• Авторизация


комментики 17-09-2011 16:17

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Комментики!

[показать]


 

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
летнее настроение 13-08-2011 10:25


[3x]
[показать]


[показать]


Дорогие участники сообщества!

В сообществе
" Мир гламура-блеска-красоты "
начинается награждение
за работы на конкурсе
рамочнников на тему
" ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ "

Приз зрительской симпатии
присуждается

работе № 7 автор
NATALI >>>>

работе № 8 автор
Ирина Конюшко

От души поздравляем победителей
желаем ей дальнейших творческих
успехов и надеемся,что она еще
не раз порадует нас своими
чудными работами....

Администрация


[показать]


[показать]






[показать]

Когда заря губами влажными
целует неба полосу
и облака многоэтажные
вершин касаются в лесу,

когда глаза цветов распахнуты
и полны нежной синевы,
и одуванчики, как шахматы,
расставит кто-то средь травы,

когда бежишь крутой тропинкою
туда, где бьют кустов ключи,
и золотыми паутинками
тебя касаются лучи,

когда летишь-паришь над бездною
дремотно-светлого пруда,
то все земное и небесное
в тебе смешается тогда.

Душа и плоть пересекаются
(хоть тело – смертное, увы!),
когда рука богов касается
твоей беспечной головы.



Евгений Тищенко


ramonka





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ОН И ОНА 12-08-2011 22:28


[736x]
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины.
Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают
меня и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только
давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать
без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "Если я плачу, не значит, что я НЕ СЧАСТЛИВА.
Просто иногда бывает грустно.
Если я не даю о себе знать,
Не значит, что я разлюбила тебя.
Если я не могу говорить, не значит, что
я не умею слушать…
Если я бегу, не значит, что я куда-то спешу…
Если я одна, это не значит, что я одинока.
Если мне сделали больно,
не значит, что меня раздавили…
Если я лежу, не значит, что я пала…
Возможно,я просто набираюсь сил.
Если ты раскрываешь душу и сердце,
не значит, что туда надо пускать всех…
Все - не всегда умеют это ценить…
Если я много говорю, но не делаю,
значит, наверное, мне нужна поддержка.
Если я тебя крепко обняла и сказала «Пока»
это не значит, что я прощаюсь.
Просто ухожу на время...
А время идёт или летит?
Оно течёт и парит…
ЖИЗНЬ ОДНА…ЛЮБИ!!!
Да: И... Я не собираюсь что-либо менять"...

[736x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ ЦЕНИМ ТО, ЧТО ПОТЕРЯЕМ, А ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ... 12-08-2011 22:26


[770x]
Я знаю истину простую,
И повторяю лишь её:
То, что своё - нас не минует,
То, что уходит - не твоё...
И никого держать не надо,
А сохранив остатки сил,
На горе или же на радость
То, что уходит - отпусти...
Своё грядущее не знаем...
Но забегая наперёд,
Одно я чётко понимаю:
То, что моё - меня найдёт...
И истину узнав простую,
Я повторяю лишь её:
Всё, что своё - нас не минует,
То, что уходит - не твоё...
[770x]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДУВАНЧИКИ 12-08-2011 22:23


[695x]
Желтый след на линялой футболке,
на носу, на губах, на щеке:
одуванчики – солнца осколки
прижимаются нежно к руке.

И усталость мою забирают,
очищая от всяких забот,
и меня постоянно встречают,
как всегда, возле самых ворот.

Побегу босиком по тропинке,
по траве, где не видно дорог.
Одуванчики жёлтые спинки
мне подставят, чтоб я своих ног

даже ранить ничем не успела.
Золотистым, душистым ковром
я накроюсь легко и умело –
нет числа одуванчиков в нём!

[695x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "свечи" с кодами! 12-08-2011 22:20

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "свечи" с кодами!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИОННЫЕ КАЛЕНДАРИКИ 12-08-2011 22:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИОННЫЕ КАЛЕНДАРИКИ...

Фотографии в альбоме «Календари» olgabugrimova-o на Яндекс.Фотках

[показать]


ПОЛУЧИТЬ КОД КАРТИНКИ МОЖНО, НАЖАВ НА КАРТИНКУ.


ВЫБРАТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор >Задача жены - тратить столько, чтобы.. 06-08-2011 22:07

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Задача жены - тратить столько, чтобы...



[400x533]
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
(притчи и афоризмы)


Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспала.
[показать]
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
[350x237]

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
[показать]
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

мужская дружба: это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает: в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...
Источник: рассылки -e.mail.ru/cgi-bin
[342x66]







комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка и Дождь 06-08-2011 22:05

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Ромашка и Дождь

[630x]
Жила-была весёлая и на первый взгляд ничем не примечательная Ромашка.
Всё у неё было хорошо, но однажды она познакомилась с опасным, гордым, но чувствительным Дождём.
И Ромашка полюбила Дождь, сама не зная за что.
За что можно полюбить такое гордое, высокомерное существо?
За то что Дождь льёт по настроению, хочет напоит, а хочет только подразнится?
А Дождь долгое время играл с ней, не показывая своих чувств, а может быть их просто-напросто никогда и не было...

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареет мама. Ей уже... 06-08-2011 22:03

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Стареет мама. Ей уже...
 

 
 
[показать]
[показать]

Стареет мама.
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут - иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала - она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи - помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

Сама я мать. Ни от кого не скрою ,
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать.
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва пожилого человека. 06-08-2011 22:00

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Молитва пожилого человека.

[показать]



[показать]

Этот текст висит на стене в квартире Алексея Германа. Это молитва пожилого человека, которую читал его отец, известный писатель Юрий Герман.
Но чем раньше человек повесит его на свою, пусть даже виртуальную, стену, тем лучше.
Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать...
...Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
...Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них - все слаще.
...Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться... если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава - вершинные творения самого дьявола. Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.
Аминь.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ПЕСНИ 06-08-2011 21:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ПЕСНИ

[показать]

33 коровы
А как известно, мы народ горячий
Антошка
Апофеоз - к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"

Ах, как хорошо в садике живётся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Сборник_МаМиНа ПлАсТиНкА*** 06-08-2011 21:57

Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке Оригинальное сообщение

***Сборник_МаМиНа ПлАсТиНкА***

[680x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ... вышивка лентами... 06-08-2011 21:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ШТУЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ... вышивка лентами...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
51 рецепт кваса 06-08-2011 21:54

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

51 рецепт кваса!

КВАС ЛИМОННЫЙ

изюм - 100 г

сахар - 750г

лимоны - 3 шт.

вода - 8 л

Лимоны разрезать на небольшие ломтики, смешать с изюмом и сахаром, залить переваренной водой и охладить.

Добавить 40 г дрожжей, размешать и оставить на 10 часов для настаивания.

Затем квас процедите и дайте ему немножко постоять. Разлейте в подготовленные чистые бутылки. 

Туда же положите несколько листиков свежей мелиссы.

Поставьте в холодное место на 3-4 дня.

За это время квас настоится и будет готов к употреблению!

[700x457]

+50 рецептов кваса!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки "Подсолнушки 06-08-2011 21:50

Это цитата сообщения Los-ku-tik Оригинальное сообщение

Прихватки "Подсолнушки".

[430x251]

Совсем недавно я рассказывала о лоскутных уголках и не только рассказывала, но и показывала, в связи с чем у мена наскладывалось некоторое количество уголков, которые надо было куда-нибудь пристроить [показать] И я решила сшить прихватки, но не обычные квадратные, а круглые и с лепесточками. Было решено, что это будут подсолнухи. Процесс изготовления прихваток я конечно, сфотографировала и теперь делюсь им с вами. Для того, что бы сшить такие "подсолнушки", мне понадобилось выкроить по два круга разных цветов диаметром 20 см для каждой прихватки,

Читать далее

Желаю вам творческих успехов!

Источник: http://iloveneedlework.ru/patchwork/prihvatki-podsolnushki#more-2339

Серия сообщений "Лоскутные мелочи":
Часть 1 - Игольница - витраж.
Часть 2 - ПРИХВАТКИ шьём
...
Часть 15 - Сами делаем наперстки.
Часть 16 - Декоративный элемент
Часть 17 - Прихватки "Подсолнушки".
Часть 18 - Ключница "Матрешка".
Часть 19 - Подушки-игрушки.
...
Часть 29 - Наши руки не для скуки
Часть 30 - Прихватки-птички
Часть 31 - Прихватки Мышки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любая женщина мечтает 06-08-2011 21:50

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Любая женщина мечтает

[показать]

Любая женщина мечтает быть любимой,
Единственной, желанной, дорогой,
Но только вот не каждой в этой жизни
Случается быть именно такой!
Мужчины нас не ценят, это верно,
Для них важней работа и дела,
И очень редко можем мы услышать
Простую фразу:"Я люблю тебя!"
Мы терпим от мужчин их безразличье,
И равнодушья безучастный плен.
Живем,"как все" на этом белом свете,
Но только сердце жаждет перемен!
Так хочется любимой быть, желанной,
Так хочется быть женщиной мечты,
Чтобы мужчины глаз не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пудинг - 867 рецептов на любой вкус 06-08-2011 21:48

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов пудинга

Пудинг - 867 рецептов на любой вкус

Карамельный пудинг

[280x]

Ингредиенты:

Финики без косточек (порезанные) - 1 стакан
Сода - 1 ч. л.
Размягченное масло или маргарин - 10 ст. л.
Сахар белый - 1 стакан
Яйцо большое - 1 шт.
Ванильный экстракт - 1 ч. л.
Мука - 2 стакана
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Коричневый сахар - 1 стакан
Жирные сливки - 1/4 стакана
Взбитые сливки (по желанию)

Приготовление:

Предварительно разогреть духовку до 120 градусов. Cмазать маслом прямоугольный противень с высокими бортиками (размером 22,5х32,5 см). В средней миске смешать финики, соду и 1 1/2 кипяченой воды. Отставить на 15 минут.
В большой миске сзбить на средней скорости 6 ст. л. маргарина до кремообразного состояния. Добавить белый сахар, яйца и ванилин и взбивать до однородности.
В отдельной миске смешать муку и разрыхлитель. Cмешать с финиковой и масляной смесью. Хорошо взбить. Полученную массу вылить на противень и выпекать 30 минут, до золотистого цвета. Тем временем в небольшой миске разогреть коричневый сахар, сливки и оставшиеся 4 ст. л. масла. Проварить на среднем огне в течение 1 минуты. Полученной смесью смазать поверхность готового пудинга и поставить под бройлер на 30 сек. Охладить при комнатной температуре в течение 15 минут. Достать пудинг из противня, подавать теплым со взбитыми сливками (по желанию).


Рисовый пудинг с сушеными вишнями

[200x]

Ингредиенты:

Ванильный экстракт - 1 ст. л.
Молоко - 6 стаканов
Сахар - 3/4 стакана
Рис - 3/4 стакана
Сушеная вишня - 1/2 стакана
Темный ром - 2 ст. л.
Сливки для взбивания - 1/2 стакана

Приготовление:

[показать]

В четырехлитровую кастрюлю налить молоко, высыпать сахар. На среднем огне довести до кипения. Высыпать рис. Уменьшить огонь до минимального

[показать]

Накрыть, готовить 1 1/4 часа, периодически помешивая. Добавить ванильный экстракт. Переложить в большую миску. Добавить вишни, ром и соль.

[показать]

Слегка охладить, накрыть и поставить в холодильник на 6 часов. За 2 часа до подачи достать рис из холодильника. Взбить сливки. Постепенно добавить в рисовый пудинг.
Приятного аппетита!


Макаронная запеканка с ветчиной и овощами

[250x]

Ингредиенты на 7 порции:

Масло оливковое — 3 ст. л.
Сухари — 4 ст. л.
Короткая паста (рожки, спиральки) — 3 ¼ стакана
Прошутто (пармская ветчина) нарезанная — 6 тонких ломтиков
Лук репчатый, красный, нарезанный — 1 шт.
Перец красный, нарезанный — 1 шт.
Помидоры сушеные, нарезанные — 2/3 стакана
Базилик — 3 ст. л.
Сыр «Пармезан» тертый — 1 стакан
Яйца — 4 шт.
Молоко — 1 стакан

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила наших слов 06-08-2011 21:44

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Сила наших слов

СИЛА НАШИХ СЛОВ
В начале было Слово,
и Слово было у Бога,
и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Всё чрез Него начало быть,
и без него ничто не начало быть,
что начало быть.


Вода является носителем информации. Слова, звук - это энергия, вибрация.

Вряд ли найдется человек, который никогда не слышал этих слов. А помогли ли они вам понять, какой силой обладает слово как высказанное, так и невысказанное.

Всего одним словом Бог создал Вселенную. Вся Вселенная была заключена в одном слове, которое было у Бога!

Видимо настолько трудно представить, что слово может обладать такой созидающей силой, что мы предпочитаем не задумываться об этом. А зря:

посмотреть флешку и читать дальше > > >
источник
Здесь еще флешки

ЕгороваТатьяна
Код поста для Mail.ru здесь


Это одно из достижений человечества,разгадавшего такую тайну воды.В дневнике -Будмен- http://bydmen.org.ua вы можете почитать еще о многих необычных достижениях человека.Есть очень даже занимательные :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для Вас 06-08-2011 21:42

Это цитата сообщения Snejinka_377 Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас, мои дорогие!

***ВАША КАРТИНКА***

***ВАШ ТЕКСТ***
[350x250]
Snejinka
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии