• Авторизация


Без заголовка 10-01-2014 21:52

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Чайнику от чайника. Оглавление.

1. Подробное описание клавиш клавиатуры.
2. Азбука для начинающего блоггера.
3. Компьютерные курсы для начинающих.
4. HTML Шпаргалка.
5. Шпаргалочка по тегам.
6. HTML - уроки по разметке текстовых документов, для домохозяек.
7. Компьютер - просто о сложном. Уроки новичку для быстрого освоения компьютера.
8. Секреты вашей клавиатуры.
9. Необычные надписи для дневника, пожелания для друзей.
10. Пишем цветным радужным текстом.
11. Цветной текст для Вашего дневника. Текстокрас.
12. Шрифты для заголовков в блоге.
13. Блестящий текст.
14. Как разделить текст на две колонки?
15. Как установить картинки в линеечку?
16. Сравним Windows 7 с Windows 8.
17. Анонимно выразили "антипатию".
18. Создаём индивидуальный баннер для блога (дневника).
19. Компьютерные курсы on-line. Подробные уроки для начинающих и не только...
20. Все настройки ЛиРу в картинках.
21. Информер для дневника в виде глобуса или карты.
22. Как правильно выключать экран ноутбука?
23. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 1
24. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 2.
25. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 3.
26. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 4.
27. Основы работы на компьютере – Windows 7 (для новичков)|Видео уроки: Часть 5.
28. Синий экран смерти и что нужно делать при его появлении.
29. Ждущий режим или спящий режим, что лучше?
30. Полезный инструмент «Ножницы» на Windows 7. Информация для новичков!

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2014 21:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как сделать таблицу на ЛиРу

[показать]
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ

Как сделать таблицу на ЛиРу

Специально для vadimka69, который заинтересовался, как сделать такую
Бродилку по урокам
[590x359] [800x647] [800x471] [800x351] [800x438] [800x440]
Формула кликабельной картинки
<a href="АДРЕС УРОКА" target="_blank"> <img border="0" src="АДРЕС КАРТИНКИ" width="250" /></a>
[800x441] [800x397]
Чтобы картинки были небольшого размера выставим им ширину 250 пкс
Т.е. в конце формулы вставим width="250"
Этот размер можно изменять.
АДРЕС КАРТИНКИ берем на Яндекс.Фотках или на другом хостинге, т.е. там, где вы храните свои картинки.
[601x682] [800x446]
[250x]
КАРТИНКА
КАРТИНКА
КАРТИНКА
КАРТИНКА
КАРТИНКА

Я не буду дальше заполнять таблицу. Надеюсь, что сам принцип вам понятен.
Удачи!

Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2014 21:15

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

Садовый инвентарь и простые советы по хранению

[350x436]
1 Щелевой очиститель (слева), совок для измельчения сорняков
2 Грабли c облегченным черенком и проволочные грабли– для сбора листьев и травы.
3 Штыковая лопата
и вилы – серия легкого инструмента
4 Удлиненный садовый сучкорез, позволяющий обрезать верхние ветки деревьев, Fiskars.
5 Облегченная длинная тяпка
6 Посадочный инструмент: совок, вилка, культиватор
7 Секатор и сучкорез (внизу).

917d9f0ee8dd (64x48, 44Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2014 01:36

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слезы ангела" - просто волшебный вкус!

 
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 18:29

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Чизкейк "Нью-Йорк"

Готовим вкусняшку - чизкейк "Нью-Йорк"! Пошаговое приготовление поможет вам сделать все правильно и быстро. Вдохновляемся, ведь гости уже почти на пороге!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный рулет с маком 08-01-2014 18:21

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Творожный рулет с маком
 

Автор Юлия Голубева

[показать]

Ингредиенты для творожно-макового пирога:

0,5 кг творога, 1-1,5  стак. пшеничной муки, 250 г маргарина, 2 столов. ложки сахара, 0,5 чайн. ложки соды, погашенной уксусом, 3 столов. ложки вареного сгущенного молока.

Разотрем творог с размягченным маргарином, добавим другие ингредиенты, замесим тесто, на 40 минут поместим его в холодильник. Тесто должно быть крутым.

Раскатаем тесто в пласт на столе, посыпанном мукой. Смажем варенным сгущенным молоком, щедро посыплем маком, свернем рулетом и запечем до красивой румяности. Ждем пока рулетик остынет и разрезаем его на кусочки. Нежность теста и аромат пирога восхищают!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2014 14:03

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Центр позитива

Выбираем подарок с цветочком и тыкаем на него. Сколько подарков вы отыскали для себя?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы профессионалов 06-01-2014 00:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Советы профессионалов: как сшивать тонкие ткани

Автор: Natamoda

[показать]

Текст автора: "Припуски даю 1,5 см. Строчу на растоянии 1 см от края, прокладывая рядом с иглой бумагу, сложенную в 2-3 раза (её не прокалываю) Бумага не даёт растягиваться ткани.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему ВАША страна такая?? 05-01-2014 23:51

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Почему ВАША страна такая??


Как много гневными постов и комментариев я прочитала про Ювинальную Юстицию и ужасную Норвегию в которой практически "едят" детей. И загнивающая Европа с ее потерянными ценностями и "началом конца". И я еще помню все эти бесконечные обсуждения как ТАМ, за бугром, ужасно и как обязательно такого нельзя допустить у себя в стране.
Почему ВЫ смеете осуждать и обсуждать других, когда у ВАС дома на самом деле ТАК??
Ведь как бы там не было, до такого Европа не опустилась и никогда тут такого не будет.


Вопрос адресован к тем, кто поливал Норвегию грязью после видео-публикаций мадам Бергсет, кто брызжа слюной доказывал, что в России ситуация с детьми и отношением к ним пусть не идеальная, но намного лучше, чем в Европе. Может вы простое не знаете как у вас дома на самом деле?

Это видео вряд ли когда-нибудь покажут по российскому телевидению - не формат, но тут, в интернете, мы можем сделать так, чтобы о нем узнали, хотя бы просто цитируя, хотя бы просто посмотрев его.
 

Без слез и кома в горле смотреть невозможно.


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лежанки для кошек 05-01-2014 23:36

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Лежанки для кошек
 

Мк по пошиву вот таких лежанок для кошек Вы найдете на этом форуме: http://www.zooportal.org/forum/mir-koshek/obshchiy...terov/919-lezhanki-dlya-koshek

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Рождеством 05-01-2014 22:56

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Поздравления с Рождеством


[показать]
[показать]
Читать далее

пост составила



Серия сообщений "Поздравления":
[показать]

Часть 1 - Литературно-музыкальное поздравление мужчинам...
Часть 2 - С днём рождения, милый...)))
...
Часть 8 - Новогодние поздравления
Часть 9 - Новогоднее поздравление от Любаши К и Компании
Часть 10 - Поздравления с Рождеством


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто советов от столетних 05-01-2014 21:50

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сто советов от столетних
 

[530x438]

В чем секрет долгой и здоровой жизни? Все долгожители имеют свои собственные рецепты — от бокала виски или ежедневного сна до мороженого. Им, согласитесь, есть что сказать. Вот что некоторые очень старые люди могут посоветовать нам…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи, что к чему подходит! 05-01-2014 21:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Специи, что к чему подходит!
 

[показать] 

Специи, что к чему подходит! 

Чтобы Ваше блюдо получилось вкусным и ароматным, нужно знать, какие именно пряности подходят к определенным блюдам: 

Для мяса: красный, черный, душистый перец или гвоздика, майоран, тимьян, тмин, куркума, лук, орегано.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Треска в масляно-лимонном соусе 05-01-2014 21:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Треска в масляно-лимонном соусе

[показать]

Ничто не украшает белую рыбу так, как соус. Для трески мы предлагаем классический европейский вариант - микс из подрумяненного сливочного масла, лимонного сока и петрушки.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудные ванильные рогалики 05-01-2014 20:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудные ванильные рогалики - запах бесподобный, вкус божественный.

Невероятно вкусное печенье! Оно настолько крохкое, что буквально тает во рту... Лепят его руками, никакие приспособления здесь не используются. Настоящая ручная работа! Такой подарок будет дорогого стоить! Ведь в него вложенa любовь и тепло ваших рук. Приготовьте и подарите близким, нуууу... и сами наслаждайтесь с удовольствием. Такое печенье хранится в закрытой банке несколько недель. А когда вы откроете ее, то от аромата ванили и миндаля невозможно будет удержаться...

[700x430]

Выход - 64 шт. Готовое печенье может храниться несколько недель в закрытой банке. Нууу, если выдержите...
3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Очень вкусно, поэтому удержаться и попробовать только один рогалик ну никак не получается. Рука сама тянется за следующим, а потом за следующим.... А запах какой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный гороховый суп 05-01-2014 01:22

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Самый вкусный гороховый суп
 

100 гр копченого бекона или грудинки

1 луковица

пучок зелени

2 морковки

450 гр гороха

соль,перец

любимый приправы

7 стаканов бульона или воды

Бекон мелко нарезать,обжарить,отложить. В этом же масле обжарить мелко нарезанные лук,морковь,чеснок и зелень,добавить бекон обратно,всыпать горох,залить бульоном и варить суп до мягкости гороха,приправить. Взбить блендером суп в однородную массу,подавать с домашними гренками, насыщенный и сытный суп как раз для зимних холодов! Так же вы можете приготовить кабачковый суп-пюре.

 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ КРЕМОВ 04-01-2014 23:51

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЕ РЕЦЕПТЫ КРЕМОВ для тортов и пирожных - сливочные, масляные, заварные, белковые, сметанные. Большая подборка

[показать]

Как приготовить масляный крем - подборка

[показать]

Как приготовить белковый крем-подборка

[показать]

Как приготовить заварной крем-подборка

[показать]

Как приготовить сливочный крем (из сливок)-подборка

[показать]

Как приготовить творожные и творожно-йогуртовые  крема-подборка

[показать]

Как приготовить сметанные и сливочно-сметанные кремa-подборка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт из зефира и сливок 04-01-2014 23:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Десерт из зефира и сливок.
 

Ещё не поздно приготовить к праздничному  столу такой замечательный десерт как этот -из зефира и сливок. Готовится очень просто, получается очень вкусно! Знакомьтесь с рецептом!


[301x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДТЯНУТЬ ВЕКИ И КОЖУ ВОКРУГ ГЛАЗ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ 03-01-2014 23:44

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

КАК ПОДТЯНУТЬ ВЕКИ И КОЖУ ВОКРУГ ГЛАЗ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ

[467x310]

Чтобы избавиться от темных кругов и мешков под глазами, нужно, в первую очередь, заняться веками.

1. Ледяной массаж век.
Для подтягивания век после сна вам потребуется лёд. Заранее приготовьте кубики льда из ромашки, мяты или просто из минеральной воды, куда добавьте несколько капель лимонного сока.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2013 21:53

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Красивые кухни - 7
 

Ремонт - трудное дело, и выбор интерьера и мебели - тоже непростое. Очень надеюсь, что мои интерьерные подборки хоть кому-то помогут определиться с выбором!

[698x600]

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии