• Авторизация


Без заголовка 28-06-2014 10:30

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

Стихи... как много их вокруг...


Стихи... как много их вокруг...
В них чьи-то судьбы... чьи- то души...
Читаешь их... и понимаешь, вдруг...
В одних... любовь, в других... весь мир разрушен...
Порой боишься просто прочитать...
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где... кто-то должен громко прокричать...
А ставит много- много мелких точек...
Стихи... бумага, буквы и значки...
Порой бессмысленные извороты строчек...
Но кто-то в них живёт... грустит... творит...
А кто-то... и читать то...не захочет...
Стихи... как много-много их вокруг.....
В них чьи-то Судьбы, чьи-то Души....
Читаешь их... и понимаешь, вдруг....
В одних - ЛЮБОВЬ....
В других - весь мир разрушен......
Прочтите их... потратьте 5 минут...
Они порой... расскажут вам чуть больше...
Чем тот... кто рядом... и замкнётся круг,
Любви... разлук...и чёрных многоточий...
Светлана Калугина(Мулик).



-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СХЕМА: ЛЕТНЯЯ ПРОХЛАДА

Название: ЛЕТНЯЯ ПРОХЛАДА (1366*768)
Автор: Жанна_Лях
Создана: 27.06.2014 07:12
Скопировали: 20 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: ЛЕТНЯЯ ПРОХЛАДА (1200*675)
Автор: Жанна_Лях
Создана: 27.06.2014 07:14
Скопировали: 7 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

+НАБОР ДЛЯ СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-06-2014 10:27

Это цитата сообщения ОЛЬГА_СИБИРСКАЯ Оригинальное сообщение

Луковые колечки - вы будете в восторге!

Ингредиенты:
- лук репчатый 2 головки
- яйцо куриное 2 штуки
- сметана 100 гр
- мука пшеничная 100 гр
- соль 1 чайная ложка
- масло растительное

Приготовление:
1. Прорезать лук колечками толщиной 6 мм.
2. Обдать колечки в дуршлаге кипятком.
3. Для кляра: взбить яйца, добавить соль и сметану, вмешать муку. Консистенция как на оладьи.
4. Окунуть колечки в кляр.
5. Разогреть масло в сковороде, аккуратно обжарить колечки с двух сторон до золотистого цвета.
Можно подавать с томатным или белым чесночным соусом.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:22

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Над головой



[500x367]

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза,не удивляться дню.

Существовать.Не убегать за сказкой.
И уходить,как в монастырь,в стихи.
Ловить Жар-птицу для жаркого с кашей.
А Золотую рыбку -для ухи.


Р. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

[500x400]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:17

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Он приходил к ней...

 

 

Он приходил к ней и садился рядом

Смотрел в её зелёные глаза...
Он говорил ей... говорил ей взглядом
Такие тёплые и нужные слова.
Он приходил к ней, брал её за руку
Вдыхая аромат её волос.
А стрелки так стремительно по кругу
Неслись за часом час вперёд.
Он приходил к ней, даже если ночи
Запорошил холодный белый снег...
Или дожди по стеклам словно строчки.
Он приходил к ней каждый день 
                            во сне...
 
© 22.12.2013 г. Ольга Козловская

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:10

Это цитата сообщения Марьяна77 Оригинальное сообщение

Совет

[показать]

Совет
Любовь Козырь

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!


© Copyright: Любовь Козырь, 2009





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:08

Это цитата сообщения Алёна_48 Оригинальное сообщение

Схемка для дневника.Для экрана 1920 X 1080 пикс.

[400x357]

Название: Нежные розы
Автор: Алёна_48
Создана: 27.06.2014 20:19
Скопировали: 0 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Размер экрана монитора 1920 X 1080 пикселов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:06

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Туника-трансформер

Отличная идея, смотрите сами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 10:04

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Религиозный видеопортал Небеса

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Вот такой интересный религиозный видеопортал нашла в Интернете. Уверена, что вы найдёте тут много нужного для вас. Здесь есть видео, фильмы, радио, ТВ, аудио, передачи и другое, всё на тему Религии. Правда на сайте написано -

Уважаемые братья и сестры после краха портала ТВ СПАС многие фильмы не работают идёт работа по их восстановлению.

Читать далее















пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 19:22

Это цитата сообщения Марьяна77 Оригинальное сообщение

Красная гламурная схема для дневника. )

Название: Красный гламур
Автор: Марьяна77
Создана: 27.06.2014 13:47
Скопировали: 4 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[700x94]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 19:20

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Секреты английской кухни

[500x300]

Англичане – во всем горячие приверженцы традициям. Не является исключением и их кухня. Так, утро большинства жителей королевства традиционно начинается с яичницы с беконом, грибами, сосисками и помидорами. Часто в утреннем меню встречается и традиционная овсяная каша. Заканчивается завтрак чаем и тостом с абрикосовым джемом. По традиции, следующий прием пищи – ланч – состоит из простых бутербродов треугольной формы, которые готовят зачастую из белого хлеба и огурца.

На обед англичане обычно едят сэндвичи с различными начинками (ветчина, сыр, тунец, кукуруза и соусы). Первые блюда не являются обязательными и каждодневными для англичан, чаще всего они готовят бульон или суп-пюре.

Далее127 (141x107, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 19:17

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Марджанджа...





Серия сообщений "* Флеш-открытка":

Часть 1 - Музыкальная открытка "Какая ночь"
Часть 2 - Музыкальная флеш-открытка "Моя женщина"
...
Часть 19 - Сирена - моя работа во флеш
Часть 20 - Вампиры - моя работа во флеш
Часть 21 - Марджанджа...
Часть 22 - Или мне снится, иль чудится мне... (музыкальная флешка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Пиццы-розочки

[500x375]

Ингредиенты:
- 500 г муки
- 100 мл тёплой воды
- 1 стакан молока
- 1 чайная ложка сахарного песка
- 2 чайных ложки сухих дрожжей
- 50 г сливочного масла (комнатной температуры)
- соль
- перец

Начинка:
- 200 г с/к колбасы
- 200 г любого в/к мяса
- 300 г твёрдого сыра
- кетчуп

Подогреть молоко до состояния "парного молока", добавить сахар и дрожжи, размешать и оставить на 20-30 минут. Дрожжи должны "заработать", то есть на поверхности появится пышная шапочка из дрожжей.
В емкость насыпать просеянную через сито муку, добавить соль, перец, масло (маленькими кусочками), теплую воду и подошедшие дрожжи.
Замесить эластичное тесто.
Кастрюльку смазать небольшим количеством растительного масла, положить туда тесто, накрыть полотенцем и поставить тесто в теплое место подходить на два часа.
В это время подготовим начинку.
Вы можете в качестве начинки использовать любые продукты. Колбасу, мяско, фарш, грибы, соленые огурчики. Всё, что вам больше по вкусу.
Нарежьте все ингредиенты для начинки маленькими кубиками.
Стол посыпать мукой, выложить тесто, присыпать его сверху небольшим количеством муки и скалкой раскатать.
Смазать поверхность теста кетчупом, хорошенько посыпать начинкой.
Завернуть рулетом.
Острым ножом порезать на порционные куски.
Противень смазать растительным маслом, положить пиццы, немного расправив тесто сверху.
Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке на среднем уровне 35 минут, потом увеличить огонь до 220 градусов и запекать еще 5 минут.
Получились очень вкусные закусочные булочки. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34538

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:22

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Рецепты канапе на шпажках

1. Простой вариант: сыр, оливки ветчина (или колбаса).

2. Оливки и несколько видов сыра (твердый желтый и брынза).

3. Рецепт на шпажках – с копченой колбасой.
Колбасу надо покупать маленькую в диаметре и тонко нарезать. А верхушка украшена кусочками отваренной в мундире картошкой.

4. Канапе с селедкой
Нарезаем мелко зелень и смешиваем с сливочным маслом. Смазываем хлеб смесью из масла и зелени , кладем сверху кусочек селедки, далее кусочек лимона и лука.

5. С беконом и черносливом
Тонкие слайсы бекона, поджаренные и начиненные черносливом.

6. Сыр в ветчине.
Здесь продукты очень простые и все дело в оформлении. Ветчину надо нарезать тонко и длинным кусочком, чтобы он несколько раз обернулся вокруг сыра.

7. Креветки с кусочком манго
Креветки с кусочком манго внутри и замаринованные в соусе с красным сладким перцем и оливковым маслом. Получается очень красочно на столе и аппетитно.
Кусочки манго предварительно немного прижарены в оливковом масле.

8. Канапе с маринованными креветками
Смешиваем 2 ст. л. раст. масла, 2 ст. л. винного уксуса, зубчик чеснока измельчим в, соль, черный молотый перец. В этой смеси отварные креветки лежат 30-40 минут.
Прикалываем шпажкой к ломтику огурца или сельдерея

9. С моцареллой или брынзой
Сыр фета режем на кусочки и на пару часов замачиваем в смеси оливкового масла, острого красного перца и сухого базилика. Кубики хлеба можно слегка обжарить и сбрызнуть смесью, в которой мариновался сыр. Теперь собираем канапе в таком порядке: кусочек болгарского перца, хлеб, огурец, сыр, черри.

10. Канапе с семгой и зеленью на шпажках
На тосты мажем сливочное масло (правда можно тут пофантазировать: в первом случае можно только использовать сливочное масло, а во втором добавить в него мякоть семги, немного зелени и перемешать до однородной массы, что бы получилось как "икорное масло"), для красоты только на одну сторону масла выкладываем лимон (либо огурец), сверху веточку зелени и в завершение филе семги, скрепивши все шпажкой.

 

[604x402]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:20

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

Малиновое вино


[показать]
(плеер: Игорь Николаев - Малиновое вино)



Не будем вспоминать
Всё то, что с нами было -
Нельзя переиграть сначала всё равно. . .
А то, что до тебя
Кого-то я любила,
Сейчас могу назвать
Малиновым вином.

Какими путями судьба
Несла мне такую чашу:
Мышьяк на спирту - любовь
Моя неземная - оно!
Я выпила всё до дна -
Зачем? Потому что страшно
Когда растворяет заживо
Малиновое вино. . .

© Copyright: Недбаева Ирина, 2010

[показать]
Рамочки от АНГЕЛИКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:19

Это цитата сообщения Fialka05 Оригинальное сообщение

НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ...

 

[600x477]

В  МОЁМ  ТЫ  СЕРДЦЕ  ,  КАК  В  ЗОЛОТОМ  ФУТЛЯРЕ .

ТВОЙ  ОБРАЗ  ПАМЯТЬ  БЕРЕЖНО  ХРАНИТ .

ЗАБЫТЬ  ТЕБЯ  СМОГУ  УЖЕ  ЕДВА  ЛИ  -

ЛЮБОВЬ  ОКРЕПЛА  И  СТАЛА  ,  КАК  ГРАНИТ  .

 

А  КАК  ХОТЕЛОСЬ  МНЕ  В  ТВОИХ  ОБЪЯТИЯХ  УТОНУТЬ ,

ЗАКРЫВ  ГЛАЗА  ,  ОТДАТЬСЯ  С  УМИЛЕНИЕМ ,

ВСЕМ  ТЕЛОМ  И  ДУШОЙ  К  ТЕБЕ  ПРИЛЬНУТЬ

И  НАСЛАЖДАТЬСЯ  СТРАСТНО  ТЕМ  МГНОВЕНИЕМ .

 

УВЕРЬСЯ  В  ТОМ  , ЧТО  В  МЫСЛЯХ  Я  С  ТОБОЙ ,

ВОЛНУЕШЬ  СЕРДЦЕ , ДА  ТАК , ЧТО  ЗАКИПАЕТ КРОВЬ...

НЕ  МОЖЕМ  СПОРИТЬ  МЫ  С  ЗЛОДЕЙКОЮ  -  СУДЬБОЙ ,

НО  ... НЕ  МОГУ  ЗАБЫТЬ Я  ПЕРВУЮ  ЛЮБОВЬ .

 

[600x516]

FIALKA  O. R.   ОЛЬГА  РАЧИЦКАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:18

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ НА ЖИЗНЬ

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего времени.
3. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её.
Проблемы - это просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.
14. Если есть серьезные проблемы - сходите уже наконец к психологу и разберитесь с ними раз и навсегда.

С Людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все и всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 60-70 лет.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере 3 людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи с ними.

Жизнь:

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она изменится.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы!

 

[604x401]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:17

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Рамочка с под-катом

Вот такая рамочка :)
Скопируйте код ниже, заменив только оранжевые слова - слова ВАШ ТЕКСТ на собственно ваш текст. Зеленые слова ВАШ ТЕКСТ можете просто аккуратно стереть, а вот оранжевые слова - замените своим текстом. Ниже объясню почему так надо или не надо сделать.


[показать]



<div style="background-image: url('http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/288/114288994_Be1.png'); width:635px; padding:0px 0px 0px 0px;border: 0px;color:#000000; "><div style="background-image: url('http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/288/114288949_Be.png'); padding:0px 0px 0px 0px;background-repeat: no-repeat;border: 0px;color:#550000; background-position: 0% 0%; ">[more= ]<div style="background-image: url('http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/288/114288947_3_M.jpg'); padding:0px 0px 0px 0px;background-repeat: no-repeat;border: 0px;color:#550000; background-position: 100% 100%; ">[/more]<div style="background-image: url('http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/84/491/84491800_123.png'); padding:0px 0px 0px 0px;background-repeat: no-repeat;border: 0px;color:#550000; background-position: 0% 100%; "><div style="padding:10px 10px 10px 10px; "><span style="font-family:Georgia;color:#8B4513;font-size:18px"><b><p align="justify"> ВАШ ТЕКСТ </p>
[more=<center><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/288/114288919_3_M.jpg" /></center>]
ВАШ ТЕКСТ [/more]<p>[more= ]</p><center><img src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/114/289/114289455_098_S.jpg" /></center>[/more]</b></span></div></div></div></div></div>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:15

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Потому что...

[555x435]

Ох, погодка же сегодня.
Ветер тучи рвет на части.
Запирает в доме сводней,
Упиваясь своей властью.

Хлещет дождь по серым крышам,
Бьется в окна чьей то тайной.
Мы ж с тобой стаккато слышим,
В музыке необычайной.

Нам до лампочки погода,
Мы у теплого камина.
Ловим миг, не зная брода,
Сонмы чувств нам дышат в спину.

Наслаждаемся уютом,
Крепким чаем с пирогами.
Дарит жизнь сиюминутно,
То, что мы сложили сами.

Не страшны жара и бури,
Нам погода не преграда.
Потому что - сильно любим,
Потому что - жизнь отрадна.


Горлена



Олвия


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2014 16:12

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рецепты аджики на любой вкус!



[610x464]


Аджика домашняя

2,5 кг помидоров, 1 кг моркови, 1 кг красного , сладкого перца.
Все подготовленные продукты пропустить через мясорубку. Добавить 1 стак. раст. масла, 1 стак. сахар., 1/4 стак. соли. Смесь положить в подготовленную кастрюлю и тушить, помешивая, 1 час. Снять с огня, остудить. Затем добавить 1 стакан чеснока, пропущенного через мясорубку, 2 стручка горького перца.
Холодную аджику расфасовать в стерилизованные банки и укупорить.

Аджика красная грузинская

[610x433]
Такая аджика очень хороша для обмазывания мяса или куриного мяса перед приготовлением в духовке.
200 г грецких орехов, 1 кг стручкового сухого острого красного перца, 50-70 г семян кориандра, 100 г хмели-сунели, немного молотой корицы, 300-400 г крупной соли, 300 г чеснока.Перед приготовлением аджики на час замочить острый красный перец. Все подготовленные ингредиенты – острый перец, кориандр, хмели-сунели, корицу, орехи, чеснок и соль пропустить 3-4 раза через мясорубку с мелкой решеткой. Хранить в любом месте, при любой температуре, но желательно в закрытой посуде, что бы не было высыхания..

Аджика с баклажанами

1 кг баклажанов, 1,5 кг помидоров, 300 г чеснока, 1 кг сладкого перца, 3 стручка горького перца, 1 стак. раст. масла, соль, 100 г уксуса.
Все составляющие пропустить через мясорубку, добавить масло и, поместив в подготовленную посуду и кипятить 50 минут. Уксус добавить в конце варки. Закатать в подготовленные стерилизованные банки.

Аджика по- армянски

5 кг спелых помидоров, 1 кг чеснока, 500 г горького стручкового перца, соль. Пропустить через мясорубку сначала помидоры и посолить их. Отставить настояться .
Остальные подготовленные продукты пропустить через мясорубку, и добавить до подготовленной помидорной массы, оставить в эмалированной посуде на 10 дней, чтоб аджика перебродила, не забывая ее ежедневно перемешивать. Упаковать в подготовленные стерилизованные банки, закpыть полиэтиленовыми кpышками и в холодильник.


Читать далее

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии