• Авторизация


Прозрачные фоны 23-04-2012 17:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны - по просьбе

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вежливое "интересование"... " 23-04-2012 10:35



" - Как Она?
- Да...Вроде лучше...
- А... Это просто полоса была черная! Как в жизни бывает черная полоса,
потом белая! Сейчас уже белая..
- Ну..."

Угу... Жизнь Полосатая. Только полоски стали мелковатые...
Белая - День. Черная - Ночь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Маленькие картинки-смайлики. 22-04-2012 14:49

Это цитата сообщения t_calypso Оригинальное сообщение

Маленькие картинки-смайлики.

Если вы заметили, мои дорогие друзья,
я в коментах вставляю маленькие цветочки, сердечки
и др. маленькие картинки-смайлики.  (40x30, 3Kb)
Вот я решила поделится ими с вами и сделала этот пост.
Если понравилось - берите и пользуйтесь)))



 (30x29, 14Kb) (30x29, 15Kb) (40x25, 1Kb) (32x32, 22Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь... 22-04-2012 14:29


[700x525]

Сегодня был первый дождь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 22-04-2012 09:59


Оно еще серое,но..Но оно раскрывается, раскрывается это утро...
[600x425]

И пусть у вас у всех оно раскроется в прекрасный день, вечер, ночь...В просто прекрасные часы жизни!

[600x458]

ДОБРОЕ УТРО!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Роман Величко.(видео) 21-04-2012 18:25




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор по сообщениям в "Моем мире" 20-04-2012 16:32



"- Как ты живешь?
- Да, так...Болею.. Ночами не сплю..Таблетки не помогают,нужно привыкать, а сил нет...
- Держись. Я за тебя помолюсь.."

За МЕНЯ - помолится?!...Он-то верующий, светлый человек, а я - то не крещенная...Хоть и верю в душе...
Но этой ночью, впервые за месяц, я спала без боли...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отцвела абрикоса... 20-04-2012 10:20


[700x525]

Она распустилась как всегда первой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви.. 19-04-2012 17:37


[500x325]


Как только человек стал ДУМАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ,и говорить, он стал говорить о ЛЮБВИ.Говоря,что ее не бывает, но слагая про нее баллады,оды, сочиняя книги, фильмы.Человек твердит,что любовь - это выдумка, но в душе всегда ждет ее, и снимает про нее фильмы, читает реп...Я хочу рассказать историю любви...Но так как у меня нет таланта, а значит и его сестры краткости, то пишу-говорю(для меня это одно и тоже) длинно,и если у кого есть терпение,желание прикоснуться к ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ
то
читайте
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Горобовская. 19-04-2012 14:06


[400x]
Как и все другие вечера,
Этот вечер в восемь начинался.
В девять ты сказал: "Ну, мне пора..."
И опять до полночи остался.
И опять я жарила омлет,
И опять его пересолила,
И опять несла какой-то бред,
Думая, что весело шутила.
А потом махала вслед рукой...
Неужели я была такой?
[100x]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как дать ссылку. Копирование ссылки на запись, страницу, комментарий 19-04-2012 13:36

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как дать ссылку. Копирование ссылки на запись, страницу, комментарий

Мало кто знает, как это – «дать ссылку на сообщение (комментарий, страницу и так далее)», а опытные лирушники этим пользуются и постоянно издеваются над новичками:

  • «дайте ссылку на пост!»
  • «что, не можете дать ссылку на комментарий?»
  • «дадите вы ссылку или нет?!»

Они-то знают, как дать ссылку на какую-то страницу и специально издеваются, точно вам говорю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для дизайна дневника. 19-04-2012 13:24

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Все для дизайна

[показать]


[показать]



На сайте собрано все для дизайна.
Фоны, html коды ,шрифты,флешки,разделители,
флеш часы,флеш календари, и много много полезных советов.

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! 19-04-2012 09:37


[425x600]

Утро пришло! Хоть и в серой дымке высоких туч, но пришло! Во всю кричат-поют птицы, жужат пчелы..А впереди ЦЕЛЫЙ день! И до ночи так далеко...
Пусть день будет долгим и радостным! С добрым утром!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фоны. 18-04-2012 18:49

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Делаем фоны..

Делаем фоны! [256x400]Большая подборка уроков по созданию фонов.


Как сделать прозрачный фон


Как сделать бесшовный фон


Генератор бесшовных фонов онлайн


Как сделать бордюрный фон


Еще один способ сделать бесшовный фон


Как сделать фон из аннимированной картинки

Как сделать фон в Corel PhotoPaint

Как сделать одну большую картинку фоном дневника.

 

дневник Джоан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не улетай"... 18-04-2012 17:04


[700x560]


Прослушать запись Скачать файл


Песня называется "Всего лишь смерть..." Действительно..."всего лишь"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Таблеточный"... 18-04-2012 16:47



"- У тебя, что-то болит?
- Да..
-Что?..
- Ну...как говорит "родитель" - ДУША болит...
- Выпей таблетку..."

Я молчу. И тоскливо думаю,почти мечтая, где же взять ТАКУЮ таблетку? И ГДЕ наити врача, что даст, подскажет ее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ, ГДЕ МОЖНО НАЛОЖИТЬ ТЕКСТ НА ФОТО 17-04-2012 20:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ, ГДЕ МОЖНО НАЛОЖИТЬ ТЕКСТ НА ФОТО

 Девочки, Сима Пекер опубликовала пост "сайт, где можно легко наложить текст

на фото":  

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post186833842/

Я этот пост скопировала, и тут же получила вопрос по работе этого сайта. Прежде чем ответить, хочу Вам объяснить одну важную вещь: компьютер не читает Ваши мысли, он только выполняет Ваши команды. Когда Вы выполнили какую-то операцию, и Вас устраивает ее результат (например, выбранный текст удачно "лег" на картинку), то компьтер не знает, что Вам все понравилось. А узнает он только тогда, когда Вы кликните мышкой по какой-то клавише. Не бойтесь, пробуйте, и у Вас все получится!!! А теперь - ответ в картинках:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая береза или первое ощущение стихов... 17-04-2012 18:49


[450x600]

Фото Гриола


В детсве был ритуал.Папа уходя рано утром на работу оставлял на столе листик отрывного календаря. А я потом за завтраком тщательно изучала его, словно болтала с папой и открывала мир..
Кому интересно "слушайте" дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Уведи меня в даль светлую... 17-04-2012 17:43


[700x458]

Уведи...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клумба. Первые..или то, что осталось.. 17-04-2012 17:16


[700x525]

Снег сошел, мусор убрали...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии