[3x] [показать] | ||
|
[показать]
|
[736x]Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу". Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего не должна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "Если я плачу, не значит, что я НЕ СЧАСТЛИВА. Просто иногда бывает грустно. Если я не даю о себе знать, Не значит, что я разлюбила тебя. Если я не могу говорить, не значит, что я не умею слушать… Если я бегу, не значит, что я куда-то спешу… Если я одна, это не значит, что я одинока. Если мне сделали больно, не значит, что меня раздавили… Если я лежу, не значит, что я пала… Возможно,я просто набираюсь сил. Если ты раскрываешь душу и сердце, не значит, что туда надо пускать всех… Все - не всегда умеют это ценить… Если я много говорю, но не делаю, значит, наверное, мне нужна поддержка. Если я тебя крепко обняла и сказала «Пока» это не значит, что я прощаюсь. Просто ухожу на время... А время идёт или летит? Оно течёт и парит… ЖИЗНЬ ОДНА…ЛЮБИ!!! Да: И... Я не собираюсь что-либо менять"... |
[736x]
[770x]| И повторяю лишь её: То, что своё - нас не минует, То, что уходит - не твоё... И никого держать не надо, А сохранив остатки сил, На горе или же на радость То, что уходит - отпусти... Своё грядущее не знаем... Но забегая наперёд, Одно я чётко понимаю: То, что моё - меня найдёт... И истину узнав простую, Я повторяю лишь её: Всё, что своё - нас не минует, То, что уходит - не твоё... |
[770x]
[695x]на носу, на губах, на щеке: одуванчики – солнца осколки прижимаются нежно к руке. И усталость мою забирают, очищая от всяких забот, и меня постоянно встречают, как всегда, возле самых ворот. Побегу босиком по тропинке, по траве, где не видно дорог. Одуванчики жёлтые спинки мне подставят, чтоб я своих ног даже ранить ничем не успела. Золотистым, душистым ковром я накроюсь легко и умело – нет числа одуванчиков в нём! |
[695x] [показать]
|
|
|
Стареет мама. Ей уже...
|
|
| 33 коровы |
| А как известно, мы народ горячий |
| Антошка |
| Апофеоз - к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон" |
|
Ах, как хорошо в садике живётся
|
[680x650]изюм - 100 г
сахар - 750г
лимоны - 3 шт.
вода - 8 л
Лимоны разрезать на небольшие ломтики, смешать с изюмом и сахаром, залить переваренной водой и охладить.
Добавить 40 г дрожжей, размешать и оставить на 10 часов для настаивания.
Затем квас процедите и дайте ему немножко постоять. Разлейте в подготовленные чистые бутылки.
Туда же положите несколько листиков свежей мелиссы.
Поставьте в холодное место на 3-4 дня.
За это время квас настоится и будет готов к употреблению!
Совсем недавно я рассказывала о лоскутных уголках и не только рассказывала, но и показывала, в связи с чем у мена наскладывалось некоторое количество уголков, которые надо было куда-нибудь пристроить
[показать] И я решила сшить прихватки, но не обычные квадратные, а круглые и с лепесточками. Было решено, что это будут подсолнухи. Процесс изготовления прихваток я конечно, сфотографировала и теперь делюсь им с вами. Для того, что бы сшить такие "подсолнушки", мне понадобилось выкроить по два круга разных цветов диаметром 20 см для каждой прихватки,
Желаю вам творческих успехов!
Источник: http://iloveneedlework.ru/patchwork/prihvatki-podsolnushki#more-2339
Серия сообщений "Лоскутные мелочи":
Часть 1 - Игольница - витраж.
Часть 2 - ПРИХВАТКИ шьём
...
Часть 15 - Сами делаем наперстки.
Часть 16 - Декоративный элемент
Часть 17 - Прихватки "Подсолнушки".
Часть 18 - Ключница "Матрешка".
Часть 19 - Подушки-игрушки.
...
Часть 29 - Наши руки не для скуки
Часть 30 - Прихватки-птички
Часть 31 - Прихватки Мышки
[показать]
Любая женщина мечтает быть любимой,
Единственной, желанной, дорогой,
Но только вот не каждой в этой жизни
Случается быть именно такой!
Мужчины нас не ценят, это верно,
Для них важней работа и дела,
И очень редко можем мы услышать
Простую фразу:"Я люблю тебя!"
Мы терпим от мужчин их безразличье,
И равнодушья безучастный плен.
Живем,"как все" на этом белом свете,
Но только сердце жаждет перемен!
Так хочется любимой быть, желанной,
Так хочется быть женщиной мечты,
Чтобы мужчины глаз не
Пудинг - 867 рецептов на любой вкус
Карамельный пудинг
[280x] |
Ингредиенты:
Финики без косточек (порезанные) - 1 стакан |
Приготовление:
Предварительно разогреть духовку до 120 градусов. Cмазать маслом прямоугольный противень с высокими бортиками (размером 22,5х32,5 см). В средней миске смешать финики, соду и 1 1/2 кипяченой воды. Отставить на 15 минут.
В большой миске сзбить на средней скорости 6 ст. л. маргарина до кремообразного состояния. Добавить белый сахар, яйца и ванилин и взбивать до однородности.
В отдельной миске смешать муку и разрыхлитель. Cмешать с финиковой и масляной смесью. Хорошо взбить. Полученную массу вылить на противень и выпекать 30 минут, до золотистого цвета. Тем временем в небольшой миске разогреть коричневый сахар, сливки и оставшиеся 4 ст. л. масла. Проварить на среднем огне в течение 1 минуты. Полученной смесью смазать поверхность готового пудинга и поставить под бройлер на 30 сек. Охладить при комнатной температуре в течение 15 минут. Достать пудинг из противня, подавать теплым со взбитыми сливками (по желанию).
Рисовый пудинг с сушеными вишнями
[200x] |
Ингредиенты:
Ванильный экстракт - 1 ст. л. |
Приготовление:
[показать] |
В четырехлитровую кастрюлю налить молоко, высыпать сахар. На среднем огне довести до кипения. Высыпать рис. Уменьшить огонь до минимального |
[показать] |
Накрыть, готовить 1 1/4 часа, периодически помешивая. Добавить ванильный экстракт. Переложить в большую миску. Добавить вишни, ром и соль. |
[показать] |
Слегка охладить, накрыть и поставить в холодильник на 6 часов. За 2 часа до подачи достать рис из холодильника. Взбить сливки. Постепенно добавить в рисовый пудинг. |
Макаронная запеканка с ветчиной и овощами
[250x] |
Ингредиенты на 7 порции:
Масло оливковое — 3 ст. л. |
Приготовление:
| СИЛА НАШИХ СЛОВ В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё чрез Него начало быть, и без него ничто не начало быть, что начало быть. Вода является носителем информации. Слова, звук - это энергия, вибрация. Вряд ли найдется человек, который никогда не слышал этих слов. А помогли ли они вам понять, какой силой обладает слово как высказанное, так и невысказанное. Всего одним словом Бог создал Вселенную. Вся Вселенная была заключена в одном слове, которое было у Бога! Видимо настолько трудно представить, что слово может обладать такой созидающей силой, что мы предпочитаем не задумываться об этом. А зря: источник |
| Здесь еще флешки ЕгороваТатьяна Код поста для Mail.ru здесь |
|