• Авторизация


Скрап-набор "Осенний блюз" 17-08-2011 08:52

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Осенний блюз".

 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 98 - Нежный воздух весны. Скрап-набор. 4.
Часть 99 - Ярлычки "Весенние".
Часть 100 - Медный пенни. Очень элегантный мини-скрап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Осенний блюз" 17-08-2011 08:51

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Осенний блюз".


 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 98 - Нежный воздух весны. Скрап-набор. 4.
Часть 99 - Ярлычки "Весенние".
Часть 100 - Медный пенни. Очень элегантный мини-скрап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Создаем коллаж 16-08-2011 23:07

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Коллаж. Таима

Урок ЗДЕСЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 16-08-2011 23:05

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[644x416]
http://www.ilmiouniverso.net/Tutorial_Aliciar/Tuto...a/Eugenia_Clo/Eugenia_Clo.html
[640x442]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 16-08-2011 23:05

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Мои коллажи по урокам Аliciar

[364x74]
A lo Lejos
[показать]
Top Mony Castillo
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 16-08-2011 22:58

Это цитата сообщения krilo_angela Оригинальное сообщение

Paula

УРОК ДЛЯ COREL PSP

оригинальный урок http://www.edithgraphics.com/paulapsp.html

[700x380]

материал:

http://www.4shared.com/file/lid8ylhS/PAULA.html

фильтры:

Graphics plus

AAA Frames / Foto frame
Enki's Filters (Unlimited)
XeXtras / Elemental
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торжественная роскошь. (скрап-набор) 16-08-2011 22:53

Это цитата сообщения Та_ещё_штучка_Я Оригинальное сообщение

Торжественная роскошь. (скрап-набор)

[показать]


[показать]

картинки туточки:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем Рамку в 3 слоя фона 16-08-2011 22:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Рамку в 3 слоя фона.

Продолжаем учится делать рамочки.
Вот так она будет выглядеть.Это рамочка в три слоя фона.
Два однотонных и один красивый цветочный слой фона.
Внизу я даю КОД "СКЕЛЕТИКА" чтобы вы сделали рамку САМИ.
Делаем рамку ,на свой вкус, так:
Можно фоны взять у меня на Я.ру.Вот ЗДЕСЬ.
Заходим и выбираем фон.НАШЛИ—НАЖАЛИ на него.
Затем находим надпись—Код для вставки на сайт или в блог.
нажали и скопировали где написано— Ссылка на фотографию.
В коде "СКЕЛЕТИКА" где написано 1,2,3СЛОЙ ФОНА.
Внутрь кавычек.Кавычки не трогаем.Вставляете эту ССЫЛКУ.
Если хотите с компа через Лиру-тогда ОБЗОР...
И дальше помотреть можно ЗДЕСЬ.
После 1СЛОЯ фона нашли тег... style="padding:50px"...
"padding:50px"—Это ШИРИНА ЛЮБОГО СЛОЯ ФОНА
—Цифры можно менять по своему вкусу..
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Ещё в этом коде можно поменять цвет и размер края рамки её БОРДЮР.
Находим в начале кода тег...="border:10px solid #660000"...
border:10px—Это размер бордюра его ШИРИНА.
Цифру меняйте на свой вкус.
solid #660000"—Это СТИЛЬ БОРДЮРА.
У меня он сплошной.Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
А цифры—его ЦВЕТ.Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Пробуйте,экспериментируйте на здоровье.
SvetlanaT

КОД "СКЕЛЕТИКА" РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем коллаж Храм моей души. Корел + Jasc Animation Shop 16-08-2011 22:48

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Храм моей души. Корел + Jasc Animation Shop

[показать]

В переводе этот коллаж называется "Восточный храм", но у меня получился свой храм....

[показать]

Фильтры:
Flaming Pear/Flexify2
Xero/Artworx/Fritillary
Simple/Top Left Mirror.
Penta.com/Dot and Cross

[показать]

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем коллаж Мах. Урок для корела 16-08-2011 22:46

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Делаем коллаж Мах. Урок для корела

[показать]

[показать]

Фильтры:
Toadies / What are you?
Eye Candy5 Impact / Perspective shadow
[показать]

Учимся дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Черное или белое" 16-08-2011 17:34


 Коллаж "Черное или белое"

[700x562]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап набор "Черно -белое" 16-08-2011 14:53

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Скрап набор "Черно -белое"

[показать]
автор Каролина
[500x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕРЦАЮЩИЕ ЧЕРНЫЕ ФОНЫ 16-08-2011 08:34

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МЕРЦАЮЩИЕ ЧЕРНЫЕ ФОНЫ

[показать]

[показать] [показать] [показать]

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш плееры!!!!! 16-08-2011 08:27

Это цитата сообщения kisutan Оригинальное сообщение

Флеш плееры!!!!!


[показать]
 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопка - плеер 5 (свечи, цветы) 16-08-2011 08:02

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Кнопка - плеер 5 (свечи, цветы)




  Копируем код, добавляем прямую ссылку на Ваш файл в формате "MP3"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загружаем музыку в сообщение 16-08-2011 08:01

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Загружаем музыку в сообщение

Специально для тех, кто пробовал много раз, но так и не смог.

Специально написал версию "для самых-самых начинающих". Разжевал всё до мелочей. Если и в этот раз ничего не поймёте, быстро удалите меня из своих друзей. Потому что вряд ли смогу вас чему-нибудь научить. Увы!
И всё таки, как загрузить музыку в пост

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помещаем музыку в флешку 16-08-2011 08:00

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Помещаем музыку в флешку


Вот сама флешка



Это ее вид, из чего она состоит
[500x58]

Идете в галлерею плейкастов
http://www.playcast.ru/?module=playcast_search

[500x274]

Находите, например, рубрику "Душа танца"
[500x277]

Щелкаем по плейкасту. Внизу, где звук ( обведено красным) нажимаем правой клавишей мыши
[500x172]

всплыло окошечко "свойства элемента". Выделяем адрес, он подчеркнут, до точки "."
[500x223]

Вот так:
[265x14]

А теперь вставляем его на место того, который стоял во флешке.
[500x190]

Вот это цвета флешки и ползунка
backcolor=FFCCCC&frontcolor=980000
Я полагаю, что с цветами разберетесь. Меняете FFCCCC и 980000 на нужные вам цвета

Рада, если помогла разобраться. Просто сегодня возник вопрос. Я постаралась в скинах дать ответ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки PNG 16-08-2011 00:21

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушка с зонтиком".

Смотрите дальше!

Серия сообщений "Для вашего творчества":
Часть 1 - Карнавал. Клоуны. КлипАрт.
Часть 2 - Карнавал. КлипАрт.
...
Часть 98 - Ширмы-ширмочки. КлипАрт.
Часть 99 - Королевский инструмент. Рояли, фортепиано. КлипАрт.
Часть 100 - Music magic. Скрап набор.

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
...
Часть 98 - Нежный воздух весны. Скрап-набор. 4.
Часть 99 - Ярлычки "Весенние".
Часть 100 - Медный пенни. Очень элегантный мини-скрап
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем музыкальную открытку 16-08-2011 00:09

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Делаем музыкальную открытку
 

 

                  Дорогие друзья, сейчас я поделюсь опытом, как я делала музыкальную открытку. Для начала мы проведем подготовительную работу.

   Первое, подбираем картинку красивую или коллаж.

   Второе, подберите музыку под тему картинки

   Третье, подберите плеер, желательно чтобы подходил к вашей картинке.

Прежде, чем составлять картинку, определимся, где будем брать адрес картинки и бордюра, а также ссылку на песню

   Первое, адрес картинки можно взять двумя способами: через Радикал – берем ссылку под №1, тогда вам надо заранее сделать эту работу и сохранить ссылку в документе, или второй способ, я им всегда пользуюсь, это легко, удобно и быстро, находите вашу картинку в дневнике, жмете правой мышкой и жмете по «Копировать адрес изображения» и адрес картинки у вас, его сразу вставляете в любой код, в код музыкальной картинки, в код рамочки (если вы ее делаете), но это делается непосредственно перед вставкой в код музыкальной картинки. Так же вы берете адрес разделителя. Кстати, если картинка у вас сохранена просто в документе, там взять вторым способом нельзя, но если ее заранее загрузить в черновик дневника, то сможете взять ссылку на картинку.

   Второе, о ссылке на МР3. Вы можете взять ее из инете, но если у вас есть подходящая песня на компе, то ссылку берете так:

   а) открываем любой ваш редактор, обязательно в заголовок пишем что-то хоть одну букву или цифру, находим «Прикрепить файл» и жмем на слово «обзор».

[323x119]

                                                                                                             Находим свою песню, выделяете ее, жмете «открыть» и жмете «в черновик».   

   б) В черновике вы видите плеер простой с двумя словами, жмете на «слушать» 

[315x82]

   в) у вас открылось окошко, можете прослушать вашу песню, а главное, вы видите ссылку на МР3, сохраняете, т.е. ссылку на песню вы готовите заранее.

[369x265]

Кстати, если сложно найти в инете ссылку МР3, просто скачайте любимую мелодию на комп и возьмете ссылку вышеописанным способом.

 Г) можете в ваш подготовительный документик сразу сохранить код плеера, чтобы потом не бегать по дневнику и не искать его

                    Начинаем сборку музыкальной картинки

Шаг 1. Открываем редактор (любой) и вставляем код музыкальной картинки.

[700x177]

Шаг 2. Вставляем адрес бордюра и адрес картинки. Размер картинки ставите примерно 600х600 рх, если при предпросмотре вашей картинки в черновике, появилась справа или снизу еще часть вашей картинки – увеличиваете или уменьшите размер сразу на 100, может и еще придется, пока не подгоните вашу картинку под размер этого кода. 

Шаг 3. Займемся музыкой. Сначала вставляем код плеера и уменьшаем его размеры, примерно до 100, так будет выглядеть ваш плеер до изменения его размера.

[700x66]

Шаг 4. Вставляем ссылку на МР3, следим, чтобы не удалить каких-то кавычек и чтобы не было пробелов.

Жмем на «Предпросмотр» и проверяем, если вы были внимательны и не спешили, результат положительный. Тогда жмем «Опубликовать в личный дневник» и у вас прекрасное настроение на целый день.

А это наш результат

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Черное или белое" 15-08-2011 23:58


[700x562]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии