• Авторизация


Профессионалы. Алёна Войнова, песочная анимация. 03-04-2012 17:41

Это цитата сообщения Nebulus Оригинальное сообщение

Профессионалы. Алёна Войнова, песочная анимация.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забывай... 03-04-2012 16:38


[500x325]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мое созвездие. Дева.. 03-04-2012 14:11


5acab364ae35 (500x300, 261Kb)
Все мы родились под звездами... Пусть и не все верят в астрологию...Я не могу сказать, что верю,так "балуюсь"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЁ о схемах на ЛиРу 02-04-2012 14:39

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять, редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождение Дневника... 02-04-2012 14:07








[показать]Вот уже год как я здесь. Из всего моря Инета это МОЕ место. Побывав практически во всех соцсетях,мне уютно и комфортно только здесь...
Я нашла это место как всегда случайно, в погоне за узором. Вначале лишь цитировала.И с бесконечным восторгам смотрела другие дневники. Слегка ггрустила,что не могу хоть как-то что-то вставить. Но в этой доброжелательной атмосфере нельзя не научиться!
Первое что я сделала -стала прятать все под кат. Жутко боясь быть навязчивой...А потом появилась музыка...Сейчас "болею" рамочками. Душа рвется колдавать над изображением, чтобы получалось МОЕ...
Спасибо ВСЕМ ВАМ, что пишите уроки, щедро делитесь прекрасными фото, рассказываете о своих жизнях...
Каждое утро я с замиранием включаю ноутбук. Ведь меня там ждут сообщения из Ваших дневников...И я не могу оторваться от них...Горько сожалея,что все не успеваю...
И жизнь наполнена радостью...СПАСИБО!
[333x95]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Диана Вишнёва. Красота в движении 02-04-2012 09:43


Вчера на канале "Культура" посмотрела балет...Я не фанатка этого вида искусства.Чувствую,что не хватает мне образования и более тонкой души...Но вот это просто ЗАВОРОЖИЛО...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение... 01-04-2012 13:34


[592x628]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Вспоминая подснежники"... 31-03-2012 13:30











[показать]
ВАШ ТЕКСТ


[333x95]

Ваш Ник.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 30-03-2012 13:55








[показать]
От рассвета до заката-

День

От любви до ненависти-

Шаг.

Между тьмой и светом-

Призрак-тень.

Между трусостью и смелостью-

Страх.

От рождения до смерти-

Крик,

Разум постигает бесконечность.

От меня и до тебя-

Миг.

От тебя и до меня-

Вечность...

Ирина Глушкова.
[333x95]

Коллекционерка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи...Ходасевич. 29-03-2012 10:48


[665x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка... 28-03-2012 14:40


[600x577]


Мне лет десять...Как обычно слушаю радио занимаясь привычными делами. И вдруг...Эта музыка. С таким странным названием "Бахиана" Вилла-Лопеса...Она полностью захватывает меня. И вот я уже не девчонка, а девушка, что сидит у окна замка, пристально всматриваясь в море, что бьется внизу...Девушка, что ждет чего-то, чья душа рвется туда...Туда в бесконечность моря, неба...
Впервые обыденность для меня исчезла...Больше эту музыку не слышала. И только вот сегодня впомнилось название. Инет может многое...И вот снова куда-то рвется душа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-Капли 27-03-2012 15:21

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Фоны-Капли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнее нежного...Романс. 27-03-2012 14:50




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя ПЕРВАЯ рамочка! УРА! 27-03-2012 14:11





ВАШ ТЕКСТ


Коллекционерка


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. 27-03-2012 10:43



[700x679]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро... 27-03-2012 10:30


[400x600]
Оно было пронзительно солнечным... И казалось,что весна окончательно проснулась...Но на деревьях неожиданно оказался снег...Он был едва заметен, словно серебрянная пыль...И стоило ветру слегка задеть ветку, как снежинки срывались за ним...Они не держались друг друга, каждая была сама по себе. И казалось, что они останавливались на ночь передохнуть, перед полетом. Куда? Не знаю. Думаю,что и они уже не знают...
Просто летят и летят...Оторвавшись от родных облаков...Летят в абсолютно безоблочном небе, наполняя его блеском. Понимая, что им уже никто не рад и нигде не ждут...И наверное, уже никто и не замечает...




[231x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 25-03-2012 10:47


[700x525]

А у нас весна...Еще морозец по утрам, но небо...
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о весне...Марина Петровых. 24-03-2012 13:39


Весна так чувственна. Прикосновенье ветра
Томит листву, и грешная дрожит.
Не выдержит? И этой самой ночью...
Пахучая испарина ползет
И обволакивает. Мягко
Колышутся и ветви клена,
И чьи-то волосы, и чей-то взгляд.
Все - обреченное. И я обречена
Под кожу втягивать прохладную звезду,
И душный пот земли, и желтый мир заката..
Но по железу ерзнула пила,
И кислое осело на зубах.

Весна 1927


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровываем адрес флешки 23-03-2012 16:30

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Расшифровываем адрес флешки

На странице дневника видим флешку и хотим ее скачать. Если флешка в посте, то сделать это не сложно:

Как скачать флешку из поста на Ли.ру и Как скачать флешку на компьютер и установить себе в дневник

Если флешка в эпиграфе, то появятся сложности. Без всяких программ флешку скачать можно, посмотрев ее адрес в исходном коде страницы.

Возьмем, например, флешку с аквариумом в эпиграфе одного дневника. У меня тоже был пост с этим аквариумом ( кстати, там уже есть готовый код).

[700x435]

Чтобы посмотреть код страницы, нажимаем комбинацию клавиш - Ctrl+U. (Позавчера обещал написать пост про этот код и стили оформления - всё никак не доберусь...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Петровых... 23-03-2012 10:23


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии