• Авторизация


интересное о животных 23-11-2012 17:03

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Животные, которые перевернули историю (1-6 серии из 6) / Animals that Made History


Страна: Великобритания , Германия
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный, научно-познавательный
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Волкер Эрзт / Volker Arzt, Хэйнц вон Мэттью / Heinz von Matthey
Качество: SATRip
Формат: AVI
Продолжительность: 6 x ~00:25:00
Размер: 1,76 гб
Описание:
Этот документальный сериал рассказывает о животных, которые сыграли решающую роль на разных этапах исторического развития, и позволяет лучше понять мир вокруг нас. От неприметных шелковичных червей, которые способствовали восхождению и падению древних цивилизаций, до голубей, которые увлекали за собой путешественников в самые отдаленные уголки мира. Многие животные способствовали благосостоянию империй, а, голуби даже определили исход Перовой мировой войны.
Содержание:
1 серия - Тутовый шелкопряд


На протяжении всей человеческой истории тутовый шелкопряд щедро дарил богатство и власть тем, кто овладел его секретом. Впервые изготовленный в древнем Китае, шелк отправился в Европу по знаменитому Великому Шелковому пути, а позже изысканную и роскошную ткань оценили даже в Южной Америке. Мы исследуем его влияние на развитие торговли, на распространение знаний и религиозных представлений в различных регионах. Мы также проследим за тем, как совершенствовались технологии изготовления шелка, и какую важную ролью он играет в мировой экономике с древности и до наших дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер напиток исцеляющий 23-11-2012 16:39

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Чудесный сок против раковых клеток и не только



Это чудо напиток . Это стоит тoro, чтобы принять к сведению.
г-н Cетo, хочет рассказать об этом напитке, чтобы привлечь внимание людей, у которых есть рак.
Это напиток, который может защитить oт плохих клеток, образующихcя в организме или сдерживающих иx рост!
У r-нa Сето был рак легких. Он получил рекомендации принимaть этот напиток от известного травника из Китая. Он принимaл этот напиток старательно в течение 3 месяцев, и теперь его здоровье восстанавливается, и он готов прeдпринять приятное путешествие. Благодаря этому напиткy!
Это просто для вас попробовать.

Это похоже на чудо. Пейте на здоровье!

Вам нужнa однa свеклa, две моркови и одно яблоко, которые соединяют вместе, чтобы сделать сок!
Это просто.
Вымыть вcе, cрезать кожу, рaзpезать на куски и положить их в соковыжималку и сразу выпить сок. Вы можете добавить лайм или лимон для более освежающero вкусa и пейте на здоровье!
Это чудо напиток будет эффективным для следующих заболеваний:

1. Предотвращение развития раковых клеток. Hапиток будет сдерживать рoст раковыx клетoк.
2. Предотвращение болeни печени, почек, поджелудочной железы, а также может вылечить язву.
3. Укрепление легких, пoможет предотвратить сердечный приступ и высокое кровяное давление.
4. Укрепление иммунной системы
5. Хорошо для зрения: пoможет устранить красные и уставшие глаза или сухость глаз.
6. Помощь для устранения боли от физической подготовки, мышечной боли
7. Bывoдит токсины, помогаeт дефекации, устраняeт запоры. Поэтому кожa делаетcя здоровой и сияющей.
8. Устраняeт неприятный запах изо рта из-за расстройства желудка, инфекции горла,
9. Уменьшить менструальные боли
10. Помощь для cтрадающиx Сеннoй лихорадкoй.

He cуществует абсолютно никаких побочных эффектов. Высокая питательная ценнocть и легко впитываетcя! Очень эффективно, если вам нужно сбросить лишний вес. Вы заметите, что ваша иммунная система будет совершенствоваться уже через 2 недели после начала процедуры.
Пожалуйста, помните, что пить надo сразу, непосредственно из соковыжималки для лучшего эффекта.

Когда пить:

Пить утром нa пустoй желудoк! Через час можно позавтракать.

ДЛЯ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТA пить 2 раза в день, утром и до 5 вечера.

Источник
 Нашла для Вас **N@dezhda**

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красивые интерьеры 23-11-2012 16:37

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Интерьеры под старину - благородно и естественно!

Интерьер под старину сейчас пользуется особым спросом. Во-первых, все поверхности, мебель и предметы интерьера выполнены из природных экологически чистых материалов. Во-вторых, это очень красиво, аристократично и изысканно. А еще в последнее время все популярен стиль «Шебби-шик», имитирующий вещи под старину. Благодаря патированию предметы приобретают антикварный вид. Патина - это не старье, а благородные следы старения на различных предметах: стенах, мебели, часах, статуэтках, вазах.

Мнение о том, что мебель под старину можно использовать лишь ля создания интерьера бара, давно отошло в сторону. Благодаря интерьерным композициям под старину помещение приобретает особую ауру таинственности и уюта одновременно.

[показать]

Интерьеры под старину

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
королева ольга греческая 23-11-2012 16:07

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Великая княгиня Ольга - Королева эллинов. Часть 1.

Великая княгиня Ольга - Королева эллинов

[600x97]

[показать]

Великая княжна, Королева эллинов Ольга Константиновна Романова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радзинский 23-11-2012 15:34

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Эдвард Радзинский. Последняя ночь последнего царя

РАДЗИНСКИЙ

[250x285]ЭДВАРД РАДЗИНСКИЙ. В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Ипатьевском доме зазвенели электрические звонки. Командовавший расстрелом чекист Юровский будил Царскую Семью, слуг и доктора. Он предложил всем спуститься в полуподвальную комнату. Объяснил: "В городе неспокойно и на дом могут напасть анархисты".

В эту пустую комнату принесли два стула. На стулья сели Государыня и Наследник, Царь, дочери и слуги встали в ряд за ними. Но почему так странно, живописно построилась Царская Семья? И почему принесли всего два стула, хотя спустившихся в комнату было 11 человек? И почему встали они лицом к дверям, за которыми и пряталась расстрельная команда? Будто сами загадочно позаботились, чтобы удобнее было расстреливать?


[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
боли в суставах 23-11-2012 15:22

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ ИЗ ДНЕВНИКОВ ЛИРУ.


Для удобства пользования каким-либо рецептом от больных коленей и суставов, предлагаю подборку самых эффективных рецептов из дневников ЛиРу.

УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ!!!
Состав: 1 куриное яйцо, 1 столовая ложка уксуса 9%, 1 столовая ложка воды
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post246695023/


“Аспириновый мёд” от боли в коленях
Состав: 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина), 200 г мёда (желательно жидкого).
http://www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post203406547/


БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ
Состав: 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post234470101/


Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей
Состав: Остатки белка в яичной скорлупе
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post231902408/


Средства народной медицины при артрозе.
Состав: 5% медицинский йод, 10% нашатырный спирт, цветочный майский мед, медицинская желчь, глицерин - в равных пропорциях.
http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post226604675/


Сало - Целитель (Народные средства)
Состав:
100 г свиного жира, 1 ст. ложка поваренной соли
http://kru4inka.ru/post226230088/?upd


Мазь от артрита
Состав: 750-800 гр. свежего коровьего масла, березовые почки
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post225711545/


Если болят колени - лечите почки
Состав: 3 кг черной редьки, 3 стакана меда.
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post225265120/


Народные рецепты при болях в суставах
Состав: 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца,
http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post219706199/


Донимает суставная боль? Желатин применить изволь!
Состав: желатин
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223969677/

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спицы жакет 22-11-2012 17:32

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Жакет.



1.
[500x700]

2.
[700x551]

3.
[700x441]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
верена зима 2012 жаккард 20-11-2012 22:55

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Verena №4 2012 (zima)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
геморрой 20-11-2012 12:02

Это цитата сообщения Танюша_Попова Оригинальное сообщение

Как избавиться от геморроя навсегда - старинный рецепт

[470x318]

Геморрой меня мучал довольно длительное время и вопрос, как навсегда избавиться от болезни был для меня весьма актуален. Поскольку я по профессии — историк, очень много времени провожу в архивах и часто мне попадаются письма жителей Петербурга XIX и XX веков, поскольку тема моей будущей книги посвящена жизни и быту мещанского сословия России.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный торт 14-11-2012 15:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Шоколадный торт.

[показать]

 

Бисквит шоколадный :
 
4 яйца ( отделить желтки от белков)
200 гр сахарного песка
200 гр муки ( можно немного поменьше 170-180 гр)
ванилин
1 ч. л. соды без горки
3 столовых ложки какао ( с небольшой горкой)
 
Сметанный крем:
0,5 кг сметаны 20% ( густой)
180-200 гр сахарного песка ( по вкусу)
2 мороженого в стаканчиках вафельных ( у меня было КРЕМ-БРЮЛЕ)
 
Бисквит.
 
Желтки смешиваем с сахарным песком + сода+ ванилин+ как5ао. Хорошо перемешать венчиком ( или миксером).
Белки взбить в крутую пену и выкладываем в смесь с желтками. 
Затем добавляем постепенно муку. Застелить форму 
пергаментом и смазать форму маслом или маргарином. Выливаем туда все тесто.Духовку греем до 180 градусов. Выпекаем 1 корж 25-30 минут. После того как корж остынет, разрезаем его на 3-4 части ( они получаются тоненькие).
Крем:
 
Сметану смешиваем ( НЕ ВЗБИВАТЬ! А ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕМЕШИВАЕМ!) с сахарным песком, добавляем мороженое. Можно подсыпать ванилинчику. Перемешиваем в несколько подходов - перемешали, оставили расходиться сахарный песок. Опять помешали т. д. до полного растворения сахара.Затем начинаем собирать торт. Корж, крем, корж, крем... Верхушку тоже заливаем кремом, а сверху я натерла овсяное печенье с шоколадной крошкой на терке и посыпала тортик.
Затем топим шоколад( плитку) с 2-3 ложками молока и украшаем тортик.
 
Торт оставляем на час на столе, затем убираем его в холодильник. часов через 5 можно есть. А вообще лучше поставить на ночь в холодильник.
Приятного аппетита!flirt
Автор: Светлана Дементьева
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска для лица 14-11-2012 15:27

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капустные котлеты 14-11-2012 15:24

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Капустные котлеты рецепт


Когда-то моя мама готовила такие котлетки. Они имели сладковатый привкус и нежную структуру. Кроме того, капуста содержит витамин С, который так необходим в холодное время года. Предлагаю вам простой и не дорогой рецепт приготовления капустных котлет. 

[600x450]

 

 Если вы готовите на большую семью, то запаситесь терпением. Так как на время жарки уходит 1-1,5 часа в среднем.

 

Самих котлет у меня в этот раз получилось довольно много.



 Ингредиенты для котлеток



400-500 г белокочанной капусты

3-5 яиц

1 стакан молока

200 г сухарей или 2-3 ломтика белого хлеба

80 г сливочного масла

растительное масло для обжарки

5-6 столовых ложек муки

укроп и петрушка 

соль, перец по вкусу

[600x450]

 Первым делом мелко шинкуем капусту. Если есть кухонный комбайн, можно измельчить в нем. У меня нет, поэтому я мелко резала. Если вы хотите пожарить небольшое количество котлет, берите меньшее количество капусты. У меня ушло 3/4 среднего качана.

[600x450]

 Дома не оказалось белого хлеба, поэтому я использовала сухари.  Заранее заливаем сухари водой и даем постоять 10-15 минут, чтобы они набухли. 

[600x450]

 Отжимаем сухари, чтобы убрать лишнюю воду. Мелко рубим зелень.

[600x450]

 Далее в сковородку кладем сливочное масло и порубленную капусту. Я ее не мяла, чтобы она осталась сочной.

[600x450]

 Тушим минут 10, чтобы капуста осела. Затем добавляем молоко и тушим примерно 15 минут до готовности, чтобы она стала мягкой. 

 

 Даем капусте немного остыть. Кладем в миску капусту, размягченные сухари, зелень и яйца. 

[600x450]

 Все тщательно перемешиваем. Трех яиц оказалось не достаточно, поэтому я добавила еще два. Добавляем муку, соль и перец. И еще раз хорошенько мешаем.



 Разогреваем сковородку с растительным маслом. Жарим на среднем огне наши котлетки. Если вы видите, что муки не достаточно, смело добавляйте еще, чтобы котлеты держали форму. Жарим до золотистой корочки.

[600x450]

 Готово! Капустные котлеты можно подавать как отдельное блюдо со сметаной или томатным соусом. А также как дополнение к гарниру. Мама иногда их тушила с луком, морковкой и томатным соусом. Получалось очень нежно. Не бойтесь экспериментов!

[600x450]

 Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккард 14-11-2012 15:23

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккардовый кардиган (схема от Balmarik).

http://club.osinka.ru/topic-3474?p=8840947&highlight=#8840947 

[556x600]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декор 12-11-2012 16:09

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Королевская вена (5) | Ручная живопись на фарфоровых тарелках

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дуплет - шали и палантины 11-11-2012 22:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет спецвыпуск - Шали и палантины-3

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать ссылку 11-11-2012 19:48

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Учимся делать ссылки.

 




Делаем ссылки:
на сайт или страницу интернет,
сообщество и на пользователя


Делаем ссылку на нужную Вам страниц

Для этого нам нужна формула,копируем ее


ТекстТекст ссылка

Что можно менять в формуле...

center--сылка встанет по центру, 
можно сместить вправо
(rightили влевоleft) 

text face="Arial"-гарнитура шрифта
text size="3"- размер шрифта
text color="f7941d"--цвет текста
Ваша ссылка-Это адрес страницы.
Берем ее в верхней строки браузера.
[показать]
"Текст ссылка"Это текст, нажав на который 
произойдет переход по ссылке.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
компьютер 11-11-2012 19:47

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Убрать часть текста...

 




Как убирается под "cut"часть текста


*Что значит убрать под "cut"?
Это значит скрыть под ссылкой запись
целиком или частично.
Для этого нам нужна формула.
Такая ВАШ ТЕКСТ
или такая
ВАШ ТЕКСТ
В начале текста,
(который Вы хотите спрятать) ставим тег 

В конце Вашего текста закрывающийся тег

Другой вариант. Подробней.
Шаг первый


Нажимаем "Добавить запись" 
либо, если запись уже есть, 
наводим мышку на карандаш,
что над записью, и входим в режим
"редактирования". 
[показать]
Шаг второй


Выделяем ту часть текста,
которую прячем под "cut", т.е. 
нажимаем левую кнопку мыши и не отпуская ее ,
ведем по тексту.Текст стал синим-выделился.
Жмем кнопочку "Убрать под сut"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео онлайн 11-11-2012 19:45

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Телевизор на компьютер или видео онлайн комбайн.

[465x350]

Здравствуйте! Я давно пытался найти подобную программу! Чтоб и фильмы с сериалами смотреть онлайн (без скачивания) и телевизор! А чтоб ещё и радиостанции с аудио сказками слушать, плюс телепрограмма на сотни каналов-даже не мечтал!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голос 11-11-2012 19:43

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

ВИДЕО-запись: Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 2. от 12.10.2012г.

ВЫПУСК 2.
Получилось живенько, особенно умиляют соревновательные моменты в битве за конкурсантов между ПЕЛАГЕЕЙ и ДИМОЙ БИЛАНОМ. Самым флегматичным и загадочным кажется ЛЕОНИД АГУТИН, а самым профессиональным в оценке участников проекта - является конечно же АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ...

[630x333]


CМОТРИТЕ ЕЩЕ:
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 1. от 05.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 2. от 12.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 3. от 19.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 4. от 26.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 5. от 04.11.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 6. от 09.11.2012г.


 (74x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
голос 11-11-2012 19:42

Это цитата сообщения Lisori Оригинальное сообщение

ВИДЕО-запись: Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 1. от 05.10.2012г.

ВЫПУСК 1.
Посмотрим, чем нас сможет удивить Первый телеканал... Конечно же, хочется услышать действительно уникальные голоса... Россия должна найти на этом проекте свои таланты, тем более, что Первый обещает отправить Победителя на конкурс ЕВРОВИДЕНИЕ 2013... Так что ставки высоки...

[638x353]


CМОТРИТЕ ЕЩЕ:
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 1. от 05.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 2. от 12.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 3. от 19.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 4. от 26.10.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 5. от 04.11.2012г.
Полная видео-версия проекта ГОЛОС.ВЫПУСК 6. от 09.11.2012г.


 (74x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии