• Авторизация


рамочка 25-07-2011 13:45

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

моя рамочка для вас .

[показать]

[показать]
Здесь будет располагаться ваш текст!
Ссылку на автора не убирать
спасибо за комментарии и оценки!!!

[показать]

>



Серия сообщений " рамочка":

Часть 1 - рамочка огородника
Часть 2 - рамочка огородника
...
Часть 78 - моя рамочка для вас .
Часть 79 - моя рамочка для вас .
Часть 80 - моя рамочка для вас .
Часть 81 - моя рамочка для вас .
Часть 82 - рамочка от Натальи .
...
Часть 98 - моя рамочка для вас
Часть 99 - моя рамочка для вас
Часть 100 - моя рамочка для вас


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка Шум моря ,крик чаек 25-07-2011 13:43

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

рамочка Шум моря ,крик чаек

[показать]

[показать]



Здесь будет располагаться ваш текст!
Ссылку на автора не убирать
спасибо за комментарии и оценки!!!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Афоризмы о счастье 25-07-2011 13:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Афоризмы о счастье

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info


Острое сознание, что ты хочешь и можешь, приближает счастье.
Главнейший источник счастья — сам человек.
Счастливый человек — это здоровый человек.
Искренне восхищаться чужим счастьем можно лишь кратко¬временно, тогда какрадоваться счастью любимого и близкого человека можно всю жизнь.
Судить о чужом счастье следует по тому, как этот человек минует опасности и несчастья, чем по тому, как он обогащается и живет в роскоши.
Счастье необходимо людям куда больше, чем мораль. Хочешь счастья — не имей никаких дел с нечистыми на руку и несчастливыми людьми.
Счастливость — вот наилучшая рекомендация.
Большинство людей живут счастливо, но не довольствуются тем, что имеют, и,завидуя другим, считают себя глубоко несчастными.
Ярые ненавистники чужого счастья — это люди, переполненныенеотреагированными сексуальными энергиями и эмо¬циями.

[показать] Читать далее 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 56 - Афоризмы про работу
Часть 57 - C ПЯТНИЦЕЙ!
Часть 58 - Афоризмы о счастье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!! 25-07-2011 13:39

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ!!!


[x60]

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню,
давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы
не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Анастасия» 25-07-2011 13:34

Это цитата сообщения Innelle103 Оригинальное сообщение

Салат «Анастасия»
 

[322x201]

Вкусный, аппетитный и лёгкий салат подойдёт для праздничного стола.

Ингредиенты:

•Ветчина вареная — 300 г

•Курица (грудка отварная) — 1 шт

•Капуста пекинская (небольшой кочанчик) — 1 шт

•Морковь по-корейски — 200 г

•Яйцо куриное — 3 шт

•Майонез — 100 г

•Орехи (грецкие)— 1 горсть.

Время приготовления: 60 минут Порции: 4

Как приготовить:

1. Пекинскую капустку шинкуем, складываем в салатник. 2. Ветчину режем длинными полосочками и туда же. 3. Добавляем корейскую морковь. 4. Куриную грудку режем.

5. Яйца взбиваем, добавляем 2 ст. л. Воды и чуть-чуть муки. Жарим 2 омлета, остужаем, нарезаем соломкой. Все смешиваем, солим по вкусу, заправляем майонезом и едим. Также нужно салат посыпать грецкими орехами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ РОМАШКОЙ БЕЛОЙ 25-07-2011 13:31

Это цитата сообщения Forever_Grace Оригинальное сообщение

ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ РОМАШКОЙ БЕЛОЙ

 

Я ПОЧУВСТВУЮ СЕБЯ РОМАШКОЙ БЕЛОЙ

[700x]















[100x]   [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИТЕ СЕГОДНЯ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! 25-07-2011 13:28


[показать]
[300x]
Жизнь быстротечна,
никто не знает,
что ждет нас завтра...
Живите сегодня как в последний раз!!!
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу. Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. Пишем больше, но узнаем меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать. Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас…
Время заполненных витрин и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete»
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки разные 25-07-2011 13:20


рамочка от Nika...
Рамочка "Водопад"


[400x300]


Ваши стихи, музыка...




Рамочка "Бархатная с золотом".
от Стремящаяся..

[показать] [показать]


Ваши записи: текст, фотографии, картинки..


[показать] [показать] [показать]


рамочка Амазонка
от Zomka

ВАШ ТЕКСТ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ГОСТЯМ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДЕСЬ.ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ Удачи!! Рамочка авторская так что хвалите ,друзья,
хвалите))))если , конечно, Вам нравится
Чтобы забрать эту рамочку к себе на страницу, просто копируете весь код и вставляете его к себе..
Аккуратно стираете этот русский текст, уже когда код в вашем редакторе и вставляете все что вашей душе
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
разные рамочки 25-07-2011 12:54


рамочка от Юлия П.


[265x291]
Здесь текст
Юлия П. [показать]


рамочка от kessy68

[показать]ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ! ВАШ ТЕКСТ!
kessy68 [показать]


Рамка от Ирины Чикалиной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем пироги 24-07-2011 13:16


[560x]
[показать]

Яблочный пирог с черносливом
Тесто:
600 гр. муки
60 гр. сахара
0.5 ч.л. соли
200 гр. кефира
50 гр. молока
25 гр. прессованных дрожжей (1 ст.л. с горкой сухих)
75 гр. маргарина
2 яйца

Приготовление теста:
Молоко немного подогреть и распустить в нём дрожжи.
Маргарин растопить до жидкого состояния.
Смешать сахар, кефир, яйца, соль; добавить дрожжи с молоком и масло.
В полученную смесь постепенно вводить просеянную муку. Замесить все. Тесто должно получиться гладким, эластичным (не тугим!!!) и не приставать к рукам.
Кастрюльку смазать растительным маслом,положить в неё тесто и поставить в тёплое место на час-полтора. Тесто поднимется почти в три раза.
Стол присыпать мукой, выложить на него тесто. И ваять любые формы.
Готовые изделия поместить на смазанный растительным маслом (или маргарином) противень и поставить в тёплое место на 30 минут, смазать их смесью из желтков и молока (2 желтка на 2 ст.л. молока).
Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке около 20 минут.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гламурная женщина!!! 22-07-2011 11:46


[3x]
[показать]
[показать] В сообществе " Мир -гламура - блеска - красоты " начинается награждение работ на тему:"Гламурная женщина" Поздравляем всех участников принявших участие в конкурсе... Валентина Златковская Ирина Конюшко ЕЛЕНА ШЕРШУН Олеся Залозная(Лютаревич) Irina Afanasewa и пожелать творческих успехов и дальнейшего участия в наших конкурсах.. Администрация....
[показать]

[показать]


О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!

Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,

За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!
Константин Бальмонт

 

 

ramonka

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь 22-07-2011 11:05

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Берегите любовь


Одна слепая девушка ненавидела себя за то, что была слепа. Она не любила всех, за исключением любимого человека. Он во всем её поддерживал. Она говорила, что если бы только смогла взглянуть и увидеть этот мир, то непременно вышла бы замуж за своего парня.
Однажды кто-то пожертвовал парой своих глаз для нее. Теперь она могла видеть, включая своего парня.
Парень спросил её: "Теперь, когда ты видишь мир, выйдешь ли ты замуж за меня?"
Девушка была шокирована, обнаружив, что её парень оказался слепым. Она отказалась выйти за него замуж.
Плача, её парень ушел и позже написал ей письмо:
Только береги мои глаза, дорогая, потому что я так любил тебя, что пожертвовал ими для тебя.
Этот тот самый случай, когда меняется человеческий разум из-за изменения положения. Только некоторые помнят, какой была прежде жизнь и кто был всегда рядом даже в самых тяжёлых ситуациях.
M EDeesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-картинки с часиками.. 22-07-2011 10:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш-картинки с часиками...

Размеры картинок можно менять...






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы с кодами 22-07-2011 10:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные цветы с кодами!(много)


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ от Novichok56 22-07-2011 10:36

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МОИ РАМОЧКИ 5

МОИ РАМОЧКИ 4

Все мои рамочки здесь:
МОИ РАМОЧКИ
МОИ РАМОЧКИ 2
МОИ РАМОЧКИ 3
МОИ РАМОЧКИ 4


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка от Светланы))) 21-07-2011 18:34



[484x600]

ВАШ ТЕКСТ

Взяли рамочку отпишитесь в комментарии

Вам не сложно, а мне приятно...


рамочки от Светланы )))
 
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка от Светланы))) 21-07-2011 18:31



[450x600]

ВАШ ТЕКСТ

Взяли рамочку отпишитесь в комментарии

Вам не сложно, а мне приятно...


рамочки от Светланы )))
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дышу тишиной... 21-07-2011 18:27



[448x550]

Закрываю глаза и дышу тишиной
Я рисую себе, что ты рядом со мной
Восхищаюсь тобой и пред образом милым
Как огонь пред водой устоять я не в силах
Страстью ласковых губ растворяю любовь
Я топлюсь в красоте и хочу тебя вновь
Я топлюсь в красоте и хочу тебя вновь

Жаль проснется роса, свет рассеет туман,
Расставаться пора, мой желанный обман,
Вечер месяц зажжет, день промчался шальной.
Закрываю глаза и дышу тишиной.
Закрываю глаза и дышу тишиной.



рамочки от Светланы )))
 
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ от Novichok56 21-07-2011 18:25

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МОИ РАМОЧКИ 4

Все мои рамочки здесь:
МОИ РАМОЧКИ
МОИ РАМОЧКИ 2
МОИ РАМОЧКИ 3


ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т




ВАШ

Т Е К С Т





ВАШ

Т Е К С Т

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка салатиков... 21-07-2011 18:21


 

Вкусные салатики



Дивайн

Незабываемый, романтичный вкус.
Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез

[показать]


[415x20]


Журавинка

Салат для любителей острых вкусов.
Незабываемое сочетание мяса курицы,
маринованных огурчиков и жареных грибов.
Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез

[показать]




[415x20]

Кристина

Питательный салат.
Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
[показать]



[415x20]

Летний

Летний вкус зимой и летом.
Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень

[показать]



[415x20]

Наслаждение

Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии