• Авторизация


У каждого есть в жизни "Берег детства".Kevin Daniel. 26-10-2011 03:56

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

У каждого есть в жизни "Берег детства".Kevin Daniel.

Ранее некоторые работы художника были здесь


[573x800]


The Tea Party




PATMOS instrumental group - Воспоминания о детстве


У каждого есть в жизни "Берег детства",
Где море сказок и волшебных снов.
На эту красоту не наглядеться...
Так хочется вернуться вновь и вновь...

Туда, где легкокрылые мечтания
Летят искать в тумане острова,
Где рыбок чуть заметное мелькание,
Где спряталась подводная трава...

Где в брызгах солнца радужных купаясь
Плывет, уходит в голубую даль
Такой знакомый белый-белый парус...
И расставаться с ним... немного... жаль...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка лечит от недуга... 26-10-2011 03:51

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Улыбка лечит от недуга....

[700x545]

Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга,
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся!

Улыбке многое под силу,
Когда дела идут "не в жилу"
Нахмурить брови не спеши
А улыбнись от всей души!

Ты вдруг поймёшь, Что жизнь прекрасна!
И что живёшь ты не напрасно!
Когда улыбка губ коснётся
Фортуна тоже улыбнётся!

[700x540]

Мы ходим по улицам,
глазами встречаемся
С прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады...

[700x525]

 

Улыбка – поцелуй души!
Её целительнее нет!
Улыбку прятать не спеши -
Дари волшебный добрый свет.
Зачем, скажи, её скрывать?
Она, как вечный эликсир,
Любви и нежности, опять
Наполнит радостью эфир!
Сияет солнце за окном,
Весенний слышится мотив…
И мир откликнется добром,
Твою улыбку отразив!!!

 

[700x437]

Твоя улыбка – признак счастья.
Дари ее всегда, везде.
В часы веселья, в дни ненастья,
Подобно утренней звезде.

Любить самой и быть любимой –
Ну что еще могу желать-
Быть нежной, трепетной, ранимой,
И с полуслова понимать.

Светиться внутренним сияньем,
Гореть, как пламя на ветру,
Продлить любви очарованье.
И жизнь любить назло всему!

 



Продажа детские автокресла inglesina, recaro, romer. Импортные детские автокресла для детишек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Есть у меня незримые друзья... 26-10-2011 03:47

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Есть у меня незримые друзья...



 алла пугачева - из ниоткуда

Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты!

[650x520]

За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых,
Бога я молю.

Пошли им сил,
Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.

Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.

И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.

[640x480]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети - цветы нашей жизни 26-10-2011 03:38

Это цитата сообщения Okluba Оригинальное сообщение

Дети - цветы нашей жизни

  

[показать]

Что-то произошло со мной. Никогда не любила выставлять фото детей в интернет. Даже своих уговаривала не делать этого. Хотите, пришлите по почте, но не выставляйте в открытый доступ. Чего-то боюсь. И вот любуюсь глазами ребятишек и на глазах слезы. Как же дети  нам,взрослым верят, как они нас любят. А мы? Что мы? Мы в ответе за них, за их здоровье, за их будущее.  

 

[показать]

милые лица еще и здесь>>>  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет из детства. (Фотограф А. Яшкин) 26-10-2011 03:36

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Привет из детства. (Фотограф А. Яшкин)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Море – как женщина= 25-10-2011 23:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Море – как женщина=

[показать]
[495x56]
Море – как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся – напрасно.
Стало прозрачным опять и знакомым?
Только на дне уже всё по-другому.

Море – как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
С женщиной... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем.

Море – как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
Часто достаточно взгляда на море –
Станет оно твоим счастьем и горем.
Хочешь забыть, убежать? Бесполезно.
Вновь позовет тебя властно и нежно.

Море – как женщина, только помельче,
Тише, попроще, и с ним как-то легче.

Константин Ефетов
[495x56]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что значит любовь? 25-10-2011 21:07

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Что значит любовь?

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"

[512x384]

Далее->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНКИ PNG (РОМАНИЧЕСКИЙ УЖИН) 25-10-2011 20:17

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

КАРТИНКИ PNG (РОМАНИЧЕСКИЙ УЖИН)

[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радикал-Фото - как загрузить сразу много картинок 25-10-2011 20:00

Это цитата сообщения Тимошкин_Евгений Оригинальное сообщение

Радикал-Фото - как загрузить сразу много картинок

http://www.liveinternet.ru/users/tatysiy/post172003035/

Радикал-Фото - как загрузить сразу много картинок

Открываем Радикал-Фото - http://www.radikal.ru/
видим надпись МУЛЬТИЗАГРУЗКА - жмем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и ссылки 25-10-2011 19:58

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Картинки и ссылки

Очередное дополнение в [показать]

Помимо этого способа можно сделать то же самое, но с помощью html-кодов.
1. Для того, чтобы поместить картинку, которая уже лежит где-то в интернете, надо написать следующее:

"адрес картинки" - полный адрес (http:// и т.д.)

2. Для того, чтобы поместить ссылку помимо ЛиРушных тегов [url] (или [url=...]) и [/url] можно использовать натуральные HTML теги:

"адрес ссылки" - полный адрес (http:// и т.д.)
"target="_blank" - надо написать, если хотите, чтобы ссылка открылась в новом окне браузера

3. Для того, чтобы поместить картинку или фотографию, которая будет являться ссылкой, надо объединить пункты 1 и 2:


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уснуть в твоих руках... 25-10-2011 19:36

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уснуть в твоих руках...

[показать]

Поль Мориа - Autumn Leaves

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про размещение музыки на ЛиРу 25-10-2011 17:10

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про размещение музыки на ЛиРу

Как поняли мои давние постоянные читатели, люблю не только писать сообщения, но и объединять их по темам. Сегодня решил собрать в одном месте все ссылки, которые помогут загрузить музыку на ЛиРу.
Только сегодня! Эксклюзивное предложение! Все ссылки на работу с музыкой в одном сообщении!

Загружаем музыку в сообщение на ЛиРу. Если 8 Мбайт не хватит, то вот ещё 2 места, куда можно загрузить больше:
1. Как разместить файл в интернете и получить прямую ссылку на него?
2. Куда можно загрузить большой mp3 файл и получить прямую ссылку на него?

Ну вот, загрузили. Но что делать потом? Конечно же создать для композиции плеер! Как его сделать и куда его можно вставить? Ну, тут всё зависит от вашей фантазии. Пока только могу предложить сообщение, эпиграф и левую панель.

Для начала самый простой способ собрать музыкальный плеер для ЛиРу (от ppmax). Но если вы чувствуете в себе силы самостоятельно собирать код такого плеера, тогда вот вам пару таких плееров: JW FLV Media Player и плеер от FreeStudio.

Специальная статья для тех, кто любит делать виртуальные открытки: "Как сделать музыкальную открытку?".

А теперь раздел для самых-самых усидчивых. Для тех, кто дочитал до этого места. Сейчас будут инструкции про то, как сделать плеер с плейлистом, как вставить альтернативный плеер с плейлистом в левую панель и как вставить mp3 плеер с плейлистом в эпиграф дневника.

Вроде про музыку на сегодня всё. А если хорошо будете себя вести и не будете писать в комментариях "Спасибо!", может быть скоро научу, как вставлять на ЛиРу сообщения с музыкой без всякого плеера. Например, вот так:


LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё про изображения (для ЛиРу и не только) 25-10-2011 17:07

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё про изображения (для ЛиРу и не только)

Как поняли мои давние постоянные читатели, люблю не только писать сообщения, но и объединять их по темам. Сегодня решил собрать в одном месте все ссылки, которые помогут помощь с загрузкой и расположением изображений на ЛиРу.
Только сегодня! Эксклюзивное предложение! Все ссылки на работу с изображениями в одном сообщении!

Часть 1. Как загрузить изображение на ЛиРу?
Самый просто способ переместить картинку с вашего компьтера на ЛиРу - загрузить её в простом редакторе. А в любом из 2-х расширенных редакторов можно загрузить сразу много картинок. Кроме того, можно загрузить на ЛиРу сразу много картинок с помощью программы-клиента "Лорелея" или программой "LiRu-Help" от Александр_БАМ. Кроме того, недавно стало возможно использовать пакетную загрузку изображений. Уверяю вас, это - не все возможные способы, знаю ещё несколько (например, через расширение SribeFire или программу Picasa).

Часть 2. Как располагать изображение в тексте сообщений?
Для начала - самое простое: как разместить текст или картинку слева, справа или посередине. Но многим этого мало. Они хотят знать, как размещать текст и картинки в одной строке. Специально для тех, кто пользуется расширенными редакторами, описал в своё время свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе. Те, кто уже освоился с пакетной загрузкой изображений, могут прочитать про код для больших изображений. Кроме того, можно подписать картинку. И даже сделать картинку ссылкой (способ №1, способ №2).

Часть 3. Как располагать изображение где-то кроме текста сообщения?
Часто многим пользователям ЛиРу интересно, как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе».

Заранее спасибо всем, кто выражая благодарность процитировал это сообщение, нажал на "Понравилось" и не сказал "Спасибо!".

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШ МИР В ФОТОГРАФИЯХ 25-10-2011 12:55

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

НАШ МИР В ФОТОГРАФИЯХ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Центр поддержки Windows 7 25-10-2011 09:46

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Центр поддержки Windows 7

Общие понятия и настройка

В центре поддержки Windows 7 отображаются  все уведомления касающиеся безопасности и обслуживания компьютера. 


Раздел безопасность включает в себя уведомления об: защите от вирусов, программ шпионов и нежелательных программ, сетевом брандмауэре, центре обновления Windows, параметрах безопасности интернета, и контроле учетных записей.


Раздел обслуживание включает в себя: поиск решений для указанных в отчетах проблем, архивацию файлов, проверка обновлений и устранение неполадок.


В случае, обнаружения уязвимости в безопасности, выдаются соответствующие уведомления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планета тюльпанов. 25-10-2011 09:32

Это цитата сообщения L-a-n-a Оригинальное сообщение

Планета тюльпанов.

[700x700]

[700x700]

[700x514]

[700x614]

[700x675]

[700x544]

[700x525]

[700x525]

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы розы и ....снова розы:))) 25-10-2011 08:05

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Розы розы и ....снова розы:)))

LJILJANA [показать]
Розы розы и ....снова розы:)))


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе одному. 24-10-2011 23:15

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Тебе одному.

Нет, не тогда бываю я счастлива,
Когда наряд и ленты, и цветы
Блестят на мне... И свежестью красивой
Зажгут в тебе влюблённые мечты.

И не тогда, как об руку с тобою, -
Увлечена разгулом молодым,
Припав к тебе вскружённой головою, -
Мы проскользнуть сквозь вальса вихрь спешим.

И не тогда, как оба мы беспечны:
Когда наш смех, наш длинный разговор
Оживлены весёлостью сердечной
И радостью горит наш светлый взор.

Счастлива я, когда рукою нежной
Я обовьюсь вокруг главы твоей...
И ты ко мне прислонишься небрежно
И мы молчим, не разводя очей...

Счастлива я, когда любви высокой
Святую скорбь вдвоём почуем мы!
И думаем о вечности далёкой
И ждём её, взамен житейской тьмы...

Счастлива я наедине с тобою,
Когда забудем мы весь мир земной!
Хранимые свободной тишиною
И заняты: ты - мной, а я - тобой...

Счастлива я в часы благоговенья,
Когда, полна блаженства моего, -
Я о тебе молюся провиденью
И за тебя благодарю его!

Евдокия Ростопчина
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый и нежный фон+46 24-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Очень красивый и нежный фон+46

Деда-еу [показать]
Очень красивый и нежный фон+46


[800x208]

[800x206]

[800x208]

[800x213]

[800x199]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обойти пароль в Windows 24-10-2011 22:03

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Как обойти пароль в Windows

[283x424]
Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда учётная запись на компьютере защищена паролем, который вы каким-либо причинам забыли или он, попросту, вам неизвестен. Но не теряйтесь в попытках угадать пароль, для этого есть конкретные проверенные способы, которые мы и рассмотрим в данной статье ниже:
Начнём с простейшего способа деактивации пароля входа в систему компьютера, который срабатывает лишь в том случае, если учётная запись администратора не защищена паролем (который был выставлен при установке операционной системы). Когда перед вами будет открыто окно смены пользователя, нажмите несколько раз подряд известную сумму клавиш «CTRl+Alt+Delete». Это действие откроет окно, в котором можно вручную сменить имя юзера и пароль. Итак, нам нужно выйти на учётную запись «скрытого» администратора. Для этого вводим в поле Name (или Имя) в поле Administrator (или Администратор) в поле «пароль» ничего не вписываем и оставляем его пустым.






В случае, если вход успешно произведён, заходим в «учётные записи пользователей» через панель управления и удаляем пароль нужного нам пользователя (кстати, никакого пароля для этого вводить никуда не нужно). Завершаем сеанс администратора и совершаем вход уже под нужным нам пользователем без необходимости ввода пароля.


Если же на учётной записи главного админа стоит пароль, то в этом случае приступаем ко второму способу. Для этого загружаем компьютер в «безопасном режиме» (для этого при самом включении нужно нажать F8) и заходим в учётную запись Администратора. После этого выполняем описанные в первом пункте действия. В том случае, если этот способ оказался безрезультатным, то прибегнем к более радикальным мерам.


источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии