|
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст | ||
| Ваш текст |
[600x500]Жизнь - свеча... Душа - огонь... Банально? Да! Но горит она во тьме. Словно хочет, что-то осветить... Не погаси ее! Молю! Не погаси меня судьба... Быть может Я кому-нибуть еще нужна... [333x95] |
|
[показать]
[показать]
[567x425]| Медленно ползет |