• Авторизация


Чужая женщина...чужой мужчина... 06-03-2012 09:40
Слушать этот музыкальный файл

[480x480]

Чужая женщина, чужой мужчина.
Столкнулись взглядами. А в чем причина.
А просто женщина любила сказки,
Забыла женщина мужские ласки.
Ну а мужчина глаза увидел,
И вдруг подумал: "Кто их обидел?" 
Ей так хотелось поверить в Чудо! 
Но жизнь - не Сказка. Беги отсюда! 

Самое ужасное - пройти.
Самое преступное - не внять.
Самое отрадное - найти.
Самое великое – понять.

Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина. 
Была для взглядов своя причина, 
Вот эта женщина, а вот мужчина, 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Шапиро- 05-03-2012 12:08
Слушать этот музыкальный файл

[412x500]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Спят усталые игрушки 05-03-2012 12:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Спят усталые игрушки

Все закончилось! Теперь спят Рязань, Казань и Тверь. Спят Норильск и Волгоград. Спит в Москве электорат. После хлопотного дня спит свободная Чечня.
Смотрит сон простой и сладкий оранжист в своей палатке. Мил, богат и гоношист, спит в автобусе нашист. Спят поваленные сайты, спят на флэшках гигабайты, блогер спит в кругу семьи, фотки выложив свои. Сладко спит бюджетник — он в феврале отнес талон. На «Ютубе» где-то в Штатах ролик спит, мобилкой снятый: как учительницы школ подменяют протокол, грубо выпихнув указкой наблюдателей с участка. Спит Потупчик в луже слез, рассказав, что это вброс.
Спят усталые зеркалки, спят служебные мигалки. Выжат на двенадцать лет, спит предвыборный бюджет. Дремлют офисы и банки, спят заполненные бланки, дремлет в пачках до утра открепительных гора, протоколы и листы. Засыпай скорей и ты. Спят измученные урны после махинаций бурных. Спят забытые листовки, экстремисты спят в ментовке. До утра уснули все наблюдатели ОБСЕ. Рукавом прикрывши лица, стоя спит ОМОН столицы. Привезенные полки дремлют вдоль Москва-реки.
В байковом халате красном спит Зюганов сном прекрасным. Сохраняя трезвый вид, Прохоров на яхте спит. Чмокая по-стариковски, спит Владимир Жириновский, и Миронов спит уже, сделав пост в своем ЖЖ. С вечера собрав игрушки, спит Медведев на подушке, уместившись целиком. Спит усталый избирком. Путин в огуречной маске сладко спит, зажмурив глазки. Спит Госдеп в своей стране, несмотря на свет в окне. Возле ящика патронов дремлет Эдуард Лимонов. Чуров спит, обняв стульчак. Дремлет Ксения Собчак. На тахте своей двуспальной с ноутбуком спит Навальный. Средь икры и балыков спит Никита Михалков. Либераст, закончив дело, сладко спит на ленте белой, видя радужные сны про развал своей страны.
Сладко спит земля вокруг. Дремлют «Твиттер» и «Фейсбук». Спят подонки, тролли, стервы — восстанавливают нервы. Спят технологи, штабы — отдыхают от борьбы. Вечным сном уснули боты с чувством сделанной работы. Стихли споры во френдлентах, прекратился срач в каментах, в вентиляторах говно спит, засохшее давно. Все тревоги, все проблемы, все предвыборные схемы, провокаторы, вожди — все осталось позади!
Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!
Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!
Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта? Ждите, будет красота. Счастье скоро, спите, дети. Наш последний текст в газете.

Автор: Леонид Каганов


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - то,что ты ешь... 04-03-2012 07:17


«Ты — то, что ты ешь» — серия фотографий, сделанная в ходе изучения «внутреннего мира холодильников» жителей США. В течение трех лет фотограф Марк Мендживар (Mark Menjivar) колесил по Соединенным Штатам и фотографировал содержимое холодильников. «Чем больше я узнавал истории людей, тем сильнее склонялся к мысли, что те продукты, которые мы потребляем, оказывают на нас существенное влияние» — говорит Марк. На фотографиях запечатлены внутренности холодильников богатых и бедных. Художник надеется, что его проект заставит людей бережней относиться к своему телу. А как бы чувствовали себя Вы, если бы пришлось выставить содержимое холодильника на всеобщее обозрение?    [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты пойдёшь на выборы?! 03-03-2012 18:54


[показать]

[305x25]

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКА, КАК ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ 03-03-2012 11:19

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

КАРТИНКА, КАК ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ


КАРТИНКА, КАК ФОН ДЛЯ ЗАПИСИ









[показать]

Можно брать любую КАРТИНКУ, можно просто красивый фон.
Маленькая картинка будет повторяться.



Формула для создания записи:



В формулу вместо слова КАРТИНКА вставляете свой фон или картинку
через Радикал-Фото http://www.radikal.ru/ Код под № 1.
Где написано ВАШ ТЕКСТ Пишите свой текст.
Вот и всё ваша запись готова.






тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic 03-03-2012 11:13

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic

Здравствуйте,мои дорогие!

Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество 03-03-2012 11:01

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Одиночество

[500x375]…Птицы спрятаться догадаются… Одинокими не рождаются.
Ими после становятся….
Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество, ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело, – все стерплю, что положено…
Одиночество – ты профессия до безумия сложная!
Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная…..
Одиночество – наказание. А за что – я не ведаю…
Ночь окончится. Боль останется. День сначала закружится…
Одинокими не рождаются. Одиночеству учатся.
[498x63]


Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическое печенье 03-03-2012 10:20


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Francisco Garcia - Всегда блюз! 03-03-2012 00:08
Слушать этот музыкальный файл

[500x521]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Амамбаев - Скрипка дождя 02-03-2012 18:01
Слушать этот музыкальный файл

[484x388]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти композитора|Frederic Chopen 02-03-2012 16:19

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Памяти композитора|Frederic Chopen

[показать]

"Путь в души вашей играет музыка, играет так, как вы чувствуете себя!" -  Ф. Шопен

Великий польский композитор - Фредерик Франсуа Шопен родился в Желязова Воля (недалеко от Варшавы, Польша) 1 марта 1810 (или 22 февраля, по его свидетельство о крещении). Он родился в небольшой семье французского отца - Николая Шопена, и  полячки - матери. Крестивший его парой месяцев позже ксендз, записал в документы  день рождения как 22 февраля. Но кому, как не матери, лучше всех знать даты рождения своих детей, и потому сам Шопен отмечал его только 1 марта, и знали эту дату только самые близкие ему люди.

Вальсы Ф.Ф. Шопена


Вальсы не потеряли свою первоначальную привлекательность.  Их ритмичное воодушевление, их богатство звуков, их мощь, вызывают и определяют настроение, воссоздают атмосферу азарта, ностальгию, или томление,  непреодолимое обаяние.  Шопен и его вальсы - они не имеют ничего общего с вальсами Шуберта или  Штрауса. Это -  сложные произведения, в которых, за блеском и роскошью, скрываются более глубокие и часто меланхоличная чувства.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не приведи, Господь, войну! 02-03-2012 16:13

Это цитата сообщения алла_разумикина Оригинальное сообщение

Не приведи, Господь, войну!

 

Третья мировая. Война иммунитетов

http://www.newsland.ru/news/detail/id/901615/

 

ЕСЛИ ОТКЛЮЧИЛСЯ ВИДЕОРОЛИК, ЖМИТЕ ВНИЗУ НА ИСТОЧНИК, ЛИБО ЧУТЬ ВЫШЕ НА ССЫЛКУ.



Вот интересно, а кто нибудь до сих пор верит, что третью мировую войну, если-таки она начнется, человечество будет воевать, танками, вертолетами, крейсерами и другими вундервафлями? Я почему-то очень сомневаюсь. Если стоит стратегическая задача экстреминировать соседнее государство, то делать это удобнее не пушечным мясом, а чем нибудь посерьезнее: мирным атомом, например, ну или изменить гравитационное поле земли, как завещал Жириновский.

Я читал в какой-то повести Андрея Ломачинского о том, как СССР, в обход КБТО все же занимался разработкой, производством и хранением бактериологического оружия. Если верить автору, то масштабы таких разработок были весьма и весьма серьезными. Секретные лабратории по всей стране, вербовка кадров, соглашения о неразглашении, ну и прочая романтика. Я это к тому, что раз СССР не брезговал нарушать международные правила,то, наверняка, и другие государства поступали точно так же, а это значит, что в случае необходимости из автоматов стреляли бы только для прессы, а воевали бы, на самом деле, какой нибудь вирус и иммунитет. Конечно же, о работе ученых, занимающихся биологическим оружием никто по телевизору рассказывать не будет, а потому власти и отчитываются перед народом демонстрациями танков, ракет и вертолетов. Согласитесь, для обывателя вид какого нибудь шушпанцера гораздо убедительней демонстрирует военную мощь, нежели

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечное. Любимое всеми... 02-03-2012 16:02

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Вечное. Любимое всеми...

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзотика для гурманов!!! 02-03-2012 15:41

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Экзотика для гурманов!!!

В принципе, этот пост является продолжением поста - Тридцать один салат - накрываем праздничный стол!!! Но этот пост про экзотические рецепты оливье)) И так - экзотика для гурманов:
[375x280]
«ГРАФИНЯ»
Требуется: 200 г риса, 150 г картофеля, 5 яиц, 100 г зелёного горошка, 100 г сладкого перца, 70 г изюма, 250 г майонеза, соль.
Способ приготовления. Отварите рис в воде, но не разваривайте его. Процедите рис, дайте воде стечь. Отварите картофель и яйца. Очистите эти продукты и порежьте кубиками.
Изюм промойте водой, залейте кипятком и прокипятите в течение 2 минут. Перец очистите от семян и порежьте мелкой соломкой. Смешайте все приготовленные продукты. Добавьте консервированный зелёный горошек, предварительно слив сок. Заправьте «Графиню» майонезом и посолите по вкусу.
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запеченная с картофелем 02-03-2012 15:33

Это цитата сообщения Bond_912 Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная с картофелем

[220x200]
на 4 порции

Что нужно:
филе белой морской рыбы - 600 г
крупный картофель - 2 шт.
большие луковицы - 3 шт.
лимонный сок - 2 ст. л.
растительное масло - 2 ст. л.
соль по вкусу

ЧТО ДЕЛАТЬ:

шаг 1 Картофель и лук очистить. Картофель нарезать ломтиками, лук измельчить.
шаг 2 Рыбное филе нарезать крупными кусками, положить в миску. Посыпать солью и перцем, залить лимонным соком, перемешать. Дать постоять 10 мин.
шаг 3 Смешать рыбу с луком и поместить в керамическую форму с широким верхом. Сверху положить картофель. Приправить солью и перцем. Полить маслом, накрыть крышкой. Поставить в разогретую до 200°C духовку на 30 мин. За 7 мин. до готовности снять крышку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние пейзажи природы (60 обоев) 02-03-2012 13:38

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Весенние пейзажи природы (60 обоев)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика.... 02-03-2012 13:29

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

С юмором по-жизни!

[показать]


Женщина за рулем ???? Богиня!!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

Умение вовремя закрывать рот, украсит не только талию.

Искала соль в шкафу, но не нашла, нашла коньяк. Всё. Соль больше не ищу...))

Как отличить ложную любовь от настоящей? (ложная) - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! (настоящая) - Дура, ты почему без шапки? ...))))

Мой мне ночью пульс щупал... блин,вот теперь думаю.. или любит сильно или ждет,когда сдохну

Тест: Исправь ошибку в слове "хорово". Если получилось "хорошо" - ты оптимист, если "х*рово" пессимист. А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплю где хочу и как хочу! Улыбаемся... 02-03-2012 03:48


[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Храни тебя Бог от гордости... 01-03-2012 23:26
Слушать этот музыкальный файл

[512x400]

Если вдруг соберешься в неведомый край,
За заветной мечтою уйдешь за порог,
Я тебе не скажу ни – прости, ни – прощай,
Лишь – Храни тебя Бог!
Да. Храни тебя Бог!

Если знойной пустыней пойдешь босиком,
Где живые следы засыпает песок,
Пусть тебе прозвучит, серебрясь ручейком -
Да Храни тебя Бог!
Да Храни тебя Бог!

Если туча настигнет холодным дождем,
Чтобы ты не озяб, не промок, не продрог,
Пусть укроет тебя, как широким плащом -
Да Храни тебя Бог!
Да Храни тебя Бог!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии