• Авторизация


Дорогой Дедушка Мороз! (Предновогоднее... :))) 04-09-2012 13:17

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! (Предновогоднее... :)))

[показать]Дорогой, Дедушка Мороз! Я была хорошей весь год. Хм.. Ну, почти весь год... Хм.. Ну, иногда... Хм.. Ой, да и ладно! Куплю всё сама!

_ Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.

-Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе?

-Перестал верить в себя. Дед Мороз.

-Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком.

-- А куда делась ваша Снегурочка? - спрашивают Деда Мороза.
- Да ей наговорили столько комплиментов, что она растаяла.

-Ненастоящий у вас дед Мороз... Трезвый какой-то.



[показать]

Честно стырила у marisha54
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LongpreРОЗовое. 04-09-2012 00:47

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

LongpreРОЗовое..

Paul De Longpre
ранее картины были здесь

[показать]
*кликабельно
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украиночка.Кукла. 02-09-2012 23:04

Это цитата сообщения James_york Оригинальное сообщение

Украиночка.Кукла.

 

Украиночка. Кукла ароматизированная корица, ваниль, кофе. Вдохновила Евгения  Гапчинская. Кукла сделанна с картины художницы " Хлебушек с салом"

[453x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОШИБАНА 02-09-2012 22:59

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ОШИБАНА

Ошибана - живопись цветами

 

[показать]

Ошибана — это древнее искусство живописи без использования красок, аппликация высушенными растениями. 

[572x76]

Флориста руки создают нам чудо,
Цветы плюс листья плюс трава,
Звучит мелодия живой природы –
Сегодня, завтра и всегда!

[572x76]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные меховушки Гламууурррненько 02-09-2012 22:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Цветочные меховушки Гламууурррненько

Цветы из меха - восхитительный шик! А еще.. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Peter Motz.Часть 1. 02-09-2012 00:24

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Peter Motz.Часть 1.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наташа Фуко.Батик 01-09-2012 23:34

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Наташа Фуко.Батик

Сайт


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Аудиокниги 01-09-2012 23:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Аудиокниги

[100x] [показать]Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный позитив|Блаженство от Инны Бронштейн 01-09-2012 22:12

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|Блаженство от Инны Бронштейн

[показать]

Какое блаженство проснуться и знать,
Что вам на работу не надо бежать.
И день наступающий очень хорош,
А если болеешь, то значит - живешь.
И старость - совсем не плохая пора.
Да здравствует время свободы! Ура!
Какое блаженство на старости лет
Своими ногами идти в туалет.
А после в обратный отправиться путь
И быстренько под одеяло нырнуть.
А утром проснуться, проснуться и встать
И снова ходить, говорить и дышать.
Какое блаженство по рынку ходить
И новую кофту однажды купить.
Обновка - молекула миниблаженства
В потоке природного несовершенства.
И радости разные встретятся чаще...
Не смейся над бабушкой в кофте блестящей.
Далее о блаженстве ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статуэтки и манекены от Kath Freeman 01-09-2012 21:59

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Статуэтки и манекены от Kath Freeman

 

Фарфоровые леди в драпированных кружевах

Статуэтки и манекены от Kath Freeman

Все леди и их костюмы, которые вы увидите на этой станице - сделаны из фарфора, а не ткани. Эти  фарфоровые фигурки сделаны с помощью процесса, известного как "кружевная драпировка". Процесс изготовления таких фигурок, как полагают, были разработан еще в древнем Китае. Наиболее известна эта техника производства фарфорового кружева для Дрезденского фарфора, который использует эту технологию примерно с 18-го века, "Кружево Дрездена". Большинство Дрезденских фигурок покрывается глазурью. Автор предпочитает более естественный вид.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карл Фаберже|В коллекцию 01-09-2012 21:53

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Карл Фаберже|В коллекцию

Карл Фаберже-ювелирная империя

Вся коллекция здесь-Карл Фаберже

[показать]

Пасхальное яйцо императорской семьи. Дата изготовлени -1901 год . Яйцо - "Корзинка цветов". Изготовитель - фирма придворного ювелира русского императора - Карла Фаберже. Мастер, изготовивший это яйцо - неизвестен. "Сюрприз" яйца был утерян. Ножка поломана и утрачена, реставрированная позже. Яйцо было подарено императором супруге - императрице Александре Федоровне на Пасху 1901 года. Яйцо хранится в коллекции Английской королевы - Елизаветы II.

[показать]

"Яйцо с решетками и розами" Сделано на ювелирной фирме Карла Фаберже в 1907 году. Мастер - ювелир Генрих Вигстрем. Материалы - золото, желтая, зеленая и розовая эмаль, бриллианты. Размеры - 7,7 см. Сюрприз яйца неизвестен, он утерян. Есть предположение, что это был медальон с портретом царевича Алексея. Ленты, оплетающие яйцо в виде решетки, усыпаны мелкими бриллиантами. Подарено императором Николаем II его жене императрице Александре Федоровне. Хранится в Художественной Галерее Уолтерс, Балтимор.США

P.S. Находка в отличном изображении.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ikebana of Soho Sensei 01-09-2012 21:32

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Ikebana of Soho Sensei

 

[показать]

Икебана по-прежнему в моде. Это же необычайно тонкое искусство. Икебана не просто радует глаз, она успокаивает, умиротворяет.Поэтому иметь дома это произведение искусств и престижно, и полезно. Легенда о рождении икебаны проста и совершенна, как хайку. Однажды буддийские монахи собрали ветки и листья, сорванные грозой, и поднесли их к ногам статуи Будды со словами: "Будь милостив ко всем. Помоги оживить то, что сломала гроза". 

[показать] [показать]

+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные винтажные фоны и изображения от Eva Agnes Lundskog 01-09-2012 19:21

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Роскошные винтажные фоны и изображения от Eva Agnes Lundskog, Швеция
 

[700x458]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем рамочки за несколько минут! 01-09-2012 19:12

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Делаем рамочки за несколько минут!


[434x58]
Дорогие мои друзья и читатели всем большой привет!
Делаю сама рамочки и выставляю их в своей любимой галерее
[300x45]
а сегодня я наткнулась на отличный сервис с помощью которого можно легко создавать буквально за несколько минут свою неповторимую рамочку!Теперь это подвластно всем и новичкам и ''лентяям'' профессионалам!!!Сервис называется ''Рамочник'',заходите по этому адресу http://4maf.ru/ramochnik.php и вы не пожалеете!Включайте свою фантазию и создавайте личные шедевры!Прочитать инструкцию вы можете здесь http://4maf.ru/help/ramochnik.php#p33
Желаю всем творческих успехов и неповторимых рамочек!С любовью ваша Татьяна.
[434x58]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертер YouTube в МР-3 (онлайн) 01-09-2012 17:42

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Конвертер YouTube в МР-3 (онлайн)

Конвертер YouTube в МР-3 (онлайн)


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный музей в Таиланде Erawan Museum 01-09-2012 17:39

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Оригинальный музей в Таиланде Erawan Museum

Erawan Museum - это огромная статуя трёхглавого слона, внутри 3 уровня, в верхней части буддистский храм. Слон этот высотой с 14-ти этажный дом. Построен в 1994 г. тайским архитектором, он содержит в себе три музея и наполнен глубоким философским смыслом.
Нижний уровень, находящийся под постаментом, символизирует подземный мир, в нём представлена историческая экспозиция.
Второй уровень - царство людей - находится в постаменте. Витражный потолок с изображением карты мира.
Со второго уровня витая лестница с мозаичными периллами ведёт наверх - в утробу слона, это царство небесное.



Серия сообщений "Города и страны":

Часть 1 - Фантастические города будущего
Часть 2 - Удивительные мосты Китая
...
Часть 34 - Путешествие на Канарские острова
Часть 35 - Храм Акшардхам в Дели
Часть 36 - Оригинальный музей в Таиланде Erawan Museum


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки Ruth Muzeen 29-08-2012 11:17

Это цитата сообщения GriONik Оригинальное сообщение

открытки Ruth Muzeen

300 замечательных открыток Ruth Muzeen

[491x640]

открытки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи!!!! 29-08-2012 10:26

Это цитата сообщения eGozZzaa Оригинальное сообщение

Надписи!!!!

Девчонки! Нашла шикарные надписи!! Вам нужно только сохранить и нажать на печать!!

Приятного творчества! heart



1.
[700x350]

2.
[700x510]

3.
[700x280]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги 29-08-2012 10:20

Это цитата сообщения lora-lend Оригинальное сообщение

Теги

1.
[700x176]

2.
[700x346]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки. 29-08-2012 09:57

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Сырные палочки.

[показать]

[700x689]

 

  • 1.Размороженный лист слоеного теста смазать яичным желтком с солью и перцем.
  • 2.Положить натертый на мелкой терке сыр.
  • 3.Разрезать на полоски примерно 2 см
  • 4.Перекрутить кончики полосок в разные стороны - жгутом.
  • 5.Выпекать в духовке при температуре 230-250 гр. 20-25 минут. 

Sita

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии