
Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин Создана: 24.03.2009 22:21 Скопировали: 476 раз Установили: 438 раз Примерить схему | Cохранить себе |
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин Создана: 06.03.2009 20:51 Скопировали: 560 раз Установили: 625 раз Примерить схему | Cохранить себе |
[показать]Вот уже год как я здесь. Из всего моря Инета это МОЕ место. Побывав практически во всех соцсетях,мне уютно и комфортно только здесь...Я нашла это место как всегда случайно, в погоне за узором. Вначале лишь цитировала.И с бесконечным восторгам смотрела другие дневники. Слегка ггрустила,что не могу хоть как-то что-то вставить. Но в этой доброжелательной атмосфере нельзя не научиться! Первое что я сделала -стала прятать все под кат. Жутко боясь быть навязчивой...А потом появилась музыка...Сейчас "болею" рамочками. Душа рвется колдавать над изображением, чтобы получалось МОЕ... Спасибо ВСЕМ ВАМ, что пишите уроки, щедро делитесь прекрасными фото, рассказываете о своих жизнях... Каждое утро я с замиранием включаю ноутбук. Ведь меня там ждут сообщения из Ваших дневников...И я не могу оторваться от них...Горько сожалея,что все не успеваю... И жизнь наполнена радостью...СПАСИБО! [333x95] |
[показать]От рассвета до заката- День От любви до ненависти- Шаг. Между тьмой и светом- Призрак-тень. Между трусостью и смелостью- Страх. От рождения до смерти- Крик, Разум постигает бесконечность. От меня и до тебя- Миг. От тебя и до меня- Вечность... |
[600x577]
[400x600]
[231x200]
| Весна так чувственна. Прикосновенье ветра Томит листву, и грешная дрожит. Не выдержит? И этой самой ночью... Пахучая испарина ползет И обволакивает. Мягко Колышутся и ветви клена, И чьи-то волосы, и чей-то взгляд. Все - обреченное. И я обречена Под кожу втягивать прохладную звезду, И душный пот земли, и желтый мир заката.. Но по железу ерзнула пила, И кислое осело на зубах. Весна 1927 |
[показать]На странице дневника видим флешку и хотим ее скачать. Если флешка в посте, то сделать это не сложно:
Как скачать флешку из поста на Ли.ру и Как скачать флешку на компьютер и установить себе в дневник
Если флешка в эпиграфе, то появятся сложности. Без всяких программ флешку скачать можно, посмотрев ее адрес в исходном коде страницы.
Возьмем, например, флешку с аквариумом в эпиграфе одного дневника. У меня тоже был пост с этим аквариумом ( кстати, там уже есть готовый код).
Чтобы посмотреть код страницы, нажимаем комбинацию клавиш - Ctrl+U. (Позавчера обещал написать пост про этот код и стили оформления - всё никак не доберусь...)