• Авторизация


А.Загодина 16-06-2014 17:31

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь?

[500x320]

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
          А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
         А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
          А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим:золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
         А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
         А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
        А надо просто жить!



© Copyright: Анастасия Загодина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать живот и выпрямить спину за пять минут в день 16-06-2014 17:30

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Отвислый живот уберет полотенце

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

[454x292]

Читать далее

[650x335]

(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Неизвестный автор 16-06-2014 17:22

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Где купить путёвку в детство? Чтобы детям показать, Как же было интересно, Во дворе толпой гулять. Жгли костры, играли в прятки, Пеленали всех котов, Мы играли в наши игры, В продавцов и докторов. На скакалке мы скакали И гоняли "лесопед"... Жаль, конечно, в наше время, Детство - это интернет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна 16-06-2014 17:19

Это цитата сообщения Selket78 Оригинальное сообщение

А знаешь...спасибо тебе за любовь...

 

Ты знаешь, я так благодарна тебе,

За то, что я стала прямее и злее…

Меня закалил ты в неравной борьбе –

Я раньше глупее была… Но светлее…

 

А знаешь, спасибо за соль моих слёз,

За веру разбитую твёрдой рукою.

Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.

А знаешь, ты сам меня сделал такою.

 

А знаешь, я рада, что ты показал,

Что верить нельзя никому безоглядно,

Что жизнь - это просто огромный вокзал,

Где нет поездов, что вернутся обратно…

 

А знаешь, ведь я пред тобою в долгу,

За то, что ты прочно закрыл моё сердце,

За то, что уже никогда не смогу

Кого-то согреть и сама отогреться…

 

А знаешь, ты всё-таки очень силён –

Меня поломать – непростая задача,

Ты справился, только ты сам побеждён –

Я в сердце твоём – это многое значит…

 

А знаешь, спасибо тебе за любовь –

Пусть лживую даже, пускай понарошку,

С другими её не захочется вновь.

Но всё же спасибо, за счастье

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяц Смешинка 16-06-2014 17:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК


Для работы можно взять флис, велсофт. Можно сшить зайку из велюра или бархата. Не так важно, какую ткань вы подберете, важно, что вы получите очень милого смешного зайца, который украсит ваш дом или станет великолепным подарком.


[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стирка белых вещей 16-06-2014 17:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[270x151]
Белые светлые вещи сейчас в моде, но мороки с их стиркой куда больше, чем со стиркой цветного белья. Широко разрекламированные представители современной бытовой химии (порошки, пятновыводители и отбеливатели) порой подводят, не справляясь с поставленной перед ними задачей, а иногда и вовсе не могут быть использованы (например, для детских вещей или предметов гардероба аллергиков).  Итак, как же вернуть вещам первозданный оттенок чистоты и как вывести желтые пятна от пота с одежды.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Условия и сроки хранения косметики 16-06-2014 17:11

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

 
Храним косметику правильно: сроки и условия
 
 
Лето жара, духота. Хочется свежего и прохладного. Практически все наши продукты попадают прямиком в холодильник.
 
А как же косметика? Как и где её хранить? Ведь мы можно сказать её "потребляем"...наносим на свою кожу и тело. Косметика может испортиться гораздо раньше срока годности, если не соблюдать правила хранения. А в следствие можно заработать не только аллергию, но и серьёзные проблемы с кожей.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Савельева 16-06-2014 17:09

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Причёсана, прилизана, уложена...



[показать]


Причёсана, прилизана, уложена,
Не радует количество побед.
Я холодна? Скорее заморожена,
Так защищаюсь от житейских бед..

Накрашена, припудрена, ухожена,
Вновь в бархатный сезон лечу на юг.
Я не считала, сколько мною брошено,
Так защищаюсь от душевных мук.

Запахнута, зашорена, застёгнута.
Ранимость — это главный мой изъян.
Душа моя вовнутрь, как линза вогнута,
Так защищаюсь от сердечных ран.

Растрёпана, заплакана, расхристана,
Все губы искусала до кровИ.
Мой выбор не случаен, мною выстрадан.
Я просто защищаюсь — от любви!

Причёсана, накрашена, ухожена
Прошу тебя, мне больше не звони!
Зачем явился в жизнь мою непрошенным?
Я просто защищаюсь — извини!

Ирина Савельева






ВЕРЗИЕРА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пятновыводитель 16-06-2014 17:08

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

 

ДОМАШНИЙ ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ. ЧУДЕСНОЕ СРЕДСТВО!

Выводит любые пятна! И еще получше дорогущих средств. Рецепт прост до невозможности.

Итак, берем

-1 стакан горячей воды

- полстакана пищевой соды

- полстакана перекиси водорода

Все смешиваем и сливаем в бутылку-опрыскиватель, наносим на пятна на 10-15 минут. Если старые пятна, то можно оставить на ночь.

[450x350]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н.Онищенко 16-06-2014 17:03

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА

[419x315]
Пытаюсь уснуть… Бесполезно. Ворочаюсь ночь с боку на бок.
А мысли в мозгу копошатся - с утра в поликлинику надо.
И этот мужчина... он дочке, конечно же, вовсе не пара.
А, ладно. Подумаю завтра, об этом, как Скарлетт О'Хара.

И снова уснуть я пытаюсь, подумать о чём-нибудь светлом.
А мысли сбиваются в стаи, и гложут меня незаметно.
Ремонт вот, никак не осилим. И выглядеть стала кошмарно…
А, ладно. Подумаю завтра, об этом, как Скарлетт О'Хара.

Нет, что же такое творится?! Соседи за стенкой грохочут.
Ну, нету от них мне покоя ни утром, ни днём, и ни ночью!
Морщинок с годами всё больше... Я скоро совсем стану старой.
А, ладно. Подумаю завтра, об этом, как Скарлетт О'Хара.

Проблемы, проблемы… И мысли. Как всё в этом мире непросто.
Чем дальше - тем меньше ответов. Чем ближе - тем больше вопросов.
Пытаюсь уснуть. Бесполезно. А вот и подушка в слезах…
Не стану я думать! Всё завтра! Всё завтра... Всё зав…тра…всё… за…


© Copyright: Нина Онищенко, 2013
Свидетельство о публикации №113120603110
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральные серьги с бусинами 16-06-2014 17:01

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

[показать]

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ отделить яичные белки от желтков 16-06-2014 17:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[315x233]
Сегодня я научу вас простому способу, как быстро отделить яичные белки от желтков. Такая задача (отделить сырые белки от желтков) стоит перед нами довольно часто, если готовишь много. А сделать это не всегда получается просто, чаще даже совсем не просто: то скорлупа попадет, то желток растечется. Читайте дальше, смотрите видео и научитесь легко и просто отделять желтки от белков раз и навсегда.

Для выполнения этого простой фокуса нам понадобятся яйца, две тарелки и небольшая пластиковая бутылка примерно 500 мл емкостью. Через несколько секунд вы легко сможете отделить белки от желтков.
92cf6f14835e9112b3123718fbcf81c7 (57x57, 5Kb)фокус-покус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Самарина 16-06-2014 16:58

Это цитата сообщения Vityn4ik Оригинальное сообщение

Просто любить в ответ...

Кто-то создал закаты,
Чтобы ценить рассвет…
Это такая плата
И проездной билет…

Счастья не будет много…
В этом, как видно, суть…
Счастье – улыбка Бога.
Сердце не обмануть…

Ценности – не в зарплате
И не в валюте, нет…
Мы за ошибки платим,
Чтобы ценить рассвет.

Вовремя всё исправим,
Только б не опоздать…
Бог не от слёз избавил,
А научил рыдать,

Чтобы в момент прозренья,
Плача, что жизни нет,
С истинным восхищеньем,
Стали ценить рассвет,

Тот, что всегда приходит
После ужасной тьмы…
Жаль, бессердечность в моде…
Счастье дают взаймы…

Если же мы сумеем
Просто любить в ответ,
Станет для нас трофеем
Новый в окне рассвет…

Ясность во внешнем виде,
А на душе бардак…
Чтобы рассвет увидеть,
Нужно пройти сквозь мрак…

И. Самарина - Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы микроволновка блестела 16-06-2014 16:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

mikrovolnovka (161x120, 41Kb)
[b]Раньше я всегда мучилась, долго отмывая микроволновку разными подручными средствами. А теперь делаю за 4 минуты.

Смачиваю губку для мытья посуды в мыльной воде, не отжимая кладу ее в микроволновку, ставлю таймер на 3 минуты. Затем выжидаю, пока губка остынет - и с легкостью оттираю ею уже отпаренные пятна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на вязаном шнуре 16-06-2014 16:57

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 применений уксуса 16-06-2014 16:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x242]
Безусловно, на каждой кухне имеется уксус. При этом область его применения не ограничивается кулинарией, а представляется более широкой.

Вы можете рассчитывать на помощь уксуса в ситуациях, когда вам нужно:



0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые бисером серьги 16-06-2014 16:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вышитые бисером на фетре серьги своими руками, делюсь прекрасной идеей:

1.
[546x355]

2.
[546x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкое и простое платье 09-06-2014 21:27

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

[показать]

Крой его настолько прост, что с ним справится даже девчонка 14-ти лет.
Причем, вариантов этого платья может быть несколько.

Во-первых, вы можете изменять длину платья на любую желаемую( хоть длиной в пол),    во-вторых, можно менять длину рукава-пелерины на более короткий или более длинный,   ав-третьих, низ платья вообще можно изменить на клешеный вариант по солнцу или полусолнцу.

Для этого вам всего лишь нужно будет сделать платье отрезным по линии талии и пришить к нему юбку-солнце.

Такое платье можно использовать как базовую основу для дальнейшего моделирования.

Вы можете пофантазировать и придумать, где можно добавить драпировку или какую-либо декоративную деталь, а, может быть, добавите отделку по горловине или рукавам. Придумывайте! Творите смелее! Ведь это ваше изделие!

Рассчитать расход ткани для платья по моему варианту очень-очень просто.

Это Длина Спинки + Длина Полочки + две Длины Изделия (измеряется от талии до желаемого уровня). Это примерно 2 м.
Ткань для данной модели лучше подбирать легкую, изящную. Но также подойдут и облегченные креповые ткани и трикотажное полотно.

Конечно, из-за различных свойств тканей будут получаться немного разные по внешнему виду платья, но способ кроя можно применять один на все случаи.
Ещё добавлю, что я использовала прозрачную ткань, которая совсем не осыпается по срезам. Поэтому я позволила себе горловину не обрабатывать обтачкой.

И даже низ платья решила не обрабатывать швом вподгибку. Во всех других вариантах придется горловину обработать обтачкой.

Для раскроя вам понадобится минимум мерок, а для пошива – минимум времени! Я даже в шутку его назвала «быстроплатье»  [показать]

Ну всё, не буду вас больше дразнить, смотрите видео о том, как снять мерки для такого платья, как его раскроить и, конечно, сшить!



источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 МАЯ - ДЕНЬ ПИОНЕРИИ 09-06-2014 21:26

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение




Я был когда-то пионером,
И в то, что будет коммунизм
По-детски искренне я верил,
Поскольку был душою чист.
Я по утрам свой алый галстук
Горячим гладил утюгом,
В кино переживал за Красных
И собирал металлолом,
Маршировал под барабаны,
Любил, когда играет горн,
Цветы дарил я ветеранам
И обожал ночной костёр.
Я помню, как до «синей ночи»
Мы пели песни у костра
О том, что «дети мы рабочих»,
Что ждёт нас светлая пора.
И мы «всегда готовы» были
Хоть в космос, хоть на целину,
В забой, чтоб «сказку сделать былью»,
А если надо — на войну...
Забыт давно и галстук алый
И пионерский тот салют,
Теперь другие идеалы
И песни новые поют.
Давно уж старый горн в утиле,
А цель былую — коммунизм,
Для многих нынче заменили
Нажива, алчность и цинизм.
С весёлой грустью вспоминаю
Времён далёких дребедень,
А девятнадцатое мая
Теперь простой весенний день!
http://prazdnik-portal.ru/19-maya-den-pionerii/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Тихонова 09-06-2014 21:10

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

Не видимся - не пишемся - не знаемся,
И только по ночам друг другом маемся.
Не сказано – не сложено – не связаны,
Друг другу мы никто,
дороги разные.
 
Весна в висок стучит воспоминанием:
Улыбки, слезы, встречи, расставания.
На встречу пары мне идут влюбленные:
Хмельные, 
ненормальные, 
зеленые.
 
Сама, одна, вдвоем, дни заморочены:
Карьера, дом, семья и имя-отчество.
И только я себе скажу тихонечко:
«Не кончено. 
Не кончено. 
Не кончено».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии