• Авторизация


Без заголовка 28-03-2013 18:32

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Омлет «Изумительный» (МК от Елены)

Источник: http://kuxaro4ka.ru/2013/03/16/omlet-iz-mk-ot-el/

[320x250]Омлет «Изумительный» получается очень нежный, как суфле, воздушный и высокий. Уверяю, вкуснее омлета Вы еще не ели. Идеально подходит для детского питания, в него можно добавлять овощи и зелень. Всем кто не пробовал — рекомендую, будете в восторге. Приглашаю посмотреть мастер-класс по его приготовлению. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 18:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Тортик "Нежность"

Сейчас я вам еще про один рецептик расскажу, из своих закромов. Люблю его нежно, потому что он сама нежность и есть. готовится легко и быстро, причем из самого минимального набора продуктов, а на выходе - самый настоящий бисквит, который испортить невозможно. Мой вариант простенький, на каждый день, но никто не запрещает и более праздничное оформление придумать и крем любой другой использовать, в общем сплошной простор для кулинарного творчества.

Но сначала как делаю его я....

Готовим тесто:

3 яйца растираем с 1 стаканом сахара

добавляем четверть стакана молока

и одну баночку (250 г) майонеза

затем 1 чайную ложку гашеной соды

и полтора стакана муки.

Размешиваем и выливаем на смазанный маслом противень. Помещаем в духовку, нагретую до 250 градусов на 20 минут. 

[700x525]

Пока печется варим крем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-03-2013 18:03

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязанные идеи для дома - салфетки, подушки, коврики и т.д.

Вязанные идеи для дома - салфетки, подушки, коврики и т.д.

У Вас иссякли идеи, что связать к себе в дом, не знаете какую еще придумать подушку или прикроватный коврик, все это и многое другое Вы найдете в этом номере. 

Вязание крючком помогает создавать интересные вещи, которые займут достойное место в Вашем доме, но также с большой радостью могут быть подарены близким и друзьям, например родился малыш - а здесь есть описание вязания детского покрывала, а также веселого коврика.
Другие идеи Вы  найдете , вместе с описанием и схемой для вязания.

1.
[460x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 18:01

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязание крючком для НАЧИНАЮЩИХ. Подробные схемы и описания.

Вязание крючком для НАЧИНАЮЩИХ. Подробные схемы и описания.

Эта книга станет Вашей настольной книгой, она полезна как для начинающих вязальщиц крючком, так и для опытных, будет шпаргалкой к разным схемам и моделям связанных крючком.

С помощью подробных описаний , Вы сможете освоить это увлекательное занятие - вязание крючком, а приведенные далее узоры , помогут создавать прекрасные вещи для дома и для близких.

1.

[559x700]

2.
[700x690]

Далее подробное описание и схемы для связания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком. Подборка 20

Нажми на картинку

[показать] 

Ленточное кружево. Подборка.

[показать] 

Коллекция узоров. Брюггское кружево.

[показать] 

В копилку: выпуклые квадраты крючком

[показать] 

Оригинальный узор(можно связать шарф или топик)

[показать] 

Узор крючком

[показать] 

Узоры в вашу коллекцию

[показать] 

УЗОРЫ крючком. АЖУРНЫЕ ПОЛОТНА Нели Соловей (из журнала "Дуплет")

[показать] 

Ленточное кружево

[показать] 

Вязание крючком с бусинами (МК от Yarni - Евгении Тепловой)

[показать] 

Интересный прием вязания с с пряжей Pom Pom

[показать] 

Вязание резинки крючком

[показать] 

Арановый рисунок крючком

 

[показать]

Тунисское вязание. Узоры 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:51

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Пирожное Лакомка

Очень простое в приготовлении и очень нежное и вкусное

 
Ингредиенты:

Читать далее

[550x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:48

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Капустная запеканка

[300x225]Очень нежная, вкусная капустная запеканка с зеленым горошком и сыром порадует ваших домашних.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:37

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Алфавит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:33

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Пошив постельного белья

 

 

Пошив постельного белья

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 23:06

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вышиваем колосок

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 21:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Куриные грудки "по-французски"


[500x351]

Ингредиенты:

куриное филе - 500 г
сыр - 100 г
сметана - 4 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
шампиньоны - 200 г
репчатый лук - 1 шт.
сливки - 100 г
соль, перец - по вкусу
сливочное масло - для жарки

Приготовление:
Рецепт приготовления куриных грудок по-французски прост: разрежьте грудки вдоль, отбейте, посолите, поперчите, залейте сливками и поставьте в холодное место.
Нарежьте шампиньоны и обжарьте с луком на сливочном масле. Положите грудки на небольшой противень, поверх положите грибы с луком и залейте смесью сметаны с майонезом. Посыпьте все тертым сыром и запекайте в духовке, разогретой до 180°С, в течение 20-25 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 21:50

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Бережнова. Таблица умножения - тренажер для учащихся 2-3 классов.

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 21:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Польские пончики "Фаворки" - получаются... ммм! просто удивительные!

Воздушные пончики с хрустящей корочкой, лимонным вкусом и посыпкой из корицы с сахарной пудрой.
Рецепт прочитала на одном польском блоге. Очень мне понравилось описание, а точнее воспоминания из детсва этой женщины, которые связаны с этим вкусом и ароматом.. как готовила когда-то ее мама. Очень трогательно.. Прочитав, не возможно было не приготовить. Они оказались очень вкусными, хрустящими и , конечно же, ароматными..
[370x277] [370x278]
235424967 (104x85, 11Kb)Внутри пончики получаются почти бисквитными и не тяжелыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2013 21:31

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Весна. Дидактический материал. Светлана Вохринцева

[400x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 23:13

Это цитата сообщения NATALI-57 Оригинальное сообщение

Шапочка детская.

[480x640]

Пряжа – BABY от VITA – меньше
половины мотка (100 г),
Детская « Пехорка » - немного на отделку
Крючок №3
Начинаем вязать с макушки:
1р. Кольцо из 5 возд. петель
2р. 12 «пышных» столбиков в кольцо
3р. 24 « пышных» столбика
4р. 48 столбиков
5р. и последующие (до необходимого диаметра) между столбиками по 1 возд. петле
.
[480x640]

Затем связать основу для ряда рюш:* ст. с накидом, возд. петля*
провязать по основе ряд рюш по схеме:
[211x640]

Дальше вязать прямоугольник ( набрать по краю круга , но не замыкать, а поворачивать и вязать в обратном направлении) по схеме: два « пышных» столбика в одну возд. петлю разделенные одной возд петлей;

Вязать прямоугольник необходимой длины. Затем опять сделать оборку в виде рюши. Обвязать горловину и связать завязки. Я утепляла флисом изнутри.

http://club.osinka.ru/topic-68949?&start=315
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2013 23:08

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Двойная шапочка 2

Опубликовала АВТОР Олечка лапулька

Шапка на зиму

Увидела шапку зимнюю http://www.stranamam.ru/post/3241665/.

Спасибо автору поста за такую замечательную идею
И не успокоилась, пока не связала дочке

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 22:34

Это цитата сообщения OlWell Оригинальное сообщение

как избавиться от "черных точек" на коже

честно признаюсь, скопировала это в группе  Секреты женской красоты  Вконтакте. Ну уж больно дельный

рецептик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:28

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Поздравления женщине с юмором... Конечно, 8 марта уже позади... Но ведь сколько их ещё будет, этих прекрасных весенних дней!...

[показать]

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С наступающим праздником!!!

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: - Огласите весь список!)
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-«Нива» и Женщина-«Вольво».
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Вот и кончились букеты, СМС, понты,
конфеты, Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!

Женский праздник наступает снова.
Что купить? Грызёт меня вопрос.
Хорошо, что ты не Пугачева,
Миллион я где достану роз?
Может что-нибудь от парфюмера?
Трусики? Но я профан в белье...
Хорошо, что ты не Агилера,
И не просишь Майбах и колье.
Торт, вино, шампанское, посуду?
Нет, не то... Пожертвую собой.
Милая, твоим навеки буду.
С праздником, любимая! Я твой!

Каждый год 8-го марта
Исполняются мечты:
Муж готовит, убирает,
Дарит лучшие цветы!
И полы он натирает,
И стирает он бельё,
Тёщу мамой называет,
Бормоча вслед: «Ё-моё...».
За продуктами сгоняет,
Приготовит нам еду!
Только жаль, что так бывает
Крайне редко-раз в году.

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2013 21:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весна стучится в окна, в наши двери...

[показать]
[показать]
113 (182x39, 4Kb)
Весна стучится в окна, в наши двери
Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

(из инета)
113 (182x39, 4Kb)
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 22:42

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кукольная одежда для большой и маленькой куклы.

Кукольная одежда для большой и маленькой куклы.

Публикуя модели кукольной одежды для больших кукол, незаслуженно забывала про маленьких - а тут такая удача, наряды для маленькой куклы ничем не хуже,  чем одежды для более высокой куклы.......

1.
[413x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии