|
Замечательный отзыв , дополняющий тему поднятую в посте
«В прежние времена было обилие добра, обилие добродетели, хватало добрых примеров, и зло тонуло во множестве добра… А что происходит сейчас? Злых примеров изобилие, а то немногое добро, что еще осталось, – не ставится ни в грош. То есть сейчас происходит прямо противоположное: малое добро тонет во многом зле, и у власти находится зло»
Паисий Святогорец
Способность делать добро – одно из самых ценных человеческих качеств. Есть очень хорошее выражение: «Спешите делать добро». Будем следовать
этому принципу и немного менять мир в лучшую сторону.
|
|
Раньше телевизор создавал иллюзию единства: муж и жена смотрели в спасительный ящик,
который избавлял их от необходимости общаться, когда этого вовсе не хотелось... на самом деле никто никому не нужен...
ты смотришь в свой планшет, умещаешь весь мир у себя на ладони и теряешь интерес к тому, кто совсем близко, но так скучен... и никому ,кроме Бога не нужны ."
Архимандрит Иоанн Крестьянкин
|
|
|
|
|
Не сравнивайте и не соревнуйтесь. Бессмысленно... У каждого своя индивидуальная роль.
Вы не можете стать кем-то другим.
Вы такой, какой вы есть. И в этом ваша уникальность. |
|
|