[показать]
[557x700]http://novorozhdennyj.ru/shem-veshhi-dlya-detej/pinetki-kedy-kryuchkom/
[показать]
[287x400]
[283x400]
[показать]
[640x480]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]http://selmatozan.blogspot.com/2011/12/ignelik-yapimi.html
[300x] Посмотреть его можно тут
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x641]
[700x468]
[700x468]
[700x560]
[450x600]
[600x400]
[600x400]
[600x400]
[690x320]
Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.
Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды