• Авторизация


Роскошные интерьеры спальни 13-05-2013 13:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Роскошные интерьеры спальни


[600x450]
[600x450]
[600x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер ванной в стиле ар-деко 13-05-2013 13:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интерьер ванной в стиле ар-деко


[430x600]
[430x600]
[430x600]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

стих.Обними меня.. 13-05-2013 13:37

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Обними меня..

[391x500]

обними меня нежно-нежно,
поцелуй меня ласково...сильно.
чтобы не было так мятежно,
чтобы не было так бессильно...

чтобы белое не болело,
чтобы черное не марало,
чтобы прошлое всё истлело,
чтобы будущее взыграло.

и Твоими руками хранимая,
я не буду такая ранимая...






© Меня-Нет /Хельга Брестчанка/, 2006
Свидетельство о публикации №1602150801

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат со щавелем 13-05-2013 13:34

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат со щавелем

После праздничных застолий, я стараюсь готовить относительно легкие и полезные блюда. Вот и вчера я прочитал на сайте alimero.ru как сделать салат из овощей и куриных вареных яиц, которые тоже приелись за последние дни по понятным причинам.

[600x450]

«Изюминкой» моего салата стал обычный щавель, которым меня щедро одарила подруга, проживающая в частном доме. Придя к ней в гости, я восторгалась цветами, растениями и деревьями в ее дворе.

******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца с луком и индейкой 13-05-2013 13:32

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Пицца с луком и индейкой

Пицца с луком и индейкой подойдет для быстрого и вкусного перкуса в любое время суток!Особенно,если у вас мало времени,чтобы сидеть у плиты...Тогда она особенно будет вам необходима!
[450x337]
 Понадобится:
 дрожжи - 20 грамм
 мука - 450 грамм
 оливковое масло - 8 стол. ложек

**************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция летних напитков 13-05-2013 13:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Коллекция летних напитков

Уж чего и хочется летом, так это пить. Так что запасаемся рецептами всевозможных летних напитков, чтобы все лето баловать себя и своих близких.

[показать]

Бананово-клубничный смузи

[показать]

Шиповник

[показать]

Безалкогольная пина колада

[показать]

Клубнично-черничный напиток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, девчонки! 13-05-2013 13:29

Это цитата сообщения lapatylechka_LILI Оригинальное сообщение

Эх, девчонки!


[показать]
[показать]

Соберемся, может быть, девчонки?
Просто так, одни, без мужиков...
Поболтаем, посидим тихонько ,
Вспомним радость прожитых годков...
[показать]
lapatylechka LILI [показать]


Лучшая благодарность - нажатие [показать]



Серия сообщений "прикольные СТИХИ":

Часть 1 - Лучшая тёща на свете!
Часть 2 - Конец света?
...
Часть 7 - Мужик решил однажды сдуру...
Часть 8 - Как-то бабушка Яга замуж захотела…
Часть 9 - Эх, девчонки!
Часть 10 - О породах


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная творожная запеканка с изюмом 13-05-2013 13:29

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Нежная творожная запеканка с изюмом

Очень люблю выпечку из творога и хочу поделиться с вами простым рецептом нежнейшей запеканки. Времени и сил на приготовление уйдет немного, а результат обязательно порадует вас и ваших близких.

[600x401]
 
Кстати, такая запеканка прекрасно подходит для маленьких детей, моя трехлетняя дочка её очень любит.

**********************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады Brodsworth Hall. Англия 13-05-2013 13:26

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сады Brodsworth Hall. Англия

[800x596]

[800x527]

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные биточки 13-05-2013 13:25

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картофельные биточки


[450x337]

Ингредиенты:

Картофель - 1 кг.
Лук - 1 шт.
Яйца - 4 шт.
Мука - 2-3 ст.л.
Молотые сухари - 2 ст.л.
Растительное масло - 1/2 стакана.
Сыр твердый - 100 г.
Соль, черный молотый перец - по вкусу.

Приготовление:
Этап 1 Картофель помыть, очистить и отварить в подсоленной воде. Остудить.
Этап 2. Лук помыть, почистить и нарезать небольшими кубиками.
Этап 3. Сыр натереть на средней терке.
Этап 4. Картофель натереть на средней терке, добавить лук, 2 яйца и тертый сыр. Все посолить, поперчить и хорошенько перемешать.
Этап 6. Взбить 2 яйца. Затем сформировать биточки и обвалять в муке. Биточки окунуть в яйца, молотые сухари и обжарить на растительном масле.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог с ветчиной и сыром 13-05-2013 13:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с ветчиной и сыром


[504x423]

Ингредиенты:

- 4 яйца
- майонез (граммов 250-300)
- разрыхлитель для теста 1,5-2 ч.л
- мука
- ветчина и сыр

Приготовление:

1. Смешать яйца, майонез, разрыхлитель для теста и муку.
2. Тесто должно получиться консистенции густой сметаны.
3. Ветчину нарезать, сыр потереть. В форму для выпечки вылить половину теста, сверху на тесто распределить начинку, а потом залить оставшимся тестом.
4. Сверху можно посыпать сыром. Выпекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там - горит свеча 13-05-2013 13:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Там - горит свеча


[540x440]




[400x53]

Не знаю я, зачем молчала.
А говорила – невпопад…
Но то, что так ждала в начале,
Не обретя, верну назад.

Всю неразгаданность желаний.
Всю грусть не прожитых минут.
Печаль и нежность обещаний.
Непрочность самых крепких пут…

Теперь уйти могу, неслышно.
Где я была – след от луча.
В шумихе дней, вдруг оглянувшись,
Увидишь, - там горит свеча…
01.07.2012

3 (93x91, 2Kb)

Ильченко Татьяна



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озеро Люцерн.Швейцария. 13-05-2013 13:20

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Озеро Люцерн.Швейцария.

[показать]

[показать]

Люцернское  (Фирвальдштетское) озеро находится в центральной части Швейцарии.Озеро окружено горами и поэтому живописно.У берегов озера расположены известные горы Пилат и Риги.Озеро состоит из четырёх бассейнов,соединённых узкими проливами.Котловина озера была образована древними ледниками,спускавшимися с гор.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные ватрушки 13-05-2013 13:18

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Творожные ватрушки

[600x400]

Ингредиенты:
400г творога (15-18%)
175г сахара
2 яйца

**********************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и очень вкусный рецепт тонких блинов 13-05-2013 13:17

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Простой и очень вкусный рецепт тонких блинов

[498x334]

3 яйца
0,5 л молока (лучше домашнего или просто жирного 3,2% , 3,5%)
1 стакан с горкой муки
небольшая щепотка морской соли
1 ст. л сахара или меда

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не нужно дышать... 13-05-2013 13:16

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Мне не нужно дышать...


Мне не нужно дышать,
чтоб ловить аромат,
твоей бархатно-сладостной кожи.
Мне не нужно смотреть,
чтобы видеть твой взгляд,
что доводит до трепетной дрожи.
Мне не надо касаться,
я чувствую так,
волны чувств наполняющих тело,
пусть не рядом,
но пульс отбивает свой такт,
и при мыслях, вновь кровь закипела.
Ты молчишь, а твой голос
мне шепчет слова,
увлекая в мир грез за собою...


 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье "Хризантемы" 13-05-2013 13:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное печенье "Хризантемы"

[300x225]

Помните этот рецепт? Он у меня затерялся, но вот попался на глаза . Я теперь его запишу в свой блокнотик. Творожное печенье "Хризантемы" - это такая вкуснятина. Рецепт совершенно простой, да и готовится просто. Знакомьтесь, если кто его не знал.

Ингредиенты:
250 г творога,
200 г маргарина,
соль на кончике ножа,
сода на кончике ножа,
мука, примерно 2 стакана,
2 стол.л. сахара
Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368384990
Смешать творог, масло, соль, соду. Потихоньку всыпать муку, чтобы получилось довольно крутое тесто.

Потом через мясорубку его прокручивать и ножом отрезать нужный размер печенек.

Печь при 160 градусах, примерно 20-25 минут. За 5 минут до конца выпечки наши печенки достать из духовки и посыпать сахаром. И поставить опять в духовку.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это - миром всем делаюсь я.. 13-05-2013 13:15

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)

[432x600]


Счастье - это весенний салатовый цвет.
Это первые эти листы,
Это весь этот лепет и шепот и бред,
Это то, в чем запутался ты.
Счастье - это чуть веющий ветер лесной,
Это - сердце теряет края,
Это - мир весь внезапно становится мной,
Это - миром всем делаюсь я...


[410x600]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 29 - Когда расцветают тюльпаны... (в плеере - Enya - "Only time")
Часть 30 - Я столько лет тебя искала... (+ музыка)
Часть 31 - Это - миром всем делаюсь я... (+ музыка-релакс)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский художник Paul de Longpre(1855-1911)Цветочное. 13-05-2013 13:12

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Французский художник Paul de Longpre(1855-1911)Цветочное...

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обида ранит...Татьяна Валяева 13-05-2013 13:11

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Обида ранит...Татьяна Валяева



[500x400]



Обида ранит только раз,
Но мы потом, за часом час,
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.
Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд:
И жест обидчика, и взгляд,
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…
Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.

Состраданью нельзя научить.
Кто-то дарит любовь, кто-то – боль.
Невозможно других изменить,
Ведь у каждого в жизни есть роль.

Постарайся не думать о тех,
Кто в восторге, когда ты в слезах,
Для кого, словно нож, твой успех,
И насмешка у них на устах.

Удержись, не срывайся на крик.
Не судись, не борись, не дерись.
Постарайся не видеть их лик.
Просто с грязью людскою смирись.

Снисходительным будь к подлецам,
Возмущенье гони от себя,
За советом иди к мудрецам.
А иначе раздавят тебя.

Разве можно так долго страдать?
Важно подлость чужую забыть.
Хватит душу в борьбе истязать!
Нужно боль и обиду простить.

А иначе захватит беда.
Раздраженье нельзя победить,
Не уйти от него никуда.
Постарайся в борьбе уступить.







ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии