцев — художник и иллюстратор из Петербурга. Настоящую популярность ему принесли картины о котах, но коты эти не совсем обычные. Они живут в Питере, гуляют по крышам, поют романсы, играют в гольф, ходят на службу и на рыбалку, в общем, ведут нормальную человеческую жизнь. И надо сказать, что их жизнь удалась. Утонченные, милые, выразительные, они заражают любовью к жизни и оптимизмом...
|

[250x]Своими советами хочу помочь тем, кто страдает от эпилепсии.
На 4 порции ЧТО НУЖНО- 4 сантиметра имбирноного корня
1 литр горячей воды
4 ст ложки мёда
сок одного лимона
ЧТО ДЕЛАТЬ - 1. Очистить корень и натереть на крупной тёрке. Залить горячей водой и настоять 10-15 минут.
2. Добавить мёд, лимонный сок и перемешать. Процедить в стаканы.
3. Перед подачей украсить серпантином из лимонной кожуры.
Имбирь обладает согревающим, слегка жгучим вкусом. Поэтому процеживать обязательно. Такой напиток обладает тонизирующим действием. его хорошо пить с утра. Он положительно влияет на ослабленный организм, а в особенности на желудочно-кишечный тракт, помогая отменному пищеварительному процессу и процессу похудения.
Имбирь с лимоном обладает противовоспалительным, отхаркивающим, антибактериальным, тонизирующим свойствами. Имбирь способен очищать и ускорять обмен веществ, омолаживать кожу. На Тибете напиток из имбиря уже давно был признан одним из самых полезных и лучших напитков.
Попробуем?
[400x300]Избавиться от боли в коленях поможет обыкновенный репчатый лук!
[319x480]
[312x453]
|
Я думала, что главное в погоне за судьбой-
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной
Когда-то я так думала по молодости лет
Казалось, это главное, а оказалось - нет
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
из инета
[700x682]
[700x682]
[604x402]
[показать]
|
Этот метод зарекомендовал себя в тех случаях,когда вам срочно нужны деньги,а на долгие обряды нет времени.
Метод работает на ура.попробуйте.
Зажигают свечу и читают " отче наш " полный вариант 9 раз.
Потом читают заговор :
" прошу я и заговариваю,деньги к себе приманиваю,
Как льется вода и в морях собирается,
Так в мой корман деньги набираются.
Как не счесть песчинок всех,
Так достаток мой не пересчесть.
Быть мне при доле,не знать недоли,
В злате серебре купаться,с нуждой не знаться.
Семь слов заветных знаю,
Через них богатство заимаю.
Рухан нарон адикал арти стин дак атан.
Аминь аминь аминь "
[640x425]СТАТЬИ АВТОРСКИЕ! УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Для оживления генераторов, которые и воздействуют на организм применяется пирамида Софса с помощью которой можно создавать узконаправленные генераторы тела. "Генераторы", представляют собой систему кабалистических знаков, про совокупности которых происходит целевое излучение на живой организм.
МЕТОД ОЖИВЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРОВ
Пирамида Софса, укладывается вершиной на восток, изображением вверх. На нее поочередно накладываются генераторы, изображением вверх, тогда и лечат изображением вверх и наоборот.
На срок 30 минут каждый. Таким образом, чтобы основание генератора совпадало с основанием пирамиды по своей оси.
Этот обряд проводится 1 раз для каждого генератора.
Генераторы можно рисовать на бумаге и заламинировать.
В этой теме я хочу поделиться с вами кое - какими знаниями, полученными от моего учителя языческой магии.
Это будут генераторы, мантра, волшебная палочка, заклинания с обрядами и лечение травами.
К сожалению, все это находится в моих тетрадях и придется все печатать, а времени лишнего мало. Поэтому заранее приношу свои извинения, что рисунки будут скопированы из
[486x453]
Автор: Vitoria
Принуждение с защитой.
Хочу поделиться еще с одним ставом, который делала для себя. Возможно кому-то он поможет, как помог и помогает мне.
На создание этого става меня вдохновили наши «любимые» коллекторы, с которыми мне пришлось общаться по просьбе клиентки. Кто общался с коллекторами, тот знает, как сложно, а поррой и невозможно с ними разговаривать. Они тебя просто не слышат, но при этом грубят, оскорбляют, да и вообще, оказывают такое психологическое давление, что теряешься и не знаешь, что делать.
Став состоит и центра, обозначающего человека и отходящих от него лучей, составленных из тюркских рун.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
[400x]
Увеличить это изображение
[400x]
Центр-это я -человек
Вертикальный и горизонтальные лучи: Тюркские Руны Сh + Руна –Рыбка + L + Nch + О
Силою Руны Сh я подчиняю собеседника, принуждаю его делать то, что нужно мне и налагаю обязательство исполнить все, о чем я прошу.
При этом силою руны L я постепенно высвобождаю свою энергию и очищаю ее от негатива,
Силою Руны –Рыбка преодолеваю все препятствия для быстрого продвижения к цели, сметая все преграды.
Силою руны Nch обеспечиваю себе защиту, прикрываю себя и возвращаю удар и весь негатив, направленный на меня, обратно тому, кто мне их послал.
Руною О , как бумерангом отправляю обратно вредоносное воздействие на меня и запускаю в обратном порядке, возвращаю в исходную точку событие, повлекшее необходимость негативного общения с коллекторами.
Диагональные лучи: Тюркские руны Sh + Т
Силою руны Sh создаю вокруг себя угрожающую энергетическую оболочку, оказывающую давление на оппонента
Силою руны Т «ослепляю» оппонентка .
Став перед походом к коллекторам нанесла на левую руку, выше запястья. Оговорила, примерно так, как описано выше, активировала своим дыханием и результат оказался даже для нас неожиданным.
Приставы были очень милы, причем сразу. Попросили дать им копии документов о погашении кредита. Выдали клиентке справку, что она коллекторам ничего не должна (кто слышит про эту справку-все хохочут), извинились перед нами . И мы ушли. Было ощущение, что они хотели как можно быстрее нас выставить.
Немного поясню. Клиентка была должна банку по кредиту. После звонка из банка о необходимости погасить долг, иначе они пойдут в суд, она погасила не только долг, но и закрыла весь кредит полностью. К коллекторам же каким-то образом попали сведения о ее долге и они стали доставать мою клиентку , требуя передать им деньги для погашения ее кредита. При этом, почему-то тот факт, что клиентка погасила кредит, коллекторов не волновал вообще.
Тогда она попросила меня поговорить с коллекторами.