• Авторизация


Без заголовка 18-12-2012 14:51

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сарафан Розовая сказка, для годовалой малышки крючком

Связался сарафанчик.
Сарафанчик связан из пряжи Пехорка Жемчужная.
Крючок №1,5
Понадобится 2 мотка розовой и немного белой пряжи.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 14:48

Это цитата сообщения ОглезнеВА Оригинальное сообщение

Вязанные валеночки для малышей

 Источник (есть видео-МК).

[600x338]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-11-2012 15:40

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Палантин крючком "Букет цветов".

[557x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 15:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс пинетки для новорожденного

МК по пинеткам-башмачкам для новорожденного

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 15:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт "Изумрудная черепаха"


Ингредиенты:
-Молоко сгущенное (в тесто) — 1 бан.
-Яйцо (2 в крем, 1 в тесто) — 3 шт
-Сода гашеная уксусом (в тесто) — 1 ч. л.
-Мука (+2 ст.ложки в крем) — 450-470 г
-Молоко (в крем) — 500 мл
-Сахар (в крем) — 1 стак.
-Ванильный сахар (в крем) — 1 пакет.
-Масло сливочное (в крем) — 200 г

Поскольку коржи готовятся очень быстро, сразу лучше сварить крем. В кастрюльку влить молоко, добавить в него 2 яйца, 2 стол. ложки муки, стакан сахара и пакетик ванильного сахара, хорошо взбить венчиком и поставить на медленный огонь.Варить, помешивая, до загустения. В горячий крем добавить сливочное масло,помешать и накрыть крышкой, чтоб крем не остыл. Теперь приступаем к коржам. В миску выливаем банку сгущёнки, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Затем добавляем соду гашенную уксусом и постепенно подсыпаем муку. Когда ложкой мешать станет трудно - тесто перекладываем на рабочую поверхность и домешиваем. Сильно забивать не надо - тесто должно быть мягкое и эластичное. Делим тесто на 8 равных частей. Раскатываем каждый корж и накалываем вилкой в нескольких местах. Разогреваем сковороду на среднем огне и начинаем печь. Коржи пекутся очень быстро - буквально 1 минуту и сразу переворачиваем. Таким образом печём все 8 коржей. Затем берём тарелочку подходящего размера и обрезаем все коржи. Обрезки нам понадобятся для обсыпки торта. Начинаем смазывать коржи кремом. Крем у нас ещё горяченький, тортик пропитается очень быстро. Затем верх торта и бока тоже хорошо смазываем. Обсыпаем крошкой. Торт готов. У меня сейчас в избытке киви, предлагаю вам такой вариант оформления тортика!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 14:42

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Ярко-желтый топ

[481x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 14:36

Это цитата сообщения MILOCHKA64 Оригинальное сообщение

Пинетки кеды крючком. МК.

http://novorozhdennyj.ru/shem-veshhi-dlya-detej/pinetki-kedy-kryuchkom/

[450x275]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 12:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Салат из свежей белокочанной капусты БЕЗ закрутки!

[показать]

     

Салат из свежей белокочанной капусты БЕЗ закрутки!


Этот салат — упрощенный вариант нескольких рецептов консервирования капусты. Если у вас есть кухонный комбайн с функцией нарезки, на приготовления этого салата из свежей белокочанной капусты уйдет от силы полчаса. Хранится он 3-5 месяцев в холодильнике, вкусовых качеств не теряет!
Ингредиенты:
.7 кг капусты,
.по 3 кг моркови и сладкого болгарского перца разного цвета,
.1,5 кг репчатого лука,
.0,5 литра растительного масла без запаха(перекалить),
.рюмочка уксусной эссенции 70%,
.150гр горького перца, соль по вкусу.
Рецепт приготовления салата из свежей белокочанной капусты.  Все овощи нарезать соломкой (используйте технику!), хорошенько перемешать с маслом и уксусом, разложить в банки и закрыть полиэтиленовыми («капроновыми») крышками. Хранить в холодильнике. Доставайте и угощайтесь!

по поводу уксусной эссенции — использовать можно обычный 9% уксус, пойдет его на это количество овощей чуть меньше стакана. Я всегда пробую на вкус когда смешиваю овощи, чтоб было немного кисленько. Перелить нельзя — кислятину не съешь, не долить можно — хранится в холодильнике салатик отменно!


http://perecusim.ucoz.ru/index/recepty_konservirovanija/0-38
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 12:48

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Красный комплект- берет,шарф и митенки крючком!

[287x400] [283x400]
Красный комплект- берет,шарф и митенки крючком!
Вам потребуется 250гр. красной и 20гр. черной смесевой шерстяной пряжи (100гр=260м)
и крючок 3мм.
Описание из журнала "Маленькая Diana".
Описание на русском и схемa!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Журнал МОД №560

Фотографии в альбоме «Журнал МОД №560» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:03

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Игольница Auntie Wainwrights 1 - 2 - 3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 13:01

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Игольница крючком

http://selmatozan.blogspot.com/2011/12/ignelik-yapimi.html

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2012 12:03

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Вселый сарафанчик для девочки от Ксении Максимовой.

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2012 11:32

Это цитата сообщения Мама_Ежиха Оригинальное сообщение

Мастер-класс Пинетки-балетки

Мастер-класс "Пинетки-балетки" Если вы никогда не держали крючок в руках, то этот мастер класс именно для вас!
[300x] Посмотреть его можно тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 12:31

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - БАБОЧКА

[506x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 12:19

Это цитата сообщения Глашаня Оригинальное сообщение

Шапки крючком (вяжем вместе)

Ах какие у Мариночки(Мариты) классные Мк по шапочкам:
[показать]
Нажимаем и переходим на очень подробный мк

[показать]
А здесь комплект "Зимние ажуры". Шапка и
манишка

Ну а если нажать сюда, то перейдем на Мк узора "Паучки/Лапки"с помощью которого сделаны эти шапульки: [показать] [показать]

Глашаня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 12:11

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

нежные ШАРФИКИ-ХОМУТЫ

[700x641]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 11:44

Это цитата сообщения Natalie27 Оригинальное сообщение

Шаль “Pixarte” крючком со схемой.

http://sexycrochet.com/ru/2012/10/16/chal-blanco-p...83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.%29
Привет всем!

Еще одна моя шалька которая ушла в один из свадебных салонов Мадрида. Модель не новая, я нашла идею в интернете, вроде как из Журнала Мод. Мне она очень понравилась, очень нежная, красива, женственная. А самое главное – не заезженная, как мои ананасики и арочки. Посмотрим как общество испанское среагирует на такую шаль, если плохо, то что ж поделаешь, придется дальше продолжать вязать шали из ананасов и простых арок.

Шаль связана из 100% хлопка, крючок 1.5. Ушло около 300 грамм.
[700x468]
[700x468]
И схема шали:

[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2012 11:23

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Шаль крючком



1.
[450x600]

2.
[600x400]

3.
[600x400]

4.
[600x400]

5.
[690x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2012 11:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простое и вкусное лекарство

Не поленитесь и сделайте сейчас это простое и вкусное лекарство, зимой обязательно скажете себе спасибо, да пожалуй и не один раз, потому что при простуде и боли в горле оно просто незаменимо.

Что надо сделать: нарезаем несколько лимонов, заливаем их медом и добавляем сюда же немного свежего натертого имбиря. Нет свежего? Тогда добавьте порошок, но свежий все-таки эффективнее... Банку закрываем и оставляем настаиваться в холодильнике, смесь должна приобрести желеобразную консистенцию. Принимать при первых признаках простуды, разбавив столовую ложку смеси небольшим количеством теплой воды

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии