• Авторизация


Надписи для комментариев ( Спасибо ) + код 09-10-2011 00:44

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев ( Спасибо ) + код

[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые баннеры 2 09-10-2011 00:33

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Красивые баннеры 2!

Что бы баннер был действующим,я даю Вам код!
код номер 1:

Подробное описание действий:
1.В начале выберите баннер,скопируйте его код,затем вставте в простом редакторе и напишите свой текст.Готово!
2.Теперь берем код номер 1,в простом редакторе в него вставляем адрес сайта на который вы хотите попасть при нажатии на баннер и уже вами заготовленный ранее код баннера.Публикуем,кликаем на баннер и попадаем на любимый сайт!Надеюсь подробно все объяснила,если возникнут вопросы,обращайтесь!Желаю удачи!Вот пример,нажимая на этот баннер,я попадаю в свой дневник:


 (109x40, 5Kb)


[423x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Генератор баннера 09-10-2011 00:31

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Генератор баннера



[437x86]
Добрый вечер дорогие мои!Нашла для вас интересную информацию на сайте
Мой мир@Маil.Ru, как сделать быстро баннер,немного добавила еще от себя,думаю многим пригодится.Для начала выбираете беннер,можете заглянуть на мою страничку http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2872037&keywordid=1132673 ,а можете воспользоваться своей картинкой,еще есть такой сайт с забавными девчачьими баннерами по этому адресу http://vcechtonado1.narod.ru/coolstuff.html Сделать надпись на баннере вы можете перейдя на сайт http://gifr.ru/ И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт http://reginochka-design.narod.ru/delaembanner.html заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!Если возникнут вопросы пишите!Дорогие мои желаю всем успехов!Ваша Татьяна
[302x54]
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики "он и она 09-10-2011 00:26

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Часики "он и она"

1.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи Спасибо + код 09-10-2011 00:19

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Надписи Спасибо + код

[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВАТАРЫ 09-10-2011 00:14

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

АВАТАРЫ

[показать]

из сети
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю 09-10-2011 00:12

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю)

С картинкой для эпиграфа ведь лучше схема смотрится, правда, поэтому многие спрашивают- как вставить картинку?


Сохраняем понравившуюся картинку в компьютер,загружаем её в радикал через обзор http://www.radikal.ru/и из предложенных кодов копируем код №6 (HTML: картинка в тексте),можно использовать любой другой хостинг,могу посоветовать этот http://picthost.ru/, которым я обычно пользуюсь, тем более, что радикал стал глючить и часто картинки не отражаются,в этом хостинге копируем самый нижний код(картинка полностью для сайтов).


Или же копируем сразу код, если таковой уже имеется!


Скопированный код вставляем в эпиграф-окно в настройках дневника
(Настройки дневника-Эпиграф дневника).


Чтобы картинка или что-либо другое в эпиграфе было по центру,перед кодом картинки и после него поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет по центру,так же можно делать и со всеми другими кодами,любой баннер,календарь,линеечка,часики будут отображаться по центру эпиграфа,как у меня!


Выглядеть должно примерно так:

[показать]

Нажимаем"внести изменения",возвращаемся в дневник и смотрим, что получилось!

Между вставляемыми кодами лучше делать расстояние(если кодов несколько), для этого после кода жмем на enter столько раз, сколько нам надо, чем больше раз, тем больше расстояние кодов будет друг от друга.

Так же точно вставляем в эпиграф и баннеры!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары. 09-10-2011 00:08

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Аватары.

автор работ Capriola

[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары 09-10-2011 00:04

Это цитата сообщения люби_меня_Париж Оригинальное сообщение

Аватары.

автор работ Capriola

[показать]

push
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с кодами 08-10-2011 23:59

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с кодами

[показать]


Смотреть дальше!>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики-спасибо+код 08-10-2011 23:57

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики-спасибо+код

[показать]


Стрекозки и феечки>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямоугольные гламурные часики 08-10-2011 23:53

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Прямоугольные гламурные часики


ЗДЕСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ >>> С Интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАМУРНЫЕ ЧАСИКИ... 08-10-2011 23:51

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

ГЛАМУРНЫЕ ЧАСИКИ...


ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с кодами-*девушки вестерн и стимпанк* 08-10-2011 23:38

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с кодами-*девушки вестерн и стимпанк*

[585x576]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер сообщества 08-10-2011 23:32

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Баннер сообщества

Дорогие наши дизайнеры и читатели, сделала вот такой баннер сообщества с кодом,кому нравится,поставьте себе в дневник, так как кнопочка порядком надоела, и если я буду делать другой дизайн сообщества, то и баннеры еще буду делать другие, это сообщение будет находиться в цитатнике и я буду добавлять в него новые баннеры!

[показать]

Если есть какие-то предложения,пишите!Желаю всем хорошего настроения!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника-с кодом 08-10-2011 23:19

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника-с кодом

Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с куколкой и книгой+код 08-10-2011 23:11

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с куколкой и книгой+код

[показать]

[532x483]


Еще куколки и книги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки и комментики от Субмариночки 08-10-2011 23:08

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточки и комментики от Субмариночки.


[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка Эти цветы для тебя+код 08-10-2011 23:06

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Открыточка Эти цветы для тебя+код



[показать]


[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для дневников Кофейно-Парижское очарование+код 08-10-2011 23:00

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневников Кофейно-Парижское очарование+код

[показать]


[658x636]

Кликнуть и посмотреть, что дальше!>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии