• Авторизация


Женские истории- Худ.фильм./Заезжий молодец (2014) Мелодрама. от Schamada... 01-11-2014 23:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Женские истории- Худ.фильм./Заезжий молодец (2014) Мелодрама




Дорогие мои, прежде чем цитировать, проверьте , воспроизводится ли у Вас ролик на компьютере)))) Приятного просмотра!
[245x350]Лариса - сильная женщина, которая давно привыкла сама справляться с любыми проблемами. Она в одиночку воспитывает непростого сына-подростка, тяжёлым трудом зарабатывает на жизнь, и давно отчаялась обрести личное счастье.
Соседка Ларисы, желая завладеть её домом, сводит героиню со своим племянником Олегом, недалеким солдафоном. Устав от бесконечного одиночества, Лариса пытается построить с ним отношения, но сговор вскоре раскрывается...
Неожиданно Лариса становится свидетельницей того, как полиция задерживает на улице мужчину без документов. Проникнувшись к незнакомцу, героиня помогает ему освободиться и платит за него штраф. На следующий день спасённый появляется у неё дома, но вовсе не затем, чтобы отдать долг - он просит Ларису о ночлеге. В гневе героиня прогоняет его, но дальнейшие события в корне меняют отношение женщины к этому человеку, так странно появившемуся в её жизни...
LrykAmz5W2Ts (88x88, 12Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и вкусный рецепт торта "Наполеон". от Ларилорхен... 01-11-2014 23:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный рецепт торта "Наполеон"

[604x453]

Ингредиенты:

Для коржей:
● мука 4 чашки (объем чашки 0,25 л) или 600-650 г
● маргарин/масло сливочное 350 г
● вода 150 мл
● яйцо 2 шт.
● уксус столовый 6% 1 ст.л.
● соль 1/8 ч.л.

Для крема:
● молоко 3 чашки (объем чашки 0,25 л)
● сахар 1,5 чашки (объем чашки 0,25 л)
● яйцо 6 шт.
● мука 3 ст.л. (с горкой)
● специя: ванилин по вкусу

Приготовление:

1.Коржи. В холодную воду добавьте уксус и хорошо перемешайте. Взбейте яйца. Добавьте к взбитым яйцам воду с уксусом и соль, перемешайте. Холодное масло натрите на крупной терке. Муку просейте на стол и добавьте масло. Муку с маслом порубите ножом. В получившейся массе сделайте углубление в центре и влейте яичную смесь. Замесите тесто. Разделите тесто на 10-12 равных частей и уберите в холодильник на 1 час.
2.Разогрейте духовой шкаф, температура 180С.
3. Достаньте тесто из холодильника и раскатайте каждый шарик на пергаментной бумаге как можно тоньше (лучше доставайте тесто по 2-3 шарика, когда они будут готовы, доставайте следующие). Вырежьте круг из теста (можно использовать любую крышку) диаметром 24-26 см. Не убирайте обрезки. Получившиеся круги наколите вилкой. Выпекайте каждый корж до золотистого цвета 12-17 минут. Дайте коржам остыть.
4.Крем. Смешайте сахар, яйца и муку. Добавьте холодное молоко. Тщательно размешайте. Поставьте на медленный огонь. Доведите до кипения (но не кипятите) постоянно помешивая деревянной лопаткой. В готовый крем добавьте ванилин. Остудите.
5. Обильно намажьте корж кремом. Положите на него следующий и смажьте его обильно кремом. Соберите таким образом весь торт. Бока и верх обмажьте кремом. Измельчите обрезки при помощи блендера или руками. Посыпьте бока и верх торта крошкой.

Уберите торт в холодильник не менее чем на 12 часов. Коржи этого торта достаточно жесткие, поэтому лучше придерживаться этого правила, испечь его накануне и дать ему хорошо пропитаться.

Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38689

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Альбом "Модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск №10 2014". от Natali_Vasilyeva ... 01-11-2014 23:11

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом "Модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск №10 2014"

[230x291]далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия. Дивеево. Женский Дивеевский монастырь. от tanai1956... 01-11-2014 22:06

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

Россия. Дивеево. Женский Дивеевский монастырь.

. [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной орех в мультиварке. от Снова_весна... 01-11-2014 22:03

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Мясной орех в мультиварке

http://www.povarenok.ru/recipes/show/85115/

Блюда из свинины в мультиварке

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛНР соединили с Россией линией электропередач!!! от Галина_Бикмуллина... 01-11-2014 22:02

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ЛНР соединили с Россией линией электропередач!!!

ЛНР соединили линией электропередачи с Россией

Российские монтажники вели работы больше месяца и в ближайшие дни свет зажжется во всем Луганске.

 

 

  •  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Перед зимой в ЛНР ускоренными темпами восстанавливают ЛЭП. Российские специалисты помогают в этом электрикам из самопровозглашенной республики и уже принимают слова благодарности от правительства ЛНР за восстановление линии из Луганска в Ростов-на-Дону.
 
 
– Запустить эту ветку планируется в ближайшие дни. Луганчане получат свет и электричество которого должно хватить на весь город. Практика веерного суточного отключения целых кварталов останется в прошлом, – сказал LifeNews представитель корпорации «Электромаш» Максим Зинченко. Даже в условиях перемирия работать монтажникам приходилось работать в условиях войны. Из-за боев отдельные участки магистрали были полностью разрушены, а во многих местах электрики находили мины и растяжки. Подстанция Ольховская – это лишь необходимый минимум. С наступлением холодов нагрузка на электросети увеличится и объема энергии не хватит чтобы перезимовать. Обеспечить теплом луганчан еще сложнее. На ТЭС в городе Счастье надежд у руководства республики мало. Станция до сих пор находится под контролем украинской армии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающие мультфильмы - Английский язык для малышей. Видео. от Алевтина_Серова... 01-11-2014 21:57

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Развивающие мультфильмы - Английский язык для малышей. Видео.

Обучающий мультфильм для детей от Роберта Саакаянца.


Мультфильм познакомит маленьких учеников с основными английскими словами: буквы, цифры, местоимения, части тела, названия животных и птиц, цвета, основные предметы, которые ребенок видит дома каждый день...
Хороший способ для малыша начать знакомиться с иностранным языком



[600x1]

Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДУШКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА. МК. от orhideya6868... 01-11-2014 21:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДУШКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА. МК.



1.
[525x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по тканевым углам. от Натиани... 01-11-2014 21:53

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

МК по тканевым углам

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы стреляете по Родине ежедневно. от lj_limonov_eduard ... 01-11-2014 21:51

Это цитата сообщения lj_limonov_eduard Оригинальное сообщение

Вы стреляете по Родине ежедневно

Всей толпой невинные господа журналисты навалились уже на Пореченкова.
Добродетельный Павел Гусев, главред "МК" :

"Он просто подло поступил!"

А "МК" - сама воплощённая добродетель. Помню как они меня кошмарили в 90-е годы, злобные статьи покойного Дейча (утонул в Таиланде), не менее поганые статейки Минкина. В результате в ансамбле с другими жёлто-либеральными инструментами создали мне отвратительный имидж, от которого я только в двухтысячные годы отмылся.
А принимать сторону Киева можно, господа журналисты ? А марш предателей с сочувственным размахом освещать можно ? А транслировать точку зрения киевских карателей, можно ?

"МК" или "Эхо Москвы" - более мощное оружие, чем "Утёс" и несколько выстрелов из него, сделанные Пореченковым.
Вы стреляете по России еждневно.

Молодец Пореченков ! И не нужно оправдываться перед ними.

Проповедь простая, но ясная, о том, что чья бы корова мычала, но не ваша, либеральная желтуха. Я, - Эдуард Лимонов.

http://limonov-eduard.livejournal.com/562361.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Шарий. О Пореченкове (ИМХО). от ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА... 01-11-2014 21:48

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

А. Шарий. О Пореченкове (ИМХО)

1408733211_shariy (200x114, 4Kb)


А. Шарий. О Пореченкове (ИМХО)

Мое короткое мнение о ситуации с Пореченковым и о 50-ти трупах мирных жителей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: ромашковый плед. от Ларилорхен... 01-11-2014 21:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: ромашковый плед

[330x604]
Для серединки связать цепочку из 2-х петель, затем 5 столбиков без накида. Далее, в каждую петлю провязать по 2 столбика без накида. Третий ряд - провязывать две петли предыдущего ряда, как одну. Должно остаться 5 петель, получится маленький комочек.

Меняем цвет нити, вывязываем цепочку из 12-ти петель в каждую петлю предыдущего ряда.
должна получиться ромашка
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, ОДЕССА... ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ. от ir-ka... 01-11-2014 21:45

Это цитата сообщения ir-ka Оригинальное сообщение

АХ, ОДЕССА... ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ...

аааааааааааааааааааааааааааа (125x70, 24Kb)


 

 

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

*****

Я имею Вам кое-что сказать…

*****

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

*****

Шо так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

*****

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

*****

Вы шо, с мозгами поссорились???

*****

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

*****

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

*****

Зять — это инородное тело в доме…

*****
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

*****

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

*****

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

*****

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

*****

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

*****

— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
— Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..

*****

— Соломон, сколько будет семью восемь?

— А мы продаем или покупаем?

*****

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

******


В трамвае:

— Вы на следующей виходите?
— Выхожу.
— А впереди вас люди виходят?
— Выходят!
— А ви их спгашивали?
— Спрашивал!!!
— Ну и шо они вам сказали?

*****

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

*****

— Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
— Та каждый год по-разному!

 

http://pricolisty.ru/blog/43074290707/Oh,-Odessa-zhemchuzhina-u-morya,-tyi-esche-uvidish-mnogo-gorya-i?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заборы для дачи. Простые. Те которые можно сделать самим. от Таля... 01-11-2014 21:43

Это цитата сообщения Таля Оригинальное сообщение

Заборы для дачи. Простые. Те которые можно сделать самим.

У меня вообще нет забора, да он и не задумывался вообще. Нам такой длинный забор не по карману.
Но в одном месте, там где растут мои золотые шары и топинамбуры забор необходим. Эти растения длинные и просто падают под тяжестью своих цветов.
Всего этот участок метров 15. Вот я и думаю сейчас как будет проще и красивше сделать там не высокий заборчик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку". от mimozochka... 01-11-2014 21:42

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"



















mimozochka


Этот пост я сделала для тех кто хочет научиться ставить музыку на картинку.
Здесь я выделила цветом ,что нужно менять по вашему желанию. Размер 18,18, в виде кнопки как у меня на картинке показан на скрине,но можно свои размеры.Код вставляем полностью,что взяли с сайта.Музыку берем с сайта Здесь
[700x298]То что помечено зеленым,в кавычках меняем, вправо или влево по желанию. Значения(br) это наскольно вниз вы хотите опустить плеер.
Нижняя часть скрина,код картинки с музыкой.Сам код находится внизу в окошке для кода.

mimozochka



Серия сообщений "мои уроки":

Часть 1 - Урок делаем рамочку в фотошопе.(для новичков)
Часть 2 - Урок рамка фотошоп с картинкой. в Photoshop CS5 .
...
Часть 8 - Урок" Кто совсем не умеет копировать и вставлять текст в рамки"
Часть 9 - Урок к коллажу"Penta" (коллажи№1058-1059)
Часть 10 - Урок для новеньких"Как вставить музыку на картинку"
Часть 11 - Урок"Делаем бесшовный фон в Gimp"
Часть 12 - Урок для начинающих"Рамочка для фото"
...
Часть 21 - Рамка обводка.(По просьбе)
Часть 22 - Мой урок для начинающего.Делаем коллаж
Часть 23 - Перевод урока "Tristesse" для Корела.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква фаршированная. от gras48 ... 01-11-2014 01:35

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Тыква фаршированная

Тыква фаршированная

[показать]

Тыква - древнейший овощ, освоенный людьми с давних времен. Из тыквы изготовляли сосуды различной формы, делали отличные фляги, где хранили вино и воду. Блюда, приготовленные в горшочках, получаются особенно вкусными, особенно если это съедобный горшок из тыквы.

Рецепт этого фаршированного горшочка:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я ПРИРУЧАЛА ПОПУГАЙКУ. от ТАТКА_ЭДУАРДОВНА... 01-11-2014 01:34

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

КАК Я ПРИРУЧАЛА ПОПУГАЙКУ.

Это уже через неделю после его приезда.Тут он робкий,а сейчас....



Со мной и вяжет,и вишивает,и киношки смотрит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие сезона- концерт оркестра с Айдаром Салаховым (баян). от Елена-рыбка ... 01-11-2014 01:33

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Открытие сезона- концерт оркестра с Айдаром Салаховым (баян)

Концертный сезон в этом году горячий, только октябрь закончился, а мы уже отработали три абонементных концерта и несколько гастрольных, уже весь ноябрь расписан...так что появляюсь пока вот так, чаще не получится. 

Видео и звук писали коллеги, на ютубе есть ссылки на их странички вконтакте:

Роман Семишов( К-Бас)- профессиональная видеосъемка

Валера Зелепукин( ударная установка)- профессиональное фото и звук

у меня своей аппаратуры конечно нет, поэтому пользуюсь чужим трудом))



Серия сообщений "моя работа- оркестр":
Часть 1 - Играет оркестр русских народных инструментов "Россияне"
Часть 2 - Концерт -оркестр "Россияне и ансамбль "Воронежские девчата"
...
Часть 19 - Наконец дождалась!!! Наш концерт с Мэтром домрового искусства, музыкантом-композитором Александром Цыганковым 22.03.2014!!
Часть 20 - Печатаю, занимаюсь..
Часть 21 - Открытие сезона- концерт оркестра с Айдаром Салаховым (баян)
Часть 22 - Фотки с последнего детского концерта 25.10.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатления о Болгарии (продолжение 4). Разведка местности. от Калий_О_Аш... 01-11-2014 01:31

Это цитата сообщения Калий_О_Аш Оригинальное сообщение

Впечатления о Болгарии (продолжение 4). Разведка местности.

Мы жили почти в самом конце центральной улицы Сарафово - улицы Ангел Димитров. Но надо же посмотреть, а что делается на другом конце улицы, в смысле,- в её начале. Ну и пошли мы из правого верхнего угла карты в левый нижний. Где наша улица упирается в трассу.
[700x434]

Мимо очень симпатичной кафешки "Белият делфин"...
01 [700x525]
Дельфин, белият...
28 снимков
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Исторические личности. Дарья Салтыкова (Салтычиха). от Desert_Man... 01-11-2014 01:30

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Исторические личности. Дарья Салтыкова (Салтычиха)

В 1768 году рядом с Лобным местом у позорного столба стояла помещица Дарья Салтыкова - знаменитая Салтычиха, насмерть замучившая как минимум 138 своих крепостных.
Пока дьяк зачитывал с листа совершенные ею преступления, Салтычиха стояла с непокрытой головой, а на ее груди висела дощечка с надписью "Мучительница и душегубица". После этого ее отправили на вечное заточение в Ивановский монастырь.
[566x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии