• Авторизация


5 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТА КУРИНЫХ ОТБИВНЫХ 22-03-2013 18:14

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

5 ОБАЛДЕННЫХ РЕЦЕПТА КУРИНЫХ ОТБИВНЫХ

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная вкусная запеканка картофельная с рыбкой 22-03-2013 18:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Обалденная вкусная запеканка картофельная с рыбкой

[604x453] 

Получается изумительная хрустящая сырная корочка! И рыбка, и картошка в сливках со специями приобретают нежный пикантный вкус! Быстро, легко и вкусно! Рецепт для уютного семейного ужина, все будут довольны и сыты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я научу тебя меня любить... 20-03-2013 22:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Я научу тебя меня любить...



[показать]
[показать]

Я научу тебя меня любить
По - новому любить, не так, как раньше.
Чтоб сердцем осознать и ощутить,
Что мы - и есть любовь. А что же дальше?

Я научу тебя скучать по мне,
Понять, что время учит, а не лечит.
Что счастье - каждый миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Я научу тебя меня хотеть
До умопомрачения, до боли.
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть
И ощущать, как я полна тобою.

Научишься ты без меня страдать
И чувствовать, что я нужна, как воздух.
Боготворить меня и удивлять,
На небе для меня зажечь все звёзды...

Я всё принять смогу и всё понять,
Любить и ждать, почти что, не ревнуя.
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь этому тебя не научу я...

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салат МАРСЕЛЬ с сухариками,орехами и крабовыми палочками 20-03-2013 19:25

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

салат МАРСЕЛЬ с сухариками,орехами и крабовыми палочками

 

[300x225]

 Простой в приготовлении и очень вкусный салат! 

Чтобы приготовить Салат «Марсель» нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не плачу, поверь... Просто грустно немного вдруг стало... 16-03-2013 18:56

Это цитата сообщения SVETLANA_GRIBACHO Оригинальное сообщение

Я не плачу, поверь... Просто грустно немного вдруг стало...

[403x700]

[408x39]






[показать]

Я не плачу, поверь... Просто грустно немного вдруг стало...
Всё уходит и мы вряд ли что-то сумеем сберечь.
Я в закрытую дверь бесконечно стучаться устала,
Это больно, пойми, - ждать тобой не желаемых встреч.

Я могла бы давно этот замок иллюзий разрушить,
Только очень боюсь навсегда эту нить оборвать.
Я не плачу, а грусть мне наполнила сердце и душу,
Знаешь, больше всего я тебя не хочу потерять.

Я не плачу, поверь. Что-то прошлое вспомнилось просто...
Я скучаю за ним, потому что забыть не могу.
И пускай нам с тобой уже что-то менять слишком поздно, -
Я остатки тепла в своём сердце ещё берегу.

Догорает свеча нашей общей когда-то надежды.
Эти чувства в душе ты, наверно, уже не поймёшь...
Ничего не вернуть. Знаю, больше не будет, как прежде.
Я не плачу, поверь. Это просто на улице дождь...

[показать]


[472x181]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я почему-то жду, что ты еще вернешься... 16-03-2013 18:52

Это цитата сообщения SVETLANA_GRIBACHO Оригинальное сообщение

Я почему-то жду, что ты еще вернешься...

[500x]






[353x137]

[показать]

[353x137]

Я почему-то жду, что ты еще вернешься...
Что ты придешь и скажешь: «Милая, прости...»
Несмело, гладя мне в глаза, ты улыбнешься:
«Теперь я рядом... Только не грусти...»

Ты ласково меня обнимешь и прошепчешь:
«Прости... Все это время я тебя любил...»
Я попрошу обнять меня покрепче.
И я прощу, что ты мне боль когда-то причинил...

Я расскажу, как сильно я скучала...
Как ненавидела за то, что сделал ты...
Как с грустью до сих пор вспоминала,
Как в первый раз «люблю» сказал мне ты...

Ты много раз попросишь у меня прощенья...
Поцеловав, ты нежно скажешь: «Я тебя люблю...»
И я прощу, я знаю без сомненья,
Ведь я тебя действительно люблю...

Я почему-то жду, что ты еще вернешься...
Но это лишь мечта... Ты мое сердце отпусти,
Ведь мне ты снова никогда не улыбнешься
И никогда не скажешь: «Милая, прости...»

[353x137]




Nella solneshko
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда - нибудь меня ты позовешь... 16-03-2013 18:47

Это цитата сообщения SVETLANA_GRIBACHO Оригинальное сообщение

Когда - нибудь меня ты позовешь...

[показать]





[показать]

Когда - нибудь меня ты позовешь,
Раскрыв передо мною свои двери,
Но преданность в глазах ты не найдешь!
Тебе я просто больше не поверю...

Когда - нибудь я стану дорога!!!
Так дорога, как ты еще не знаешь!!!
Ты позвонишь... но будет тишина...
Начнешь искать, поверь - не повстречаешь...

Когда - нибудь ты станешь дорожить
Минутой каждой , проведенною со мною…
И не захочешь с этой болью жить,
Я не вернусь…вновь душу не открою!

Ты будешь с ней, мечты свои скрывая.
Хранить воспоминания во сне…
И в темноте вновь плечи обнимая,
Ты будешь думать только обо мне…

И ты поймешь, что значит быть у края…
У края пропасти... где только пустота…
Вновь моим именем другую называя,
Будешь бояться посмотреть в глаза.

Ты вспомнишь каждое прикосновенье рук...
Ты будешь ждать, надеяться и верить
Ты будешь чувствовать смятенье, боль разлук…
Ты осознаешь истину потери.

[показать]

[показать]

[показать]







[показать]
Валентина1






комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Телевидение через Интернет 15-03-2013 21:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Телевидение через Интернет

[635x278]

Интернет с каждым днем всё больше и больше распространяется по свету, увеличивая наши возможности, очень часто заменяя привычные до недавнего времени вещи. И в данном уроке я хочу рассказать, как можно используя компьютер и Интернет заменить висящее на стене радио, и даже телевизор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы? 15-03-2013 21:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?

[700x495]
Как печальна привычка откладывать жизнь на потом.
Мы живём, обходя стороной недомолвки, проблемы,
Друг от друга скрываясь за матовым пыльным стеклом.
Что же с нами случилось? И те, настоящие, где мы?

К веткам голых деревьев на нитке привязан листок,
Бутафорское чудо. Вручную создали мы лето.
Точно знаем - срок годности краски давненько истёк,
Но рисуем для публики миф: "Как мы счастьем согреты".
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спектакли онлайн 15-03-2013 21:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

спектакли онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вылечусь временем 15-03-2013 21:13

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Я вылечусь временем



[500x363]



Я вылечусь временем - лучшим из лекарей...
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.

Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.

Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной...

Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...

© Ольга Назаренко



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыба, запеченная под "шубой" с восхитительным вкусом и умопомрачительным ароматом! 11-03-2013 00:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рыба, запеченная под "шубой" с восхитительным вкусом и умопомрачительным ароматом!

Овощи, пропитанные сыром, отдали рыбе все свои соки, и запеченная рыба под шубой получилась нежная, сочная, с потрясающим вкусом.
[700x525]
ryba50 (50x50, 5Kb)Получается очень вкусно и сытно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие блюда из курицы. Подборка 11 09-03-2013 15:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Горячие блюда из курицы. Подборка 11

Нажми на картинку

[показать] 

Преаппетитнейшая КУРИЦА в соусе из БАКЛАЖАН

[показать] 

Курица по-басконски

[показать] 

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой.

[показать] 

Лимонное жаркое с курицей!

[показать] 

АПЕЛЬСИНОВОЕ РАГУ ИЗ КУРИЦЫ И КАРТОФЕЛЯ

[показать] 

Курица в пиве

[показать] 

Сочная курочка в духовке

[показать] 

Куриные котлетки в лимонном соусе

[показать] 

ЦЫПЛЕНОК С ШАМПИНЬОНАМИ

[показать] 

Куриные отбивные с сыром

[показать] 

Курица, запечённая в кефире

[показать] 

Куриные котлеты с сыром

[показать] 

Котлеты с курицей и сладким перцем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д.Василевский. Мужичок за 50. 09-03-2013 15:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 15:35

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ИЩЕМ МУЖА В ИНТЕРНЕТЕ... )))))))))))

Смешки смешками - а я нашла!.. Правда не искала... Чесслово...)))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Николь". Необычно вкусно 09-03-2013 00:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Николь". Необычно вкусно


[480x360]

Ингредиенты:
4 основных ингредиента в равных пропорциях:
сыр
ветчина
морковь сырая
яблоко

дополнительно:

майонез
сухарики
чеснок

Приготовление:
Ветчину порезать соломкой
Сыр, яблоко, морковь натереть на крупной терке
Добавить сухарики, заправить майонезом, добавив раздавленный зубчик чеснока. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишия Григорьева и Губермана 06-03-2013 19:44

Это цитата сообщения Калий_О_Аш Оригинальное сообщение

Стишия Григорьева и Губермана

Внимание: присутствует ненормативная лексика!


Классические стишия.
В девятнадцатом веке вместо стиший писали, в основном, эпиграммы да "стихи в альбом". Поэтому-то самые настоящие стишия порой называли по инерции эпиграммами. Зато в двадцатом...
http://www.levin.rinet.ru/STISH/Classika.htm


Олег Григорьев

* * *
Я спросил электрика Петрова:
— Для чего ты намотал на шею провод?
Ничего Петров не отвечает,
Только тихо ботами качает.

* * *
Волчок
Ездил в Вышний Волочек.
Заводной купил волчок.
Дома, лежа на полу,
Я кручу свою юлу.
Раньше жил один я, воя,
А теперь мы воем двое.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цени, мой друг, того кто рядом 06-03-2013 19:12

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Цени, мой друг, того кто рядом

[649x514]

Цени, мой друг, того кто рядом
И не гонись за новизной.
Ты лучше добрым нежным взглядом
Согрей живущего тобой.
Поверь, что только постоянство
Спасает нас от всех невзгод,
А приключений лёгких пьянство
К глубокой пропасти ведёт.
Дурман влюблённости случайной,
Желанье быстрых перемен…
Финал один, увы, печальный –
Нас пустота берёт в свой плен.
Мы на копейки жизнь меняем,
Но ведь она так коротка.
И что-то важное теряем.
Уходит совесть с молотка.
Боясь самим себе признаться
В своих ошибках и грехах,
Мы продолжаем предаваться
Безумству в розовых очках.
Цени, мой друг, того кто рядом,
Чтоб в час последний не жалеть.
Ведь счастье часто где-то рядом…
Так близко, что не рассмотреть!

© Copyright: Илья Евтеев, 2011
Свидетельство о публикации №111051309416


ilyaevteev
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один быстрый тортик без выпечки 05-03-2013 19:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще один быстрый тортик без выпечки

 http://www.stranamam.ru/post/5097860/

Опубликовала Елена9926

[показать]

Ингредиенты:

 

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

 

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный омлетный рулет с начинкой. 04-03-2013 22:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный омлетный рулет с начинкой.

[604x453]

Очень вкусный, сытный и красивый получается этот  закусочный омлетный рулет с начинкой. Начинкой послужит фарш с морковкой. В принципе , рецепт лёгкий , так что, это хорошая идея к праздничному столу на 8 Марта. 

1.Испечь омлет:

100гр.сыра(натереть)+2 яйца+100 гр.майонеза.

Далее
Противень застелить фольгой,смазать растит. маслом,вылить яичную смесь.Выпекать при 200 гр.-15 минут.Остудить,аккуратно снять фольгу.
2.Фарш(300 гр.)+мелконарезан.лук и чеснок+1 стол.ложка майонеза,соль,перец.
3.На омлет уложить фарш,морковь(можно её порезать),свернуть рулетиком. Запекать при 180-30 минут.Если верх начнёт гореть,можно слегка прикрыть фольгой!

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии