• Авторизация


Женщина у окна [5 вариации на тему - стихи, видео] 12-10-2011 03:52


Песня Исаака Шварца на стихи Булата Окуджавы из одноименного кинофильма в исполнении Ирины Муравьевой




+4 вариации на тему "Женщина у окна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. Марина Тихонова 12-10-2011 03:18


Продолжение поста Как страшно одиночество вдвоем... (Марина Тихонова)

[100x]

Нельзя иметь, не отдавая



Горит мерцающий камин,
Трещат поленья, угасая,
А ты сидишь совсем один,
О прошлой жизни размышляя.

Где делись все твои друзья,
К кому ушла твоя невеста?
Жизнь прожита, наверно, зря,
Нет смысла в ней, любви нет места.

Увы, не смог ты полюбить,
Дружить ты так не научился.
А ты мечтал счастливым быть
И даже к этому стремился.

Но ты не понял одного –
Нельзя иметь, не отдавая.
Любил себя ты самого,
И вот итог: один, вздыхая,

Сидишь и смотришь на огонь,
Который сердце не согреет.
И давит душу твою боль,
Как головешка, она тлеет.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как страшно одиночество вдвоем... (Марина Тихонова) 12-10-2011 02:28

Это цитата сообщения Капелька44 Оригинальное сообщение

Цитата мастера cometa
[показать]
[показать]
Как страшно одиночество вдвоем,
Когда объединяет только быт
Есть...вроде...муж,и я-жена при нем
Но одиночество во всех щелях сквозит...

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут

А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты
Но отчего тогда, я не пойму
Давно уж с одиночеством на "ты"

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить,как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось,почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно....одиночество...вдвоем.
[показать]
cometa
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Актеры и актрисы СССР [фотокарточки] 11-10-2011 21:52

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Иных уж нет, а те - далече...

Тогда не было глянцевых журналов и Интернета. Единственным наглядным материалом стали почтовые карточки-фотографии с портретами известных советских актеров кино. Они представляли собой отпечатанные в массовом масштабе обыкновенные черно-белые фотографии. Но качество портретов и печати было изумительным. Попытки повторить увиденное на простом ФЭДе в то время оказывались безуспешными, и поэтому многие творчески одаренные люди, в том числе и сами фотографы, стали собирать эти фотокарточки актеров кино в коллекции.
[показать]

Кумиры советского кино + 80 фото далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовый дизайн. Национальные особенности. 11-10-2011 21:45

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Читайте по теме: Ода садоводству

[400x267]
Как лучше выразить свою индивидуальность, воплотить в реальность свои фантазии? Именно дизайн садового участка способен выразить стиль и вкусы владельцев дома. Можно сказать, что сад и приусадебная территория - это продолжение самого дома, и дизайн сада служит тому лучшим подтверждением.

Доверите ли Вы его рукам специалистов, либо сами приложите усилия - не столь важно, как то, насколько стиль участка выражает Ваш внутренний мир и дарит комфорт проживания! Необходимо чтобы на Вашем приусадебном участке можно было отдохнуть. Отдохнуть телом и душой!
Эта статья о стилях и примерах садового дизайна поможет определиться с выбором определенного стиля!

Садоводство в разных странах >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как немцы отдыхают в загородных садах? 11-10-2011 21:41

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Смотрите по теме: Водоемы на даче * Садово - огородные хитрости * Бархатная красота мха в саду * Справочник для дачников * Садик за городом * 33 интересных идеи для дачи. И бонус! * Дачные дорожки * Садовый дизайн. Национальные особенности. * Ода садоводству * Украшаем дачные участки своими руками * Как обустроить свой сад?

Заглянем за забор немца
[218x159]Как в жизни не существует двух абсолютно одинаковых людей, так и в мире не существует двух абсолютно одинаковых стран. Каждый народ по-своему уникален и неповторим. Нас не перестает удивлять немецкий народ своим педантизмом и трудолюбием, аккуратностью и чистотой. И если кто-то считает немцев пассивными домоседами, проводящими много времени на работе или дома за компьютером, то он глубоко заблуждается! Немцы - весьма активны и проводят свое свободное время в основном на природе или в собственном саду.

Будь-то узкий, вытянутый сад, размером с полотенце, у дома рядовой застройки, или небольшой сад во внутреннем дворике отдельно стоящего дома, или же маленький садово-огородный участок, так называемый сад Шребера (Schrebergarten) - любой немец рад даже самому маленькому клочку собственной земли, где он может наслаждаться общением с природой. И здесь проявляется вся его креативность и изобретательность. Вы хотите спросить, что может поместиться на маленькой территории? Да, при желании все: и цветники, и грядки, и плодовые деревья, и ягодные кустарники, найдется место и для лучших друзей - садовых гномов, небольших статуэток или цветочных шаров. Не забывают немцы и о детях: рядом с грядкой помидоров они умудряются установить качели или песочницу, а также украсить свой зеленый мирок декоративным фонтаном или водоемом.
[700x494]

Садоводство в Германии >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн комнаты для девочки и девушки 11-10-2011 20:56

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Какой должна быть комната маленькой девочки? Что представляет собой идеальная комната девочки-подростка? Что отличает спальню взрослой девушки - старшеклассницы или студентки? Такая комната должна быть непременно розовой, воздушной и с рюшечками? Конечно, нет! Дизайн комнаты для девочки и для взрослой девушки зависит от вкуса хозяйки, ее интересов, увлечений. Все это обязательно нужно учитывать, создавая спальню для юной представительницы прекрасного пола.
[800x]
Поговорим о том, какой выбрать цвет комнаты девочки и девушки, в каком стиле оформлять помещение, какие элементы интерьера обязательно должны присутствовать в нем.

Как должна выглядеть комната юной леди? >>>

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетская гимнастика - просто и эффективно 11-10-2011 20:16

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

[показать]

Эта гимнастика настолько проста и эффективна, что подойдет и для ленивых. Можно делать прямо утром, еще не встав с постели.

1. Ладони прижмите к ушам. Большие пальцы заведите за уши. Ладонями проводите сверху вниз 30 раз, но так, чтобы указательные пальцы двигались по раковине уха. Делайте сосредоточенно!
                Что даёт? Предохраняет лицо от морщин, усиливает действие лицевого нерва, улучшает зрение, укрепляет зубы, усиливает циркуляцию крови в височной части.  

дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
30 креативных способов носить рубашку 11-10-2011 10:15





Еще 3 фото в помощь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как одеть свитер 16-ю способами (креативное руководство) 11-10-2011 10:07




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохраните в себе ребенка! [стихи] 11-10-2011 00:25

Это цитата сообщения routir Оригинальное сообщение

Сохраните в себе ребенка!

АБМ

[600x]

[показать]

Сохраните в себе ребенка
Так похожего на мечту
Где душа…колокольчик звонкий
Воспевающий доброту

Сохраните в себе ребенка
С любопытными глазами
Кто мальчишку…а кто девчонку
С развевающимися волосами

Сохраните в себе ребенка
С неподдельной жаждой жизни
С интересом к миру с пеленок
И с желанием жить…а не выжить

Сохраните в себе ребенка
Как частичку своей души
Протяните навстречу руки
Обрастать броней не спеши

Солнечный Эльф

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Эмоции крупным планом". Часть третья. 11-10-2011 00:08

Это цитата сообщения routir Оригинальное сообщение

Конкурс проводился с 13 сентября 2011 по 27 сентября 2011. Тема: портретные фотографии людей. Жанр: поясной портрет. В конкурсе принимало участие 10 278 фотографий от 10 278 пользователей. Тему предложила фирма Nokia.

[показать]

+59 или 7мб
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Эмоции крупным планом". Часть вторая. 10-10-2011 20:55

Это цитата сообщения routir Оригинальное сообщение

Конкурс проводился с 13 сентября 2011 по 27 сентября 2011. Тема: портретные фотографии людей. Жанр: поясной портрет. В конкурсе принимало участие 10 278 фотографий от 10 278 пользователей. Тему предложила фирма Nokia.

[показать]

+59 или 7мб
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс "Эмоции крупным планом". Часть первая. 10-10-2011 20:46

Это цитата сообщения routir Оригинальное сообщение

[показать]

Тема: портретные фотографии людей.

+59 или 7мб
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетничает осень с нами! 10-10-2011 20:11

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

[300x120] [700x525]
Кокетничает осень с нами!
Красавица на западе своём
Последней ласкою, последними дарами
Приманивает нас нежнее с каждым днём...
[700x525]
0_89479_9d423dbe_XS (100x67, 13Kb)
[220x160]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленые листья - рамочка для записи 10-10-2011 20:07

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ...

Ирина К


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розовые розы" 10-10-2011 19:59

Это цитата сообщения Lyu-ba Оригинальное сообщение

[показать]

[435x24]

 

ВАШ ТЕКСТ

 

[435x24]

Lyu-ba

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень московских парков [25 фото] 10-10-2011 19:25


Подборка осенних фотографий, сделанных в октябре в разных уголках Москвы.


[100x]
Дерево с красными листьями в районе МКАДа на Северо-Западе Москвы. (Viacheslav Lopatin / IP)
+ 24 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Париж (virako4a) 09-10-2011 16:06


Пишет virako4a
Нотрдам де Пари

[показать]

Путешествуем дальше по Парижу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезды в молодости и сейчас [42 фото] 09-10-2011 06:00


Небольшой экскурс в прошлое всемирно известных звезд.


Скарлетт Йоханссон в 11 лет


[показать]


еще фото звезд в молодости и сейчас
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии