• Авторизация


Музыка, ты заставляешь меня грустить..... 13-11-2011 07:49

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Музыка, ты заставляешь меня грустить....



 

 

Музыка, ты заставляешь меня грустить,

Когда я один, без тебя,

Заполни мое сердце и душу нежностью!

Музыка, заполни мое одиночество!

 

Музыка по-прежнему повсюду,

Ведь пора менять все звуки,

А что касается вдохновения,

То оно никогда не закончится,

Все времена года в твоем распоряжении.

 

Когда весна близится к концу,

Я слышу облегчение лета,

Осень приносит ритм дождя,

Потом туманный силуэт зимы.

 

Музыка, я люблю тебя так искренно,

Я просто без ума от тебя,

Без тебя я очень печален,

И полон боли, музыка, прошу, вернись вновь!

 

Когда весна близится к концу,

Я слышу облегчение лета,

Осень приносит ритм дождя,

Потом туманный силуэт зимы.

 

Музыка, ты заставляешь меня грустить,

Когда я один, без тебя,

Заполни мое сердце и душу нежностью!

Музыка, заполни мое одиночество!

 

Заполни мое сердце и душу нежностью!

Музыка, заполни мое одиночество!

[700x525]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое совершенство(фотограф zoya-lapteva) 13-11-2011 07:34

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Белое совершенство(фотограф zoya-lapteva)

[показать] [показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пишу о Женщине... 13-11-2011 01:12

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Пишу о Женщине...

Пишу о Женщине.
О той,что изначальна.
Что, проводив тебя, рукой
Взмахнет печально.
Той, что тебя вдали хранит,
Назад торопит,
Той, что слезами и гранит
Как воск растопит.
Той, с кем тепло и в январе,
Что лгать не будет,
Что поцелуем на заре
Тебя разбудит,
О той, чью сладость пьешь до дна
И - прочь ненастье.
Она на свете лишь одна,
С кем встреча - счастье.
Ее, забыв про шумный свет,
Люби до дрожи!

А ты ее не встретил?..Нет?..
Живи, как можешь,
Живи, губя или творя,
Раз так случилось,
Но знай:в итоге -
Жизнь твоя не получилась.

А.Бацын
[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Coton Manor Gardens, England 13-11-2011 01:08

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Coton Manor Gardens, England

[300x35]
[248x31]
Сады Котон Манор были первоначально заложены в 1925 году и занимают площадь в десять акров, усадьба 17 века построена из мягкого камня Нортгемптоншира. Ландшафтные на различных уровнях, они включает ряд отличительных небольших садов, обеспечивая разнообразие и интерес на протяжении всех сезонов, и усиливаются бегущими ручьями, фонтанами и прудами. За пределами сада есть магические пять акров деревьев с колокольчиками в своих лучших проявлениях в июне и июле.
[800x534]
Типичный английский сад >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное ассорти.Нежность и элегантность. 13-11-2011 01:05

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Цветочное ассорти.Нежность и элегантность.

[800x571]

[800x636]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ. 12-11-2011 18:45

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ.

ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ 

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется порой замедлить шаг... 12-11-2011 18:39

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Как хочется порой замедлить шаг...

[показать]

Как хочется порой замедлить шаг,
безумный бег чуть-чуть остановить...
Поговорить тихонько по душам,
с самой собой чуть-чуть поговорить.

Как ты живешь? Как у тебя дела,

о чем порой тоскуешь по ночам?
Хватает ли надежды и тепла?
Горит ли ярко хрупкая свеча?

...Есть не всегда возможность в суете

себе самой вновь заглянуть в глаза,
чтобы вернуться к вере и мечте,
спокойным, очистительным слезам,

Дать выход всем сомненьям и тоске,

стихам и мыслям, что во мне живут.
...и строки по листку, как по реке,
к надежде новой тихо поплывут.

...Как хочется порой замедлить шаг,

саму себя на волю отпустить,
чтобы опять свободная душа
могла мечтать и верить, и любить...

...

Дарья Ященко

bcad8952204d (200x100, 29Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История о нас /The Story of Us 12-11-2011 17:18

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

История о нас /The Story of Us

Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода...

[700x465]

Приятного просмотра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...БЫВАЕТ ТАК....ДЛЯ ВАС... 12-11-2011 14:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...БЫВАЕТ ТАК....ДЛЯ ВАС...

[550x550]

[371x22]
Бывает так: вдруг зарядят дожди…
И солнца лепесток укроют тучи…
И сумрак осени, мучительно-тягучий,
Застынет силуэтом на пути…
[371x22]
Бывает так: летят впустую дни…
Прохожие, локтями задевают
Больную душу, что стоит у края
Печалящейся матушки-Земли…
[371x22]
Бывает так: ни мыслей нет, ни слез…
Заплакать бы, да пуст кувшинчик сердца…
Лишь на ветру распахнутая дверца
Скрипит и заглушает песню звезд…
[371x22]
И кажется, что больше нет любви…
Что солнца лепесток уплыл навечно
Куда-то по небесной тихой речке…
И бродит лишь тоска в твоей крови…
[371x22]
Бывает так… Но вдруг, когда не ждешь,
Когда душа комочком жалким стала,
Тебя накроет кто-то одеялом
Молитвы тихой…и растает дождь…
[371x22]
Бывает так…Как мало нужно нам –
Немного радуги…и горсточка улыбок…
Ведь человек – так хрупок, тонок, зыбок…
Сожмешь сильней - и сердце пополам...

ОЛЬГА ВЕРЕСК
[371x22]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так оно и есть))) 12-11-2011 14:16

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Так оно и есть)))



 (124x125, 21Kb)

[426x23]

В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет."
> > "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.
> > Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет."
> > "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился.
> > И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет."
> > Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?"
> > "Ну, будь по-твоему..." - вздохнул Бог.
> > Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
> >
>

[426x23]



мадамочка Лель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня сон приснился мне приятный 12-11-2011 07:17

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Сегодня сон приснился мне приятный

Сегодня сон приснился мне приятный

[605x700]


[показать]Сегодня сон приснился мне приятный,
Таких давно не видела я снов,
Я в ресторане нахожусь...и тут понятно,
Что отдохнула я душой , без лишних слов))

Я вижу парня, что давно уже мужчина,
Сидит он рядом -столик на двоих,
И в миг "рисуется" прекрасная картина-
Он глаз не может от меня отнять своих))

В роскошном платье, словно кино дива,
Свободно двигаясь, под музыку кружусь,
И кожей чувствую что снова я красива,
Но там я... с мужем...(первым) нахожусь)))

Я пью шампанское, собою наслаждаюсь,
Довольна тем, что вижу -первую любовь,
И словно в негу мягко погружаюсь,
И взгляды страстные ловлю я вновь и вновь.

Мне муж -защита, мне при нем спокойно,
А тот растерян, видно что смущен,
Уходим мы ,я знаю-он позвонит,
Ведь он как прежде все еще влюблен!

Я просыпаюсь, дождик за окошком,
А я как будто в дымке золотой,
Но вдруг опомнилась, постой-ка-детка, крошка!
А где же муж гулял тогда второй?

 

[582x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать музыкальную открытку 12-11-2011 07:15

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать музыкальную открытку

Делаем музыкальную открытку.

Хотите научиться делать такую музыкальную открытку?
Тогда скопируйте код из окошка снизу и вставьте свои значения.

Лорик
























ФОРМУЛА МУЗЫКАЛЬНОЙ ОТКРЫТКИ



Музыку берем ЗДЕСЬ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды для Мейла ЛиРу 12-11-2011 07:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Коды для Мейла ЛиРу

[показать]
Окошко для кода

ДЛЯ МЕЙЛА
<center><input type="text" size="15" value="ВАШ КОД" /></center>

ДЛЯ ЛиРу
<textarea rows="5" cols="40">ВАШ КОД</textarea>

Для того, чтобы скопировать формулу в окошке, нажмите клавишу Ctrl на компьютере и щелкните левой мышкой по коду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заставить женщину заниматся спортом ? 12-11-2011 01:14

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как заставить женщину заниматся спортом ?

Все оказалось напрочуд просто. Но в этом и весь фокус!
Можете сами убедиться посмотрев этот ролик. Давно про него слышал, но вот наконец то нашел. С удовольствием выкладываю для вас. Хорошего вам вечера мои дорогие друзья и ПЧ !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы всего лишь слова... 12-11-2011 01:09

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Мы всего лишь слова...

[показать]


Виртуальные чувства... Откуда берутся?
В них легко погрузится, но сложно проснуться...
Так обманчиво все, что не хочется верить...
Столько нежности, страсти... Да всего не измерить...
Сложно вытерпеть все... Одиночества пытку...
Виртуальностью жить без реальной улыбки...
Столько радости, боли... Не каждый так сможет...
Благодарна Тебе... Тут люблю Тебя... Боже...
Как же все надоело... Как хочу я коснуться...
Хоть увидеть разок... Но пора уж проснуться...
Мы всего лишь слова... Здесь мы больше не можем...
Только байты летят... Ими душу мы гложим...
Ими мучаем сердце... Ими нервы сжигаем...
Виртуальную дверцу друг для друга срываем...
Виртуально живем... Виртуально уходим...
В виртуальной сети словно странники бродим...
Так идет день за днем... Мы завязли надолго...
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно..

Из инета

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ...ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН.... 11-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ЗАПОЗДАВШАЯ ЛЮБОВЬ...ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x487]

[368x35]
Не пытайся понять слишком хрупкое чудо,
Угадать по руке - долгим будет ли путь?
Я пришла словно ливень к тебе – ниоткуда,
Не прося ни о чем, кроме вечного: «БУДЬ!».
[368x35]
Я тебя не ждала, и в толпе средь прохожих
Не искала глазами родной силуэт.
Ты ведь тоже, скажи?.. Мы с тобой так похожи!
Кто ж замкнул этот круг в точке будничных лет?
[368x35]
Кто решил: «Все, пора!»? И, отбросив сомненья,
Подтолкнул нас друг к другу – навстречу мечте?
Называй, если хочешь, судьбу совпаденьем,
Для нее важно то, что мы - с теми и те…
[368x35]
Ведь в награду за боль, за терпенье в разлуке
Подарила нам сказку – одну на двоих.
Отогрей же в руках мои тонкие руки,
Не глазами – душой прочитай этот стих.
[368x35]
А потом расскажи – как такое случилось?
Ты, наверное, просто когда-то забыл….
Это я, слышишь, я! В давних снах тебе снилась,
Защищая от боли касанием крыл.
[368x35]
Мне бы вспомнить те сны, я их видела тоже…
И сейчас в твою явь не из них ли пришла?
Не пытайся понять, почему всех дороже…
Это просто я сердце тебе отдала…

Лариса Чен.
[368x35]


 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты 11-11-2011 20:34

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты

[505x138]

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных.

Здесь каждый найдет для себя что то нужное .

Эти ссылки мне прислала Puse4ka

И я делюсь ими с вами.

[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей [показать] [показать] [показать] Welcome!!! Fatiniya collection- анимация, графика, шаблоны, аватары, фоны для сайта, обои для рабочего стола, дизайн, картинки и многое другое... Разные разности [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоурок. Как поставить пароль на папку 11-11-2011 19:40

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

>Видеоурок. Как поставить пароль на папку



Видеоурок. Как поставить пароль на папку from hifox on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший муж 11-11-2011 19:22

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Хороший муж






[550x]

Хороший муж

Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

ХОРОШИЙ МУЖ – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С ШИКАРНЫМ МУЖЕМ народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.

Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.

Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.

В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.

автор: Azorari




[300x49]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные в живописи(Часть 2) 11-11-2011 16:44

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Животные в живописи(Часть 2)

Деда-еу [показать]
Животные в живописи


[800x548]
[показать]

[800x560]
[показать]

[800x546]
[показать]

[332x17]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии