• Авторизация


Немного пошленького 19-12-2011 02:08



Женщина ловит такси. Конец рабочего дня. Таксисты едут в парк. Вдруг один останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да,ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место. Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!!
Далее>>>
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая женщина 19-12-2011 02:05



[показать]
[показать]

Чужая женщина — моя!
Тебя забыть - не в силах я!
Я прикипел к тебе душой,
Мой милый ангел! Дорогой.
[показать]
Смотри далее
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Текстовые рамочки 18-12-2011 23:54

Это цитата сообщения TinaN Оригинальное сообщение

Текстовые рамки



***ВАШ ТЕКСТ***

TinaN

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 14:54

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Оформление адреса ссылки

[700x]
Все мы, забирая в свой блог чужой пост,ставим ссылки на блог автора или источник или на сайт, откуда взят материал. Но просто ссылка-это скучно.Я решила вас немного повеселить и сделала немного кнопочек-переходов со смешными гифками. Пользоваться ими очень просто. Берете код из окошечка под нужной вам кнопкой, переносите к себе в блог, и вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ ставите ссылку на тот сайт или блог, откуда взят ваш материал. Интересных вам постов! И улыбнитесь!
[показать]
/s017.radikal.ru/i434/1111/06/89129c54f093.gif" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i434/1111/06/89129c54f093.gif src=http://s017.radikal.ru/i434/1111/06/89129c54f093.gif />
[показать]
/s017.radikal.ru/i407/1111/e6/d32a817b958c.gif" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i407/1111/e6/d32a817b958c.gif src=http://s017.radikal.ru/i407/1111/e6/d32a817b958c.gif " />
[показать]
/s017.radikal.ru/i415/1111/d8/9a10b34c4300.gif" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i415/1111/d8/9a10b34c4300.gif src=http://s017.radikal.ru/i415/1111/d8/9a10b34c4300.gif" />
[показать]
/s017.radikal.ru/i441/1111/d7/515ebdd38c83.gif"" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i441/1111/d7/515ebdd38c83.gif" src="http://s017.radikal.ru/i441/1111/d7/515ebdd38c83.gif" ></a>" />
[показать]
/s017.radikal.ru/i429/1111/30/d3dda715e23c.gif"" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i429/1111/30/d3dda715e23c.gif" src="http://s017.radikal.ru/i429/1111/30/d3dda715e23c.gif" ></a>" />
[показать]
/s017.radikal.ru/i407/1111/3c/a4db0a53787c.gif"" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i407/1111/3c/a4db0a53787c.gif" src="http://s017.radikal.ru/i407/1111/3c/a4db0a53787c.gif" ></a>" />
[показать]
/s017.radikal.ru/i419/1111/3b/eb2fd8fec19d.gif"" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i419/1111/3b/eb2fd8fec19d.gif" src="http://s017.radikal.ru/i419/1111/3b/eb2fd8fec19d.gif" ></a>" />
[показать]
/s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif"" target="_blank">http://s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif" src="http://s017.radikal.ru/i429/1111/83/7ce534338f92.gif" ></a>"
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы и шутки об адвокатах. 18-12-2011 05:22



-Факты - упрямая вещь, но не с хорошими адвокатами. (Леонид Сухоруков)

-Адвокат - это человек, которому платят не за то, что он разъяснит, что разрешено законом, а за то, что он разъяснит, как сделать то, что запрещено законом. (Юмор)

-Адвокат бескорыстнее даже мышки - если мышка воровато грызет чужой сыр, то адвокат честно питается только дырами в общественных законах. (Юмор)
Далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Вспомним некоторые приметы. 18-12-2011 02:43


[показать]
Рассыпалась соль - к ссоре.
[показать]
Рассыпался сахар - к миру.
[показать]
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
[показать]
Упала вилка - кто-то придет.
[показать]
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
[показать]
Упал х. . й - всё, никто никуда не спешит.
[показать]
Упало мыло - ждите неожиданностей.
[показать]
Ласточки низко летают - будет дождь.
[показать]
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
[показать]
Треснуло зеркало - к беде.
[показать]
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
[показать]
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало .
[показать]
Чешется нос - к пьянке.
[показать]
Чешется в паху - к врачу.
[показать]
Чешется попа - к приключениям...

Rietta


[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как хочется кого-нибудь любить"... 18-12-2011 02:35


[604x454]

Как хочется кого-нибудь любить,
Как хочется мне кем-то быть любимым,
По морю счастья в лодке ласки плыть,
Чтоб каждый был наш день неповторимым.
[показать]
Как хочется любимой слух ласкать
Словами нежности и восхищения,
Любовь дарить и аромат волос вдыхать
В минуты близости и радости мгновения.
[показать]
Как хочется с полвзгляда, с полуслова понимать,
Борясь с превратностью подводного течения,
Друг другу безраздельно доверять
В момент принятия совместного решения.
[показать]
Как хочется мне слышать в адрес свой
Слова любимого родного человека,
Что за тобой, как за гранитною стеной,
Жить в счастье и любви до окончания века.
[показать]
Как хочется всего себя отдать,
Отдать все свои чувства и внимание,
Но и в ответ все это получать,
Вот и пожалуй все мои желания.
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство влюбленности у женщин. 17-12-2011 06:33


[600x500]

Чувство влюблённости окрыляет человека и заставляет делать самые необыкновенные и прекрасные поступки.Чувство влюблённости женщина может определить по многим признакам:

Влюблённая женщина начинает намного больше времени уделять внешнему виду,так как совершенно безупречен привлекательный вид мужчины,в которого она влюбилась.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боди - арт. часть 1 17-12-2011 03:22



[показать]
[показать]
[показать]
смотрим далее
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты 17-12-2011 03:19



Ты долго укладываешь волосы и вырисовываешь стрелки, а он , с*ка, все равно смотрит только на сиськи.......БЭСИТ!!!!!!!

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.
Читаем далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноют суставы...поможет перцовое масло 17-12-2011 00:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ноют суставы...поможет ПЕРЦОВОЕ масло!

[324x340]
     Делается оно из горького перца и хорошо помогает при радикулитах, миозитах, невралгиях, ревматизме.

     Для приготовления растирки необходимо взять десять стручков свежего красного перца, помыть их, отрезать хвостики и перемолоть на мясорубке. Получится около стакана измельченной массы. Переложить ее в литровую банку, добавить туда 2 стакана растительного масла и поставить настаиваться в темное место, например в шкаф. Через неделю процедите содержимое банки через марлю и отожмите его.
     Использованный перец можно будет поставить в холодильник, чтобы потом добавлять в пищу, а процеженное масло красноватого цвета применять как растирку.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
«Волчонок», Александр Маршал 16-12-2011 18:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям кошичек 16-12-2011 18:01

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Collection of Cats

Collection of Cats

Картинки кликабельны

[586x700]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки влюбленности у мужчин. 16-12-2011 02:15


[350x300]
Признаки влюблённости у мужчины:

При появлении вожделенной девушки мужчина резко меняет своё поведение.

-Мужчина начинает,порой и не сознательно,наводить о даме справки:какая у неё работа,где она живёт и т.д.

-В разговоре влюблённый бледнеет или краснеет,смотрит в любую сторону,но только не в глаза.Это происходит не часто,но является верным признаком симпатии.
Далее>>>
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом" ч.3 16-12-2011 02:14


Первая часть поста - ЗДЕСЬ

Вторая часть поста - ЗДЕСЬ

[показать]


[показать]

Смотрим далее
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавится от повышенной потливости. 16-12-2011 02:12


[269x33]
С приходом жарких дней у нас усиливается функция потовых желез. Так организм отвечает на повышение температуры окружающей среды. Испаряясь, пот охлаждает поверхность кожи, именно поэтому мы защищены от перегрева. Но нередко потливость становится чрезмерной, и человек по-настоящему страдает от испытываемого дискомфорта. Совсем избавиться от этой проблемы невозможно, но в наших силах – уменьшить проявление повышенной потливости.

«…в одиннадцать часов солнце начинает в лицо бить – пот градом!..» В. Шукшин « Вянет, пропадает»

Все люди потеют, и это совершенно нормально. При комнатной температуре у нас выделяется около полулитра пота в сутки, а в жару, особенно при сочетании с физической нагрузкой, мы потеем в десятки раз сильнее. Если вы здоровы и сильно вспотели, то достаточно принять душ, используя нейтральное мыло, и проблема исчезнет. Если же регулярный уход за собой не помогает, следует обратить внимание на свое здоровье, питание и образ жизни. Не стоит пренебрегать и средствами народной медицины.

Причины повышенной потливости.

Повышенная потливость нередко является следствием различных нарушений здоровья. Причиной ее могут быть дисбактериоз, гормональные нарушения, болезни бронхо-легочной системы, носоглотки, нарушения сердечной деятельности и просто нехватка важных микроэлементов в организме. В случае болезни не избавляйтесь от потливости при помощи дезодорантов, так как в этом случае токсичные вещества не будут выводиться из организма. Соблюдайте простые правила гигиены, носите белье и носки только из натуральных материалов, не надевайте тесную обувь и одежду, а главное – лечите основное заболевание.
Читаем далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (ржач) 16-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Хелп! БебиБорн не хочет какать! (ржач)

 

Наверное я себе надорву живот от смеха.  Взято из одного русского форума

[показать]

lawyer, 28.03.10
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология по дате рождения, имени и другим данным 15-12-2011 20:01


Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
[350x]
Обладает способностями налаживать нужные связи.
Разговорчивы, бодры и динамичны.

Вы никогда не дадите в обиду дорогих для себя людей. Ваша творческая жилка никогда не даст вшей жизни превратиться в нечто унылое и однообразное.
Гармоничный человек.
Вдохновитель.
Ваша врожденная честность и стабильность очень привлекает окружающих людей.
Отличаются гостеприимностью и дружелюбием. Если любят то с полной отдачей.
Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
Вы ставить свою жизнь так, что кажетесь незаменимым. Вы упорны в работе и серьезны по отношению к другим людям. Стремление к успеху не должно перерастать в фанатизм, вы должны уметь во время остановиться и сделать передышку. Практически не поддаетесь внешним колебаниям и давлению.
Пройти тест - Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Новогодняя" 15-12-2011 19:43

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка новогодняя для Вас, мои дорогие.

***ВАША КАРТИНКА***
[500x]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Snejinka
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюша "Ангел" 15-12-2011 03:07






комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии