• Авторизация


Упрямство, упертость, упорство... 20-05-2012 10:09


[показать]Не знаю как ЭТО назвать, но стоит чему-то не получится, сломатся, сорваться, так сразу тоько этот не успех, не удача полностью захватывает меня...

Занимает все мысли
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-моб. 18-05-2012 13:42


Флеш-моб. Многим кажется всеобщим кратковременным сумасшествием, кому-то глупостью...
А мне нравится в нем желание людей быть вместе.Не "винтиками, а чем-то общим...Пусть и в пустяках..Вот и я принимаю участие в своеобразном флеш-мобе, который помогает лучше узнать себя и других
Кто хочет - идем со мной
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Большой Русский Альбом 17-05-2012 15:04

Это цитата сообщения eole-69 Оригинальное сообщение

Большой Русский Альбом

надо порассматривать на досуге..

http://www.rusalbom.ru/

http://www.rusalbom.ru/photo/default

 

[392x600]

[453x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи...И моя проба "Фотошопа"... 17-05-2012 14:03


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛОКНОТ Blogger*a 16-05-2012 14:20

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

БЛОКНОТ Blogger*a

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый день! 15-05-2012 13:41


Утро пролетело, как пара секунд.
И вот уже
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи... 15-05-2012 10:53



0_7a447_da01397b_S.jpg (150x57, 11Kb)..Безумным смехом заходиться,
Поверить линиям руки,
Сбежать из дома с проходимцем
И разорвать черновики...
А может, просто жить иначе:
В тиши, в глуши, на дикой даче,
Пейзажи гладью вышивать,
Котенка в морду целовать
И по ночам мечтать о принце,
Подсев к открытому окну,
Судьбе молиться на луну,
Носить колечко на мизинце,
И под пластинку Адамо
Писать к Онегину письмо..

ЕкатеринаГоробовская.
.


0_7a447_da01397b_S.jpg (150x57, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки "Солнышко" два варианта... 14-05-2012 14:01


Сделала две рамочки. И не смогла выбрать вариант.Нравятся оба...Может подскажите какой лучше? Если интересно,то
Завтрак
«

Т Е К С Т





Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечер... 13-05-2012 19:08


[показать]

Вечер, я у ноутбука
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зелёные бесшовные фоны /ткань/ 12-05-2012 19:20

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Зелёные бесшовные фоны /ткань/


Превью zeltkan01 (483x500, 100Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны. 12-05-2012 19:19

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Ещё прозрачные цветные бесшовные фоны

Шевроле официальный дилер Москва. Купить шевроле в Москве официальный дилер.


Превью 1c5e1e7927e3 (200x200, 0Kb)Превью 1d4f3f0a9160 (100x100, 2Kb)Превью 08edf229ca82 (200x200, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое знакомство со стихами Блока... 12-05-2012 19:04


[показать]

Мне около тринадцати лет
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сделала это?... 10-05-2012 14:44


[показать]

Всегда ставлю перед собой цели. Сложные, но
выполнимые
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Документальный фильм 10-05-2012 13:42


Документальный фильм о природе. ОЧЕНЬ большой, но интересный. Кто может потратить больше часа, то
Смотрите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я 10-05-2012 11:05


Снова жизнь как качели






Жизнь качает меня ...
Р-а-а-з..и вот я лечу вверх, к небу, я радуюсь всему, цветущей акации, пролетающему пуху,который так похож на ТОТ снег...
Я ни о чем не волнуюсь, я лечу вверх и жизнь кажется бесконечной, жизнь кажется полетом вверх, к счастью, что обязательно придет...И все кажется только чудом,но...
Дв-а-а...И я лечу вниз, и душа холодеет от рациональных мыслей моего разума. И хоть кругом все так же все наполнено светом - душа уже не видет его...И страх рстворят все...И нет ни сил, ни желания быть сильной.. Ведь я лечу вниз и вижу только пустоту...
Качели летят, то вниз, то вверх... И все чаще возникает желание разжать руки, и отпустить себя...Но вот никак не могу понять-решится КОГДА?...Когда качели летят вверх или вниз...
И что будет потом полет или падение? Или все это одно?
Ра-аз...Дв-а-а...Ра-аз...Дв-аа...
Скрип-скрип,скрип-скрип...
Что это? Качели скрипят?...Сердце?...Душа рвется куда-то, где ей не бывать?...
Или жизнь утекает из своих-моих песочных часов...
Скрип-скрип-скрип...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево 10-05-2012 10:50


[показать]

Задело вот это стихотворение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый браузер Maxthon. Преимущества. Скачать. 08-05-2012 13:19

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новый браузер Maxthon. Преимущества. Скачать.

штучка за компом (130x150, 59Kb)
Я люблю знакомить друзей. Когда друзья друзей становятся общими, это так приятно!

Вот сегодня с утра эта солнечная девочка Indigo777 порадовала таким подарком:


[показать]Столько преимуществ я ни в одном браузере не встречала.

•там на панели инструментов есть кнопка которая фотографирует страничку, есть кнопка которая переводит сайты, есть кнопка для закачки файлов со страницы, кнопка чтобы открывать любую папку которая вам нужна часто.
•у него есть кнопка быстро открыть случайно закрытую вкладку
•в адресной строке можно вводить слова для поиска и он будет автоматически их в гугл (или любой другой поисковик) переводить
•если вы зажмете ctrl и щелкните на картинку он автоматически ее будет скачивать
И это только начало! Там можно и звук у самого браузера отключать, и ночной режим просмотра страниц включать и многое многое другое!!!

И называется браузер Maxthon


[показать]прочитать весь текст и скачать бесплатно браузер ТУТ.

[показать]Желаю вам подружиться с этой интересной девченкой!


Алина 25.01.2012.

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 шагов создания безшовного фона в Paint 07-05-2012 19:47

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

8 шагов создания безшовного фона в Paint

[673x369]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-градиенты 07-05-2012 11:11

Это цитата сообщения леночка_смирнова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Документальный фильм "Генезис" 07-05-2012 10:49


Ничего более красивого про природу и жизнь природы не видела.Фильм идет более 70 минут,но он прекрасен. Если инет позволяет,то
Смотрите
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии