• Авторизация


Часы для блока. 18-06-2011 15:23

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Часы для блога





и ещё разные часы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфюмер - РокОпера. 17-06-2011 20:51

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Парфюмер — Рок Опера














кадры из фильма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Парфюмер - РокОпера. 17-06-2011 20:39


Парфюмер — Рок Опера














кадры из фильма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный марафон. 17-06-2011 20:19

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный марафон





Спасибо,Тимка61 , за шикарный плейлист,
собранный из всех выпусков альбомов "Вечер вдвоём".




Серия сообщений "МузАльбом":

Часть 1 - Подарок — Себе...
Часть 2 - Stamatis Spanoudakis - музыка для души
...
Часть 98 - Frank Duval
Часть 99 - Жанна Бичевская
Часть 100 - БИ2 - для себя


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рада Рай - одна из самых загадочных исполнительниц российского шансона... 17-06-2011 15:46

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Рада Рай - одна из самых загадочных исполнительниц российского шансона...

[400x600]Музыкальная история о любви.

Рада Рай ворвалась в радиоэфир и сердца слушателей с народными песнями «Душа» («Ты душа моя, косолапая…») и «Калина» («При долине куст калины…»). Яркий, запоминающийся голос, немного цыганские, индийские, то русские, то европейские фольклорные интонации привлекли к необычной внешности певицы, её имени и фамилии внимание любителей самых разных жанров.
Альбом Рады Рай «Ты душа моя…» прежде всего душевный, искренний, проникновенный. Живой, тщательно записанный, с любовью выстроенный звук, задевающие за живое, цепляющие стихи и музыка.

В качестве саунд-продюсера от компании «Союз Продакшн» выступил Андрей Бандера. Вместе с Андреем и его группой Рада уже больше года выступает с концертами по всей России.

Шансон с цыганскими корнями

Вместе с шансонье Андреем Бандерой Рада Рай посетила более сотни городов России и дала не меньше концертов, а её дебютный альбом «Ты душа моя…» разошёлся рекордными для шансона тиражами и прочно занял третью позицию в российском чарте Billboard.

- Как гласит официальная информация, в шоу-бизнес тебя привёл композитор Игорь Слуцкий. С чего всё началось?

- Игорь Слуцкий принёс мою песню в «Союз Продакшн», и в то же время вместе мы с моим другом Олегом Ураковым обратились за советом к Артуру Вафину, программному директору Радио «Шансон». Он нам порекомендовал, опять же, «Союз Продакшн». Вот так, со всех сторон, мы и добивались своего. Единственная трудность заключалась в том, что я не знала, как подойти к этому лейблу – думала, что желающих попасть туда людей и так слишком много. Слава богу, мне повезло: на меня обратили внимание и помогли.

Решили делать что-то наподобие творчества Андрея Бандеры, но только в женском варианте. Тоже по цыганским мотивам, с интересными мелодиями и, главное, с душой. Из цыганских романсов и других песен, которые мы с Олегом предложили компании, выбрали «Калину», потом появилась «Душа», а затем вместе с «Союз Продакшн» отобрали ещё песни, были и написанные специально для меня - в результате получился целый альбом.

Читать далее





Слова некоторых песен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные альбомы для вас! 17-06-2011 11:56

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ ДЛЯ ВАС!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски из клубники и земляники. 17-06-2011 08:09

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Маски из клубники и земляники

http://krasota-women.ucoz.ru/publ/ukhod_za_kozhej/maski_iz_klubniki_i_zemljaniki/21-1-0-144


  [показать]
  Природа щедро дарит нам большое множество вкусных и полезных овощей и фруктов. Одними из таких являются – клубника и земляника. 
  Хотя аромат клубники, в сравнении с ее сестрой земляникой, более сдержанный, в ней ничуть не меньше питательных веществ и полезных витаминов.
  Клубника содержит большое количество сахара, витамина С, витамины группы В, каротин, марганец, яблочную и салициловую кислоты. 
  В первую очередь, клубника — это, конечно же, чудный десерт, но не менее активно эта ягода используется в лечебных и косметических целях.
  Маски из клубники очень полезны при жирной пористой коже с нарушенной пигментацией. Оказывают очищающее, антисептическое, вяжущее действие. Сок клубники хорошо отбеливает кожу.
  Клубника зачастую используется для улучшения состояния и тонизирования кожи.  [185x210]Эти ягоды богаты салициловой кислотой, компоненты которой открывают поры и борятся с прыщами на лице. Маски с клубникой помогают осветлить пигментые пятна и сделать кожу более гладкой и нежной. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивый текст для оформления дневника. 17-06-2011 08:01

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем красивый текст для оформления дневника.


Существую разные стили текста, для оформления вашего блога.
Придуманы не мной.Долго собирала разные необычные варианты.
И в этом уроке хочу вам их предложить.
Благодаря им ваш дневник будет выглядеть не ординарно,и красиво.
Такими текстами можно украшать
ЗАГОЛОВКИ и РАМОЧКИ.
Написание цвета и коды цвета.
Смотрим и выбираем понравившийся...


Текст с переливающейся тенью.


Ещё варианты...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо " Кабачковая Компания "- рецепт испробованный временем! 17-06-2011 07:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лечо "Кабачковая Компания"-рецепт испробован временем!

 

d0bbd0b5d187d0be (150x130, 7Kb)
Очень ароматное овощное блюдо, которое приятно есть в любое время года.


 На 3 кг кабачков - 20 стручков сладкого перца и 2 средних горького, 2 головки чеснока, 0,5 л томатного сока, 0,5 л томатного соуса или 2 ст. л.томатной пасты, по 1 стакану сахара, растительного масла, 0,5 стакана 9% уксуса, 100 г соли.

 Все компоненты режем крупной соломкой, перемешиваем, добавляем томатный сок и соус, соль, сахар, масло растительное, тушим 20 минут с момента закипания, добавляем уксус. Засекаем последние 10 минут и выключаем наше лечо.
Разливаем лечо по стерилизованным банкам и закатываем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые маринованные баклажаны. 17-06-2011 07:40

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Ленивые маринованные баклажаны

Ох,я вернулась.Устала,соскучилась за кухней.А тут сейчас и самое любимое время-ранняя осень,много овощей,всё такое красочное,вкусное,ароматное.А баклажаны обожаю.И есть,и готовить:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Излечим все напасти. 3 17-06-2011 07:34

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

ИЗЛЕЧИМ ВСЕ НАПАСТИ 3

[700x525]

Лечитесь на здоровье! Только не забывайте посоветоваться с лечащим врачом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайникам нет. Компьютер просто о сложном. 16-06-2011 15:07

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Чайникам нет.Компьютер просто о сложном.

[показать]
Хочу поделиться с вами одной интересной ссылочкой.Она как раз ведёт на сайтик для нас "Чайников",
кто ещё совсем плохо разбирается в своём компьютере.На их страницах вы найдёте бесплатные уроки по работе со всевозможными полезными программами, которые важно знать и использовать каждому пользователю компьютера.И ещё много всего полезного.Нажимайте на картинку.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен " Разгуляй" Для Вас... 16-06-2011 13:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН**РАЗГУЛЯЙ** ДЛЯ ВАС....



[600x470]



[640x480]
АБМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 13:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ***НЕЗАБУДКА ***

[600x382]




Незабудка - мой самый любимый цветок,
Самый тихий и самый красивый,
Самый ласковый, нежный весны голосок,
Что поёт, улыбаясь счастливо.

Он родился под песни весёлые птиц
Средь цветов долгожданного мая.
В лепестках его - блеск отдалённых зарниц
И небесная даль голубая.

Я о нём напишу много ласковых слов,
Много нежных имён назову я,
Только пять этих ясных, простых лепестков
Всё равно описать не смогу я.

Много, много весною прекрасных цветов,
Каждый - как золотая минутка,
Только всех их милее мне пять лепестков,
Мой любимый цветок - незабудка.
[600x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба горячего копчения в рукаве для запекания. 16-06-2011 13:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба горячего копчения в рукаве для запекания

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 13:38

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ***НЕЗАБУДКА ***

[600x382]




Незабудка - мой самый любимый цветок,
Самый тихий и самый красивый,
Самый ласковый, нежный весны голосок,
Что поёт, улыбаясь счастливо.

Он родился под песни весёлые птиц
Средь цветов долгожданного мая.
В лепестках его - блеск отдалённых зарниц
И небесная даль голубая.

Я о нём напишу много ласковых слов,
Много нежных имён назову я,
Только пять этих ясных, простых лепестков
Всё равно описать не смогу я.

Много, много весною прекрасных цветов,
Каждый - как золотая минутка,
Только всех их милее мне пять лепестков,
Мой любимый цветок - незабудка.
[600x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисло-сладкая квашенная капуста. 16-06-2011 13:12

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Кисло-сладкая квашенная капуста

Ингредиенты:

Половина кочаны капусты (500 гр.), 1 красный сладкий перец, 1 луковица, 1 крупная морковь. Всё нашинковать тонкими полосками, морковь можно на тёрке.

[500x]

[500x]

Сделать маринад:
1/2 ст. воды, 1/2 ст. овощного уксуса, 1/2 ст. растительного масла, 1 ч.л. соли, 2 ст.л.сахара, 2-3 лаврового листа, 4-5 горошин душистого крупного перца. Прокипятить.

[500x]

Залить маринадом нашинкованные овощи. Настояться должно 2 часа. И готово к употреблению. Вкусно!!! Быстро!!! Аппетитно!!!
Я в первый раз когда сделала, то съела всё сама. Пришлось делать новую партию.
Сделайте! Не пожалеете!

[500x]

Ведь совсем нельзя прожить всю зиму без квашеной капусты. Она такая хрустящая!!! Прекрасная закуска как к праздничному, так и к семейному обеду. Квашеная капуста очень полезна. В ней сохраняются все витамины свежей капусты. Причем в процессе брожения углеводы, содержащиеся в ней, превращаются в целебную молочную кислоту.
Известно, что она обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, антиканцерогенным действием.
А в народной медицине - она просто магическое средство. Целители рекомендуют употреблять квашеную капусту и ее сок при любых недомоганиях, начиная от обычной простуды, и заканчивая такими тяжелыми заболеваниями, как эпилепсия и бронхиальная астма.

Чрезвычайно полезна она для мужчин. Считается, что ежедневное употребление квашеной капусты может значительно повысить потенцию и сохранить ее до преклонных лет.
Женщинам она пригодится для косметических целей. Маска из квашеной капусты придаст свежесть и бархатистость коже лица, обесцветит пигментные пятна, а также поможет избавиться от угревой сыпи.

Источник

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 33 - Заготовки для зимовки - 4
Часть 34 - Заготовки на зиму "баклажаны с луком"
Часть 35 - Кисло-сладкая квашенная капуста
Часть 36 - Квашеная капуста за 3 дня: мастер-класс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в маринаде из чёрного чая. 16-06-2011 13:08

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Мясо в маринаде из черного чая

 Автор Ritamargot В доке Пельмешки без спешки

Учимся вкусно мариновать мясо

[показать]

Очень сочное получается именно из за чайного маринада. В таком маринаде можно делать любое мясо, подходит идеально к любому.

Маринад:
Заварить 3 ст.л. черного гранулированного чая без добавок в 300 мл. крутого кипятка.
Через 10 мин., процедить, чтобы не попали гранулы, одна жидкость.
Добавить соль 1.5 ч.л., черный перец 1.5 ч.л., вегета, сухой укроп, чуть соевого соуса...... Остудить. Мариновать мясо 40-50 минут.
Запекать в предварительно нагретой до 220 градусов духовке около 40 минут.
Попробуйте, не пожалеете. Все наши знакомые, кто попробовал это мяско, просили рецепт.
Ну, собственно, все...

[показать]
[показать] [показать] Приятного аппетита!

Серия сообщений "Мясо":
мясо и мясные блюда
Часть 1 - Ветчина куриная, диетическая.
Часть 2 - Домашняя буженина
...
Часть 57 - Рецепты. Колбасы и сосиски.
Часть 58 - Мясной 'хлеб'
Часть 59 - Мясо в маринаде из черного чая
Часть 60 - Части туши и их кулинарное применение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба. Гости на порог. 15-06-2011 13:35

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Рыба. Гости на порог.

 Пельмешки без спешки на NNM.ru     

 

[показать]

Вот чтобы такого сообразить, когда придут гости . Такой вопрос мы задаём часто себе, не хотим мы повторяться, да и дорогостоящие обеды затевать не хочется . Как прыгнуть в шпагат ,чтобы и бюджетно, нетривиально, вкусно и ново . Попробуем сегодня это воспроизвести .
Благо погода на дворе позволяет сделать ещё блюда лёгкие с обилием свежих овощей .
Для выбора основного ударения, выбрал рыбу. Потому что она легка и полезна, можно найти не обязательно дорогостоящие сорта рыб, а выбрать из бюджетных: пангасиус, теляпия , треска, сайда и т.д. А что мы дальше с ней сделаем, чтобы превратить её в гостевой вариант ... мы просто читаем дальше.

Читать далее

Серия сообщений "Рыба":
рыба и рыбные блюда
Часть 1 - Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!
Часть 2 - Рыба в горшочках с грибами и овощами
...
Часть 42 - Маринованная сельдь «Пузанок».
Часть 43 - Рецепты. Колбасы и сосиски.
Часть 44 - Рыба. Гости на порог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем текстовую ссылку. 15-06-2011 12:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Текстовую ссылку.

[показать]
Что же такое Текстовая ссылка?
Это ссылочка в виде текста,которая может вести
на ваш дневничёк(если на неё нажать).Например...
Мой дневничёк
Или кликнув на неё,можно перейти на другой сайт или в гости
к другому пользователю.Например...
ValeZ
Код её я помещаю ниже.Его нужно скопировать к себе в блог.
В самом коде где написано ... "АДРЕС ССЫЛКИ" ...
вставляем Адрес ссылки или нужной вам странички
на которую вы хотите сделать эту ссылку.
Берём этот Адрес в самом верху компьютера.В Адресной строке.
Адрес начинается с ...http...
А там где стоит надпись ..."ВАШ ТЕКСТ ИЛИ НИК" ...
Пишите любой нужный вам текст,который относится к данной ссылочке или ваш ник.
Параметр ...target=_blank... означает,
что ссылка откроется в новом окне.
КОД ссылочки текстовой

SvetlanaT
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии