• Авторизация


Без заголовка 01-07-2014 18:07

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Мечтать вдвоём

[показать]


Доверься мне, закрой глаза.
Давай махнём на облака.
Не отставай, лети за мной
И прикоснись к солнцу рукой.

Вот берега, а море глубоко,
Переплывём его легко!
Окажемся с тобой на пляже
На берегу, который краше...

Мы стоим на цветочной поляне,
А вокруг - не одного изъяна.
Ты возьми меня за руку крепче,
Мечтать вдвоём нам будет легче!

Марина 108

1 (827) (180x107, 17Kb)1 (827) (180x107, 17Kb)

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 18:06

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

СЛОВА-ПАРАЗИТЫ: ПОЧЕМУ МЫ ДО СИХ ПОР ГОВОРИМ ЭТО ДЕТЯМ?

[604x403]Если провести на детской площадке пару часов с шести до восьми вечера, когда на улице много детей и их мам, то за это невеликое время можно неоднократно услышать фразу «я сказала»:
«Я сказала, не трогай руками лужу».
«Не садись на землю, я сказала».
«Я кому сказала?»

Как вечная присказка авторитетного родителя эта, не несущая никакой смысловой нагрузки фраза, должна убедить ребенка немедленно вынуть из лужи пятерню и вскочить с поляны, куда он приземлился, чтобы отдохнуть от пробежки по периметру площадки. В общем, выполнить все, что требует мама. Потому что она так сказала.
Бывает, что, не задумываясь о смысле, а точнее, бессмысленности произнесенных слов, мы говорим детям вещи, которые имеют обратный воспитательный эффект. «Перестань баловаться, иначе отведу к врачу и тебе сделают укол» – кажется, что после этого заявления ребенок сразу станет шелковым, однако все, к чему приводит это обещание, – страх перед белыми халатами и истерика при упоминании поликлиники.

«Поздоровайся с гостями и расскажи стишок, который ты выучила для Деда Мороза» – девочка демонстративно прячется за родительскую спину и на ближайшие два часа «проглатывает» язык, а родители извиняются за невежливую дочь.
Сомнительные фразы передаются из поколения в поколение и являются частью родительского лексикона.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-07-2014 18:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Россия - Родина моя - схема

Название: Россия - Родина моя
Автор: _Lyubasha_K_
Создана: 01.07.2014 11:12
Скопировали: 30 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 18:00

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Урок фотошоп.Поворот предмета вокруг оси

Поворот предмета вокруг оси







Автор: Алиса

  

В этом уроке мы научимся вертеть граммпластинки, флюгеры, диски и
т.д. Освоимся с тем как поворачивать предмет не вручную, а средствами
фотошопа, что делать с фоном под вертящейся вещью и как сохранить
нетронутыми элементы над ней. И, главное, как с помощью экшена сделать
анимацию вращения за 1 минуту!


 


alt alt alt


 


С чем мы познакомимся в этом уроке: встроенный экшен
Spin


Потребуется знание уроков: Учимся
выделять
, Работа
с Actions (сценариями)


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 17:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Цветочные схемки для Дневника (переодевайте Ваш дневник)

Цветочные схемки для Дневника (переодевайте Ваш дневник)

[400x303]
Название: Нежные лилии
Автор: kru4inka
Создана: 01.07.2014 13:48
Скопировали: 12 раз
Установили: 19 раз
Примерить схему | Cохранить себе

ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 17:55

Это цитата сообщения Fialka05 Оригинальное сообщение

БЫЛ ОЧАРОВАН Я ТОБОЙ ...

 

[600x480]

Я  ОЧАРОВАН  БЫЛ  ТОБОЮ ,

В  ТЕБЕ  УВИДЕВ  КРАСОТУ ,

В  ТВОЮ  ПОХОДКУ  БЫЛ  ВЛЮБЛЁННЫЙ -

САМ  ДЛЯ  СЕБЯ  СОЗДАЛ  Я  МАЯТУ  .

 

В  ТЕБЕ  УВИДЕЛ  СОВЕРШЕНСТВО ,

ТЫ  ДЛЯ  МЕНЯ  КАЗАЛАСЬ  ВСЕМ ,

Я  ОЩУЩАЛ  ВЕЛИКОЕ  БЛАЖЕНСТВО  ,

ТЕРЯЯ  НАПРОЧЬ  ГОЛОВУ  СОВСЕМ .

 

НО ,  НАСЛАДИВШИСЬ  КРАСОТОЮ -

Я  ОБРАЗ  ИСТИННЫЙ  ПОЗНАЛ  :

ЛЮБЯ  СЕБЯ  -  НЕ  ОТЛИЧАЛАСЬ  ДОБРОТОЮ .

ТЕБЕ  БЫЛ  НУЖЕН  ПЬЕДЕСТАЛ  .

 

ТВОЙ  ВЗГЛЯД  НА  ПРОЧИХ - СВЕРХУ ВНИЗ ,

ТЫ  ОБРАЩАЛА  С  ПРЕВОСХОДСТВОМ ...

НУ  ,  ЧТО  Ж  , КРАСАВИЦА  ,  ГОРДИСЬ !

ПО  ЖИЗНИ  ПУТЬ  ТЕБЕ  ПРОЙТИ

НЕ  БУДЕТ  ПРОСТО ...

 

[283x114]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2014 17:54

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Стрелец

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 23:03

Это цитата сообщения Алёна_48 Оригинальное сообщение

Схемка для дневника.Для экрана 1920 X 1080 пикс.

[400x357]

Название: Скромный букетик
Автор: Алёна_48
Создана: 30.06.2014 20:06
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 23:00

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт. Пяточки как у младенца

Смесь эта-дешевая, доступная, верная. 
 

Этот очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные". В общем-то их два рецепта с глицерином, но они оба "работают". Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром ,так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:57

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Мир волшебства и женской магии

Мир женщин - это мир волшебниц!
 
Они владеют не только таинством рождения новой жизни, но и всего прекрасного, что окружает нас в этом мире - от малого до великого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:52

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Пирожки домашние

logo (160x146, 10Kb)

Разве можно забыть пьянящий аромат маминых пирожков, их золотистую корочку, сочное сливовое блаженство внутри пушистой мякоти. Пирожки домашние-символ безмятежного детства,  присутствия в нем редкого праздника,  когда на стол ставилась простая неповторимая по вкусовым качествам еда, к которой относились с уважением и достоинством.

Существует множество рецептов, множество секретов приготовления порожков и различных пирогов.

Не каждому по силе овладеть тонким искусством их выпечки, но если голос далекого детства навеял вам их тонкий аромат или возникла необходимость украсить праздничный стол роскошным пирогом,  здесь помогут  пироги на заказ в Екатеринбурге. Тем, кто предпочитает собственные пирожки домашние, предлагается простой и доступный рецепт их выпечки.

[600x450]

Мука - 600-700 г
Дрожжи (не сухие) - 35-40 г
Молоко - стакан (250 мл)
Сахар - 1/2 стакана (можно меньше, если начинка не сладкая)
Яйцо куриное – 2 шт.
Масло растительное – 3-4 столовые ложки
Сливочное масло - 50 г

Сначала берётся молоко и подогревается, добавляется сливочное и подсолнечное масло.
Потом берём 2 яйца и размешиваем с сахаром.
Яйца, размешанные с сахаром, добавляются в ёмкость с молоком и маслом.
Всё перемешивается.Потом добавляются дрожжи. 
Для этого их нужно предварительно развести в небольшом количестве
молока (50 мл) с 1 ложкой сахара. 
Потом добавляется просеянная мука и щепотка соли.
Замесив всё, дрожжевое тесто нужно оставить на 1,5-2 часа, чтобы оно подошло.
Кто-то добавляет растительное масло самым последним.
Начинку в такие пирожки можно класть любую.
При выпекании (в самом конце) сверху пирожки смазываются яйцом.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:45

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Красота на черном фоне

Аватарка (40x40, 97Kb)

[800x800]
[показать]

94184063_3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:44

Это цитата сообщения darriel Оригинальное сообщение

Домашняя варёная колбаса

Вдвое меньше калорий, чем в покупной (на 100г. около 130ккал.),
и сделанная своими руками :)

Ингредиенты:
Филе куриное (или индейка) — 700 г
Сливки (я брала молоко, получилось вообще 92 ккал)— 300 мл
Белок яичный — 3 шт
Соль
Перец черный
Приправы

Приготовление:
1. Сырое филе режем на кусочки. Измельчаем охлажденное куриное (индюшиное) филе в блендере до кремообразного состояния, добавляем белки, перец и соль по вкусу. По желанию можно добавить мускатный орех.
2. Вливаем в фарш холодные сливки и перемешиваем до однородности.
3. На прямоугольный кусок пищевой пленки выкладываем 1/3 фарша, заворачиваем в колбаску и завязываем края ниткой. Так проделываем еще 2 раза. Получается 3 колбаски.
4. В кастрюлю наливаем воду и ставим на огонь, доводим до кипения и уменьшаем огонь до минимума. Вода не должна кипеть. В воду выкладываем колбаски и придавливаем их блюдцем, чтобы они не всплывали. Варим их 60 минут.
5. Вынимаем колбаски и остужаем.
6. Снимаем пленку.
7. На столе раскладываем пергаментную бумагу, посыпаем бумагу приправами, травами (лучше взять итальянские травы). Кладем на травы колбаску и заворачиваем. Так делаем с каждой колбаской. Убираем в холодильник на 8 часов, можно на ночь. Перед подачей снимаем бумагу и нарезаем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:37

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ "МНЕ СЕМЬДЕСЯТ, А Я ВЫГЛЯЖУ НА ВСЕ СТО…"

[показать] Окружающие часто спрашивали, как женщине в 70 лет удается выглядеть на 50? Она рецепта не скрывала – крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно – в этом весь смысл: если проводить косметические процедуры “от случая к случаю”, толку будет немного.

Рецепт омолаживающего крема с йодом

Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.

Для крема нам потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:36

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Большой букет"

Текст
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:32

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

[500x229]

Курочка в ажуре - рецепт на вес золота

Ингредиенты:
Грудка куриная (крупные) — 2 шт
Картофель (сырой, средней величины) — 6 шт
Яйцо — 1 шт
Мука — 2 ст. л.
Сыр (тертый) — 100 г
Петрушка (зелень) — 1 пуч.
Соль (по вкусу)
Перец черный
Масло растительное
Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:31

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Флешка Ромашки с часиками от Любаши К

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:28

Это цитата сообщения Вера-Ивушка Оригинальное сообщение

В бутоне розы спряталась любовь...


В бутоне розы спряталась любовь,
Она там только зарождалась
И в тонком аромате сладких снов,
Спала и соком наливалась.
Вот розы наливается бутон,
Слабеют лепестков объятья,
Любви закончен чудесный сон,
Вот первый вдох! Вдох счастья!
Раскрылась чаша нежного цветка
И вырвалась любовь из плена.
Как долго, пробуждения ждала?
Как долго, наливалась, зрела?
Красива роза, свежести полна,
Трепещут лепестки свободно,
Весь аромат любовь из снов взяла,
Отдала розе благородно.
Пульсирует по жилкам розы сок,
Живительная влага жизни,
С любовью трепетно живёт цветок
И нужен всем, кто любит в жизни!

Лариса Пасынкова



-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 22:26

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Урок "Размываем фон"

Надеюсь кому-то пригодится.
[300x194]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2014 20:11

Это цитата сообщения ЛЮБА-ЛЮБУШКА Оригинальное сообщение

Рамочки необычные зеленые


Здесь будет Ваш текст
76.gif
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии