• Авторизация


Новогодние разделители 24-11-2011 19:54

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Новогодние разделители

[202x121] [202x121]
Большая коллекция НОВОГОДНИХ разделителей! Для оформления постов и блогов. Кто не знает как правильно вставить разделитель СМОТРИМ ЗДЕСЬ
[493x70]

[395x59]

[450x129]

[515x95]

[396x53]

[450x40]

[426x32]

[540x51]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Двойка спицами 24-11-2011 19:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Двойка спицами.

[338x500] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание. Двойка спицами 24-11-2011 19:25

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Двойка спицами.

[324x500] [307x500]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация дождя и луж 24-11-2011 19:18

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Анимация дождя и луж

Открываем в программе нужное фото.
Для первого раза возьмите фото небольшого размера( 500 на 350 например)
[показать]
Нажимаем на овал и выделяем область, где будут лужи. (для дождя выделять ничего не нужно. Он будет идти по всему снимку). В самом начале лучше брать более простые фотографии (листья на асфальте без дальней перспективы). Здесь у меня на снимке, ставшем основой для анимации, улица в Старой Риге. Тут есть и тротуар, и бордюрные камни. Поэтому область анимации луж и получилась такой сложной формы.
Нажимаем на знак луж (первая левая стрелка).
Открывается окно с установочными параметрами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленые бутылки 24-11-2011 19:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Соленые бутылки

Всегда восхищалась когда видела в магазинах морскую соль. Она ведь не только в пищу годится, а еще и выглядит необыкновенно роскошно. Вот вам и подтверждение с сайта http://cleverlyinspired.blogspot.com - чудесный новогодний декор из обычных бутылок и соли

[показать]

[показать]

                   

Как сделать....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Сиреневый жакет крючком 24-11-2011 19:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Сиреневый жакет крючком.

[339x500] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать анимацию воды без фотошопа 24-11-2011 18:56

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Как сделать анимацию воды без фотошопа

Программа Sqirtz Water Reflections позволяет создавать анимацию воды, дождя и снега. Ссылка на загрузку http://depositfiles.com/ru/files/f9zuf0gq1 Объём 2,5 МБ. Интерфейс английский

Рассмотрим анимацию воды
Открываем программу, нажимаем "файл", "открыть". Выбираем нужное фото. Фотография не должна быть большого размера (лучше брать размер до 700 на 470 ). Иначе анимация будет много весить и долго грузиться на ярушку.
Нажимаем на овал (первая стрелка слева) и крестиком выделяем область анимации. Область должна быть замкнутой. Если получилось прерывистая линия, значит всё сделано правильно.

[показать]

Нажимаем на знак воды (вторая стрелка слева)
После этого открывается окно



[показать]

Перевести термины довольно легко. Поэтому делать этого не буду. Скажу только, что буквы A B C D означают тип движения воды. Прозрачность (Transparency) советую ставить на 100.
Основные настройки тут это Wave Strength - сила волн. Wave Separation - разделение волн. Прямоугольник с надписью Add Flow (Добавить течение) позволяет настроить направление течения воды и его силу. Add Extra Wave - добавить сверхволну. Эта настройка пригодиться для анимации штормящего моря.
Закрываем окно и  нажимаем на кнопку выбора эффектов в виде антенны (третья стрелка слева). Отмечаем выбранный эффект (знак воды в данном
случае). Затем нажимаем "gif" и сохраняем анимацию.
У меня получилось так

[500x333]
Вот ещё одна подобная анимация
[500x333]

Перед загрузкой анимацию лучше предварительно посмотреть. Я делаю это в почте Яндекса : сохраняю как черновик, потом смотрю результат. Программу не закрывайте сразу, а сверните. Скорее всего с первого раза результат вас не устроит

Серия сообщений "Sqirtz Water Reflections":
Часть 1 - Программа - Sqirlz Water Reflections version 2.0 + Руссификатор
Часть 2 - Простая программа для создания анимации
...
Часть 8 - Анимация воды
Часть 9 - Sgirtz Water Reflections.
Часть 10 - Как сделать анимацию воды без фотошопа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Жилетка-болеро крючком 24-11-2011 18:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жилетка-болеро крючком.

[390x500] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво оформляем ссылки на источник 24-11-2011 18:48

Это цитата сообщения Ольга_Витман Оригинальное сообщение

Красиво оформляем ссылки на источник


Все мы, забирая в свой блог чужой пост,ставим ссылки
на блог автора или источник или на сайт, откуда взят
материал. Но просто ссылка-это скучно.Я решила вас
немного повеселить и сделала немного кнопочек-переходов
со смешными гифками. Пользоваться ими очень просто.
Берете код из окошечка под нужной вам кнопкой,
переносите к себе в блог, и вместо слов АДРЕС ССЫЛКИ
ставите ссылку на тот сайт или блог, откуда взят ваш
материал. Интересных вам постов! И улыбнитесь!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -Учимся делать прозрачный фон 24-11-2011 18:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -Учимся делать прозрачный фон

 

Думаю , Вы сталкивались с проблемой поиска прозрачного фона в тон оформления блога или рамочки для поста. Хочу предложить Вам , научиться делать такие фоны самостоятельно , при помощи онлайн редактора
( язык-русский ).
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
45 картин на разные темы. Вышивка крестом, схемы 24-11-2011 18:18

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

45 картин на разные темы. Вышивка крестом, схемы

[показать] [показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Осеннее очарованье" 24-11-2011 18:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Осеннее очарованье"

[640x640]
Остались последние дни осени и наступит зима. Но все таки не могу не поделиться этим прекрасным и, на мой взгляд, очень интересным набором. Тряпичная кукла на веревочках, плюшевый медведь, плетенная корзина, две влюбленные пичуги на ветке, картонная коробка, кресло и туалетный столик, спящий белый кот и уютно свернувшийся калачиком рыжий пес, вязанный шарф, а также море интересного декора, готовые скрап-странички и хорошие фоны - все это ждет вас под катом!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фоны 24-11-2011 18:09

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Еще немного зимних фонов)))

[показать]
Успехов в творчестве!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вечернему чаю. Печенье овсяно - банановое 24-11-2011 18:02

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

К вечернему чаю. Печенье овсяно - банановое

[показать]

[показать]


100 гр. размягченного маргарина или сливочного масла, 100 гр. сахарного песка, 1 банан, очищенный и размятый, 1 яйцо, 100 гр. пшеничной муки, 100 гр. геркулеса, половина чайной ложки питьевой соды, щепотка соли.

Взбить масло с сахаром в пышную массу. Положить размятый банан, продолжая взбивать миксером, добавить яйцо, затем просеянную муку с содой и солью и в конце геркулес. Хорошо все перемешать. Десертной ложкой брать кусочки теста и в виде шариков разложить их с большими промежутками на смазанный маслом противень. Шарики слегка приплюснуть вилкой. Выпекать в разогретой до 190 градусов духовке около 10 - 15 минут.
Очень вкусное печенье. Дети съели его теплым, не могли дождаться, когда остынет. Советую на противень положить бумагу для выпечки, смазать ее маслом и только потом раскладывать шарики из теста. Легче снимать готовое печенье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны "Рождество" 24-11-2011 17:31

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Фоны "Рождество".

 

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Нарядные милашки" 24-11-2011 17:30

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Нарядные милашки".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фантастические девушки". Подборка изображений в стиле fantasy. 24-11-2011 17:29

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

"Фантастические девушки". Подборка изображений в стиле fantasy.

 

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с клубнично-творожным кремом 24-11-2011 17:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Торт с клубнично-творожным кремом

Такой легкий тортик можно приготовить на любой праздник.

Например,на Новый Год)

[538x423]

Взбейте 5 яичных белков с 1 стаканом сахара.

Отдельно взбить 400,0 сливок.

Соединить две массы и добавить 2 неполных стакана муки.

И выпекать тесто в форме на умеренном огне

Для крема приготовьте

500,0 творога,500,0 сливок,1 стакан протертой с сахаром клубники, и 100,0 свежих ягод,порезанных на дольки,4 желтка,2 ст.л желатина,4 ст.л сахарной пудры

2 ст.л желатина растворите в 50,0 сливок.

Остальные сливки взбейте.

Желтки разотрите с сахарной пудрой,

Перемешайте с творогом,клубникой,желатином и сливками.

Охлажденный торт разрежьте вдоль  на несколько пластов  и  каждый смажьте кремом.

Украсьте кремом,клубникой и сахарной пудрой

Приятного аппетита!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны на черном фоне (бесшовные) 22-11-2011 23:14

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Фоны на черном фоне (бесшовные)

Делюсь с вами моей копилочкой ))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Рождественский праздник" 22-11-2011 23:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Рождественский праздник"

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии