• Авторизация


Пошли со мной?... 30-04-2012 17:52


[500x375]

Мне показали и я хочу вам показать
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые Рамки с Заголовком. 30-04-2012 17:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Простые Рамки с Заголовком.


[300x55]

Рамка с картинкой в виде ЗАГОЛОВКА.
В рамке Заголовок может быть в виде ТЕКСТА или можно использовать КАРТИНКУ.
Пример такой рамочки,как она будет выглядеть.Картинку лучше брать не большую.
Чуть ниже я даю код,чтобы вы могли сделать рамку какая вам нужна-САМИ.
Копируете его и вставляете к себе в дневник а потом...
В коде где написано УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ.— Вставляете свою картинку.
Через РАДИКАЛ-ФОТО
Код берёте под № 1..Вам только нужно будет изменить размеры картинки на свои.
width="300"—Ширина картинки.
height="100"—Высота картинки.
Если с других сайтов или с Лиру,тогда берёте УРЛ АДРЕС КАРТИНКИ,ССЫЛКИ ведущий на оригинал.
Вставлять внутрь кавычек,кавычки не трогаете.
Находите в коде вот такой тег ...border:3px #FF00FF solid...
Здесь можно менять #FF00FFЦВЕТ БОРДЮРА
3px—РАЗМЕР БОРДЮРА на свой.
Где написано ВАШ ТЕКСТ—Пишите свой текст.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ РАМКИ...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОБРАЗЦЫ И КОДЫ ОТ ДЖУЛИИ 30-04-2012 17:32

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОБРАЗЦЫ И КОДЫ ОТ ДЖУЛИИ


ИСТОЧНИК

В кодах везде проставлен border="1". Чтобы не было видно этого серого контура, смените 1 на 0 (border="0").
Вместо слова ФОН или КОНТУР нужно ставить адрес фона начинается с:
[показать]
Вместо слов КАРТИНКА ставите код картинки:
[показать]
ВСЕ ФОРМУЛЫ В ОКОШКАХ ДЛЯ КОДОВ:
[показать] [показать]
Формула к этой рамке:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 30-04-2012 13:58

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки


Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам"
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева


<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]


Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки с права:


<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим
Картинка в центре текста:
Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект.
Код для картинки в центре текста:
Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста.
Текст между двух картинок
[показать] Чтобы текст лег красиво, нужно, чтобы картинки были по длине больше, чем по ширине, если текст выйдет за рамки рисунков, он уйдет вниз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот урок ,для тех кто хочет научиться делать рамочки без фотошопа. 30-04-2012 11:14

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Этот урок ,для тех кто хочет научиться делать рамочки без фотошопа.


~Альтернатива фотошопу~ 6-и слойная рамка с декором
Многим блогерам нравится оформлять свои записи в красивые рамочки сделанные в фотошопе, но не все умеют эти самые рамочки делать. Я предлагаю, альтернативу фотошоповским рамкам. Делать их, куда проще, а смотрятся не хуже, к тому - же обладают, по сравнению с фотошоповскими, достоинством: растягиваются настолько, насколько вам нужно. Как - же их делать? Для изготовления рамки нам потребуется: 1) шаблон - формула рамки (код скопируй ниже из окошка для кода): 2) фоны (к примеру эти):
[показать] [80x] [100x] [80x]
Вы, конечно, заметили, что фонов только четыре, а наша рамочка состоит из шести. Всё просто - золотой и оранжевый фоны, мы будем использовать дважды. 3) декор вверху и внизу рамки:Читать далее
~Ксения flottant~ для сообщества: [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе... 30-04-2012 09:51


[700x525]

Добре утро! И...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ- МЕТАЛЛ.... 29-04-2012 14:00

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

ФОНЫ- МЕТАЛЛ....

Для того,чтобы фон встал ровно,задавайте размер -70px!





83593825_preview_photos_xlarge_16 (149x149, 11Kb)83593826_preview_photos_xlarge_17 (150x149, 7Kb) 83593827_preview_photos_xlarge_18 (149x149, 7Kb) 83593828_preview_photos_xlarge_19 (149x149, 11Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстуры и фоны. 28-04-2012 17:05

Это цитата сообщения Кикайон Оригинальное сообщение

Текстуры и фоны. Второй вагон товарного состава.

Бесшовные текстуры и фоны 2


[400x402]

1750 штук всякого разного

Серия сообщений "Фоны и текстуры, гифки и пинки":
Часть 1 - Вагон и маленькая тележка бесшовных фонов
Часть 2 - Гифки
Часть 3 - Текстуры и фоны. Второй вагон товарного состава.
Часть 4 - Бесшовные фоны из разных картинок. Третий вагон прибыл.
Часть 5 - Бордюры. Маленькая тележка.
...
Часть 13 - Нежные рисованные цветочные обои
Часть 14 - Весенние бесшовные фоны
Часть 15 - ЦВЕТОЧНЫЕ ФОНЫ-ОБОИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -Как сделать Рамку - Окантовку?! 27-04-2012 12:17

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -Как сделать Рамку - Окантовку?!

[650x]

Как сделать Рамку - Окантовку?!

Сегодня я расскажу Вам, как сделать простейшие рамки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочка 27-04-2012 10:44


Ссылочка на сайт "Азбука блоггера". Понравилось, что даны КОДЫ...
http://www.mycrib.ru/2010/07/html-html-title-border0-widht52.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Записка на бегу" 26-04-2012 13:51



ВАШ ТЕКСТ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полупрозрачные однотонные фоны и градиентные вертикальные 26-04-2012 10:56

Это цитата сообщения ludamilla Оригинальное сообщение

Полупрозрачные однотонные фоны и градиентные вертикальные

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка цветов в Хайфе. 26-04-2012 10:34


[показать]

Пойдемте туда со мной?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу... 26-04-2012 10:16


[показать]

Вот уже несколько дней звучит в душе..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прилагай... 25-04-2012 15:38


[500x332]
«

Прилагай усилия к жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо... 24-04-2012 18:01


Рассказала о бабушке с дедушкой в одном из сообществ. Поместила фото бабушки, израненное временем. Лица практически не видно...Но иного нет, только
Вот такое
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность... 24-04-2012 17:42


Я когда попала в море инета, то зарегистрировалась везде где только можно,но прижилась здесь...
А вот, что мне неожиданно подарили
на Я.ру
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ennio Morricone - Le Vent, Le Cri 24-04-2012 14:17
liveinternet.ru/users/mallv...217003180/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формулы для блоггеров 24-04-2012 09:51

Это цитата сообщения mallvina Оригинальное сообщение

Формулы для блоггеров

ФОРМУЛЫ

ОКОШКО КОДА


35 КАРТИНОК В РЯД, КЛИКАБЕЛЬНЫЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML - язык блоггера 23-04-2012 18:19

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

HTML - язык блоггера

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии