• Авторизация


Розовая безрукавка с глубоким вырезом. 20-08-2010 14:41

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Розовая безрукавка с глубоким вырезом

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "валики". 20-08-2010 14:37

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Необычный узор спицами

[показать]

Вязать полотно любым выбранным вами узором, в данном случае вывязано платочной вязкой. Число петель нечетное. Валики: 1 кром. п.. попеременно 1 изн. п.. добрать 5 п. (в дальнейшем вязать их лицевой гладью), в конце ряда 1 изн. п.. 1 кром. п. Дальше 20-26 рядов вязать по рисунку. Затем закрыть все 5 лиц. п. (набранные в 1-м ряду), в итоге количество петель должно соответствовать количеству петель до образования валиков. Дальше вязать платочной вязкой или другим выбранным вами узором.
 

Источник: korzinochka.3dn.ru/news/uzor_valiki_vjazanie_na_spicakh/2010-08-16-336

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-08-2010 14:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Породы кошек [10 фото]

Решили завести кошку? В мире столько пород, что порой не знаешь, какую лучше выбрать. Вот вам краткий путеводитель по наиболее популярным из них. Какую породу вы бы ни выбрали, помните, что все кошки хороши по-своему. Даже “дворовая подвальная”, которой тоже нужен дом и человеческая забота.

1. Перс. Хотя кошки этой породы и выглядят роскошно и дорого, они совсем не требовательны. Скорее, персы нежные и игривые с тихими мелодичными голосами. Их длинная шерсть и большие глаза требуют тщательного регулярного ухода, но если их с детства приучить к ванной, они быстро привыкнут. (Getty Images)
[показать]
+ 9 >>>

[показать]




free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди для родителей. 20-08-2010 13:58


Не жди,что твой ребёнок будет таким,как ты или таким,как ты хочешь.Помоги ему стать не тобой,а собой.
Не думай,что ребёнок твой,он-Божий.
Не требуй от ребёнка платы за всё,что ты для него делаешь.Ты дал ему жизнь.Как он может отблагодарить тебя?Он даст жизнь другому,тот-третьему-это необратимый закон благодарности.
Не вымещай на ребёнке свои обиды,чтобы в старости не есть горький хлеб,ибо,что посеешь ,то и пожнёшь.
Не относись к его проблемам свысока.Тяжесть жизни дана каждому по силам и будь уверен,что ему его ноша тяжела не меньше,чем тебе твоя,а может и больше.
Не унижай.
Не мучь себя,если не можешь что-то сделать для своего ребёнка,мучь,если можешь и не делаешь.
Умей любить чужого ребёнка.Никогда не делай чужому того,что не хотел бы,чтобы другие сделали твоему.
Люби своего ребёнка любым:не талантливым,неудачливым,взрослым.Общаясь с ним,радуйся,потому,что ребёнок-это праздник,который пока с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Финансовый кризис". 20-08-2010 13:09


Нашла интересный рецепт в журнале,хочу поделиться.
На 2 стакана овсяной каши ,не требующей варки(быстрого приготовления),4 сосиски,3 бульонных кубика со вкусом бекона(!),маленькая луковица,1 яйцо,мука.
Овсянку залить 2 стаканами кипятка,размельчить кубики,перемешать и накрыть крышкой.Пока каша разбухает,очень мелко порезать сосиски и лук,взболтать яйцо,Когда каша разбухнет,добавить в неё лук,сосиски и яйцо и перемешать.Соль не нужна!Сформовать котлетки,обвалять в муке и жарить на среднем огне.Котлеты жарятся быстро.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 11:01

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Как сделать завитки из пластиковых бутылок .

  [показать]       [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 10:54

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Рулет обалденно вкусный!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 10:50

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Список фотохостингов без регистраций (по типу загрузил и взял код изображения)

[360x460]
Если из фотохостингов вам знаком только Радикал или Яндекс фотки, то смею вас уверить, это далеко не все, что есть. В мире существует немало отличных фотохостингов. Вот список альтернативных вариантов. Многие очень простые и не требуют регистрации.

* http://smages.com/
* http://savepic.ru/
* http://xmages.net/

* http://www.imgdb.ru/
* http://www.image123.net/
* http://imgfiles.ru/

* http://www.imagepost.ru/
* http://www.save-img.com/
* http://images.intercon.ru/

* http://myphoto.nnov.ru/
* http://kartinki.ws/
* http://imglink.ru/

* http://www.multihost.ru/
* http://www.ii4.ru/
* http://www.imget.ru/

Читать далее

Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2010 08:39

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как сделать кликабельной ссылку на блог по имени

[403x84]
По просьбам друзей объясняю как сделать кликабельным блог читателя, или подписчика, или просто ссылку на блог по имени, без картинки. Чтобы получилась вот такая кликабельнае надпись Галина Шадрина
Вот в этом окошечке, я скидываю код на такую запись. Скопируйте ее, поставьте в блог, и вместо моих слов, подставляете свои данные. Вместо слов АДРЕС БЛОГА (их стираете) и вставляете адрес блога, на который вы делаете ссылку. Вместо слов ЗДЕСЬ СТАВИМ ИМЯ - понятно что ставите имя или НИК. И у вас получится вот такая ссылка, по которой вы всегда сможете попасть в нужный блог. Галина Шадрина
Серия сообщений "УРОКИ":
Часть 1 - Для новеньких и стареньких
Часть 2 - Делаем рамочки для постов..
Часть 3 - Полезность для оформления постов
Часть 4 - FAQ для начинающего лирушника
Часть 5 - Оформляем текст и картинки
Часть 6 - Уроки от NATALI
Часть 7 - Пост доступен на странице сообщения...
Часть 8 - Делаем фоны!
Часть 9 - Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.
Часть 10 - Разные стили Прокрутки для поста.
Часть 11 - Как зарегистрировать бесплатный домен для блога на Лиру?
Часть 12 - Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара
Часть 13 - Делаем фоны!
Часть 14 - Как сделать кликабельной ссылку на блог по имени
Часть 15 - Как сделать
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
53 забавных зверосмайлов. 20-08-2010 08:37

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оформляем блог: 53 забавных зверосмайла

Оформляем блог: 53 забавных зверосмайла

Эти забавные зверушки украсят любой дневник.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

+ 43 смайлика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное для дневника. 20-08-2010 05:58

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Полезные штучки для блога

[показать]
Сделать блестяшку из картинокНаписать свое имя египетскими иероглифами
Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар?(генератор)
Твоё фото на улицах города генераторБлестящий алфавит(более 15 видов)
Создай себе макияж на фотоСкролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
Генератор фотографий(рамочки, кубики тд)Генератор с картинками
 Сделай свой собственный смайлЛинейка - предсказание
Романтическая линеечка
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 14:26

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Слоёное тесто, с которым подружились.

Очень уж  мне хотелось научиться готовить настоящее слоёное тесто.  Попробовала парочку рецептов из Интернета и на этом успокоилась, т.к. тесто не получалось. Прошло какое-то время, я снова вернулась к этому тесту, рецепт подвернулся совершенно неожиданно на форуме kuking.net, автором которого была  Anisoara. С тех пор у нас со слоёным тестом взаимная любовь и дружба, готовила его уже много раз и результатом очень довольна.
На фото "слоёные плацинды".



[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи вместо хлорки. 19-08-2010 13:56


Недавно узнала необычный способ отбеливания светлого белья и хочу поделиться с вами.Способ был напечатан в газете "1000 секретов",автор Ольга Кириллина из Воронежа.
Светлые вещи после стирки в машине быстро теряют белизну,а хлорные отбеливатели многие хозяйки не жалуют.Так вот во время стирки можно прямо в машину засыпать пакетик сухих дрожжей,это поможет отбелить бельё.Попробуйте и увидите положительный результат.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 11:19

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Домашняя копченая рыба. Все очень просто.

Домашняя копченая рыба.

[показать]

Рецепт из журнала «Люблю готовить» март 2010 года
3 свежемороженых скумбрии.
Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.

Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике. Вкуснота!!! Особенно с отварной картошкой, квашеной капустой и солеными грибами. Попробуйте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 11:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыло глицериновое. С нуля!

Еще один необыкновенный рецепт приготовления мыла в домашних условиях. На этот раз прозрачное глицериновое мыло. Оно особо нежное и безумно декоративное. Мастер-класс от Ирина ARoma.

[показать]

Конечно, у некоторых начинающих могут возникнуть трудности связанные с поиском необходимых ингредиентов, требующихся в этом рецепте, но настоящих фанатов трудно смутить необходимостью добычи спирта, глицерина и тому подобной щелочи... Мы же мыловары, мы без мыла везде пролезем, верно?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 11:15

Это цитата сообщения yulyushka Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Мыло с "нуля", холодный способ.

[показать]

 
Я уже достаточно давно увлекаюсь мыловарением. Начинала с переплавки детского мыла, потом было мыло из специальной основы. Сейчас делаю мыло с "нуля". Это мыло, изготовленное из масел и щелочи. Оно не содержит синтетических ПАВов. Главный плюс этого мыла - оно будет состоять только из тех компонентов, которые вы в него положили. Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению мыла с нуля холодным способом.

 
Читать далее (много текста и фотографий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 11:13

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Черничный творожный торт без выпечки

 

[400x263]

Ингредиенты:

Для основы:

200 г сахарного печенья типа Слодыча, Топленого молока или Юбилейного
100 г сливочного масла

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 11:10

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Ура! Смогла всё загрузить!!! Моя мыльная опера.



[700x525]

Прекрасное душистое мыло можно сварить прямо у себя на кухне. С ингредиентами можно экспериментировать, составлять собственные рецепты, используя как растительные масла - оливковое, кокосовое или пальмовое, так и придумывать новые.читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 08:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вот горшок пустой!

[показать]

В этом горшке можно держать пряжу, лук, нитки и какие нибудь другие рукодельные мелочи. В него можно вставить вазон с цветами, да мало ли еще для каких целей можно приспособить эту рукодельную красоту.

Итак материалы  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2010 08:08

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

мой любимый молочный сыр - ПАНИР!

[600x450]

 

Замечательный домашний сыр из молока, напоминающий по вкусы Адыгейский сыр.

Готовится очень просто и быстро:

* берём 8 ст. цельного молока (предпочтительней)

* вещество, которым будем створаживать молоко:

 свежий лимонный сок - 5 дес. лож.

или лимонная кислота - 1/2 дес. ложки на 2 л. молока (предварительно растворить в 1 дес. л. воды)

или натуральный йогурт или сыворотка.

Я использую только лимонный сок или кислоту, что есть дома.

Наливаем молоко в кастрюлю и доводим до кипения. Помешивая, вливаем свертывающее вещество. Убираем кастрюлю с огня. Молоко начнет створаживаться и всплывать на поверхность хлопьями. Когда процесс закончится, и сыворотка станет прозрачной, выливаем все в дуршлаг, выстеленный марлей (в 2 слоя). Даем стечь сыворотке. Затем панир можно подвесить или положить под пресс - тогда он будет плотный, твердый.

Под грузом даем полежать 1-2 часа или 30 минут. Вот и все.

Панир очен вкусен, если его поджарить со специями, можно добавлять к нему помидоры, шпинат и т.д.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии