• Авторизация


Плацинды 04-11-2010 12:44
liveinternet.ru/users/35787...139462622/

До сих пор помню вкус маминых плацинд. Для теста вам понадобится 5 -6 стаканов муки, банка майонеза 200гр, вода. В емкость высыпать 5 стаканов муки, баночка майонеза, затем эту же баночку используем как мерку для воды: сколько майонеза - столько...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорный полувер с коротким рукавом 04-11-2010 11:25
karolina-knit-cook.com/post139237628/

Современный, маленький, легкий мобильный компьютер терминал сбора данных symbol - удобный и максимально простой в применении обеспечивает современные технологии сбора данных для решения задач учета. Терминал предназначен для компаний среднег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все полезности в одном посте. 04-11-2010 10:43
lilasenflor.ru/post139340428/

  Флешки автоматически будут дополняться новыми постами.   Флешка на белом фоне.     Флешка на чёрном фоне.       Автор чудо-флешек Legionary  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отделки 03-11-2010 12:11

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение

Отделки

 
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка о красной розе 03-11-2010 05:30

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Сказка о красной розе.

[465x699]

Сказка о красной розе
 
 Красная роза в саду расцвела,
 Всех красотою затмила она.
 Яркое пламя ее лепестков
 Заворожило  все царство цветов.
 В розу влюбились тюльпан и нарцисс.
 Оба ей в вечной любви поклялись.
 А интриган, беззастенчивый хмель,
 Тут же  наметил меж ними дуэль.
 Сам гладиолус – цветочный король-
 Грезил о розе, вздыхая порой.
 Хоть был на лилии белой женат,
 Розу всем сердцем он стал обожать.
 Шляпу снимал перед ней георгин,
 Высокомерный весьма господин.
 Он зазнаваться привычку имел,
 Но рядом с розой смущенно робел.
 Сентиментальный роскошный пион
 Был до безумия в розу влюблен.
 И, погружаясь, все глубже в печаль,
 Пел серенады он ей по ночам.
 Стройный ирис и пленительный мак
 Тоже хотели вступить с розой в брак.
 И непутевый повеса горох
 К ней на корню от любви жаркой сох. 
          Даже невзрачный шиповника куст,
 Весь расцветал от возвышенных чувств.
 И вызывая всеобщий скандал,
 
Розу кузиной своей называл.
 Всем непременно казалось из них,
 Что он достойный для розы жених.
 Пусть бы решила весь сад обойти,
 Партии лучшей, чем он не найти.
 Розу слегка забавляла их спесь.
 Но, не взирая на сладкую лесть
 Не отвечая взаимностью им, [показать]
 Сердце ее оставалось пустым.
 Гордой она недотрогой слыла.
 Видно заморского принца ждала.
 В острых шипах был ее стебелек.
 И подступиться никто к ней не мог.
 Благоухая красою своей
 Нежная роза жила без друзей.
 От одиночества, маясь тоской,
 Плакала роза прозрачной росой.
 Уж не мечтая под шепот ветров,
 Встретить однажды большую любовь.
    Но вдруг внимание розы привлек
 Добрый, веселый, простой василек.
 Чтоб благосклонность его обрести,
 Стала она еще ярче цвести.
 Как огорчились нарцисс и тюльпан!
 Рухнул намеченный хмелем весь план.
 Срочно придется дуэль отменить.
 Розу - изменницу лучше забыть.
 Вновь гладиолус – цветочный король-
 Стал исполнять мужа верного роль.
 К розе внезапно легко он остыл,
 Будто ее никогда не любил.
 И георгин весь надменный опять,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки на вязальные ресурсы 02-11-2010 20:17

Это цитата сообщения Snezhnaja_Lvicca Оригинальное сообщение

Ссылки на вязальные ресурсы. Отредактировала 31.10.2010

http://parijanka.net/
http://spicami.ru/
http://knitka.ru/
http://www.shemyvyazaniya.com/
http://brooklyntweed.blogspot.com/
http://brooklyntweed.net/blog/
http://1001uzor.com/
http://www.clanarans.com/ca/catalog/clanaran_sweat...de8b5d70da1618e0ae8ae6de219e36

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика: Карлос Кастанеда - Тенсегрити 02-11-2010 15:33

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Карлос Кастанеда - Тенсегрити




Карлос Кастанеда сделал доступными знания, которые тысячелетиями оставались тайной индейцев Южной Америки.

Эта тайна – магические пассы древних толтеков – или людей знания, как они себя называли. Кастанеда не только практиковал эти движения, но и являлся учеников мексиканского индейца, мага - Дона *** Матоса - продолжателя одной из магических линий древних толтеков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочные оладьи 02-11-2010 14:49

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Оладьи яблочные.


**********************************************************************
 (166x124, 8Kb)

мука - 100 г, растительное масло - 100 г, корица - 1 ст. л., сахар - 30 г, минеральная вода с газом - 90 мл, соль - 5 г, яйца - 2 шт., яблоки - 2 шт.

Муку с корицей просеять через сито и смешать в миске. Добавить сахар и соль и тщательно перемешать. В отдельной миске необходимо смешать яйца с газированной водой, после чего взбить их с помощью миксера и дать настояться десять минут. Очищенные от кожуры яблоки нарезать колечками и затем окунуть их в тесто и выложить на горячую сковородку. Обжарить с двух сторон. Выкладывать яблочные оладьи необходимо на бумажную салфетку или полотенце. Можно сверху посыпать сахарной пудрой. На стол подавать горячими.
******************************************************************************




Источник: e-opinions.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витой шнур 02-11-2010 14:47

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

веревка


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный берет 02-11-2010 14:44

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Свежий беретик...

Вязала крючком.

[699x672]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное тесто для пирожков 01-11-2010 12:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Творожное тесто для пирожков... Просто тают во рту!

[показать]

Тесто творожное-
1 пачка творога, 2 яйца, 1ч.л.соли, 1 ст.л.сахара, 2-3ст.л.сметаны, 2 ст.л. раст. масла, 1/2 ч.л. соды - все смешать и добавить муки, чтобы получилось мягкое тесто. Разделить на 15-16 шариков и вылепить пирожки с любой начинкой.
Испечь  во  фритюре.  У меня сегодня - картошка  + обжаренный лук.
Пирожки просто тают во рту!


Автор: СВЕТЛАНА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные сумки 01-11-2010 12:22
liveinternet.ru/users/38085...139068581/

 http://4307848.vkrugudruzei.ru/blog/index.asp?page=9 Вязание сумок Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.      
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы 31-10-2010 16:16
liveinternet.ru/users/tanya...134957258/

Семь основных христианских молитв ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ссылку 31-10-2010 16:11

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как сделать кликабельную ссылку

"Вопросик. А как сделать кликабельной ссылку на какой-нибудь сайт. Спасибо"

Отвечаю:
Во-первых, нужно скопировать адрес страницы, на которую ты хочешь сделать ссылку.
Ну хоть на эту, например:
[306x126]
АДРЕС копируем из адресной строки браузера. Посмотри у себя на экране какой там адрес.
А в моем примере, как видишь, адрес
http://ivaviva.ru/post122357571/
Это и есть адрес той страницы, на которую я буду делать ссылку.
Если его опубликовать в блоге, то он сам по себе должен становиться ссылкой, что легко понять, наведя мышку (мышка превратится в лапку). Но на Ли.ру это почему-то не всегда срабатывает. Какие-то тут защиты стоят от хакеров, наверное...

Ну ладно, мы сделаем ссылку красиво, чтобы человек заранее знал куда идет и что его там ожидает.

Поэтому в черновике набираем урл, вот такую заготовку из 12 символов:
 (173x24, 1Kb)пример 1

После знака равенства (я это место отметила красной галочкой), вставляем АДРЕС (тот что копировали в адресной строке браузера).
Обязательно впритык, без просветов.
 (186x22, 1Kb)

Получается вот так:
[492x22]

Теперь между спинками квадратных скобок пишем анкор (слово, нажав на которое человек попадет на нужную страницу).
 (108x23, 1Kb)


Анкор у нас будет, например: Сады

Итого получилось так:
[539x21]

Так это выглядит в черновике.
Если нажать на кнопку «Опубликовать», то вся вспомогательная латинская писанина исчезает, и остается только слово Сады. Но оно теперь кликабельно! Наведи мышку на него и увидишь, что мышка превратилась в лапку. Значит, слово Сады стало ссылкой.

Сады

В анкоре можно писать сколько угодно слов и даже предложений. Лишь бы анкор был написан между "спинками" квадратных скобок.

Когда читаешь инструкцию и не выполняешь, все кажется страшно.
А если выполнять, ну хоть прямо сейчас, то все получится легко!
Ты аж удивишься. Попробуй!

А по ссылке Сады
можешь сходить, если тебя интересует статья «Сады вверх ногами».



Серия сообщений на тему «Возня с компьютером»:
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свой банер за 5 минут. 31-10-2010 16:08

Это цитата сообщения tellme Оригинальное сообщение

Как сделать свой баннер за 5 минут

Баннер – это рекламный блок, при щелчке по которому посетитель переходит на рекламируемый сайт. Это как бы ваш бренд, логопит. Да не важно.
Главное, что симпатично, удобно, и очень популярно в Интернете.
Стандартные размеры баннеров: 88х31; 100x100; 125x125; 120х120; 120х60; 468х60; ну у другие.

Делаем оригинальный баннер не владея никакими графическими программами
1.Заходим сюда - Создать баннер
2. Выбираем шаблон, пишем в окошке свои слова (на латинице), добавляем цветочки или сердечки ( маленькая кнопочка справа от окна ввода). Просматриваем, нажав PREVIEW. Понравилось? Сохранили на свой комп.
3. Отключаем расширенный редактор и загружаем картинку.(Или несколько)

[582x72]
[582x72]
[582x72]

4. Начинаем редактировать в простом редакторе
В нем вы видите только КОД КАРТИНКИ (img scr=" адрес файла.gif" ширина "" высота"" имя "можно дать любое"

5. Копируем в окошке браузера ссылку на свой блог
http://www.liveinternet.ru/users/tellme/blog/ ( это ссылка на мой блог
и оформляем ее так:

Вот код моего баннера. Он работает

[582x72]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки. Как оформить дневник. 31-10-2010 16:07

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[430x100]

[430x100]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА XARA 3D6 31-10-2010 16:05

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА XARA 3D6

ПРОГРАММА XARA 3D6

[400x]
[показать]
Вот такие и еще очень много объемных эффектов можно сделать с помощью программы Xara 3D6, которую можно взять ЗДЕСЬ

Читать далее

Вот, что у меня получилось
[400x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки в вэб-сайте 31-10-2010 16:03

Это цитата сообщения RenSol Оригинальное сообщение

Как взломать защиту от копирования картинки в вебсайтe (Websitе)

Как скопировать защищённую от копирования картинку в вебсайтe (Website)


1. Выбираем страницу с картинкой (Website), например,
http://www.betterphoto.com/gallery/big.asp?photoID...=&rowNumber=30&memberID=202098

2. На клавиатуре нажимаем в след. порядке команды:
- Ctrl A – выбор всей страницы
- Ctrl C – копирование страницы

3. Открываем Word документ и вставляем туда скопированную страницу командой Ctrl V

4. Правой мышкой кликаем на картинку и удаляем Website - Hyperlink (глобус с цепью).

5. Правой мышкой на картинку – копируем, вставляем в свободное место Word документа или переносим в новый Word документ.

6. Правой мышкой на картинку - форматируем картинку - выбираем позицию - прозрачная или любую другую (перед текстом, за текстом итд.).

7. Правой мышкой кликаем на картинку и удаляем Hyperlink, если остался неудалённым адрес вебсайта.

8. Правой мышкой на картинку – копируем.

9. Берём любую из ваших картинок и открываем с помощью программы Paint.

10. В ней открываем новый документ.

11. Вверху в „Oбработкa“ выбираем - вставить - вставляем картинку.

12. Cохраняем как обычно, где вам нужно.

Всё. Готово.

Итак, у меня это получилось. Получится и у вас! Если есть вопросы, спрашивайте.

После многочисленных комментариев я решила дополнить свой пост.

Спасибо читателям за помощь и поддержку!

Существует несколько способов скопировать картинку с вебсайта. Всё зависит от браузера и имеющихся на вашем компьютере программ. Один из способов подойдёт обязательно.

Ниже перечислены наиболее распростpанённые способы из комментариев. Каждый выбирает сам, что ему подходит.

- Нажимаете правую кнопку мышки, жмете на окошко с ошибкой ОК. Дальше в меню выбираете - Информация о странице. Вкладка Мультимедиа, ищете по списку картинку и жмете сохранить как
- левой кнопкой мышкии перемещаете фотку в папку "Картинки"
- выбираем "Страница" - сохранить как - в открывшемся окне выбираем "тип файла" - Веб-страница полностью - сохраняем в папке расчленённую страницу
- команда Ctrl + s - копировать расчленённую страницу, а затем и картинку
- принтскрин: нажимаете кнопку PrintScreen (клавиша справа от F12), открываете любой графический редактор, например Paint, нажимаете Ctrl+V (или пункт меню Правка -> Вставить), сохраняете.

[700x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся делать рамки 31-10-2010 16:02

Это цитата сообщения уроки Оригинальное сообщение

Учимся делать рамочки 6

А сейчас поучимся делать рамку с прокруткой,это довольно сложно,поэтому начнем с самой простой рамки в этом случае.
Вот с такой:

[375x398]


ВАШ ТЕКСТ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем красивый текст 31-10-2010 16:00

Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА Оригинальное сообщение

ПИШЕМ КРАСИВО


   ПИШЕМ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ  
 


[561x62]
[375x59]
[855x65]
[687x65]
[354x49]
[455x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии