• Авторизация


Создаем коллаж 08-10-2011 22:23







Парящая [показать] Оригинал урока Перевод Материал Фильтры Fm tools / blend emboss Дингбат "floor tile patterns" 1.Создать прозрачное изображение в 500 на 500 пикселей. 2.Выбрать цвет фона в цветовой палитре - # e6894a . 3.Откройте дингбат "floor tile patterns" и поместите его в свои шрифты. 4.Активируйте инструмент "шрифт". 5.Переместите выделение в центр вашего квадрата. Выделение не отменять. 6.Новый слой залить линейным градиентом : на переднем плане # fbd68e, фон - # e6894a 7.Новый слой. Выбрать текстуру на цвете #e6894a Залить выделение. Выделение отменить. 8.Слои -слить видимые. 9.Эффекты - фильтр Fm tools / blend emboss. Применить три или четыре раза 10.Эффекты - трехмерные эффекты - тень: 4, 4, 50, 5, черный Растяните дингбат,чтобы он соответствовал созданному слою. 11.Откройте,скопируйте тубу "заката" и вставить его как новый слой. Слои-упорядочить вниз. Установите "закат" так,чтобы птицы расположились вверху правого угла. Слои-дублировать. Перетяните этот слой в левый нижний угол. 12.Слои-дублировать,растянуть и установить в средних окошках. 13.Слои-слить видимые. Новый слой. Упорядочить вниз. Залить градиентом,как в п.6. Слои-слить с нижним. 14.Открыть тубу "женщина", копировать и вставить его как новый слой. Изменить размер этого слоя на 75%. Настройка-резкость-повышение резкости. 15.Создать новый слой. Активировать инструмент "кисть".Взять цвет переднего плана ,например,коричневый. Примените ее в левый верхний угол. Слои-дублировать. Изображение-переворот. 16.Новый слой. Применить кисть "2" в центре коллажа.. 17.Слои-слить все. 18.Водяной знак. 19.Изображение-добавить границы 3 пикселя коричневым цветом. 20-Сохранить JPEG Блог

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 08-10-2011 22:07

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Мои коллажи

[640x450]

[640x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем простую Рамку с двигающимся текстом 08-10-2011 21:44

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем простую Рамку с двигающимся текстом.

Я объясню вам, как можно сделать вот такую рамочку просто как фон к вашему посту.
Причём текст в вашей рамочке будет двигаться.
1. Скопировали код из окошка внизу под рамкой.
2.Вставляете код к себе в дневник в Простом текстовом редакторе.
[300x73]
Картинку перед текстом не ставьте иначе рамка будет глючить.
Сейчас я объясню поподробней обо всех тегах которые есть в этой рамке.
1.Находим в рамке тег: ...style="background:#FFCCFF;...—Это ФОН рамки.
А цифры—его ЦВЕТ. Названия цвета можно выбрать ЗДЕСЬ.
2.Теперь будем задавать
ЦВЕТ,ШИРИНУ И СТИЛЬ БОРДЮРА РАМКИ.
Находим теги,отвечающие за это:
...border-right:#CC00CC 20px solid;....
...border-right:...—Бордюр справа.
...border-top:...—Бордюр вверху.
...border-left:...—Бордюр слева.
...border-bottom:...—Бордюр внизу.
...#CC00CC...—Цвет бордюра—Цифры меняем на нужный вам цвет.
...20px...—Ширина бордюра—Цифры меняем на нужные вам.
...solid...—Стиль бордюра.Так же можно поменять по желанию.
Найти нужный стиль вам можно ЗДЕСЬ.
3.Идём дальше.Находим в коде тег:
...scrollamount="1" ...—По простому это СКОРОСТЬ с которой будет двигаться ваш текст.Чем ЦИФРА БОЛЬШЕ тем скорость быстрее.
4.Находим тег:
...scrolldelay="180"...—Этот атрибут задаёт временной интервал между шагами бегущей строки.
Чем ЦИФРА БОЛЬШЕ тем медленней будет двигаться ваш текст.
5.Теперь главное.
Размеры всей рамки. У меня она...width="600" height="300"...
...width="600"...—Ширина рамки.
...height="300"...—Высота рамки.
Решаете по вашему желания,какую захотите,можно сделать как у меня большую,
а можно и совсем маленькую.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ!

SvetlanaT

6.Идём дальше.
...font color="000000"...—ЦВЕТ ТЕКСТА.
Меняете цифры нанужный вам цвет.Взять цифровой код (смотим выше).
7.Теперь с какой стороны вы хотите чтобы стоял текст.
Тег:...div align="center"...—Текст по центру.
...left...—Текст слева.
...right...—Текст справа.
Где написано ВАШ ТЕКСТ— Пишите свой текст.
Где написано ССЫЛКА НА ВАШ ДНЕВНИК
и ВАШ НИК
—Пишите свой НИК.
Посмотреть как сделать ССЫЛКУ на ваш дневник
и НИК можно ЗДЕСЬ.
Вот и всё ВАША рамочка готова.
Успехов вам в оформлении.

SvetlanaT

КОД РАМКИ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2012 года,год Дракона. «дракончики 3D" 08-10-2011 21:42

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Символ 2012 года,год Дракона. «дракончики 3D»

png (74x59, 5Kb)
[703x800]
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний,новогодний клипарт (PNG) 100 шт 08-10-2011 21:41

Это цитата сообщения svetlera Оригинальное сообщение

Зимний,новогодний клипарт (PNG) 100 шт
 

png (74x59, 5Kb)
[550x409] [505x388]
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор - «Forest Motive» 08-10-2011 21:29

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Скрап-набор - «Forest Motive»

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор - «Delicate Lilac 08-10-2011 21:20

Это цитата сообщения FlorMary Оригинальное сообщение

Скрап-набор - «Delicate Lilac»

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С Днем Рождения" 08-10-2011 21:18

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

Рамочка "С Днем Рождения"


Здесь будет ваш текст
Благодарю за внимание к моим работам!!!



75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)



Серия сообщений "Рамки от Svetli74":



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбить текст на две колонки 08-10-2011 21:06

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Как разбить текст на две колонки

[показать]
Часто бывает так ,что текст надо разбить на две колоночки,но как это сделать?Легко скажу я Вам..Всего лишь надо воспользоваться кодом
Код для такой записи смотрите в окошечке



Для примера возьмём стихотворение
"ДОБРОТА"


Потерян смысл слова доброта,
Ведь нынче с целью все поступки.
«Да, друг, я помогу тебе сполна...
А ты мне сделаешь уступки.»

Чтоб взять другого доброту,
Эх, надо быть богатым мне.
За помощь человека хоть одну,
Отдашь, как минимум ты две.
О, да, напуган ею я серьёзно.
Ведь в наше время доброта,
От всех исходит молниеносно,
А искренья она, лишь иногда.

Навязчиво так все суют её,
Не думая — нужна она тебе.
Но зная, что теперь своё,
Они возьмут с тебя вполне.

Вот в принципе и всё ...
Возможно, кому то и пригодится!

Сейчас ,как известно, популярностью пользуются интернет -магазины и на этом можно не плохо заработать.Если у Вас в голове возникла такая идея ,то советую ознакомится со статьёй ,где подробно описывается, где  и как сделать интернет -магазин 
промо-код Shop-Script даёт Вам отличную возможность сделать дешево и функционально.Подробности на блоге www.my.opera.com/valyan-t/blog


 
>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 08-10-2011 21:05

Это цитата сообщения Aleksa-ndra Оригинальное сообщение

Без заголовка


Доброго времени суток мои дорогие,сегодня мы будем делать коллаж "Ange de la Nuit" в Corele.
Оригинал урока здесь
Перевод и адаптация Aleksandra
Вот, что у нас должно получиться;
[650x500]


Урок сложный.
Материалы;
Скачать здесь
Элементы выбора переместить в папку C:\Documents and Settings\User\Мои документы\My PSP Files\Элементы выбора.
Клипарт-девушки выбираете свой.
Для своего коллажа я взяла еще и клипарт мужчины, но вы можете остановиться только на девушки.
-Также нам для анимации понадобиться программа Jasc Animation Shop 3
Фильтры
-Mura's Seamles/Emboss At Alpha.
-Flaming Pear/Make Cub title.
-Flaming Pear/Flexity2.
Некоторые скрины к уроку по цвету отличаются от конечного цвета коллажа, произошло это потому-что я где-то к середине урока решила изменить клипарт-девушки, и цвет соответственно,а переделывать скрины было лень))))))))))).
Урок здесь

Ну вот и все возникли вопросы пишите в комментарии будем разбираться вместе.УДАЧИ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пушистики 08-10-2011 21:00

Это цитата сообщения fanta_girro Оригинальное сообщение

пушистики

[показать]
они здесь...

Серия сообщений "клипарт":
Часть 1 - Мужчины и парни png
Часть 2 - sexi leydi
...
Часть 16 - девушки, png 10 часть
Часть 17 - детский клипарт
Часть 18 - пушистики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker 08-10-2011 20:38

Это цитата сообщения lagrimosa Оригинальное сообщение

Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker

«Урок по созданию флеш в программке Aleo Flash Intro Banner Maker»

[700x583]

 


[800x640]

1734256_chelovecheksloslovomJmi_1_ (124x125, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецк, Украина, новый фонтан 08-10-2011 20:35


"Танцующий" фонтан с подсветкой на центральной ул. Артёма



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы Коллаж "Autumn" 08-10-2011 00:15


[700x511]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем коллаж 08-10-2011 00:12

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

*~* Autumn *~* les 342

[680x497]

*~* Autumn *~* les 342

Для Corel PSP

Источник урока: здесь
Перевод и адаптация
для Corel Paint Shop Pro Photo X2 от SabinA

Читать далее

Удачи вам!
©Jeannette



Из блога SabinA



Серия сообщений "мои заметки":

Часть 1 - Коллаж "Colombe"
Часть 2 - Коллаж Nines mis castanuelas
...
Часть 52 - Коллаж NARAH
Часть 53 - Коллаж Ninfa
Часть 54 - *~* Autumn *~* les 342


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие цветы 07-10-2011 23:03

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Ожившие цветы.

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тканевый эффект в фотошопе 07-10-2011 21:27

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Тканевый эффект в фотошопе

Тканевый эффект фотографии или изображения:
[700x563]
[299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш открытки - С днем Рождения! 07-10-2011 21:08

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

флеш открытки - С днем Рождения!






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог уроков в Corel 07-10-2011 20:59


[показать]
[показать] 1 2 3
[150x]
Урок*** для корела "Busy night".
[150x]
Урок*** для корела " Klaudia".
[150x]
Урок** для корела "Птица".
[150x]
Урок** для корела "FRESAS".
[150x]
Урок* для корела "Bellesa".
[150x]
Урок* для корела "Открытость миру".
[150x]
Урок*** для корела "Love love".
[150x]
Урок**** для корела "Inspire".
[150x]
Урок*** для корела "Mystérieuse Musicienne".
[150x]
Урок* для корела "Счастливые мамы".
[150x]
Урок** для корела "Miss Fashion".
[150x]
Урок** для корела
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ КИСТЬ В КОРЕЛ 07-10-2011 19:23
liveinternet.ru/users/fanta...187888644/

Без заголовка


















как создать свою кисть в corel.


 автор урока Legkiy Briz olya *****


Открываем картинку из которой будем делать кисть.Я выбрала эту карзинку с розами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии