• Авторизация


РАМОЧКА БЕЛЫЙ МАК 13-11-2011 23:12

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА БЕЛЫЙ МАК

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя и рождественская анимация+код 13-11-2011 19:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодняя и рождественская анимация+код


[показать]
[458x500]


[500x500]


[500x372]


[500x318]


[367x500]


[417x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Э.Асадов "Сатана" 13-11-2011 19:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Э.Асадов "Сатана"


[450x]


Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!
[250x66]
Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 г А мы гуляли по Таллинну 13-11-2011 15:23

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 г

А МИР замрёт... и спросит: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
12 ЕДИНИЦ соЕДИНИЛОСЬ!!!


[показать]

9 ноября 2011, 14:38 (мск) [206x25]
Палиндром – это число или слово, которое читается одинаково в обоих направлениях. Грядущая пятница 11 ноября станет особенной для всего мира. В этот день все жители Земли переживут удивительное мгновение: 11 часов 11 минут 11 секунд 11-го дня 11-го месяца 2011 года. Многие собираются с размахом отметить это мгновение, ведь в следующий раз 12 одинаковых цифр подряд появятся на часах лишь через сто лет, пишет британская газета Guardian. Читать дальше

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько идей бумажных Новогодний украшений. МК 12-11-2011 18:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Несколько идей бумажных Новогодний украшений. МК

Маленькое отступление от темы Новогодних украшений. Если вы живете в Санкт-Петербурге или в ближайшее время собираетесь навестить этот замечательный город, воспользуйтесь услугами компании "Дружное такси". По телефону компании 8 (812) 600-40-66 вы сможете в любое время суток вызвать такси по адресу и быть уверенным, что машина приедет без опозданий.Такси аэропорт , при предварительном заказе, встретит вас в аэропорту, что избавит вас от многих хлопот.

 

Вот такие елочки и подвески из бумаги можно сделать к Новому году вместе с детьми. Мастер-классы вы найдете под катом.

[показать] [показать]

[450x600] [344x600]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! 12-11-2011 18:00

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РОСКОШНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ 12-11-2011 17:59

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РОСКОШНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 городов, которые стоит посетить в 2012 году 12-11-2011 17:19

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

10 городов, которые стоит посетить в 2012 году


После долгих исследований и ожесточенных дебатов, крупнейший туристический путеводитель в мире Lonely Planet представил 10 самых излюбленных городов, которые стоит посетить в 2012 году.
Как всегда в список попали всем известные «жемчужины» и несколько городов, которые, возможно, вызовут удивление.
В то время, как некоторые из этих туристических направлений откроются благодаря спортивным мероприятиям, другие пережили трудные времена, возродились и в предстоящем году предстанут в новом свете.

1. Лондон, Великобритания

[показать]
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД - ДРАКОНА 12-11-2011 17:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД - ДРАКОНА

Неумолимо приближается новый год - год дракона! Наверное, каждый бы из нас желал бы знать, а что принесёт грядущий год и каким он будет, ведь такие вопросы волновали людей и в прошлые века, не зря ведь были предсказатели и ясновидящие, такие как Нострадамус, Ванга, Мессинг, и многие другие, всех этих людей относят к пророкам. Некоторые интересуются предсказаниями, некоторым интересно читать, что писали пророки. Со многими высказываниями, описаниями пророков, со всем, что связано с гаданием, предсказанием и астрологией Вы можете посмотреть и почитать на сайте, а также что принесёт год дракона 2012, много интересной информации по всем этим вопросам.


[240x345] [240x345] [240x345]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ШИПОВНИК 12-11-2011 17:08

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ШИПОВНИК

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ПРАЗДНИЧНАЯ 12-11-2011 17:07

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ПРАЗДНИЧНАЯ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА КЛУБНИЧКА 12-11-2011 17:05

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА КЛУБНИЧКА

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА ВИШЕНЬКИ 12-11-2011 17:04

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА ВИШЕНЬКИ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дома вяжем ВСЁ! 12-11-2011 17:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для дома вяжем ВСЁ!

[200x]Вязание для дома
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post184508746/
Вязание для мебели. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post141754151/
[200x]



Шторы на дверь.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mshka/post187133033/


[200x]

Коврик и тапочки связанные крючком..
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post180436730/


[200x]

Вяжем для дома – яркие диванные подушки.
Все ЗДЕСЬ http://original-home.ru/?p=8901




[200x]

Набор для туалетной комнаты (крючок).
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanzja/post155247302/

[200x]



Вязаный аксессуар для туалетной комнаты. Вязание крючком.
Схемы ЗДЕСЬ http://klubo4ek.com/vyazanie_dlya_doma/vyazanyiy-aksessuar-dlya-tualetnoy-komnatyi-vyazanie-kryuchkom/






[200x]

Вязаные абажуры .Альбом со схемами.
Модели со схемами и без ЗДЕСЬ http://photo.qip.ru/users/lilleke/3479419/75104937/#mainImageLink

[200x]

Подушка "Цветок"
мастер класс ЗДЕСЬ http://masterjournal.ru/blog/knitting/1099.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик и тапочки связанные крючком.. 12-11-2011 17:00

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Коврик и тапочки связанные крючком..
 

[388x400]

Коврик и тапочки связанные крючком.  Вам потребуется: пряжа «Лотос» (100% хлопок) -по 10 г бордового и фиолетового цветов, стельки из войлока, крючок №3, №5 и №2.

Коврик

Изделие состоит из отдельно связанных кружков.

Кружок: вяжите крючком №3 нитью в два сложения. Наберите 3 возд. п., замкните в кольцо. В центр кольца ввяжите 7 ст. б/н. 2-7-й ряды – вяжите ст. б/н, прибавляя по 7 п. Свяжите 19 бордовых и 20 фиолетовых кружков. Сшейте их между собой, накладывая друг на друга, как показано на фото.

Тапочки

Подошва: сложите 2 бордовые и 2 фиолетовые нити (всего 4 нити), вяжите крючком №5. Наберите 22 возд. п., вяжите вокруг цепочки 6 рядов ст. б/н, прибавляя на поворотах по 4 п. 7-й ряд – «рачий шаг». Пришейте подошву к стелькам. Верхняя часть состоит из отдельно связанных кружков.

Кружок: вяжите крючком №2 нитью в одно сложение. Наберите 3 возд. п., замкните в кольцо.
1-й ряд – ввяжите 7 ст. б/н в центр кольца.
2-3-й ряды – вяжите ст. б/н, прибавляя по 7 п.
Свяжите 8 бордовых и 7 фиолетовых кружков. Сейте их между собой полосой 5×3, накладывая друг на друга (см. фото). Пришейте к подошве.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки для Дня рождения. 12-11-2011 16:56

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флешки для Дня рождения.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЯ ВАМ И ТЕПЛА! 12-11-2011 16:52


[показать]




Мне хочется своим друзьям
Дарить тепло горстями, счастье!
И я за них молюсь Богам,
И программирую на счастье.
Мне хочется их всех согреть,
И напоить живой водою.
Так больно боль мне их терпеть,
Так больно мне за них - не скрою.
Я б отдала им все, что есть,
Чтоб в жизни было больше счастья,
Чтоб все хорошее не счесть,
Чтоб обходило их ненастье.
И пусть я не смогу раздать
Тепло и счастье по кусочкам,
Но я могу желать добра
Своей душой и каждой строчкой!
И если даришь ты добро,
Оно не тает, только множится,
И жизнь вернет тебе сполна.
В конце пути все подытожится!

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лебединая верность.... ". 11-11-2011 13:32


[3x]
[показать]


[показать]


Дорогие участники сообщества!

В сообществе
"Мир гламура-блеска-красоты"
начинается награждение
за работы на конкурсе
рамочников на тему
"Лебединая верность.... ".

Третье место присуждается

работе № 2
автор
.Ирина Зелевская.

От души поздравляем ,
желаем дальнейших творческих
успехов и надеемся,что Вы еще
не раз порадуете нас своими
чудными работами....


Администрация



[показать]


[показать]















[показать]


[показать]


Лебединая верность


Стихи Андрея Дементьева
Год создания - 1975.
Год премьеры - 1975.
Основные исполнители - Е.Мартынов, С.Ротару,
Мичел, Л.Долина, Юлиан



Над землей летели лебеди
Солнечным днём.
Было им светло и радостно
В небе вдвоём,
И земля казалась ласковой
Им в этот миг,
Вдруг по птицам кто-то выстрелил,
И вырвался крик!

- Что с тобой, моя любимая?
Отзовись скорей,
Без любви твоей
Небо всё грустней.
Где же ты, моя любимая?
Возвратись скорей!
Красотой своею нежной
Сердце мне согрей.

В небесах искал подругу он,
Звал из гнезда.
Но молчанием ответила
Птице беда.
Улететь в края далёкие
Лебедь не мог.
Потеряв подругу верную,
Он стал одинок.

- Ты прости меня, любимая,
За чужое зло,
Что мое крыло,
Счастье не спасло.
Ты прости меня, любимая,
Что весенним днём
В небе голубом, как прежде,
Нам не быть вдвоём.

И была непоправимою
Эта беда,
Что с подругою не встретится
Он никогда.
Лебедь вновь поднялся к облаку,
Песню прервал,
И, сложив бесстрашно крылья,
На землю упал.

Я хочу, чтоб жили лебеди!
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал.
Пусть летят по небу лебеди
Над землёй моей,
Над судьбой моей - летите
В светлый мир людей!


ramonka

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!! 11-11-2011 13:06

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления!!! - КУЧА ССЫЛОК!!!

[387x590]

[289x325]

 

Новогодние поздравления!!!

(отправьте поздравления друзьям!)

[показать]Счастливого Нового Года!
[показать] С Новым Годом, друзья!
[показать]Новогоднее Поздравление 1
[показать]Новогоднее Поздравление 2
[показать]Новогоднее Поздравление 3
[показать]Новогоднее Поздравление 4
[показать]Новогоднее Поздравление 4a
[показать]Новогоднее Поздравление 5
[показать]Новогоднее Поздравление 6
[показать]Новогоднее Поздравление 7
[показать]Новогоднее Поздравление 8
[показать]Новогоднее Поздравление 9
[показать]Новогоднее Поздравление 10
[показать]Новогоднее Поздравление 11
[показать]Новогоднее Поздравление 12
[показать]Новогоднее Поздравление 13
[показать]Новогоднее Поздравление 14
[показать]Новогоднее Поздравление 15
[показать]Новогоднее Поздравление 16
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ СПАДАЮЩИЙ БЕРЕТ. 11-11-2011 13:05

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ СПАДАЮЩИЙ БЕРЕТ.
 

Я давно-давно,только взяла спицы в руки,решила связать берет с нарфиком по описанию.Купила редкую тогда секционку мохеровую и связала.Шарфик вышел нормально,а берет свисал до плеч.Я наверное рыхло вязала,не то к-во петель набрала и тд.Тогда это было "типа не модно".Но мне понравилось и я упорно носила,хоть и некоторые девицы в школе посмеивались.Под вот этот шикарный берет можно связать еще шарфик из того комплекта.Вязать резинкой аглицкой,набрать не очень широкий шарф и вязать не длинный.А потом простой резинкой связать полоску 5 на 10 см.Соединить в кольцо.Шарф накинуть на шею,а концы пропустить в это колечко.Типа галстучка.Этот берет очень большой и аккуратный шарфик,но не совсем простой, ему не помешает. [показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии