• Авторизация


Красивые кухни - 2 20-09-2013 09:25

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Красивые кухни - 2

Обустройство интерьера кухни, независимо от того,  расположена она в городской квартире или в частном доме, является предметом особой важности. Причин здесь две: во-первых, в отличие от всех остальных комнат и помещений дома кухня является рабочей зоной, маленьким цехом по приготовлению пищи со своим оборудованием и своей технологической цепочкой. Во-вторых, в большинстве случаев кухня является местом, где за завтраком или ужином собираются все члены семьи. То есть кухня является местом общения. Наконец, на кухне хозяйка проводит львиную долю своего свободного от основной работы времени. Поэтому интерьеру кухни необходимо уделить особое внимание и немало времени.

 

[700x535]

 

[700x466]

[700x484]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3амаринованные вкуснейшие баклажаны 18-09-2013 18:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

3амаринованные вкуснейшие баклажаны

[показать]

Не так давно мой любимый муж сделал для себя сенсационное открытие — а баклажаны то оказывается вкусные! Хотя до этого на дух их не переносил. А началось все с того, когда я однажды добавила их в рагу, с тех пор и «понеслась душа в рай». И вот однажды вычитала я где-то рецепт маринованных баклажан «под грибы» и решила порадовать любимого, да и себя не обидеть. А т.к. в моем положении такими блюдами увлекаться не стоит, то все благополучно умял любимый муж, расхваливая при этом свою хозяйку жену. Так вот, вернемся к нашим баклажанам.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Проверенные бабушкины целебные мази: забытые, но эффективные рецепты. 18-09-2013 18:18

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Проверенные бабушкины целебные мази: забытые, но эффективные рецепты.

Целебные мази из хозяйственного мыла.

[500x375]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках 18-09-2013 18:16

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем легкую куртку.Видео.Выкройка. 18-09-2013 18:13

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Шьем легкую куртку.Видео.Выкройка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогая сестрёнка, ВАЛЮШКА, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 18-09-2013 09:17



ВАЛЮШКА!!!
Пусть счастье будет где-то близко-близко!
И пусть родные всегда будут рядом.
Звезда удачи светит низко-низко, -
Коснись ее ладонью или взглядом...
Пусть те, кто любит, - говорят об этом,
И в тех, кто дорог, - чтоб не обмануться.
И пусть в душе бушует вечно лето,
Ну, а домой всегда захочется вернуться.
Пусть все печали растворятся в дымке,
А свежий ветер без труда ее развеет.
Улыбка ангела на старом детском снимке
Своим теплом пускай тебя согреет.
Еще желаю красоты и силы,
И вдохновение - чтобы не терялось!
Друзей поддержку, и сюрпризов милых,
И страсть к полету чтоб в душе осталась..


Генератор анимированного текста
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЛЮБИМУЮ PA-VA-63 c ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 18-09-2013 08:54



Так хочется Cчастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать!
Пусть Pадость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного!

Желаю, чтоб солнце входило в твой дом,
Любые мечты исполнялись,
Чтоб Радость и Счастье ходили гуськом,
И в жизни друзья не терялись!
=====
Не всем желаниям сбыться суждено
И что бы мы порой не говорили,
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли.
За то, что просто дождь стучит в окно,
Желаю Вам, чтоб Вас всегда
ЛЮБИЛИ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сестренка! 18-09-2013 08:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, сестренка!

[500x600]
Сестренка, поздравляю с Днем Рожденья,
Тебе желаю от души
Любви, удачи, сил и вдохновенья,
Иди вперед, иди, но не спеши.

Не думай, что стареешь почему-то.
Кто юн душой, не будет слишком стар,
И этой жизни каждую минуту
Ты принимай, как драгоценный дар.

Ты чашу жизни пей, как будто воду,
Ни капли, ни минуты не пролей.
Будь солнечным, не глядя на погоду,
Будь радостью для близких и друзей!
***
После пятидесяти начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю!
Пусть светятся, лучатся глаза твои всегда,
Будь счастлива, здорова, пригожа, молода!
***
Пусть осень жизни наступила,
Но бодрость духа – не теряй.
Ты подними судьбы ветрила,
Корабль вперед свой направляй.
Творцом по жизни будь всегда
В кругу семьи, среди друзей
Пусть навсегда уйдет беда.
В твой славный праздник, юбилей!
[600x614]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ, 17-09-2013 09:59

Это цитата сообщения Feona Оригинальное сообщение

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ

ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ КО ВСЕМУ,
Может быть не сразу, постепенно.
Только непонятно почему
Привыкают к боли и изменам.
И к тому, что предают друзья,
И к тому, что близкие уходят…
Говорите, привыкать нельзя?...
Мы и сами понимаем, вроде.
Но устроен странно этот мир –
То, что раньше было невозможно,
Незаметно принимаем мы,
Так логично, мудро, осторожно.
Ничего не поменялось тут.
Просто всем нам далеко не двадцать...
Люди привыкают и живут.
А куда прикажете деваться?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Живу не быстро, небогато... 17-09-2013 09:54




Живу не быстро, небогато... Пою... На кухне хлопочу...
Неспешно отмечаю даты.... Спешу... Звоню... Бегу... Лечу...
Ничьей судьбы не омрачаю... За всё "спасибо" говорю...
Не требую... Не докучаю... Целую... Балую... Прощаю...
Надеюсь... Верю И Люблю!...
Я живу, как могу...Никому не мешаю...
За ошибки свои - лишь себя осуждаю...
Да и то - не всегда,и не очень глобально...
Невозможно прожить свою жизнь идеально !!
...Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться...
Можно просто принять, что даётся судьбою..
Но всегда и во всем оставаться собою !

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как придать волосам красивый оттенок без химии. 17-09-2013 09:50

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Как придать волосам красивый оттенок без химии.

 Давайте обратимся к старинным проверенным рецептам.
● РОМАШКА (золотистый оттенок или осветление)

 1. Для получения золотистого оттенка. Подходит только для светлых волос.

200 г ромашки аптечной залейте 1 л кипятка (концентрацию можно варьировать). Через 30 - 40 мин получившийся состав процедите. Смачивайте золотистой жидкостью волосы и дайте им полностью высохнуть, не смывайте.
Ромашкой для волос можно пользоваться, как ополаскивателем после каждого мытья головы.
2. Для осветления волос.

Сделайте такой же настой, как указано выше и добавьте к нему сок одного лимона. Ополосните волосы, промокните полотенцем (но не сильно, только чтобы убрать основную жидкость) и сядьте под прямые солнечные лучи и дождитесь полного высыхания.
После такой процедуры ваши волосы станут гораздо светлее, мягче и шелковистее.

● ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА (медный)

В зависимости от исходного цвета, волосы могут приобрести каштановый, рыжий, золотистый или медный оттенок.
Больше подходит для блондинок или русых.

Возьмите 200 г луковой шелухи и залейте 1 л горячей воды, подержите состав на водяной бане около получаса (непосредственно на огонь состав ставить не рекомендуется). Остудите, процедите и полощите волосы. Чем более интенсивный оттенок вы хотите получить, тем больше шелухи нужно брать и тем дольше держать на огне (определяется опытным путем). Укройте голову шапочкой и держите полчаса. После этого промойте голову водой без мыла и шампуня.
Кожа головы при этом тоже может окраситься, - чтобы смыть пятна используйте аптечный раствор перекиси водорода.

Так же луковая шелуха является известным старинным средством для укрепления волос, стимуляции их роста. Поэтому этот способ окрашивания еще и очень полезен для вашей шевелюры!

● ЛИПА (каштановый).

Липа для окрашивания волос использовалась еще в Древней Руси. А это значит, что природные средства всегда были актуальны и их с удовольствием использовали женщины во все века.
Липа придает волосам каштановый или коричневый оттенок.

1. Чтобы придать волосам каштановый оттенок: 5 ст. ложек цветков липы заливаются 1,5 стаканами воды. Состав ставится на медленный огонь и при постоянном помешивании выпаривается до того, пока не останется примерно 1 стакан отвара. Остужаем и процеживаем. Полученная жидкость наносится на волосы и выдерживается до появления нужного оттенка.
2. Коричневый цвет придаст отвар веточек и листьев липы. Остальное так же, как описано выше.

● ЧЕРНЫЙ ЧАЙ (коричневый)

Все мы знаем, что при частом употреблении крепкого чая наши зубки желтеют. С волосами дела обстоят так же. Чай - сильный краситель, который придаст вашим волосам красивый шоколадный оттенок.

Для окрашивания волос чаем в домашних условиях необходимо 3ст.л. измельченных листьев чая залить 1ст. кипятка и кипятить минут 15. Остудить и процедить. Полученный отвар нанести на волосы и подержать около получаса. После этого смыть теплой водой без мыла и шампуня.

● РЕВЕНЬ (русый или пепельный)

Чтобы предать светлым волосам русый оттенок с золотистым или медным отливом, после мытья головы, волосы следует ополоснуть составом: 500г измельченного ревня заливаются литром холодной воды, при постоянном помешивании состав кипятится на медленном огне до тех пор, пока его количество не уменьшится в три-четыре раза, затем охлаждается и процеживается. Полученный отвар наносить на волосы после мытья.
Подходит для закрашивания седины.

● КОРА ЕЛИ (темный)

Домашняя косметика использует кору ели для натуральной окраски волос. Нужно размолоть порошок из коры ели, заварить кипятком, нанести на волосы. Выдержать не менее 1 часа. Волосы окрасятся в темный цвет.

● ЕЖЕВИКА (красновато-коричневый)

Даже ежевику можно использовать для окрашивания волос! Для этого сок ежевики нужно нанести на чистые сухие волосы, выдержать примерно час и смыть теплой водой. Цвет получится необычно красивым.

● МЁД (осветление)

Для осветления волос в домашних условиях также хорошо подойдет мед.

1. В мёд добавить сок целого лимона и нанести на волосы. Одеть полиэтиленовую шапочку, укутать голову потенцем или платком и ходить так час. Потом смыть теплой водой.
2. Добавить в мед несколько ложек оливкового масла и использовать как маску перед мытьем головы.

Рецептов для окрашивания волос существует достаточно много, поэтому вам просто нужно будет найти способ, подходящий именно вам.

КАК ЖЕ ПРИЯТНО, ПОЛУЧИВ НОВЫЙ ОТТЕНОК ВОЛОС ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ВОЛОСЫ ПРИ ЭТОМ НЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски на основе кофе. 17-09-2013 09:48

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Маски на основе кофе.

Маски на основе зёрен натурального чёрного кофе подходят всем женщинам после 25 лет. Эти маски омолаживают, питают, борются с морщинами, тонизируют и освежают кожу, придают ей здоровый цвет с налётом лёгкого загара.

Все маски на основе кофе готовятся из натурального кофе. Используются тонко помолотые зёрна качественного чёрного кофе или свежая кофейная гуща, оставшаяся после выпитой чашки (без добавок и без сахара).
1.Маска окажет помощь всем, кому за короткое время нужно улучшить свой внешний вид и придать уставшей коже свежий и здоровый вид.
1 столовая ложка свежей кофейной гущи, 2 чайные ложки тонко помолотых грецких орехов, 1 чайная ложка молока (для нормальной кожи) или сметаны (для сухой кожи).
Кофейную гущу смешайте с грецкими орехами и молоком или сметаной. Наложите смесь на кожу лица, через 20 минут смойте настоем зелёного чая.

2.Питательная маска подходит для нормальной и сухой кожи.
1 чайная ложка тонко помолотого кофе, 1 чайная ложка сметаны, 1 чайная ложка оливкового масла.
Молотый кофе размешайте в подогретом оливковом масле и хорошо перемешайте со сметаной. Смесь в тёплом виде нанесите на кожу лица и шеи на 20 минут, затем смойте настоем зелёного чая.

3.Омолаживающая питательная маска подходит для всех типов кожи.
1 яичный желток, 1 чайная ложка тонко помолотого кофе, 1 чайная ложка жирного творога, 1 чайная ложка оливкового масла.
Разотрите яичный желток с молотым кофе в тёплом оливковом масле, добавьте творог, хорошо перемешайте и нанесите в 2-3 слоя на кожу лица и область декольте. Через 20 минут смойте тёплой водой.

4.Кофейная маска против морщин.
1 яичный желток, 1 столовая ложка овсяных хлопьев, 1 чайная ложка крепко-заваренного чёрного кофе.
Замочите на 2 часа овсяные хлопья в небольшом количестве тёплого молока, чтобы они разбухли. Разотрите яичный желток в крепком растворе чёрного кофе. Эту смесь добавьте в разбухшие овсяные хлопья и хорошо размешайте. Кашицу наложите на кожу лица и шеи. Через 15 - 20 минут смойте тёплой водой.


5.Подтягивающая кофейная маска для сухой и нормальной увядающей кожи.
1 яйцо (желток и белок), 1 чайная ложка мёда, 1 чайная ложка кофейной гущи, 1 чайная ложка сметаны.
Разотрите яичный желток с мёдом и сметаной, размешайте смесь в кофейной гуще, взбейте яичный белок в густую пену и пену аккуратно добавьте в приготовленную смесь. Массу нанесите на кожу лица и шеи на 15 -20 минут. Смойте тёплой, подкисленной лимонным соком водой.

Внимание: все маски, содержащие кофе или кофейную гущу сделают вашу кожу немного смуглее и придадут ей налёт лёгкого загара. Тем женщинам, которые хотят сохранить белизну кожи не следует прибегать к кофейным маскам.
[600x598]



Серия сообщений "Уход":

Часть 1 - Уход за ногами в летнее время.
Часть 2 - Маски на основе кофе.
Часть 3 - Домашний пилинг.Рецепты.
Часть 4 - Лимон для красоты.
...
Часть 44 - Как ухаживать за губами осенью.
Часть 45 - Как придать волосам красивый оттенок без химии.
Часть 46 - Маска с хлебом для волос.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уважайте свой язык! Пишите и говорите правильно! 17-09-2013 09:39

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Уважайте свой язык! Пишите и говорите правильно!

[показать]

1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".

2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Как бы не так! Кофе называется "ЭСПРЕССО". "ЭСПРЕССО"!

3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица единственного числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.

4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.

5. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!

6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".

7. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.

8. "В течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!

9. АДронный коллайдер! Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".

10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.

11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!

13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.

14. Сомневаетесь, как верно: "ложИть" или "лОжить"?
Правильно: ПОложИть (слово "ложить" - только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, "я кладу на ваши правила и нормы" или "я положИл на русский язык ещё в школе".

15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам "ты симпОтичная (правильно - симпАтичная) девчЁнка (правильно - девчОнка)". Помогите естественному отбору!

16. "Что бы мне ОДЕТЬ?" - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: "надеть носки" - "снять трусы", "одеть Машу" - "раздеть Катю". Поэтому правильно: "Что бы мне НАДЕТЬ?".

17. Не подменяйте "извините" на "извиняюсь". "Извините" - я был не прав и прошу меня извинить, "извиняюсь" - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.

18. "Тебе это нравиТЬся?"- "Нет, мне не нравиТЬся!" - это ужас!
Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос "что делаЕТ?/что сделаЕТ?", то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос "что делаТЬ?/что сделаТЬ?", то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.

19. Правильно ставьте ударения в словах:
красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).

20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню!
Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. "С Москвы" - просторечие.

21. "По-моEму", "по-твоEму" - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких "помойму" и прочей ерунды!

22. Запомните!
Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких "иду на день рожденИЕ", "поздравляю, с днем рожденИЕм" и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.

22. Правильно говорить: "Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое)".

23. Запомните, как пишутся слова:
всё-таки, вряД_ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как_будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!

24. Классика. "ПозвонИшь мне?" - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней "ПозвонИ мне, позвонИ".

25. Не говорите "сосисЬки", в этом слове в помине не было мягкого знака. А вот в слове "сисЬки" он есть.

А ведь когда то мы были самой грамотной страной в мире...

Больше читайте, господа! И обязательно расскажите об этом своим друзьям и знакомым!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы имеем не ценя 17-09-2013 09:26


[570x]

[показать]


Как часто мы имеем не ценя,

И ценим только то,что не имеем,

Завидуем другим,себя жалеем,

В своих проблемах ближнего виня.

Не думая,как просто потерять

Все то,что нам подарено судьбою,

Мы рушим счастье собственной рукою,

И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и...глупее.

Разлука не доставит удовольствие.

Не чувства мы теряем,а спокойствие,

Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим,легко судить-

Чужая жизнь проходит стороной.

Своя-туман,где холодно одним,

Но, несмотря на это нужно жить.


[показать]center>Nella solneshko

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ 16-09-2013 19:37

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[670x503]
...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат. [503x20]
 

сайт о здоровье

 

Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 12 - ЛЕЧЕНИЕ ГЛАУКОМЫ народными средствами
Часть 13 - ГЛАУКОМА
Часть 14 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайт ДИЕТА и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 16-09-2013 19:36

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

сайт ДИЕТА и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепт от артрита. 15-09-2013 22:08

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Рецепт от артрита.

 

Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги. Все, кто использовал этот рецепт, утверждают, что абсолютно здоровы.

5 ст. ложек горчицы

½ стакана спирта

1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.

Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.Купите на рынке лавровый лист и сухую горчицу. Измельчите лавровый лист и заварите так: 2 стакана измельченного листа лавра на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня и через 15 минут высыпьте в нее 5 ст. ложек горчицы.

Каждый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит на горячем молоке (простой) 15-09-2013 21:02

Это цитата сообщения LudmilaF Оригинальное сообщение

Бисквит на горячем молоке (простой)

[показать] [показать]

далее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Косточки» на ногах! Как избавиться от «косточек» на ногах? Семь рецептов народной медицины! 11-09-2013 09:05

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

«Косточки» на ногах! Как избавиться от «косточек» на ногах? Семь рецептов народной медицины!

Автор-Екатерина Ивановна.

[300x173]Какой проблемный вопрос! «Косточки» на пальцах ног могут превратить жизнь на кошмар.
Человек, у которого есть такое «богатство», как «косточки» на ногах, чувствует себя свободно и легко только без обуви или, на худой конец, в мягких тапочках. О красивой стильной обуви можно только мечтать, так как любое прикосновение к злополучным «косточкам» вызывает боль.
Представьте, как от такой болезни страдают женщины! Ведь мы так любим красивую изящную обувь на каблучке! Вытерпеть такую боль не возможно – каждый шаг это сплошное мучение!
Что же делать?


Предлагаю вам семь эффективных рецептов народной медицины:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Марина Кехтер 11-09-2013 09:01

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Марина Кехтер




[500x500]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии