[b]Что можно сказать про такой торт он ВОЛШЕБНЫЙ !!!!!!!
Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой.
[700x465]
Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше. Вот он у меня стоял, перед тем, как его разрезать и сфотографировать ночь, и уже был ооочень вкусным. Но когда я его попробовала на следующий день, то пришла в полнейший восторг, он был еще круче. И я решила проэксперементировать и заныкала кусочек на третий день. И вот третий день настал, он стал ну таким, таким.... слов нет описать. Бархатный, сливочный, мегашоколадный. Вообщем делается супер быстро, вообще не сложно, и самое главное, можно совсем не прикасаться к духовке. если у Вас есть готовый бисквит.
Волшебный вкус и простой рецепт...
[показать] |
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Для ЛиРу":
Часть 1 - Как сделать кликабельную ссылку

Представляю вашему вниманию очень вкусное блюдо: Куриные бомбочки с грибной начинкой. Фото рецепт от Нанатик
[414x300]Тёплые цвета – это зоны повышенной чувствительности. Синие и чёрные участки, напротив, обозначают снижение чувствительностиЧитать далее >>>
Состояния души, меняющие качества здоровья:
Антипатия – чувство неприязни, раздражительности, чувство напряженности по отношению к объекту. Энергия антипатии делает человека уязвимым - она притягивает отрицательные энергии с окружающего пространства и, разряжаясь на клеточном уровне, оставляет в органах шлаки, ибо тяжелые элементы не разлагаются, а оседают в проблемных точках организма.
Духовность - Совместная работа Духа и души. Это свойство Духа, наполненного душевностью. Духовность окрыляет душу, придает силу, наделяет мудростью.
Душевность - это свет и тепло души, она характеризуется способностью жалеть и сострадать, любить и быть терпимым. Душевный человек открыт и доступен, но уязвим, ибо у него есть совесть. Душа всегда чувствительна к тем, кого любит. Любя, мы вкладываем душу а, вкладывая, любим еще больше. Душевность подразумевает наличие высших качеств, таким образом, именно душа отвечает за нравственный облик человека. Дух же придает качествам и поступкам человека определенную силу.
Жадность - Приводит к желанию власти и является отрицанием свободы, и индивидуальности каждой души.
Лицемерие - Вынуждает играть в показное хорошее, что усугубляет плохое.
Ложь - Чем лучше человек умеет лгать, тем меньше он признается себе в своих ошибках.
Невежество - Неспособность учиться, отказ от предоставленной возможности узнать правду.
Ненависть - Противоположность любви; противопоставление закону созидания. Ненависть – сжигает жизненную силу.
Неуверенность - Нерешительность и слабость намерения, когда личность не желает быть управляемой Высшим Я; это приводит к тому, что через свои слабости мы предаем других.
Печаль - Бессильная злоба перерастает в отчаяние и толкает к пьянству. Каждый, кто жалеет себя, сеет печаль. Жалобщики пытаются втравить вас в чувство жалости к себе. Печаль, жалость к себе порождает алкоголизм.
Раздражение - Огонь разрушения.
Разумность - Гармоничное сочетание ума и чувств человека; гармония духа и души.
Самолюбие - Отрицание единства и своего долга перед нашими собратьями ибо мы собственные интересы превыше необходимости творить благо для всего человечества, заботиться и защищать тех, кто находиться рядом с нами.
Симпатия - Внутреннее расположение, влечение к кому-либо или чему-либо. Нужно сказать, что сама по себе симпатия не отражает духовной сути человека, так как симпатии не всегда обращены к духовности и творчеству.
[253x217]
[306x60]
Создай свое Рождество и Новый Год в стиле шебби шик
[700x459]
В тортике сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно!
|
||||||
Рама этого зеркала когда-то была зеркальной дверцей старого шкафа. А шкаф с прочей потрёпанной мебелью шел "в нагрузку" с квартирой, которую мы покупали. Ту мебель мы частично подарили друзьям на дачу, частично списали на помойку, а ту самую дверку я расковыряла, оставив раму "на потом"… И это самое "потом" ждало своего часа более восьми лет (а сколько еще всякого "на-потом" ждёт вдохновения по коробкам… эх…)
Было много идей, как декорировать зеркало и мне было трудно остановиться на чем-то одном… И всё же выбор пал на декупаж. И мою любимую лоскутную технику.
Пару часиков вдохновения, и вот оно, новое зеркало!
[показать]
(Здесь на фото оно стоит в столовой, отражая наши расписные ступени)
Для декупажа я выбрала салфетки с рисунками, напоминающими ткани…
Кстати, наши гости, которые не очень знакомы с декупажем, таки уверенны, что зеркало обшито тканью
[показать]
[425x358]Когда дети маленькие, удержать их от порчи мебели практически невыполнимая задача. А если вдруг они доберутся до ручек и фломастеров…
Иногда во время игры они нечаянно могут поцарапать шкаф, ударить по нему. Да мало ли какие причины могут привести к тому, что шкаф в детской комнате будет выглядеть не очень эстетично.
Не торопитесь выбрасывать поврежденную мебель, ее еще можно отреставрировать. Оглядите ваш шкаф. Если он поврежден не очень сильно, то дефекты в нижней части шкафа можно задекорировать так, что вся детская комната преобразится до неузнаваемости.
Такой декор можно сделать даже если мебель и не испорчена, просто для украшения детской комнаты.
Сегодня много говорится об отделке стен тканью. В нашем случае стены и шкаф отделаны тканью не полностью, а частично. В половину высоты комнаты или на одну треть от пола. Для такой отделки сами стены комнаты желательно покрасить в цвет, совпадающий или гармонирующий с самим шкафом. Тогда яркая полоса ткани будет четко прослеживаться по всему периметру комнаты.
Вместо яркого цвета можно подобрать нежные пастельные оттенки. Все зависит от того, какой характер у вашего ребенка.
Порой мы апеллируем к понятиям, которые не можем визуализировать. Треплемся о чем не знаем, короче. Вот, например, брюква. Все говорят «Брюква, брюква!», а спросишь, как она выглядит, — тишина. Или сусеки. «Сусеки, сусеки!», а спро... Ну, ты понял. Поэтому вот тебе статья о вещах, что у всех на слуху, но не у всех на виду.
Это ширмы из картона. Найдены фоты в инете:
одни бантики чего стоят!!!!!!
А можно сделать ширму и не из картона, вот мастер класс Катерины Волощук
и ещё картинки картонных ширм:
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Кулинария-рыбные блюда2":
Часть 1 - Треска с баклажанами
Часть 2 - Запеченная форель с беконом
...
Часть 36 - Золотая рыбка
Часть 37 - Семга под облаком
Часть 38 - Скумбрия, запеченая на яблоках.