• Авторизация


Танцевальные анимашки 24-12-2011 12:42

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Танцевальные анимашки.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас.Чудо-бальзам!!! 24-12-2011 12:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Свекольный квас.Чудо-бальзам!!!

 Cвекольный квас – это целительный бальзам!

[397x700]

Он полезен всем, особенно гипертоникам.

Свекольный квас – как хороший дворник – чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.

И зачем покупать дорогие лекарства, если есть такой недорогой способ очищения организма?!

А для этого надо совсем немного.

Берете свеклу, выбирайте цветом потемней, очищаете ее от кожуры и режете. Желательно порезать мелкими кусочками. Затем насыпаете порезанную свеклу в трехлитровую банку до половины и заливаете остуженной кипяченой водой до самого верха. Затем находите у себя в доме прохладное место и оставляете банку с будущим квасом для брожения

Прошло время и квас «забродил» – это сигнал для употребления. Процедив квас, поставьте его в холодильник. А когда вас будет мучить жажда, налейте себе в стакан красивый и полезный напиток красного цвета и хорошее настроение весь день «…не покинет больше вас!». Автор  Анжелика Кузьмина

Будьте Здоровы!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заготовки для зимовки 2 24-12-2011 12:23

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Заготовки для зимовки 2

[720x200]
[200x] Маринованные лимоны

Оригинальная самостоятельная закуска, а может, пикантный ингредиент к мясным и овощным салатам? Приготовьте маринованные лимоны и сами решите, куда их использовать.

читать далее

[200x] Лимонный джем

Вкуснейший лимонный джем вы достанете не только к зимнему чаю. В период межсезонья витаминное лакомство - необходимость, защищающая вас от простуд и авитаминоза.

читать далее

[200x] Желе из райских яблочек

Мало кто умеет правильно готовить райские яблочки. Но если вы приготовите из них желе по нашему рецепту, скорее всего, все съестся задолго до наступления холодов, уж очень вкусно!

читать далее

[200x] Черничное желе

Приготовьте вкусное черничное желе! Не только необычное лакомство, но и замечательное натуральное лекарство для укрепления зрения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты соли 24-12-2011 02:06

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секреты соли

По подсчетам специалистов, соль прямо или кос­венно имеет 14 тысяч областей применения.

Че­ловек использует соль, главным образом как усилитель вкуса продуктов питания

[500x400]

Интересный факт:

в различных культурах соль слу­жит объектом поклонения или символом чистоты, го­степриимства, мудрости. Это вещество является также практически незаменимым помощником в быту.

Подчас самая обычная соль по эффективности результата пре­восходит дорогостоящие чистящие и моющие средства.

*****

Цвет ковра станет насыщеннее и ярче, если вече­ром насыпать сверху мелкую белую соль, а на следую­щий день снять ее с помощью чистой влажной тряпки.

****

 Тупой нож легче заточить (вы потратите меньше времени и усилий), если предварительно в течение по­лучаса подержать его лезвие в слабом растворе соли.

*****

Цветные вещи не линяют, если стирать их в соле­ной воде не очень высокой температуры.

*****

 Перед использованием новой сковороды на ее дно насыпают слой соли, ставят на огонь и разогревают. Затем сковороду протирают этой же солью, смазывают жиром и снова прокаливают на огне.

*****

 Поверхность утюга очистится и заблестит, если ее слабо нагреть, смазать воском, затем прогладить утюгом тряпку, на которую насыпана мелкая соль.

*****

 Окна и зеркала хорошо отмываются с помощью тряпки или губки, смоченной в соленой воде.

*****

 Белье приобретет блеск и свежесть, если к крах­малу добавить горстку соли. Выстиранное в такой воде белье останется мягким даже на морозе.

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот нянька 24-12-2011 01:53

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот нянька)

И уложит, и погладит ребенка - с пониманием и чувством ответственности выполняет свой долг усатый нянь)) а потом не забывает проверить взглядом, хвалят ли его)) ласка, как известно - даже кошке приятна)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск по картинке в интернете – найдется любая информация! 24-12-2011 01:45

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Поиск по картинке в интернете – найдется любая информация!

[234x266]Здравствуйте, друзья! Довольно часто бывает, что глядя на одну из многочисленных картинок, хранящихся на компьютере, мы не сразу можем вспомнить, откуда она. Или что вообще на ней изображено. Или есть определенная миниатюрная фотография, которая вполне понятна и очень даже нас устраивает за исключением размера – необходим ее полномасштабный оригинал. А оригинала у нас как раз таки и нет.  Алё! 21 век на дворе! Уже есть решение, причем бесплатное!



Оказывается, поиск по картинке в интернете - это очень просто! Ответом на вопрос станет Google со своим новым поисковым сервисом. Теперь появилась возможность искать картинки не только по ключевым словам, но и по графическим изображениям или фотографиям. Таким образом, образцом для поиска выступает сама картинка.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски и их использование .. 24-12-2011 01:36

Это цитата сообщения Любящая_жена Оригинальное сообщение

Маски и их использование ...

[показать]

Предновогодний урок решила посвятить маскам. Конечно же у нас много есть уроков как их создавать и пользоваться ими. Чем-то они схожи с оверлеями. Только они не накладываются на фон, а делаются с помощью них "дырочки" для вставки фотографии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои праздничные поздравления+код 24-12-2011 01:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои праздничные поздравления+код


[500x382]


[368x490]


[350x220]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа.Осень. 24-12-2011 01:19

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Осень-часть 2.

Фотографии в альбоме «Осень.» @Независимой страницы@ на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГИ в высокосный 2012 год... 24-12-2011 01:09

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ в высокосный 2012 год...

 

[620x450]

Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.
Первый оберег читают в последнюю ночь
года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не
перетащить в новый год.

Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из года уходящего в новый год високосный приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь.
Аминь.

 

[640x48]

Второй оберег читают за десять минут до наступления
нового, високосного, года, т. е. в 23.50. Слова следующие:
Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
В свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

 

[233x255]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Структурный гороскоп 23-12-2011 23:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Структурный гороскоп

Структурный гороскоп, разработанный Григорием Квашей - своего рода система координат, возникающая на пересечении годового восточного и зодиакального западного гороскопов. В отличие от них эта система включает всего семь типов-знаков: Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор и Вектор. Знаки структурного гороскопа не претендуют на глубокое проникновение в личность, их сфера - создание оптимального имиджа, что столь востребовано в эпоху кино, телевидения, Интернета, PR-технологий и прочей виртуальной реальности. Именно поэтому в этом гороскопе фигурируют не животные, а люди, причем общеизвестные, легкоузнаваемые типажи: ни для кого не составит труда усвоить особенности их поведения. Так кто же вы? Выяснить это легко: в вертикальной колонке найдите своего покровителя по восточному гороскопу (по году рождения), а в горизонтальной - свой знак Зодиака. На пересечении в таблице указана цифра, соответствующая вашему знаку структурного гороскопа. Выберите знак, нажмите "Узнать", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.

[показать]

[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]
[x80]


 

 

Смотрите также: 

Гороскоп майя   Кошачий гороскоп  и другие гороскопы и тесты здесь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же такое PAINT 23-12-2011 23:53

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

PAINT

«Что же такое Paint?»
[показать] cмотреть далее
"источник"здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрамляем картинку. 23-12-2011 23:47

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Обрамляем картинку.


Здравствуйте Друзья!
Многие из нас ведут блоги, и многим из нас нравится те или иные картинки! И зачастую мы хотим эту картинку разместить в блоге! Но согласитесь, просто картинка смотрится не совсем симпатично! И сегодня я расскажу, как понравившеюся картинку взять в рамку! Итак:

Берем в качестве примера вот эту картинку.
[показать]
Подбираем фон для обрамления
[показать]

А теперь берем формулу и вставляем туда фон и картинку!
Картинку и фон пропусть через radikal
<table border="0" cellspacing="2" cellpadding="6" background="Сюда вставляем фон для обрамления"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border>

И после этого видим получившиеся результат!


Но можно и услажнить рамку! Вместо одного фона можно вставить три фона вокруг картинки.
Я в качестве примера возьму от эти фоны.
1фон. [показать] 2фон. [показать] 3фон. [показать]

А формула будет выглядеть так

<table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 1фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 2 фон"><table border="0" cellspacing="1" cellpadding="3" background="Сюда вставляем 3 фон"><img src="Сюда вставляем картинку"></table border></table border></table border>

[показать]

[показать]


P.S. Ширину рамок вы можете поменять где значения cellspacing="1" и cellpadding="4" обозначают ширину нашей рамочки. Меняйте 1 и 4 на любые значения.

Вот и всё! Совсем не сложно. Творческих успехов!

Спасибо за идею урока и материалы Джулия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменташки зимние+код 19-12-2011 19:18

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Комменташки зимние+код

[показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии(Леди Тайна) с кодами от MissKcu 19-12-2011 19:12

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Комментарии(Леди Тайна) с кодами от MissKcu

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки - комментарии к Новому году! 18-12-2011 15:50

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Картинки - комментарии к Новому году!

[показать]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние комметики спасибо с кодами 18-12-2011 15:45

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

***Новогодние комметики спасибо с кодами!***

023418951 (30x30, 2Kb)Милые Новогодние комметики 023418951 (30x30, 2Kb)

***Для Вас***


[400x310]






65379021_63793279_23v0nb8 (125x70, 24Kb)
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки (для эпиграфов, авок, коллажей..) 18-12-2011 15:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Девушки (для эпиграфов, авок, коллажей..)

[800x533]
Расширение различное. Все в JPEG
Надеюсь, пригодится))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем с юмором ссылки и коменты 18-12-2011 14:37

Это цитата сообщения Ольга_Витман Оригинальное сообщение

Оформляем с юмором ссылки и коменты.


Каждая женщина где-то в глубине души маленькая
ведьмочка. Поэтому я решила сделать такие
кликабельные кнопочки с симпатишными
ведьмочками для ваших блогов.
Идею подсказала одна из моих подруг Светлана Резникова
и она же поделилась своими запасами красивых картинок.

Вы можете их использовать как кнопки-ссылки для
оформления своих постов. В коде вместо слов
АДРЕС ССЫЛКИ, ставите аккуратно скопированный
из адресной строки адрес нужного сайта.
Можете пригласить таким образом к себе в гости,
а можете разместить эту кнопочку в конце поста
со ссылкой на источник. Еще проще, вы можете
их "сохранить как" себе на комп и использовать
просто, как комментарии.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво оформляем ссылки на источник 18-12-2011 14:20

Это цитата сообщения Ольга_Витман Оригинальное сообщение

Красиво оформляем ссылки на источник


Все мы, забирая в свой блог чужой пост,ставим ссылки
на блог автора или источник или на сайт, откуда взят
материал. Но просто ссылка-это скучно.Я решила вас
немного повеселить и сделала немного кнопочек-переходов
со смешными гифками. Пользоваться ими очень просто.
Берете код из окошечка под нужной вам кнопкой,
переносите к себе в блог, и вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ
ставите ссылку на тот сайт или блог, откуда взят ваш
материал. Интересных вам постов! И улыбнитесь!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии